КАК УЗНАТЬ СЕБЯ. Детальное пособие для Детей Индиго.

Всё об Индиго

Модератор: Модераторы

Re: КАК УЗНАТЬ СЕБЯ. Детальное пособие для Детей Индиго.

Пост №51  Сообщение IndigoMansun » Пн апр 18, 2011 8:58 pm

Я вот внимательно почитал форум, и прихожу к выводу, что всё-таки, Детям Индиго полезно будет почитать 25 КАЧЕСТВ ИНДИГО. Практически полезно и интересно. Ну, просто сам ставлю себя на место
Дорогу осилил идущий.
IndigoMansun
Участник

Пост №52  Сообщение truelight » Пн апр 18, 2011 9:16 pm

На счет телепатии я не шутил... ищу человека с телепатическими способностями... для тренировок...
(Личный контакт не нужен... ICQ или любое активное соединение.. без RSA шифрования... Будет интересно..)
за посты извините, у меня вечно так, мысль догоняет логику...
проповедовать я и не собирался... просто прояснил...
Это ускоренная эволюция, нас предупреждали еще 100 лет назад об этом...
Но мы все не как не воспринимали всё это всерьез...
и теперь у нас выбора просто нету... нужно промывать своё сознание в ускоренном режиме...
у меня 4 мес примерно ушло...

Ну а если вы за место на форуме беспокоитесь... то вот фото в посте выше урезать или на бок положить.. и реальная же экономия будет...
IndigoMansun ты же Indigо значит телепатия есть? ради интереса... там 10 минут делов...

Ange писал(а):Согласна с bailoong. Индиго не занимаются сексом, только любовью. Много партнёров? У тех кто не любит скопления людей из-за чужой (негативной часто) энергетики? Бред. Каждый человек с которым мы спим оставляет на нас свой энергетический след и не факт, что отмоешься...

Энергитический след , зоветца ФАНТОМНОЙ ДНК... Ученные её досих пор выгнать из пробирки толком не могут, криазотом чтоли продувают... а она всеравно туда возвращаетца... Отсюда следует... что если дама дала без резинки один раз кому нибудь... то его ДНК потом хоть чем скреби... Я лично на такой бы не женился...
поюзать еще можно... хотя... лучше..... иной раз... это 100% не связыватца... Я тут решил в ваш форум внести свою ясность... ибо я на текущий момент , один из просвещенных.... и если остальные говорят глупости... то мои глупости хоть логичны будут!!!

Чем плохо наличие этой ДНК? - по сути может провоцировать различные дефекты, при развитии плода, и как вариант дальнейшее нарушение эволюционного цикла... сокращением срока жизни и т.д. , у мужчин тоже примерно тоже, только не на всю жизнь(яйцеклетки то одни у дам), а на срок до 3-4лет... помоему так...

В свизи с этим партнера нужно выбирать РАЗ И НА ВСЕГДА, пока смерть.... не разлучит... а не совать свою пипиську в то что подвернулось... это как в стишке:
.....Вижу девушка лежит нагой, другой бы износиловал, а лишь пнул ногой.... :) вот стишок, коротко и ясно, так и нужно индиго жить...

Да... нащет негатива это да... людей мы не любим , особенно их большие скопления... ибо включаютцо режими провидения... а если вокруг океан крови, боли , гнева, зла.... то калбасить начинает.... от такова....

Но вы ЛЮДИ как всегда можете мне не верить поэтому я буду свои слова подтверждать словами умных людей:
{
Вот я вам как биолог сдавший дисциплину "Генетика" на отлично заявляю, что квантовая (или как Вы говорите, волновая) генетика никем не доказана. Это даже не теория, а размышления на тему. А если Вы почитаете материалы о методах доказательства её правоты (см. например "фантомная ДНК"), то увидите невоспроизводимость результатов и полную научную безграмотность проводимых экспериментов. А вовсе не отрицаю возможности, что это так, однако как ученый я не могу опираться на недоказанные факты. (c)
}

---это средство для лечения заболеваний на нервной почве, специальная компьютерная программа.
лучше не участвовать в таких проектах... и всем вам советую не когда ни позволяйте себе зомбировать мозг...
Нарушаютца связи на генетическом уровне... Вы потом становитесть просто БИОХЛАМОМ, БИОРОБОТАМИ, БИОМАССой, БОЛВАНКИ С ЧИПАМИ ВНУТРИ!

А вобще сорри за неграмотность... это слепая телепатическая печать... пишу что думаю... а думаю с ошибками :) НО!!! кому нужно тот поймет...

Ухты ... ухты... у вас тут чат есть :) ням ням....
truelight
Новичок

Пост №53  Сообщение Ange » Ср апр 20, 2011 11:40 pm

Резинка не спасёт. А вообще горячности много, да и лечится это - как ни странно любовью
Уровень бреда превысил уровень жизни.
Ange
Активный участник

Blog: View Blog (13)

Пост №54  Сообщение bailoong » Чт апр 21, 2011 12:59 am

truelight писал(а):На счет телепатии я не шутил... ищу человека с телепатическими способностями... для тренировок...
(Личный контакт не нужен... ICQ или любое активное соединение.. без RSA шифрования... Будет интересно..)
за посты извините, у меня вечно так, мысль догоняет логику...
проповедовать я и не собирался... просто прояснил...
Это ускоренная эволюция, нас предупреждали еще 100 лет назад об этом...
Но мы все не как не воспринимали всё это всерьез...
и теперь у нас выбора просто нету... нужно промывать своё сознание в ускоренном режиме...
у меня 4 мес примерно ушло...

Ну а если вы за место на форуме беспокоитесь... то вот фото в посте выше урезать или на бок положить.. и реальная же экономия будет...
IndigoMansun ты же Indigо значит телепатия есть? ради интереса... там 10 минут делов...

Ange писал(а):Согласна с bailoong. Индиго не занимаются сексом, только любовью. Много партнёров? У тех кто не любит скопления людей из-за чужой (негативной часто) энергетики? Бред. Каждый человек с которым мы спим оставляет на нас свой энергетический след и не факт, что отмоешься...

Энергитический след , зоветца ФАНТОМНОЙ ДНК... Ученные её досих пор выгнать из пробирки толком не могут, криазотом чтоли продувают... а она всеравно туда возвращаетца... Отсюда следует... что если дама дала без резинки один раз кому нибудь... то его ДНК потом хоть чем скреби... Я лично на такой бы не женился...
поюзать еще можно... хотя... лучше..... иной раз... это 100% не связыватца... Я тут решил в ваш форум внести свою ясность... ибо я на текущий момент , один из просвещенных.... и если остальные говорят глупости... то мои глупости хоть логичны будут!!!

Чем плохо наличие этой ДНК? - по сути может провоцировать различные дефекты, при развитии плода, и как вариант дальнейшее нарушение эволюционного цикла... сокращением срока жизни и т.д. , у мужчин тоже примерно тоже, только не на всю жизнь(яйцеклетки то одни у дам), а на срок до 3-4лет... помоему так...

В свизи с этим партнера нужно выбирать РАЗ И НА ВСЕГДА, пока смерть.... не разлучит... а не совать свою пипиську в то что подвернулось... это как в стишке:
.....Вижу девушка лежит нагой, другой бы износиловал, а лишь пнул ногой.... :) вот стишок, коротко и ясно, так и нужно индиго жить...

Да... нащет негатива это да... людей мы не любим , особенно их большие скопления... ибо включаютцо режими провидения... а если вокруг океан крови, боли , гнева, зла.... то калбасить начинает.... от такова....

Но вы ЛЮДИ как всегда можете мне не верить поэтому я буду свои слова подтверждать словами умных людей:
{
Вот я вам как биолог сдавший дисциплину "Генетика" на отлично заявляю, что квантовая (или как Вы говорите, волновая) генетика никем не доказана. Это даже не теория, а размышления на тему. А если Вы почитаете материалы о методах доказательства её правоты (см. например "фантомная ДНК"), то увидите невоспроизводимость результатов и полную научную безграмотность проводимых экспериментов. А вовсе не отрицаю возможности, что это так, однако как ученый я не могу опираться на недоказанные факты. (c)
}

---это средство для лечения заболеваний на нервной почве, специальная компьютерная программа.
лучше не участвовать в таких проектах... и всем вам советую не когда ни позволяйте себе зомбировать мозг...
Нарушаютца связи на генетическом уровне... Вы потом становитесть просто БИОХЛАМОМ, БИОРОБОТАМИ, БИОМАССой, БОЛВАНКИ С ЧИПАМИ ВНУТРИ!

А вобще сорри за неграмотность... это слепая телепатическая печать... пишу что думаю... а думаю с ошибками :) НО!!! кому нужно тот поймет...

Ухты ... ухты... у вас тут чат есть :) ням ням....

Ты,блин, пг"освященный, "юзать" "юзать". :censored: ......отношение к женщинам налицо!
тьфу,обыватель ..никакой ты не "индиго",обыкновенный мужичок-ПОШЛЯК.. :censored:
bailoong

Пост №55  Сообщение URAN » Чт апр 21, 2011 10:46 pm

truelight писал(а):Энергитический след , зоветца ФАНТОМНОЙ ДНК...

Нет. Наоборот, Ange дала более общий принцип, а Фантомная ДНК - только грубый физический пример.
Не ссылаются на Гаряева и Тертышного только потому, что это тривиально, а не потому, что нет "просвященных".

Христос вообще говорил о силе мысли - "не возжелай" - вот где тонкий след в энергетике. Мысль устанавливает канал связи с объектом.
Каждый, кто "юзает" - "юзает" себя и свою карму. Даже мыслью. Так что учиться, учиться и учиться, как завещал тот, чей день рождения завтра.
URAN
Проверенный временем

Blog: View Blog (3)

Пост №56  Сообщение Jess » Чт апр 21, 2011 11:15 pm

truelight писал(а):Чем плохо наличие этой ДНК? - по сути может провоцировать различные дефекты, при развитии плода, и как вариант дальнейшее нарушение эволюционного цикла... сокращением срока жизни и т.д. , у мужчин тоже примерно тоже, только не на всю жизнь(яйцеклетки то одни у дам), а на срок до 3-4лет... помоему так...

Первый мужчина хоть и оставляет свой след, но ...
Есть такая традиция, что вдова после смерти мужа не должна ни с кем вступать в связь в течение одного года. Я предполагаю, что это время, за которое происходит очищение женского организма от энергетики ее мужа. Но если она хочет родить ребенка от умершего мужа, то в течение года после его смерти она должна забеременеть.
Написала вот, потом тему прочитала ... Явно не по теме, но просто стращать только не надо, запугивать то есть. А то звучит как-то: вы бойтесь, а мне кайф.
Ибо ночь темна и полна ужасов! (с) Зима близко.
Si vis pacem, para bellum (лат.). Хочешь мира, готовься к войне.
Jess
Старожил

Пост №57  Сообщение Ange » Чт апр 21, 2011 11:34 pm

Чего бояться. Каждому своё, всё найдет своё место в мире. Меня даже такой факт, что на такой как я truelight не женился бы никогда не огорчает, потому что парень юный горячий, а в жизни всё бывает и оглядываясь, понимаешь для чего.
Уровень бреда превысил уровень жизни.
Ange
Активный участник

Blog: View Blog (13)

Пост №58  Сообщение +RevolT+ » Пт апр 22, 2011 7:40 am

а здоровые дети начинают ходить и говорить в течение первого месяца жизни... Но сейчас здоровье считается фантастикой)))

вся еда мёртвая, воздух пропитан отравой и везде энергетика жадности и мучений... Какое уж тут плодородие.
Жду когда это закончится... Падёт Вавилон) Как Атлантида :wizard:
Я обожаю вас
+RevolT+
Новичок

Пост №59  Сообщение bailoong » Пт апр 22, 2011 11:25 am

+RevolT+ писал(а):а здоровые дети начинают ходить и говорить в течение первого месяца жизни... Но сейчас здоровье считается фантастикой)))

вся еда мёртвая, воздух пропитан отравой и везде энергетика жадности и мучений... Какое уж тут плодородие.
Жду когда это закончится... Падёт Вавилон) Как Атлантида :wizard:

И я ! :ying-yang:
bailoong

Пост №60  Сообщение truelight » Сб апр 23, 2011 9:50 am

юююю
Последний раз редактировалось truelight Сб апр 23, 2011 9:38 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
truelight
Новичок

Пост №61  Сообщение truelight » Сб апр 23, 2011 10:42 am

bailoong писал(а):Ты,блин, пг"освященный, "юзать" "юзать". :censored: ......отношение к женщинам налицо!
тьфу,обыватель ..никакой ты не "индиго",обыкновенный мужичок-ПОШЛЯК.. :censored:

Поюзать это я так к слову...
Вот ты теперь знаешь правду... и какое отношение к ЖЕНЩИНАМ у меня после такова должно быть?

Ответь только чесно.. ГОТОВА ли ты за свою измену СВОЮ ЖИЗНЬ ОТДАТЬ?
Вот только если ты когда нибудь изменяла... не говори да... это из серии не виновный пусть бросит камень..

Ладно я ключевые слова стер... ибо БОГА можно понять... ну как можно МАТЬ убить за измену?
Там же ДЕТИ будут... НЕ ВИННЫЕ ДУШИ... Кто их растить то будет....

Забудь........... вот отсюда и неравенство полов... и не уважение к женщинам... которые не были за мужем и уже не девушки..
а носители чюжих ДНК, причем в наше время... 22 года женщине... и у неё уже там их(ну сами знаете где) больше сотни...
Вот какое у меня отношение к ВАМ должно быть? или вы не такая?

щас пойду карты брошу... и точно буду знать... кто вы... но вам и не кому другому я это не скажу... ибо есть еще такая заповедь как ЛОЖНОЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО...

Вы ЛЮДИ можете как всегда мне не верить... поэтому привожу слова Великого Нострадамуса про КАРМУ:
Что может быть тяжелее обратного удара кармы из-за незаслуженно занесенного меча, преследования за несовершенное, обвинение во лжи, несолгавшего?

зы Только не говорите что вы святые в мыслях... Я в мыслях БЫЛ ПОСЛЕДНИЙ ГРЕШНИК.....
Последний раз редактировалось truelight Сб апр 23, 2011 9:45 pm, всего редактировалось 1 раз.
truelight
Новичок

Пост №62  Сообщение Stauffenberg » Сб апр 23, 2011 6:05 pm

да мы святые в мыслях) такак мысли материальны,неужто вы это не соблюдаете?)или направо налево?))))
что даёт большие сомнения на ваши телепатические возможности)
нащёт измены вы правы,но вы слишком приукрасили и это относиться к обоим полам!
в церковь каяться) не поможет))
"Все всегда говорят только правду, всё остальное ложь."
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №63  Сообщение truelight » Сб апр 23, 2011 7:35 pm

СвобоДА слова... ёлки палки... кто то пингует канал связи... доигрался... я в провидца...
Ау... а просто написать письмо на мой ЕМАИЛ не судьба? или сразу ...... вот вы блин даёте..
учтите... я всё буду отрицать... и всё что можно обозвать вещь доком скину...
Последний раз редактировалось truelight Сб апр 23, 2011 9:54 pm, всего редактировалось 3 раз(а).
truelight
Новичок

Пост №64  Сообщение Jess » Сб апр 23, 2011 8:05 pm

truelight писал(а):Насчет телепатических способностей... у меня уже всё так плохо... что меня терзают смутные сомнения насчет реальности происходящего и реальности этого мира... Болтаюсь тут как НЕО в матрице... И не пойму, что от меня хотят... и что тут происходит? Но!!! факт в том, что тут что то происходит... но вот что?

Точняк, происходит. Но ...
.....обретешь покой и мир. Не бывает в мире грез, боли, горя и слез. Я сумел подняться над суетою, оставляя шумный мир за собою, Я хотел увидеть, что там за стеной из снов? Зачарован был мой взгляд миражами. Спрятан к правде путь во мгле и тумане. В своих грезах слышу голос и иду на зов ....

эта цитата из сериала "Сверхестественное".
Jess
Старожил

Пост №65  Сообщение truelight » Сб апр 23, 2011 8:17 pm

Шумного мира просто нет... суета.. что есть суета.. тут покой...
За стеной из снов РЕАЛЬНОСТЬ... МИРАЖИ = ГОЛЛИВУД,
туман развеялся, мгла ушла... голос... это истинный Я...

Я нашол истину в БОГЕ, но я не могу найти истину в себе....

найти истину в себе....= найти истинный Я...
Я ЕСМЬ ИСТИНА? ТОГДА Я ЕСМЬ

да... занятная штука... эти форумы..
Последний раз редактировалось truelight Сб апр 23, 2011 8:25 pm, всего редактировалось 1 раз.
truelight
Новичок

Пост №66  Сообщение Jess » Сб апр 23, 2011 8:25 pm

что бы не говорили о религиях, там истины чуть. Одно слово правда 50 слов ерунды. По-моему, это пророчества вперемешку с интерпретацией (чьи-то чужие объяснения).
А если истина сама на голову свалиться и не предупредит (как снег на голову).
А если просто пожить немного, в своё удовольствие. Только ... Каждый судит в меру своей испорченности. Так вот: надо думать так, как бы подумал ребенок от 4 до 10 лет.
Jess
Старожил

Пост №67  Сообщение truelight » Сб апр 23, 2011 8:27 pm

Странно... но я забыл уже как думает ребенок.. )))))
truelight
Новичок

Пост №68  Сообщение truelight » Сб апр 23, 2011 10:00 pm

Капец.. пошол сушить сухари.... вот как знал.. не надо было жириновскому мозки миксером всбивать....
truelight
Новичок

Пост №69  Сообщение bailoong » Сб апр 23, 2011 10:36 pm

truelight писал(а):
bailoong писал(а):Ты,блин, пг"освященный, "юзать" "юзать". :censored: ......отношение к женщинам налицо!

Поюзать это я так к слову...
Вот ты теперь знаешь правду... и какое отношение к ЖЕНЩИНАМ у меня после такова должно быть?

Ответь только чесно.. ГОТОВА ли ты за свою измену СВОЮ ЖИЗНЬ ОТДАТЬ?
Вот только если ты когда нибудь изменяла... не говори да... это из серии не виновный пусть бросит камень..

Ладно я ключевые слова стер... ибо БОГА можно понять... ну как можно МАТЬ убить за измену?
Там же ДЕТИ будут... НЕ ВИННЫЕ ДУШИ... Кто их растить то будет....

Забудь........... вот отсюда и неравенство полов... и не уважение к женщинам... которые не были за мужем и уже не девушки..
а носители чюжих ДНК, причем в наше время... 22 года женщине... и у неё уже там их(ну сами знаете где) больше сотни...
Вот какое у меня отношение к ВАМ должно быть? или вы не такая?

щас пойду карты брошу... и точно буду знать... кто вы... но вам и не кому другому я это не скажу... ибо есть еще такая заповедь как ЛОЖНОЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО...

Вы ЛЮДИ можете как всегда мне не верить... поэтому привожу слова Великого Нострадамуса про КАРМУ:
Что может быть тяжелее обратного удара кармы из-за незаслуженно занесенного меча, преследования за несовершенное, обвинение во лжи, несолгавшего?

зы Только не говорите что вы святые в мыслях... Я в мыслях БЫЛ ПОСЛЕДНИЙ ГРЕШНИК.....

я понимаю, что тебе Больно.
Но есть такие девушки, кто всю жизнь ждет Возлюбленного, пусть и видели Его лишь в снаx...
Не одному тебе Больно.
bailoong

Пост №70  Сообщение IndigoMansun » Сб апр 23, 2011 10:47 pm

bailoong писал(а):
truelight писал(а):
bailoong писал(а):Ответь только чесно.. ГОТОВА ли ты за свою измену СВОЮ ЖИЗНЬ ОТДАТЬ?
.

Аааа, это что, какая-то парралельная реальности псевдо-реальность?
Вот я живу в Центральной Азии, и тут такое часто встречается, но вот на этом форуме такое читать...
Вы же не её хозяин, так старайтесь проявлять свою Мужественность и способствуйте раскрытию её Женственности, чтобы такого не было.
Вот лучше почитайте немного, мне друзья с Дизеля прислали, мне понравилось тоже:
Цитата
В психологических характеристиках на Индиго практически в 90% можно прочитать такие определения как эгоцентризм, ригидность, неустойчивость интересов и увлечений, недостаточный уровень социальной перцепции, недостаточность потребностей в мотивационной сфере, низкий уровень притязаний, отсутствие настойчивости и упорства при достижении цели, и это далеко не полный перечень.

Негативная программа в детях Индиго, начинает работать с 4-7 лет. Это проявляется в гиперактивности ребенка, что сказывается на обучении в школе. Материал усваивают плохо в силу повышенной активности и невнимательности на занятиях. Серьезной патологии коры головного мозга у них нет. Они предпочитают нарабатывать свой опыт, отгораживаясь от чужого опыта и советов.

Очень любопытны в деле, которое им нравится. Как быстро чем-то увлекаются, так быстро и остывают. Необязательны, никогда за редким исключением не сдерживают данное ими слово. Как правило, очень вежливы с взрослыми, и это подкупает. Чистоплотны и аккуратны. Стараются ни с кем не конфликтовать, решают негативную ситуацию длительным нереагированием на нее. Будь, что будет. Для них авторитет – это сила, а знания только на втором месте.

Великолепно разбираются в любой технике, особенно в компьютерах. Могут, не читая инструкцию, наладить любую технику. Работать не любят и используют для этого любые уловки. В друзья себе подбирают младших по возрасту, чтобы командовать ими. Фантастические вруны - врать могут до абсурда.

В криминальной ситуации всегда говорят, что они ведомы, хотя это зачастую бывает не так. Обладают повышенной способностью внушения окружающим оправдательных мотивов в свой адрес. Пробуют все: начиная от нюханья краски (токсикомания), до спиртного и притом очень хорошо разбираются в их качествах. Пьянеют редко. При передозировке спиртного выходят из-под контроля, становятся неуправляемыми. Часто воруют дома, но воруют очень искусно. Могут положить родителю в кошелек вместо тысячной купюры десять рублей взамен, в худшем случае забрать все. И потом, когда родитель чуть ли не всовывает голову в кошелек в поисках бывших там денег, их Индиго с ангельской улыбкой просит деньги на стаканчик мороженного.
Дорогу осилил идущий.
IndigoMansun
Участник

Пост №71  Сообщение Stauffenberg » Сб апр 23, 2011 11:12 pm

Да это точно бедные женщины ислама...
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №72  Сообщение truelight » Вс апр 24, 2011 5:28 am

Ладно фиг с ним с жириновским за свои слова отвечу... если нужно будет... но действительно Бедные женщины ислама...
я просто не могу промолчать..

всё правда только:
никогда за редким исключением не сдерживают данное ими слово. = не мой случай... вобще пояснять не чего не буду... но
в душе каждого человека... идет постоянная борьба добра и зла, мира и антимира...
Логика =Свет
Мотивация = Тьма..
всё что вы говорите... будет справедливо... если победу одержит одно из двух.. и этот человек не обезательно должен быть индиго... я к примеру себя не каким индиго не считаю... и у меня нет не какой мании на почве религии..

Просто включилось провиденье в самый нужный момент в моей жизни.. вот и всё... мне помогли... я решил тоже помочь комуто.. всё просто... а вы тут не понятно чем занимаетесь...

Аааа, это что, какая-то парралельная реальности псевдо-реальность? = закон кармы это не какая не паралельная реальность... это наш с вами мир...

Товарищь, господин IndigoMansun не нужно всех по себе судить..
truelight
Новичок

Пост №73  Сообщение Stauffenberg » Вс апр 24, 2011 7:45 am

вы прям повторяете мой опыт) хорошие знания
одно только но зачем кричать,я тоже кричал но сейчас щитаю это не разумным
всё элементарно посмотрите с моей стороны да вапще с любого человека смотрящего из абсолюта на эту картину
Логика =Свет
Мотивация = Тьма..
всё что вы говорите... будет справедливо... если победу одержит одно из двух..

вы пол мира подписываете под логику и мотивацию?борьба зла и добра)
что есть добро что есть зло без зла нету добра и зла без добра естествено)
уберите хоть каплю не будет нечего) вам не кажеться примитивным делить вапще целое?
а хатя что я говарю если вы щитаете что чтото из 2 должно победить...
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №74  Сообщение Galinka » Вс апр 24, 2011 1:04 pm

IndigoMansun писал(а):
Цитата
В психологических характеристиках на Индиго практически в 90% можно прочитать такие определения как эгоцентризм, ригидность, неустойчивость интересов и увлечений, недостаточный уровень социальной перцепции, недостаточность потребностей в мотивационной сфере, низкий уровень притязаний, отсутствие настойчивости и упорства при достижении цели, и это далеко не полный перечень.

Негативная программа в детях Индиго, начинает работать с 4-7 лет. Это проявляется в гиперактивности ребенка, что сказывается на обучении в школе. Материал усваивают плохо в силу повышенной активности и невнимательности на занятиях. Серьезной патологии коры головного мозга у них нет. Они предпочитают нарабатывать свой опыт, отгораживаясь от чужого опыта и советов.

Очень любопытны в деле, которое им нравится. Как быстро чем-то увлекаются, так быстро и остывают. Необязательны, никогда за редким исключением не сдерживают данное ими слово. Как правило, очень вежливы с взрослыми, и это подкупает. Чистоплотны и аккуратны. Стараются ни с кем не конфликтовать, решают негативную ситуацию длительным нереагированием на нее. Будь, что будет. Для них авторитет – это сила, а знания только на втором месте.

Великолепно разбираются в любой технике, особенно в компьютерах. Могут, не читая инструкцию, наладить любую технику. Работать не любят и используют для этого любые уловки. В друзья себе подбирают младших по возрасту, чтобы командовать ими. Фантастические вруны - врать могут до абсурда.

В криминальной ситуации всегда говорят, что они ведомы, хотя это зачастую бывает не так. Обладают повышенной способностью внушения окружающим оправдательных мотивов в свой адрес. Пробуют все: начиная от нюханья краски (токсикомания), до спиртного и притом очень хорошо разбираются в их качествах. Пьянеют редко. При передозировке спиртного выходят из-под контроля, становятся неуправляемыми. Часто воруют дома, но воруют очень искусно. Могут положить родителю в кошелек вместо тысячной купюры десять рублей взамен, в худшем случае забрать все. И потом, когда родитель чуть ли не всовывает голову в кошелек в поисках бывших там денег, их Индиго с ангельской улыбкой просит деньги на стаканчик мороженного.

Это уже описание обычных гиперактивных-беспризорных подростков. К индиго отношения не имеет. Давайте сейчас перечислим все чеовеческие пороки и скажем что это типичный индиго - по вашему они - побочный эффект общества. Бездуховные, безответсвенные зверьки, думающие лишь о собственной выгоде. Ответьте сами себе - о ком это всё? - таких довольно много сейчас по улицам шатается, из-за них боишься вечером в магазин сходить (( :(
Galinka
Старожил

Blog: View Blog (1)

Пост №75  Сообщение Stauffenberg » Вс апр 24, 2011 6:43 pm

это обычные беспризорники, я был таким беспризорником)даже была свая шайка,я и наркоманил и воровал но только округу "гоп стоп"в12 лет... вруном не был был всегда напрямую и искренен,с того взгляду весело было напридумывать всякие приёмы с психологической подержкой,но вот когда увидел до чего мы обнаглели когда, ребята отрывают ребёнка идущего за руку с матерью и отцом вырывая его просто , шаря по карманам в наглую как звери
отвлекая толпой отца с матерью... ужасная картина, от этой картины я очнулся после долгого затмения в каторый ушол самостоятельно и сразу всё это бросил.а так беспризорник написан на 5+
если сравнивать вот мою историю я бы не сказал чтобы нас можно было отнести к индиго мы были звери умные хитрые но не беспощадные...
Stauffenberg
Проверенный временем

Пред.След.

Вернуться в Ребята Индиго, ваш подраздел.