В последние время, детьми Индиго считают несносных детей

Всё об Индиго

Модератор: Модераторы

Re: В последние время, детьми Индиго считают несносных детей

Пост №26  Сообщение ВЛАДОС » Сб апр 07, 2018 12:45 pm

Байлунг, я как раз не возражал, что Земля чистилище. В ней кроме того ещё другие струны есть, я лишь об этлм..
И это не только слова, но опыт частично мой и моих друзей.
Видишь в человеке тёмное, веришь в его неизбывную темноту и он ловит твою веру. особенно если он в сомнении. Это особенно педагоги знают лучшие на опыте.
ВЛАДОС
Старожил

Пост №27  Сообщение bailoong » Вс апр 08, 2018 12:27 am

ВЛАДОС писал(а):Настоящих тёмных мало, есть заблудшие и отчаявшиеся..

Все сущее во вселенной, чтобы ты знал, делится на Инь и Ян. :ying-yang: Душа либо светлая изначально, либо темная. В старину это правильно называли словом "Нрав человека". Есть люди злонравные , и дети. И это видно. Если тебе это не видно , то лично мне видно сразу.

Злые люди - существуют. Злые животные - тоже. Ваша проблема , что вы разучились понимать добро и зло. А вот ваши бабушки это еще умели ,и весьма неплохо. Поэтому и воспитание , и книги, и фильмы были - Разумнее и ближе к действительности .
я вернулась...я всегда возвращаюсь.
bailoong
Активный участник

Пост №28  Сообщение ВЛАДОС » Вс апр 08, 2018 3:30 am

bailoong писал(а): Душа либо светлая изначально, либо темная. В старину это правильно называли словом "Нрав человека". Есть люди злонравные , и дети. И это видно. Если тебе это не видно , то лично мне видно сразу.

Злые люди - существуют. Злые животные - тоже. Ваша проблема , что вы разучились понимать добро и зло. А вот ваши бабушки это еще умели ,и весьма неплохо. Поэтому и воспитание , и книги, и фильмы были - Разумнее и ближе к действительности .

Ну есть такие, тёмные души, но... если светлая душа в человеке, что способен творить зло по слабости, трусости или неведению, то он всё равно внутри себя мечтает о добром. И если его по ошибки определить как тёмным по сути, то это будет подлость невольная. Тёмная душа не способна радоваться добру и деструктивна по сути? Но ведь она способна кого-то любить, кроме себя? Если так, то тьма её не абсолютна..
Нрав бунтаря может быть добр, но в некоторых обстоятельствах опасен.. Были ли революционеры 1917 года все тёмные? Нет, но горя внесли достаточно...
Множества злого происходит он неведения и ошибок доброго , а доброе часто побочный эффект зла, которое действует не само по себе, так как следствие не тождественно причине.. :r01:
ВЛАДОС
Старожил

Пост №29  Сообщение Galinka » Вс апр 08, 2018 11:16 am

Иногда человек сам не знает, какой он, а иногда тёмная сущность прячется под маской миловидности. Двуличный человек опаснее открыто-тёмного, потому что не знаешь откуда ждать подвоха.
Galinka
Старожил

Blog: View Blog (1)

Пост №30  Сообщение bailoong » Вс апр 08, 2018 6:08 pm

Galinka
Точно так же можно и про тебя сказать.

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
ВЛАДОС писал(а):Но ведь она способна кого-то любить, кроме себя?

Считайте как угодно.

разговор на этом кончен.
я вернулась...я всегда возвращаюсь.
bailoong
Активный участник

Пост №31  Сообщение Metron » Вс апр 08, 2018 11:29 pm

Вы наверно забыли, кого считаю дитями индиго? Причем тут поведение?
MB ASUS X99-DELUXE II / Intel Core i7-6800K CPU 3.40 GHz /GeForce GTX 1080 8 GB + GeForce GTX 1080ti / 16 Gb DDR4 / Win 8.1 64 / SSD 900 Gb
Metron
Старожил

Пост №32  Сообщение ВЛАДОС » Пн апр 09, 2018 9:22 pm

Metron писал(а):Вы наверно забыли, кого считаю дитями индиго? Причем тут поведение?

Значений много этого слова: человек с синей аурой, воплощённый дух с другой, более древней планеты и цивилизации. Или человек с сильными интуициями , эмпат и гумманист - прогрессор по сути..
Метрон люди-то такие есть но вы в них верите? Вот Рериховцы- верят. Книгу " Дети Индиго" Кэролл, читали? Сборники "Дети света" написанные В 21 ВЕКЕ уже рериховцами, читали? Вы им возражаете, что они видят иллизию?. Только их-то в наивности трудней, чем меня упрекнуть. Кто знает рериховцев, поймёт о чём я..
Последний раз редактировалось ВЛАДОС Вт апр 10, 2018 2:06 pm, всего редактировалось 1 раз.
ВЛАДОС
Старожил

Пост №33  Сообщение Metron » Вт апр 10, 2018 3:06 am

Верю ли я? Я знаю) Что есть)
MB ASUS X99-DELUXE II / Intel Core i7-6800K CPU 3.40 GHz /GeForce GTX 1080 8 GB + GeForce GTX 1080ti / 16 Gb DDR4 / Win 8.1 64 / SSD 900 Gb
Metron
Старожил

Пред.

Вернуться в Ребята Индиго, ваш подраздел.