КАК УЗНАТЬ СЕБЯ. Детальное пособие для Детей Индиго.

Всё об Индиго

Модератор: Модераторы

Re: КАК УЗНАТЬ СЕБЯ. Детальное пособие для Детей Индиго.

Пост №26  Сообщение bailoong » Сб апр 16, 2011 2:20 am

IndigoMansun писал(а):Вам ОЧЕНЬ повезло, скорее всего, так.

А вобще, когда Индиго узнаёт, что он Индиго никогда нет вообще никаких собнений, ни грамма.

Индиго не "узнает" что он индиго..знает ,чувствует, что "особенный" всю жизнь...Это как в "матг"ице" : "какого это -быть избг"анным? это как влюбиться..-никто не знает ,что ты влюблен,- пг"осто чувствуешь это...всей кожей".
bailoong

Пост №27  Сообщение IndigoMansun » Сб апр 16, 2011 2:17 pm

Уважаемые, я блинн, триал сделал на 7 дней, а это уже не триал, на 3 дня переделаю. Сорри, просто ГРИППом болею, башка всё время болит, и всё такое. В общем, на тему того, что помогать надо только тем, кто реально нуждается в помощи, я соглашусь, конечно. Но я никому тут помогать не хочу. Просто есть желание триальную версию показать просто, чтобы Вы заценили! Это моё творчество, а творчество должно быть выраженно. И плюс мне это не трудно и даже в радость.

А насчёт самоиндетификации Индиго, я имею в виду, что был когда-то ведь период жизни нашей, когда мы просто этого слова не слышали. И этот текст я предоставил здесь ещё и потому, что в американских книгах много мусора не по теме.
Я просто имею в виду то, что когда Индиго узнаёт про Индиго в смысле Индиго, то сразу срабатывает самоидентификация. Можно много умничать, но по существу я думаю, что это связанно с тем, что эта информация прописанна в Энерго-Информационном Поле, поэтому самоузнавание происходит мгновенно. Вот.
Дорогу осилил идущий.
IndigoMansun
Участник

Пост №28  Сообщение sona » Сб апр 16, 2011 2:54 pm

Слушай, IndigoMansun,ты маньяк сексуальный,а не индиго.
Хватит мазолить людям глаза,разберись вначале со своими комплексами и ширинкой-у тебя там проблемы.
Это похоже на акцию-"Влюбляемся все!У меня проблема в штанах,я мужского рода!"
Танцуют все! :lol:
:+:
Все чувствующие существа преходящи.Все существующие вещи недолговечны.
sona
Активный участник

Пост №29  Сообщение IndigoMansun » Сб апр 16, 2011 2:59 pm

Окей, sona , я поменяю фото, как-нибудь. Это старое. А почему это похоже на акцию ВЛЮБЛЯЕМСЯ ВСЕ? Я честно не понял... И насчёт своей проблемы в штанах я тоже как-то не очень, в смысле у меня всё хорошо в штанах сейчас :)
Да, и плюс я в Киргизии живу, так что интереса знакомиться ради бурного секса у меня тоже нет. Да и мне кажется, что этот форум немного не такого рода.
Дорогу осилил идущий.
IndigoMansun
Участник

Пост №30  Сообщение Stauffenberg » Сб апр 16, 2011 3:21 pm

sona
что вы все напали на человка !
вам искрене говарят вы не искрене,или не чуствуете блин с мёдом?
Да и мне кажется, что этот форум немного не такого рода.

и вы тоже нашли что сказать"не того рода" какого рода? тоже бесмыслица...
А почему это похоже на акцию ВЛЮБЛЯЕМСЯ ВСЕ?

это то а чём я так вам твердил :(
вы навязываете сваи идеи в части вами желаемого

хватит все цепляться за слова! и я в томже числе :(
"Все всегда говорят только правду, всё остальное ложь."
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №31  Сообщение IndigoMansun » Сб апр 16, 2011 4:12 pm

Да, спасибо СТАУФЕНБЕРГ, Вы добрый человек! Извините, что я Вас с девушкой перепутал, просто у меня ГРИПП, температурю и башка болит :)
Тут один челсон у нас на Дизель-форуме в нашу тему про ДИ написал вот такую хрень:
Хм,индиго...Весьма сомнительно. Нет истинных доказательств их существования,а СДВ-это болезнь.

И это после того, как для всего мира ДИ это устоявшийся факт!
Я смеялся по-настоящему, когда прочитал! :)
И ответил:
Пусть Ваши сомнения останутся с Вами. Это же материал для анализа, как миниум. А так я, к примеру, в космические аппараты не верю. Ну невозможно это и хрен кто мне это когда докажет! Это как эффект 25 кадра. Все уши прожжужжали, но по фактам - афёра!
И нас тут довольно-таки серьёзный раздел форума. Ну, типа, тут думаюют, прежде чем говорить. Я это не про себя, не подумайте так, но просто изначально так планировалось вроде.
Сравните себя ]7cuX с профессиональными психологами, сделайте небольшую паузу, вдохните, расслабтесь, представьте, что Вы - успешный знаменитый психолог, написавший не одну книгу и лето проводящий на Багамах, расслабтьесь, выдохните, Вы занимаетесь только Любимым Делом, а потом и говорить не захочется, честное слово!
Дорогу осилил идущий.
IndigoMansun
Участник

Пост №32  Сообщение bailoong » Сб апр 16, 2011 7:33 pm

IndigoMansun писал(а):Да, спасибо СТАУФЕНБЕРГ, Вы добрый человек! Извините, что я Вас с девушкой перепутал, просто у меня ГРИПП, температурю и башка болит :)
Тут один челсон у нас на Дизель-форуме в нашу тему про ДИ написал вот такую хрень:
Хм,индиго...Весьма сомнительно. Нет истинных доказательств их существования,а СДВ-это болезнь.

И это после того, как для всего мира ДИ это устоявшийся факт!
Я смеялся по-настоящему, когда прочитал! :)
И ответил:
Пусть Ваши сомнения останутся с Вами. Это же материал для анализа, как миниум. А так я, к примеру, в космические аппараты не верю. Ну невозможно это и хрен кто мне это когда докажет! Это как эффект 25 кадра. Все уши прожжужжали, но по фактам - афёра!
И нас тут довольно-таки серьёзный раздел форума. Ну, типа, тут думаюют, прежде чем говорить. Я это не про себя, не подумайте так, но просто изначально так планировалось вроде.
Сравните себя ]7cuX с профессиональными психологами, сделайте небольшую паузу, вдохните, расслабтесь, представьте, что Вы - успешный знаменитый психолог, написавший не одну книгу и лето проводящий на Багамах, расслабтьесь, выдохните, Вы занимаетесь только Любимым Делом, а потом и говорить не захочется, честное слово!

это )(ог"ошо что смеялся..есть такие кот. искг"енне считают инди "одег"жимыми бесами", типо в цег"ковь нам всем надо сг"очно.... :roll: и святой водой от гог"дыни лечить. :oops: :cry:
bailoong

Пост №33  Сообщение IndigoMansun » Сб апр 16, 2011 8:00 pm

Не, просто это здорово улыбнуло, по-хорошему моё больное настроение повысило! :)
У меня есть собственная теория относительно тех людей, которые вопреки фактам прикидываются овцами и порицают и отрицают Индиго. Лично я считаю, что в те моменты, когда они поливают Индиго грязью и пытаются нас заставить в себе сомневаться, они ЯВНО одержимы. Я во всякое такое верю, потому что живу с настоящей Ясновидящей и всякого такого много видел-вижу. Хотя сам раньше в это не верил. Когда сам был ЭГО-одержимым.
Дорогу осилил идущий.
IndigoMansun
Участник

Пост №34  Сообщение bailoong » Сб апр 16, 2011 8:38 pm

IndigoMansun писал(а):Не, просто это здорово улыбнуло, по-хорошему моё больное настроение повысило! :)
У меня есть собственная теория относительно тех людей, которые вопреки фактам прикидываются овцами и порицают и отрицают Индиго. Лично я считаю, что в те моменты, когда они поливают Индиго грязью и пытаются нас заставить в себе сомневаться, они ЯВНО одержимы. Я во всякое такое верю, потому что живу с настоящей Ясновидящей и всякого такого много видел-вижу. Хотя сам раньше в это не верил. Когда сам был ЭГО-одержимым.

возм. :)
bailoong

Пост №35  Сообщение IndigoMansun » Сб апр 16, 2011 9:44 pm

Уважаемый Staufenberg , отправил Вам в личку ссылки на скачивание программ для ликвидации страхов вообще, и страхов, и вообще всего негативного, связанного с деньгами. А на практике оказывается, что хотя Индиго относятся к деньгам просто замечательно, но всё равно получают много негатива со стороны НОРМАЛЬНЫХ людей в связи с деньгами. Это ещё нерелизные программы, хотя я их уже с Нового Года продаю. Просто всё никак руки не дойдут под них статью на сайт написать, всё бесы уводят! :) Такая просьба будет: часа два-три позанимайтесь с программами и отпишитесь, плиз. Так, что ещё? А, да, скачивайте в течении 3-4 дней, а то мы сейчас на другой хостинг переезжаем, поэтому адреса уже другие будут. Вот. :)
Дорогу осилил идущий.
IndigoMansun
Участник

Пост №36  Сообщение IndigoMansun » Вс апр 17, 2011 2:12 pm

Ange писал(а): это что-то вроде таблетки, болезнь устраняет, а причины остаются, а ведь надо убирать причины в первую очередь и тогда пройдёт болезнь.

:)

Вот как - раз таки с истинными причинами нарушений работа и ведётся. Это НЕ ВНУШЕНИЕ. И ничего похожего на внушение, слава Богу! :)
Много внимания, в первую очередь, уделяется именно устранению истинных причин различных нарушений из Ауры, подсознания и тела. И из памяти, мыслей и ума. Это чисто информационное воздействие.
Дорогу осилил идущий.
IndigoMansun
Участник

Пост №37  Сообщение URAN » Вс апр 17, 2011 10:51 pm

Продавать аффирмации? :D И что, покупают? Ведь просто разбираешься и аффирмируешь, никакие программы не нужны.
Сознание - причина и сознание излечивает. Аналоги легко вспомнить - и тов.Сытина, и Луизу Хей. Ange недавно приводила примерную ссылку.

Хотя Творчество как всегда прекрасно, а вот некоторые перечисленные особенности вашего образа жизни- нет. И вообще, этот форум ориентирован на детей и молодежь, между прочим. Так что не надо рекламы именно своего образа жизни. Можно понять резкие высказывания bailoong, sona и ange. Никакой не критерий "бардак". Если мало примеров этого форума, спросите например Атевиана с "Школы Индиго". Там была аналогичная тема. Он ясно выразил мысль, насколько порядок лучше.
И вообще, важно не судить по себе. Ведь я ответил - подобное притягивает подобное. Вы в определенном потоке. И делаете выводы лишь на этом уровне развития. И только. Впереди - другие уровни. Другие выводы.
Именно всего лишь тест. Как и сказал Staufenberg. Единственный критерий - расширенное сознание. Ни цвет глаз, ни СДВГ, ни музыка не причем. ЧСВ - тем более :D Скорее - мудрость. Но Критерии - лишь очередные попытки загнать расширенное сознание в рамки. Даже сам ярлык индиго, выдуманный кем-то.
URAN
Проверенный временем

Blog: View Blog (3)

Пост №38  Сообщение IndigoMansun » Вс апр 17, 2011 11:02 pm

Понятно. С аффирмациями я никуда тут лезть не буду. Честно говоря, мне Бишкекского Дизель-форума хватило за глаза! Я знаю, быдло нельзя называть быдлом, а то и сам сбыдлиться можешь. Это как таксисты старые НИКОГДА не злорадствуют над авариями. Знают, что это вполне реально может привести к ДТП:)
А рекламу я правда покупаю у Гугла и Яндекоса, мне хватает. Тут я ОТ ДУШИ отдыхаю от этой грёбанной меркантильной суеты.
Просто сами прикиньте, если я могу от Души кому-то быть полезным, то я постараюсь, при этом если ничьи интересы не затрону.
И ещё у меня СДВГ, сами прикиньте? И я хочу быть ближе к молодёжи. Сам выгляжу на 28 максимум, я не умру старым! Насчёт ИСТИННЫХ КАЧЕСТВ ИНДИГО да никакие это не рамки, нас хрен в какие рамки загонишь! Как раз наоборот. Допустим, меня жена до сих пор дрючит за гиперобщительность, особенно, за общение с молодыми Женщинами. А я внутри, благодаря Знанию, всегда остаюсь спокоен. Только благодаря Знанию! Знание-Сила!
И если кто-то из молодёжи комплексует по поводу своих КАЧЕСТВ, а социум всегда рад помочь этому, то прочитав и ОСМЫСЛИВ это, ему может стать РЕАЛЬНО легче на Душе! Вот такой я оптимист! :)
Последний раз редактировалось IndigoMansun Вс апр 17, 2011 11:09 pm, всего редактировалось 1 раз.
Дорогу осилил идущий.
IndigoMansun
Участник

Пост №39  Сообщение URAN » Вс апр 17, 2011 11:07 pm

Прикидываю, прикидываю. Энергию - в дело ))
Дизель? Надо почитать. ОК. А ознакомиться с новым и тем более творчеством я всегда - за.
Можно мне в ЛС ссылку на программку (любую, как тест)?
URAN
Проверенный временем

Пост №40  Сообщение IndigoMansun » Вс апр 17, 2011 11:10 pm

Окей. Беш (пять) мин! :)
Дорогу осилил идущий.
IndigoMansun
Участник

Пост №41  Сообщение truelight » Пн апр 18, 2011 7:05 am

КАК УЗНАТЬ СЕБЯ. Детальное пособие для Детей Индиго.

Дети индиго, это представители 6 рассы... ЭВОЛЮЦИЯ....
http://www.otkroveniya.ru - тут подробно всё описанно...
truelight
Новичок

Пост №42  Сообщение truelight » Пн апр 18, 2011 7:07 am

IndigoMansun писал(а):Окей. Беш (пять) мин! :)

Ты даёшь... я только что эту цитату в своем КВЕСТЕ ЖИЗНИ НАШОЛ!!! 2 часа назад буквально! я про ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ...
truelight
Новичок

Пост №43  Сообщение truelight » Пн апр 18, 2011 7:11 am

Люди тут телепаты есть... мне бы попрактиковатцО... ICQ или любое активное соединение... передаём эмоциональный фон... влюбую точку мира.. :)
truelight800@gmail.com если интересно...
truelight
Новичок

Пост №44  Сообщение truelight » Пн апр 18, 2011 7:15 am

почитайте слова БОГА,.. индиго узнает что он индиго когда наступает просветление и спец отдел тебя юзать по полной начинает...
truelight
Новичок

Пост №45  Сообщение Jess » Пн апр 18, 2011 11:47 am

truelight писал(а):КАК УЗНАТЬ СЕБЯ. Детальное пособие для Детей Индиго.

Дети индиго, это представители 6 рассы... ЭВОЛЮЦИЯ....
http://www.otkroveniya.ru - тут подробно всё описанно...

Пробежала глазами и решила: Конечно, почему бы человеку тесно сотрудничающего с правительствами США и РФ не начать говорить от Вышнего. Или я завидую? Хмм ... :D Так легче людям внушить что-то или доказать. Учёные зашли в тупик, так надо посильнее надавить на веру, дабы обезопасить себя.
Ибо ночь темна и полна ужасов! (с) Зима близко.
Si vis pacem, para bellum (лат.). Хочешь мира, готовься к войне.
Я никогда не буду умолять людей вернуться, да, я буду скучать, мне будет не хватать этих людей, но свой выбор они сделали ...
Jess
Старожил

Пост №46  Сообщение Stauffenberg » Пн апр 18, 2011 12:35 pm

я вас плохо понел но решил посмотреть,я обалдел вот над этим
Обращение Создателя к населению России (от 22 июля 2010 г.)
:D
я понимаю чем это проявлено,но это каламбур блин, очень смешно :)
"Все всегда говорят только правду, всё остальное ложь."
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №47  Сообщение truelight » Пн апр 18, 2011 7:26 pm

:) посмотрите кто пишет... эти диктовки... Професор, Аккадемик, у него работ... и всяких публикаций, по физике, столько............
что ему по вашему писать больше не о чем?

вы просто читайте... впечатлений будет ... столько... :)
Последний раз редактировалось truelight Пн апр 18, 2011 7:30 pm, всего редактировалось 1 раз.
truelight
Новичок

Пост №48  Сообщение truelight » Пн апр 18, 2011 7:29 pm

Я же о вас беспокоюсь... скоро Переход , если у вас не наступит просветление сознания... рискуете... в OFF уйти... или потерять Память... представляете... 6миллиардов... и все без памяти... и с уровнем развития как в Каменном веке.... страшно :(

А вобще ваше... дело, Я обьяснил что есть индиго, И по скольку... вся наша ЭВОЛЮЦИЯ проходит под контролем БОГА, я бы не советовал совать свой член, куда попало... как рекомендуют выше... - был печальный опыт... а еще есть 7я заповедь...
truelight
Новичок

Пост №49  Сообщение truelight » Пн апр 18, 2011 7:42 pm

re Учёные зашли в тупик, так надо посильнее надавить на веру, дабы обезопасить себя.

Толку им на веру давить, мы уже давно рабы... от ТВ и даже от Почти всей электроники идет сильнейшее психотропное воздейсвие... которое зомбирует ваш разум и психику
люди думают что свободны, и не зависимы... но на самом деле... это контроль такой... чтобы жать из людей всё что можно... и люди не хотели бы что то менять...

я даже доказывать свои слова не буду... достаточно выйти на улицу... и свои глаза по шире открыть....
truelight
Новичок

Пост №50  Сообщение URAN » Пн апр 18, 2011 8:12 pm

truelight, не создавайте цепочки постов. Правьте один. Иначе сотрут всё тут у вас, и реклама и проповедь не возымеет силы :D

IndigoManSun, меня, если честно, интересовало оформление, программная реализация. Гм, а от анимации просто в глазах мельтешит и режет - ничего читать невозможно ) Извиняюсь, оценить воздействие не смогу. Кстати, это вообще для эпилептиков небезопасно. Знаете ли, предупреждать людей надо - спровоцируете припадок - потом на вас в суд подадут ) Тестировать функционал оказалось нечего - флэш плеер... с одной картинкой...

А теперь к сути дела. Мне ближе природа, от нее и опишу еще раз. Сознание - это трудолюбивая пчелка, которая носит нектар в подсознание. А если в улей закачать сразу сахарный сироп - чувствуете разницу? Никакой энергии и достижения, ни витаминов, ни микроэлементов, биологически активных веществ - одна вода и химия. И вроде сыт, но недуги придут позже.
Каждую капельку мысли сознание пропускает как пчела через себя, обогащая личными эмоциями, впечатлениями, усваивая, соединяя с подсознанием. Закачка искусственно подготовленного "сиропа" в эту среду - это внедрение инородного тела в погоне за скорыми следствиями.
Искусственным вторжением, как я убеждался, объединения сознания не достичь, только жизнью. Живыми чувствами, эмоциями.

И Слова - не тот язык, которым оперирует сознание и подсознание. Слова - вторичны. Настоящая работа с подсознанием - безмолвная мысль без слов и образов.

И вообще - модификация 25-го кадра, внушение. Мне напоминает всевозможные ускоренные методики, одну из которых как-то приводил Захар (про "турбоСуслика"). Как любит цитировать Keffiro - "зачем слова, когда на небе звезды..."
URAN
Проверенный временем

Пред.След.

Вернуться в Ребята Индиго, ваш подраздел.