Все индиго уже выросли и сошли со своего пути

Всё об Индиго

Модератор: Модераторы

Re: Все индиго уже выросли и сошли со своего пути

Пост №51  Сообщение Aquapavor » Вс июл 16, 2017 2:07 pm

Eagle писал(а):Свет покинет тебя, герой, как когда-то покинул меня. - ( Артас )

Кто-то чего-то ожидал и разочаровался. кто-то ничего не ждал, что -то нашел, а что-то нет. Есть у людей есть черта изменять других под себя. Другие этой склонностью не обладают. Они могут лишь предложить что-то...

Игл, я давно уже разочаровался и в индиго, и в эзотерике, и в духовности (особенно видя ее проявления в современной России). В общем, в хэппи энд я уже не верю. Но вот когда-то давно, 10 лет назад, во мне кое-что проснулось, тогда я считал ЭТО "сетью света", это каналы, которые проходят через меня. Это никуда не делось, т.е. из "работников света" я уволиться не могу физически. И оно работает, причем лучше стало: раньше оно было серо-черное, с золотистыми искрами, теперь эти каналы сами золотистые, но через них иногда проходят черные сгустки. Т.е. в "сети света" (или что это вообще) вроде бы произошли изменения в лучшую сторону. А вот реальность (по крайней мере в России) по сравнению с 2007 годом наоборот стала напоминать бред сумасшедшего.
Я уже не эзотерик, не индиго, страшный циник и нигилист, но блин, "работа продолжается".
Aquapavor
Активный участник

Откуда: Москва+иная реальность в тех же 3д координатах(живу одновременно физически)

Пост №52  Сообщение ВЛАДОС » Пн авг 21, 2017 2:03 am

А современные дети и молодёжь вас разве не радует? Амонашвили, учитель и гуманист знает их и верит.. а Вы их слышите?
ВЛАДОС
Старожил

Пост №53  Сообщение bailoong » Чт ноя 02, 2017 11:48 pm

Мои знакомые-индиго (с этого, между прочим, форума) практически сошли с нашего пути , о котором тут все мечтали в 2010 году...До сих пор мне печально от этого. Особенно наблюдать жизнь мега-талантливых , с сильными параспособностями знакомых , которые их зарыли в себе, замуровали. Чтобы не навредить этому социуму и...не исправить в нем ничего (а ведь так хотели!). Все сгорело вместе с их юностью.

ИМХО , дело не в том, что сами индиго стухли как сдувшийся шарик. Нет. Просто давление социума огромно, а нас мало . И еще ...

...Еще считаю ,главную роль сыграло то, что мы не смогли Объединиться , выстроить прочные взаимоотношения, настоящую дружбу или любовь. Эти люди в детстве были неправильно воспитаны , насколько я знаю, много травм было , и ,как говорил один видящий из той эпохи, у них было "закрытое сердце".
А одна я в поле не воин. Что великолепно знали те силы , что не хотели допустить быстрый прогресс и просвещение в этот мир нашими усилиями. :r015:
я вернулась...я всегда возвращаюсь.
bailoong
Участник

Пост №54  Сообщение ВЛАДОС » Пт ноя 03, 2017 9:02 pm

Разве несколько лет назад индиго было легче?
Индиго часто добровольцы в действии.
Не все же келейные монахи
Сейчас в обществе есть волонтёры, и они не прячутся, но берутся за многое. Есть результаты..
А я помню времена, лет 15 назад, когда они это скрывали, боясь насмешек и обид..
Вообще альтруизм был "чмо" сейчас сам факт бескорыстной помощи не воспринимается с яростью в молодёжной среде.
ВЛАДОС
Старожил

Пост №55  Сообщение bailoong » Пт ноя 03, 2017 9:23 pm

ВЛАДОС писал(а):Разве несколько лет назад индиго было легче?
Индиго часто добровольцы в действии.
Не все же келейные монахи
Сейчас в обществе есть волонтёры, и они не прячутся, но берутся за многое. Есть результаты..
А я помню времена, лет 15 назад, когда они это скрывали, боясь насмешек и обид..
Вообще альтруизм был "чмо" сейчас сам факт бескорыстной помощи не воспринимается с яростью в молодёжной среде.

Это да. В нашей школе вообще позорно было говорить о доброте, мире, проявлять сентиментальность. Хотя у меня была одна из лучших школ города. :oops: И я скучаю жууутко по ней. :r05: :r011: :r07: Именно- по моей школе со всеми ее трудностями и негативами. :love: :love: :love: :pray:
я вернулась...я всегда возвращаюсь.
bailoong
Участник

Пред.

Вернуться в Ребята Индиго, ваш подраздел.