Гипотезы появления индиго

Всё об Индиго

Модератор: Модераторы

Гипотезы появления индиго

Пост №1  Сообщение wise » Сб май 05, 2012 8:27 pm

В этой теме хотел бы обсудить всевозможные гипотезы появления индиго среди людей. Ранее на форуме много раз обсуждался этот вопрос. Хотел бы вспомнить старые версии и изложить новые.

Начну с самой последней версии. Несколько лет мне помогала Агарта - это такая подземная страна, которая сосредоточена по всей поверхности планеты. Мне дали сиддхи садовника, я сам далекий потомок титанов, потомки титанов были ассимилированы людьми. Я много лет занимался карате, дзюдо, йогой и раскрыл свое ДНК титана. После этого у меня в микрокосмосе появились порталы в другие миры - в разные звездные системы, над головой вырос астральный сад, в котором цветут цветы и летают пчелы. Пчелы летают между микрокосмосом и садом над головой. Микрокосмос - это я энергетически внутри - там находится полость внутри моего кокона и множество энергетических жгутов. Вот в этой полости и находятся порталы в другие миры.

Древние египтяне верили что пчелы переносят души мертвых в разные места. Когда нужно передать настройки дзен в другие миры туда летит астральная пчела через портал в моем микромире, потом рождаетя индиго, который и хранит эта настройку дзен. Миссия индиго - передать настройку Дзен тому, кому она предназначена. Например, в нашем мире это могут быть люди или дельфины. Это может быть определенная группа людей, которым настройка нужна. С помощью настроек можно передавать сиддхи, знания, иммунитет к болезням и т.д.

Когда пчелы получают задание мой микрокосмос становится темным от пчел, потом пчелы летят в порталы и пропадают там - это путь в один конец.
wise
Активный участник

Re: Гипотезы появления индиго

Пост №2  Сообщение champion » Сб май 05, 2012 8:37 pm

Оу. Это происходит с тобой?

По моей информации, у каждого Индиго своя задача - одни будут работать с людьми, другие с планетой, третьи непосредственно с Космосом, всё это будет связано с переходом планеты на новый энергетический уровень, что мной ощущается. Раскрытый потенциал Индиго поможет в построении Новой земли.
champion
Новичок

Пост №3  Сообщение wise » Сб май 05, 2012 8:51 pm

Вторая моя гипотеза появления индиго касается космоса.

Поперечные волны и потоки частиц могут переносить тонкие энергии (луч света может переносить мыслеформы, даже после отражения). Для того, чтобы в этом убедиться достаточно провести эксперимент с телепатией в режиме прямой видимости без коннекта - в освещенном помещении телепатия возможна только тогда, когда оба участника телепатии находятся в зоне прямого действия источника света, пусть даже отраженного света).

Индиго - это души разумных существ других миров, которые приносятся на Гею взрывами сверхновых и которые воплощаются на Земле в телах людей. Взрыв сверхновой звезды - это одна из конечных стадий эволюции звезд массой в несколько раз превышающих массу Солнца. Такие взрывы - по сути разрушение не только звезд, но и всех планет звездной системы.

Свет, рентгеновское излучение, поток нейтрино и гравитационная волна доходит до Геи спустя годы, сотни, тысячи и даже миллионы лет после начала взрыва сверхновой. На небосклоне вспышки сверхновых видны невооруженным глазом - как очень яркие звезды, которые внезапно вспыхивают, а потом через несколько дней-недель-месяцев исчезают... У индиго нет дома - их дом погиб...

Надо зайти на страничку Википедии со списками вспыхнувших сверхновых.
За все годы (многие сверхновые пропущены в этом списке):

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F:%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%85%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5

Потом найти ближайшую Сверхновую звезду к дате зачатия (в обозначении сверхновой звезды зашифрован год обнаружения взрыва, SN 1970B - 1970 г. ). На самом деле - никто не знает была ли жизнь у планет этой звезды, но скорее всего за миллионы и миллиарды лет жизни звезды - обязательно была.

Вот здесь есть подробный каталог всех сверхновых. Не ясно принципиальны ли видимость вспышки сверхновой в месте зачатия или нет (есть звезды, которые видны только в определенном месте земного шара). Как мне кажется - не принципиально, но вероятность рождения индиго при прямой видимости в момент зачатия выше.

http://www.astronet.ru/db/sn/catalog.html?p=17

Как мне кажется, в декабре 2012 года - вспыхнет сверхновая, свет и ударная гравитационная волна от взрыва уже идет к нам. Это сверхновая расположена слишком близко к нашей Солнечной системе и вспышка вызовет катаклизм во всей Солнечной системе.

Такой катаклизм погубил цивилизацию лемурейцев - гигантов примерно 12700 лет лет назад и вызвал новый ледниковый период на Геи. Тогда взорвалась Сверхновая звезда в созвездии Сириуса, которое расположено очень близко от Земли (Геи) - приблизительно в 5,5 световых годах. Тогда на нашу планету и Солнце обрушилась гравитационная волна, Солнце изменило свою активность, на Гею начали падать потоки метеоритов, это был сплошной огненный камнепад, который уничтожил жизнь на планете (мамонты в Сибири, которых сейчас находят в вечной мерзлоте, погибли с зеленой травой в желудках, зима наступила практически мгновенно)
wise
Активный участник

Пост №4  Сообщение siempre8viva » Сб май 05, 2012 8:59 pm

Ты пишешь,что потенциал индиго поможет в построении Новой Земли...
Наверное...
Только когда?-у общества нашей планетки чрезвычайно-тяжелая система;нужно перерождение заново всего человеческого рода...
К ним приведут только сверхразрушительные войны...природные катастрофы..."УДАР" из космоса-больше НИКАК.
siempre8viva
Проверенный временем

Пост №5  Сообщение siempre8viva » Сб май 05, 2012 9:08 pm

А теперь ,wise,прокомментирую твое сообщение)
-гравитационная волна с ближайшей сверхновой"врежется" в Землю?!?!?!)

Власти могут умалчивать и о более мощном гамма-излучении со сверхновой(ведь она более разрушительней)...но при взрыве сверхновой до нас ДОЛЖНА ДОЙТИ ЯРКАЯ ВСПЫШКА...ДУМАЮ КАК МИНИМУМ 1 ЗВЕЗДНОЙ ВЕЛИЧИНЫ...А МОЖЕТ И КАК У САМОЙ МАТУШКИ ВЕНЕРЫ)
Вспышку в видимом излучении от глаз не скроешь...так что я думаю это пока невозможно...
siempre8viva
Проверенный временем

Пост №6  Сообщение champion » Сб май 05, 2012 10:43 pm

Планетарный уровень энергии вычистит всё вокруг. Вероятность катастроф также есть. Войны.. хм.. кажется несколько сейчас уже маловерятным, скорее природные катаклизмы и вычищение "энергетических блях" сделанных на земле людьми, стабилизация так скажем. Те, кто не захотят принимать новые энергии умрут от болезней. Земля очистится постепенно, не сразу.
champion
Новичок

Пост №7  Сообщение bailoong » Сб май 05, 2012 10:58 pm

champion писал(а):Оу. Это происходит с тобой?

По моей информации, у каждого Индиго своя задача - одни будут работать с людьми, другие с планетой, третьи непосредственно с Космосом, всё это будет связано с переходом планеты на новый энергетический уровень, что мной ощущается. Раскрытый потенциал Индиго поможет в построении Новой земли.

угу, а через сто где-то лет или пораньше ее загребут -таки инопланетяне) :D ))).
Иногда мне кажется что люди, которых называют повально "индигами" индигами не являются -являются кем угодно: видящими, философами, светлыми душами...А настоящие ИНДИГО- как раз активно помогают инопланетянам....выселиться тута). Потому что индиго -это инопланетяне короче говоря. имхо.(Кристаллы-с Земли,не спутывать).

Лично мне никогда не нравился космос. Я люблю Землю, со всей ее историей и культурами,и природой. Но меня дико бесит тот Вавилон, который есть сейчас.

Беда в том, что похоже вместе с этой цивилизацией придет конец вообще царству людей на Земле либо самой планете как материи.(.
bailoong

Пост №8  Сообщение wise » Вс май 06, 2012 8:20 pm

Есть еще одна гипотеза бывшего админа форума индиго пазлов AlexP.

Он считал, что всех людей можно разделить на три вида: обычные люди, индиго и нелюди. В зависимости от того какие чакры у человека горят ярче. Если больше горят верхние чакры - то это нелюди, если средние - то индиго. А у обычных людей больше всего горят нижние чакры. Он считал, что Братья Стругацкие писали не фантастику, а правду. Термин нелюди он взял у Стругацких.

AlexP считал что еще есть "зеркала". Это люди которые умеют зеркалить то зло и агрессию, которая была направлена на них. Вы подумали плохо, возненавидели его - а вас через несколько дней инфаркт подкосил. Зеркала вроде как умеют вкладывать определенные программы в сердце.
wise
Активный участник

Пост №9  Сообщение bailoong » Вс май 06, 2012 9:26 pm

wise писал(а):Есть еще одна гипотеза бывшего админа форума индиго пазлов AlexP.

Он считал, что всех людей можно разделить на три вида: обычные люди, индиго и нелюди. В зависимости от того какие чакры у человека горят ярче. Если больше горят верхние чакры - то это нелюди, если средние - то индиго. А у обычных людей больше всего горят нижние чакры. Он считал, что Братья Стругацкие писали не фантастику, а правду. Термин нелюди он взял у Стругацких.

AlexP считал что еще есть "зеркала". Это люди которые умеют зеркалить то зло и агрессию, которая была направлена на них. Вы подумали плохо, возненавидели его - а вас через несколько дней инфаркт подкосил. Зеркала вроде как умеют вкладывать определенные программы в сердце.

Возможно. Вполне.
я за собой давно отмечала, что не имею своих принципов итп,а как-бы перенимаю ту энергетику и систему отношения, которую чувствую во вне,от других,это чем-то напоминает зеркало? напр., с одним(такого же плана но более развитым Человеком)мы общаемся больше 2-х лет ни разу не поругавшись,но на всякие темы и при всяком...Потому что мы друг друга зеркалим- как ты ко мне так и я к тебе,- с точностью до мелочей...Это даже забавно ,но мне идеально подходит. А насчет "наказаний"- иногда мне впарить кому-нить хочется очень....Но в рез-те забиваю-я отходчивая очень при всей своей Вспыльчивости, но иногда их "Кто-то" почему -то все равно наказывает... :du_ma_et: Поэтому с нек.пор контролю свои мысли о людях злых ко мне- не желаю "расправ"-это слишком жестоко.
bailoong

Пост №10  Сообщение bailoong » Вс май 06, 2012 9:34 pm

Мудрец :) , не знаю к кому ты себя относишь,но мне нравится твоя энергетика.
bailoong

Пост №11  Сообщение MIR » Пн май 07, 2012 8:18 am

www.otkroveniya.ru писал(а):
28.12.05.Дети-Индиго

1. Хочу продолжить разговор о новой, Шестой расе, а более конкретно – о детях с голубой аурой, или о детях-Индиго.

2. Люди Шестой расы, представители которой уже замечены и отмечаются в прессе как дети-Индиго, отличаются от предыдущей Пятой расы, ныне живущих людей, не только проявлением ауры необычного цвета.

3. Цвет ауры – это только внешняя, фиксируемая энергетическая оболочка, отличающая этих людей, но самое главное отличие их – в более высоком уровне энергии, в способностях этих людей достигать энергий более высокого порядка, или уровня.

4. Способности, или дарования от Меня, в этих людях заложены уже на генетическом уровне, причём значительно выше возможностей людей нынешнего поколения, что должно обеспечить им выход на более высокий уровень знаний, дающий право и возможность управлять Вечностью.

5. Говоря об управлении Вечностью, Я имею в виду управление Планетами более высокого уровня развития, более высокого энергетического уровня, на базе Моих Знаний, некоторая часть которых распространена на Земле.

6. Глубина этих знаний определяется уровнем требований при управлении во Вселенной, поэтому первые Десять Заповедей, переданные Мною Моисею, для Шестой расы – давно пройденный этап, который даже начальным назвать трудно, поскольку это не Знания, а всего лишь правила поведения нормального человека.

7. Вы должны знать, что в Вечности вы не одни и, в некотором смысле, вы самая отсталая Раса, и только подрастающее поколение Шестой расы будет выходить на достойный уровень Знаний Вечности, причём не по подготовленности, а только по способности воспринять эти Знания.

8. Люди, живущие на других Планетах, обладают такого высокого уровня Знаниями, которые даже не снились гениям Земли, потому что гении “Здесь” – это обычные люди “Там”.

9. Эти активно развивающиеся люди и концентрирующиеся на отдельных направлениях Знаний достигают такого уровня высот, который позволяет им с помощью мысли (энергии) выполнять (по-вашему – материализовывать) любые проекты.

10. Частично человеческие возможности были продемонстрированы на Земле при строительстве пирамид Египта и других великих творений, до сих пор недоступных технологиям вашей Пятой расы.

11. Вы же, люди Пятой расы, вместо углубления знаний, совершенствования личности, развития её до Моего подобия, ударились в Материю, углубились в изучение её и потеряли самое главное – те Знания Великие, которые вам были даны Мной и продемонстрированы людьми других, более высокого уровня развития, Планет.

12. Люди Шестой расы смогут воспринять Знания Вечности, но только ещё очень малую часть их, и за счёт развития своих возможностей смогут только прикоснуться к Великому Миру Вечности.

13. Человечество Шестой расы сможет подняться на более высокий уровень совершенства и взглянуть на себя, на свои возможности, и, отбросив примитивные материальные потребности, шагнуть в Вечность, открыв врата в Мир высокой энергии, и стать частью Великой Вселенной!
MIR
Активный участник

Пост №12  Сообщение wise » Вт май 08, 2012 9:00 pm

Есть еще одна гипотеза.

На форуме индиго душевный свет index.php долгое время общался индиго, который утверждал, что помнит свою прошлую жизнь. В прошлой жизни он был участником секретной спец операции на Зоне 51 в США. Там в 50-ые годы прошлого века общались с алиенами.

Потом группа контактеров взбунтовалась и их всех убили. Перед этим они устроили побег и разгромили зону 51.

Самое интересное что некоторые форумчане форума индиго пазлов вспомнили, что они тоже были в зоне 51.

Несколько месяцев назад алиены помогли мне вспомнить мои прошлые воплощения. Самое последнее из них было - солдат, который работал в зоне 51 и общался с алиенами в бункере под землей.

Зона 51 (англ. Area 51) — американский военный аэродром, удалённое подразделение военно-воздушной базы Эдвардс (англ. Edwards Air Force Base). Она расположена на юге штата Невада, в 133 км к северо-западу от Лас-Вегаса, на южном берегу сухого солевого озера Грум-Лейк. Согласно официальным данным, в Зоне 51 разрабатываются экспериментальные летательные аппараты и системы вооружения[1][2]. Название «Зона 51» используется в официальных документах ЦРУ, также используются кодовые названия Dreamland, Paradise Ranch[3][4], Home Base, Watertown Strip, Groom Lake[5] и, в последнее время — Homey Airport[6].

Зона 51 относится к зоне военных операций (англ.)русск. Неллис (англ. Nellis), воздушное пространство вокруг неё ограничено для полётов (англ.)русск. (код R-4808N)[7][8]. Впечатляющая секретность базы, само существование которой правительство признало с большой неохотой, сделала её предметом многочисленных теорий заговора, в особенности о неопознанных летающих объектах[4][9].

Зона 51 не является обычной авиабазой: на ней разрабатываются и тестируются летательные аппараты нового типа. После одобрения их проектов ВВС США или другими ведомствами, такими как ЦРУ, они используются на обычных военных базах. Советские спутники-шпионы фотографировали Зону 51 во времена Холодной войны, после её окончания уже гражданские спутники подготовили подробные снимки базы и её окрестностей. Однако по ним нельзя получить существенной информации о полигоне: видны только непримечательные базы, ангары и сухие озёра. По неофициальным данным основная часть рабочей части базы находится под землёй, и вход в эту часть якобы лежит через печально известный ангар 18.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C7%EE%ED%E0_51

У того индиго, который вспомнил про зону 51 был кажется ник Moic. Он сделал компьютерную анимацию вида базы изнутри.
Вот один из его постов: viewtopic.php?f=1&t=305

Возможно появление индиго связано с деятельностью этой базы в США.
wise
Активный участник

Пост №13  Сообщение wise » Вт май 08, 2012 10:42 pm

Вот видео о зоне 51.

http://www.youtube.com/watch?v=W7kKrpZu1ps
wise
Активный участник

Пост №14  Сообщение Stauffenberg » Вт май 08, 2012 10:51 pm

wise Зачем нужно искать гипотезы происхождения индиго ?
" Я в мире - мир в мне. Я по миру - мир по мне. Я за миром - мир за мной. Я с миром - мир с мной."
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №15  Сообщение wise » Вт май 08, 2012 11:02 pm

wise Зачем нужно искать гипотезы происхождения индиго ?

Чтобы найти себя. И если хотите найти путь домой. :wizard:
wise
Активный участник

Пост №16  Сообщение Ижеиси » Вт июн 19, 2012 2:40 am

MIR писал(а):
www.otkroveniya.ru писал(а):
28.12.05.Дети-Индиго

1. Хочу продолжить разговор о новой, Шестой расе, а более конкретно – о детях с голубой аурой, или о детях-Индиго.

2. Люди Шестой расы, представители которой уже замечены и отмечаются в прессе как дети-Индиго, отличаются от предыдущей Пятой расы, ныне живущих людей, не только проявлением ауры необычного цвета.

3. Цвет ауры – это только внешняя, фиксируемая энергетическая оболочка, отличающая этих людей, но самое главное отличие их – в более высоком уровне энергии, в способностях этих людей достигать энергий более высокого порядка, или уровня.

4. Способности, или дарования от Меня, в этих людях заложены уже на генетическом уровне, причём значительно выше возможностей людей нынешнего поколения, что должно обеспечить им выход на более высокий уровень знаний, дающий право и возможность управлять Вечностью.

5. Говоря об управлении Вечностью, Я имею в виду управление Планетами более высокого уровня развития, более высокого энергетического уровня, на базе Моих Знаний, некоторая часть которых распространена на Земле.

6. Глубина этих знаний определяется уровнем требований при управлении во Вселенной, поэтому первые Десять Заповедей, переданные Мною Моисею, для Шестой расы – давно пройденный этап, который даже начальным назвать трудно, поскольку это не Знания, а всего лишь правила поведения нормального человека.

7. Вы должны знать, что в Вечности вы не одни и, в некотором смысле, вы самая отсталая Раса, и только подрастающее поколение Шестой расы будет выходить на достойный уровень Знаний Вечности, причём не по подготовленности, а только по способности воспринять эти Знания.

8. Люди, живущие на других Планетах, обладают такого высокого уровня Знаниями, которые даже не снились гениям Земли, потому что гении “Здесь” – это обычные люди “Там”.

9. Эти активно развивающиеся люди и концентрирующиеся на отдельных направлениях Знаний достигают такого уровня высот, который позволяет им с помощью мысли (энергии) выполнять (по-вашему – материализовывать) любые проекты.

10. Частично человеческие возможности были продемонстрированы на Земле при строительстве пирамид Египта и других великих творений, до сих пор недоступных технологиям вашей Пятой расы.

11. Вы же, люди Пятой расы, вместо углубления знаний, совершенствования личности, развития её до Моего подобия, ударились в Материю, углубились в изучение её и потеряли самое главное – те Знания Великие, которые вам были даны Мной и продемонстрированы людьми других, более высокого уровня развития, Планет.

12. Люди Шестой расы смогут воспринять Знания Вечности, но только ещё очень малую часть их, и за счёт развития своих возможностей смогут только прикоснуться к Великому Миру Вечности.

13. Человечество Шестой расы сможет подняться на более высокий уровень совершенства и взглянуть на себя, на свои возможности, и, отбросив примитивные материальные потребности, шагнуть в Вечность, открыв врата в Мир высокой энергии, и стать частью Великой Вселенной!

я искренне поражена вашими познаниями.
Скажите, откуда подобная теория именно у вас? Или причина по которой вы согласны с подобными гипотезами? Крайне интересно было бы обсудить эту гипотизу
Ижеиси
Новичок

Пост №17  Сообщение MIR » Вт июн 19, 2012 9:00 am

Ижеиси писал(а): я искренне поражена вашими познаниями.
Скажите, откуда подобная теория именно у вас? Или причина по которой вы согласны с подобными гипотезами? Крайне интересно было бы обсудить эту гипотизу

Данная информация из ченнелинговых источников, принятая контактёром Масловым Л.И. http://www.otkroveniya.ru/tolk1/t1-28.12.05.html

Я занимаюсь эзотерикой и у меня большой опыт работы с информацией. Информация с того сайта достоверная, за исключением некоторых диктовок в 2012 году
MIR
Активный участник

Пост №18  Сообщение siempre8viva » Вт июн 19, 2012 7:30 pm

Скажу по поводу,что "люди" с других планет "бескрайне выше" любых на Земле.

Явное дикое преувеличение.

Почему?Мы-это единственная планета,одна из многих квадриллионов планет,где человеки,люди настолько тупы знаниями-как и знаниями космоса,так и технологиями?

У меня просто выброс энергии произошел.

ЕСТЬ РАЗУМ ВО ВСЕЛЕННОЙ,КОТОРЫЙ НАСТОЛЬКО РАЗВИТ ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ,ЧТО МОЖЕТ ЛЕГКО ПЕРЕМЕЩАТЬСЯ СКВОЗЬ "ЧЕРВОТОЧИНЫ" ИЗ ОДНОЙ ЧАСТИ ВСЕЛЕННОЙ В ДРУГУЮ.

У КОТОРЫХ ВЕЛИЧАЙШИЕ ПОЗНАНИЯ-ДОСТОЙНЫЕ НАРЕКАТЬ ИХ БОГАМИ.

Но есть и низшие(НО НЕ ТЕ КОТОРЫЕ ПОЯВИЛИСЬ В ТО ЖЕ ВРЕМЯ СО „СВЕХРАЗУМНЫМИ”,А ПОТОМ ОСТАВШИЕСЯ ДИКИМИ И НЕРАЗУМНЫМИ),КОТОРЫЕ НЕ ДОСТИГЛИ ЕЩЕ ПИКА.
Но достигнуи и войдут в ту же систему.НО ВОПРОС ВО ВРЕМЕНИ-А ВРЕМЯ БЕСКОНЕЧНО.

Есть миры,которые настолько неразумные,что мы можем их таковыми назвать.

МИР,НЕ СТОИТ СВЕРХАБСОЛЮТНО ИДЕАЛИЗИРОВАТЬ ВСЮ ВСЕЛЕННУЮ,КРОМЕ НАШЕЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ РАСЫ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ.

Это настолько бесконечно свысока,что я не могу объяснить словами.
siempre8viva
Проверенный временем

Пост №19  Сообщение Annette » Ср июн 20, 2012 6:21 am

Моя гипотеза:
Солнечная система переходит в другую космическую зону. Т.е. меняется поток входной информации. Для обработки новой информации требуется новое ПО — индиго.
Индиго — это не откуда-то там. Они отсюда, с Земли. Те же души, просто освоившие новую профессию, прошедшие переквалификацию, так сказать.
Индиго не предвестники, индиго — это следствие.
Когда я перестану видеть Небо...
Когда подняв голову вверх, я увижу лишь небо...
Я буду мертвой.
Annette
Активный участник

Blog: View Blog (2)

Пост №20  Сообщение siempre8viva » Ср июн 20, 2012 9:58 am

Annette писал(а):Моя гипотеза:
Солнечная система переходит в другую космическую зону. Т.е. меняется поток входной информации. Для обработки новой информации требуется новое ПО — индиго.
Индиго — это не откуда-то там. Они отсюда, с Земли. Те же души, просто освоившие новую профессию, прошедшие переквалификацию, так сказать.
Индиго не предвестники, индиго — это следствие.

Про Солнечную систему я ,наверное,не соглашусь.Но,вот насчет остального-да.

Просто в человечестве тоже есть эволюция,хотя и в крошечной ее частичке.Она сама по себе отдельно быстро развивается,относительно других.

Но в чем вопрос:встанет ли она у "руля"?Может и нет...

Но если да?То когда?
siempre8viva
Проверенный временем

Пост №21  Сообщение Annette » Ср июн 20, 2012 10:10 am

Похоже, я ошиблась с определением. =)
Не Солнечная система. =)
Во многих источниках есть информация о том, что сектор космического пространства, где находится и Земля, переходит в какую-то другую зону, и что в связи с этим изменится фоновое космическое излучение.
Солнечная система переходит или вся галактика?
Я буду мертвой.
Annette
Активный участник

Пост №22  Сообщение siempre8viva » Ср июн 20, 2012 10:25 am

По информации ученых,Солнечная система,путешествуя по Галактике,переходит,а точнее входит в более плотную среду,не такую разряженную-как наша среда.(с повышенным содержанием водорода).
Мы входим в так называемый "пузырь".

Про перемещение нашей галактики-Млечный Путь-говорить глупо)

Так как это настолько большая система,что отследить малюсенькие нюансы в перемещении невозможно при всем промежутке существования человека.

Вот ,например, полный обращение Солнечной системы по галактике занимает более 220 млн лет..."год" так долог)))
siempre8viva
Проверенный временем

Пост №23  Сообщение Annette » Ср июн 20, 2012 11:02 am

Спасибо за разняснение. =)
Значит, всё же правильно употребила термин "Солнечная система" =)
Я буду мертвой.
Annette
Активный участник

Пост №24  Сообщение URAN » Ср июн 20, 2012 4:35 pm

Там же еще есть фактор колебания солнечной системы относительно плоскости галактического диска. Система не только перемещается по рукавам и вращается в плоскости диска, но и колеблется в вертикальной плоскости. Высунулись наверх - получили дозу внешнего излучения, откуда-то из глубин Вселенной, от которого предохраняло магнитное поле Галактики. Запустились эволюционные процессы, пошла эволюция. Такова относительно недавняя гипотеза. Но колебания-то не короткие. Последний раз высовывались кажется, как раз в эпоху динозавров, несколько десятков миллионов лет тому назад.

Об этом возможно, и sempre5viva публиковал новость на форуме.
URAN
Проверенный временем

Blog: View Blog (3)

Пост №25  Сообщение Stauffenberg » Ср июн 20, 2012 5:04 pm

Хорошая теория. Могу дополнить то что это внешнее влияние не будет видимым но преимущественно воспринимаемым и взаимодействующим с ним.
Теория довольно интересна в своём содержимом, а что если мы как бы постоянно в состоянии высовывания относительно чего то что не имеем возможности воспринять не имея опыта))
" Я в мире - мир в мне. Я по миру - мир по мне. Я за миром - мир за мной. Я с миром - мир с мной."
Stauffenberg
Проверенный временем

След.

Вернуться в Ребята Индиго, ваш подраздел.