Я вижу вещие сны, я вижу ауры людей, я слышу мысли

Всё об Индиго

Модератор: Модераторы

Я вижу вещие сны, я вижу ауры людей, я слышу мысли

Пост №1  Сообщение Юлия Итте » Сб июн 23, 2012 9:30 pm

Постоянное чувство одиночества, хотя у меня большая семья, друзья. В "бытовом" смысле у меня все в порядке, мне даже завидуют. Вопрос - чему?... Мне даже поговорить практически не с кем о том кто я и почему это со мной происходит.
Я вижу вещие сны, я вижу ауры людей, я слышу мысли собеседника и точно знаю когда человек врет. Стоит мне закрыть глаза я вижу картины, скульптуры и многие другие предметы искусства, которые так и не были воплощены мною в жизни.
Я умею летать и плавать в глубинах океана вместе с дельфинами. Я знакома с воплощениями моей души в прошлых жизнях. Я могу увидеть их глаза в глаза или вселяться в их тела в том времени, в котором они жили. Иногда мне кажется, что все это творится со мной одной. Причем с каждым днем этот "тот мир" выдает мне все больше новинок. Все это было бы хорошо, если бы не рождало чувство одиночества души в этом мире.
Если у тебя нет сил бежать к своей цели - иди.
Нет сил идти - ползи.
Нет сил ползти - ляг и лежи по направлению к своей цели
Юлия Итте
Завсегдатай

Re: Я вижу вещие сны, я вижу ауры людей, я слышу мысли

Пост №2  Сообщение URAN » Сб июн 23, 2012 10:39 pm

Не только с тобой ) Много чего есть. В этом смысле все в порядке. Непорядок в том, что этим в обществе нельзя с удовольствием поделиться, увидеть радость понимания и услышать адекватный ответ. Возможностей постепенно становится больше. Но не настолько, чтобы одиночество перестало существовать. Если полностью переходить на канал мысленного общения и единства с природой, то там одиночества нет. Даже не заметишь, что молчишь и одна. Устойчивость к одиночеству в обществе у всех разная. Наверное, зависит от характера и желаний. Если кому достаточно познания себя и природы, то даже со всеми способностями и воплощения не хватит, чтобы изучить всю Вселенную внутри и вне нас. А если вдруг пожелать поделиться ...
Сейчас вот есть интернет, вроде слабого отражения мысленного общения. Собеседников пусть непросто, но можно найти, не ограничиваясь тесным окружением.
А так можно порадоваться за тебя.
Надеюсь, как-нибудь пообщаемся.
URAN
Волхв

Blog: View Blog (3)

Пост №3  Сообщение siempre8viva » Сб июн 23, 2012 10:52 pm

Я совсем не общаюсь с людьми,не с кем.Только с родственниками-как и все.

А "по-другому" я общаюсь только тут...и все.Хотя бы так можно "угомониться".И это радует.(ЧТО ИНТЕРНЕТ ЕСТЬ)

Но у нас есть Вселенная и Природа...мы,хотя и малочисленны-обязаны интегрироваться)Другого не дано.А жить "такой" жизнью,как все-НИ ЗА ЧТО!

)

Люди злые,дикие и жестокие.И как не надевай "розовые очки"-такими и останутся.
siempre8viva
Проверенный временем

Пост №4  Сообщение Юлия Итте » Сб июн 23, 2012 11:51 pm

URAN писал(а):Не только с тобой ) Много чего есть. В этом смысле все в порядке. Непорядок в том, что этим в обществе нельзя с удовольствием поделиться, увидеть радость понимания и услышать адекватный ответ.

Однажды поделилась - послали в психушку :D Но к сожалению пребывать в полном одиночестве невозможно, меня прямо по темечку стучит немедленно рассказывать всем все, что знаю. Осталось решить только одну проблему - выяснить КОМУ это нужно рассказывать, а кому нет. И как найти тех, кому нужно. :?
Нет сил идти - ползи.
Юлия Итте
Завсегдатай

Пост №5  Сообщение Юлия Итте » Сб июн 23, 2012 11:57 pm

sempre5viva писал(а):Я совсем не общаюсь с людьми,не с кем.Только с родственниками-как и все.

Это хорошо, если такая круговая оборона спасает. Я тоже долгое время вот так закрывалась от общения. Мне кажется это был период накопления знаний, "активации" воспоминаний, но сейчас меня как-будто в спину толкают - немедленно нужно отдавать все, что имею.
Значит нужно искать кому нужна вся та информация, что приходит ко мне. Причем не просто я должна отдавать, мне необходимо установить связи с другими таким же как я. Для чего-то. Я еще не поняла точно для чего.
Нет сил идти - ползи.
Юлия Итте
Завсегдатай

Пост №6  Сообщение URAN » Вс июн 24, 2012 9:28 am

Юлия Итте писал(а):Осталось решить только одну проблему - выяснить КОМУ это нужно рассказывать, а кому нет.

Юлия, ты ведь пользуешься тем, что видишь и ощущаешь? Первенствует мысленное общение, даже если собеседник этого не знает. Сначала собеседник принимает или отталкивает твое намерение. Если оттолкнул - сказать словом бесполезно.
Или изначально по ауре понятно, что реакция будет нежелательной.
Но если знаешь, что сужден тебе кто-то для встреч, то найдутся, не сомневайся :)
URAN
Волхв

Пост №7  Сообщение Юлия Итте » Вс июн 24, 2012 10:11 am

URAN писал(а):
Юлия Итте писал(а):Осталось решить только одну проблему - выяснить КОМУ это нужно рассказывать, а кому нет.

Юлия, ты ведь пользуешься тем, что видишь и ощущаешь? Первенствует мысленное общение, даже если собеседник этого не знает. Сначала собеседник принимает или отталкивает твое намерение. Если оттолкнул - сказать словом бесполезно.
Или изначально по ауре понятно, что реакция будет нежелательной.
Но если знаешь, что сужден тебе кто-то для встреч, то найдутся, не сомневайся :)

К сожалению мысленно я не могу общаться. Меня могут слышать другие (мои мысли) - это да. Причем все, кто слышит - духи. Но привычного диалога "вопрос-ответ" нет. Иногда "думаю" просьбу определенному адресату и через некоторое время начинаются видения, сны, или "точечные врезки", например в виде отдельного образа (всегда в движении, как маленький кусочек фильма, эпизод) или мне говорят фразу. Эти фразы всегда как код. Цепляешься за слова, начинаешь копать и разворачивается вся картина - что это значит, какая связь между деталями. Так меня из истории праславян сейчас перекинули в историю народов Индии.
Но в реале, живые люди, мысленно меня не слышат. Я их слышу только, если они в поле зрения (т.е. вижу человека = слышу его мысли). Если человек не закрывается, т.е. нет грамотной защиты. Но вот многие "черные" духи для меня всегда молчат - я не слышу их мыслей (только волну ненависти, как ощущение направленной энергии), а "черные" живые - читаются, когда не защищены.
Вот хочу попробовать наладить диалог с одним из своих воплощений. Думаю может получиться, потому что это не человек, а иная форма жизни, более совершенная и с более мощным интеллектом. Пока у нас диалог такой - он мне показывает свою жизнь. Вроде презентации. Мол, раз пришла и хочешь знать - смотри - я так выгляжу, я умею так, я делаю так, а вот важный период моей жизни. Все это молча, "эпизодами фильма".
Нет сил идти - ползи.
Юлия Итте
Завсегдатай

Пост №8  Сообщение URAN » Вс июн 24, 2012 11:09 am

Сам я относительно редко слышу разворачивающиеся фразы и слова. Это твоя индивидуальная способность, смотря какие центры активнее. В полусне, трансе такие фразы слышатся. Или ты их видишь? :) Если слышишь, то возможно, связано с музыкальным слухом, у тебя есть способности к музыке? Слова - довольно медленный способ общения. Картины - конечно более продуктивно.
Но есть еще чувство, в момент когда ты посылаешь мысль, направляешь на человека свое желание сказать нечто. При этом когда формируешь, оформляешь свое намерение и направляешь на собеседника, в этот момент приходит отражение, если его ощутить. Это не слова, а ощущение. Оно говорит именно как мгновенный ответ ауры собеседника, но без слов. Но содержит довольно четкий ответ. И не только да-нет, только если всмотреться внимательнее.
А на расстоянии тоже можно чувствовать. Даже через этот текст )
Не знаю, как - возможно, собеседник прилетает или устанавливается связь как при настройке приемника. Когда внимание собеседника направлено на твою ауру конкретно, это как сфокусированный луч, очень сильная вибрация. Вот сейчас от тебя. Наверное, еще зависит от состава энергий. Если эмоций и желания передать что-то больше, то вибрация сильнее.

Трудно разобраться во всем, что сжато передает человек в одном импульсе, но мне кажется интересно и полезно сосредотачиваться на этом. Развивает.
URAN
Волхв

Пост №9  Сообщение Stauffenberg » Вс июн 24, 2012 12:37 pm

Тоже крайне редко с разворачивающимися фразами зато прикольно было бы,интересно.

Но к сожалению пребывать в полном одиночестве невозможно

Одиночество ощущается тогда когда есть нужда в принятии или отдаче какого то опыта и это ощущение расстояния между.
Так то да в полном одиночестве невозможно,это не имеет смысла как бы. Хочется делиться опытом и узнавать что то, на разных уровнях восприятия.
Я например очень люблю одиночество так как на уровне словестного принятия мне не даёт удовлетворённости . Я стараюсь познавать на дрругих но не без исключения как пример словестных. Как бы можно охарактеризовать фразой "мне что то говорят, а серовно вижу по своему". А так в основном озарения прямые и косвенные и не скучно так как мне это безумно интересно и нет прямой нужды в общении,как наблюдатель только. А вот в передаче да... Тут тяжело так как сказать,поделиться хочется многим. Но это либо не нужно либо нужно то что не интересно мне и считаеться недостаточным. Да ёщё проблема это увязать всё на логический уровень чтобы было понятно. Довольно трудоёмкая работа и в чём ещё прикол зависит от нужды в ней ищущих. Её качество. Вот здесь да я чуствую большое одиночество,ненужности и неприспособленности, к которой ещё не адаптировался. Хотя всё решимо, ищу новые пути передачи)
Вообще постановка твоего текста и мысли Юлия очень интересна,видиться хороший и хорошо понимающий человек. Слегка игривый и одновременно глубокий человек. Это очень здорово.
Как решаеться проблема одиночества эта. Честно говоря в принятии ситуации что оно всётаки так как оно есть, растояние довольно большое и непонимание в любом случаи будет, если говорить напрямую. Меня тоже в психушку посылали както :D И родители не понимают,в моей любимой философии называют софистом :D Так как там всё сплош кверх нагами, а играться то хочеться. :) Одиночество ещё также по тому что мы хотим чтобы они были другими или нам что бы давали то что нам необходимо в том и том качестве. А это невозможно на расстоянии и происходит самоистязание самого себя, надо принять ситуацию, что есть расстояние и что нужно его если хочешь* преодолевать, или идти дальше своей дорогой, дорогами, тут уже некто не советчик.
Одиночество примет вид данности и не будет мешать сознанию, но не нивелируется если есть расстояние. А так если есть осознанность одиночества то направление уже ты себе решила, что ты хочешь чему то научиться от людей или передать им. Или другие варианты.

И на край есть этот форум,где у него большая часть задачи с этим одиночеством справляться).
" Я в мире - мир в мне. Я по миру - мир по мне. Я за миром - мир за мной. Я с миром - мир с мной."
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №10  Сообщение Юлия Итте » Вс июн 24, 2012 1:33 pm

URAN писал(а):Сам я относительно редко слышу разворачивающиеся фразы и слова. Это твоя индивидуальная способность, смотря какие центры активнее. В полусне, трансе такие фразы слышатся. Или ты их видишь? :) Если слышишь, то возможно, связано с музыкальным слухом, у тебя есть способности к музыке? Слова - довольно медленный способ общения. Картины - конечно более продуктивно.
Но есть еще чувство, в момент когда ты посылаешь мысль, направляешь на человека свое желание сказать нечто. При этом когда формируешь, оформляешь свое намерение и направляешь на собеседника, в этот момент приходит отражение, если его ощутить. Это не слова, а ощущение. Оно говорит именно как мгновенный ответ ауры собеседника, но без слов. Но содержит довольно четкий ответ. И не только да-нет, только если всмотреться внимательнее.
А на расстоянии тоже можно чувствовать. Даже через этот текст )
Не знаю, как - возможно, собеседник прилетает или устанавливается связь как при настройке приемника. Когда внимание собеседника направлено на твою ауру конкретно, это как сфокусированный луч, очень сильная вибрация. Вот сейчас от тебя. Наверное, еще зависит от состава энергий. Если эмоций и желания передать что-то больше, то вибрация сильнее.

Я тоже слышу чаще в полусне или в трансе, очень редко "стукает" в полном реале, но в состоянии, когда я сама открываюсь прицельно для "приема" - не в трансе. И это как правило короткие фразы (как-будто длинные передавать сложно наверно). Музыкальный слух у меня есть, но не какой-то там особенный, так себе...
А вот образами мне легче принимать, потому что я синестетик. Мой мозг привык преобразовывать все в картинки, особенно прикосновения к телу (всегда воспринимаются в цвете и образах).
Пробовала пару раз с фото работать - что-то получается. А вот мысль на расстоянии пока не получается передать. Посылаю картинку - а человек мне озвучивает свою догадку. И только когда говорию, что посылала, мне отвечают "ну надо же - это первое о чем я подумал". Не думаю, что здесь соблюдена "чистота эксперимента".
Попробую как вы описали, может так наладится. Пасиб! :flower:
ЗЫ: А какая от меня вибрация?
Нет сил идти - ползи.
Юлия Итте
Завсегдатай

Пост №11  Сообщение Юлия Итте » Вс июн 24, 2012 1:47 pm

Staufenberg писал(а):Тоже крайне редко с разворачивающимися фразами зато прикольно было бы,интересно.

Но к сожалению пребывать в полном одиночестве невозможно

Вообще постановка твоего текста и мысли Юлия очень интересна,видиться хороший и хорошо понимающий человек. Слегка игривый и одновременно глубокий человек. Это очень здорово.
И на край есть этот форум,где у него большая часть задачи с этим одиночеством справляться).

На счет меня все верно: и с чувством юмора в порядке и профессия связана с глубоким анализом (здесь понимать суть процессов, анализировать и делать выводы/прогнозы просто необходимо). В своих изысканиям по духовным "наводкам" и этим свом качеством (умение анализировать) пользуюсь.
А на счет одиночества - этот инкубационный период просто необходимо закончить. Меня прямо толкают в спину, чтобы я искала людей и контактов с ними (с таким же как я). Думаю потом я пойму для чего.

На счет форума - рада, что его нашла, а то я даже свой форум на одном ресурсе открыла в надежде найти таких же "психических" как сама :D
Нет сил идти - ползи.
Юлия Итте
Завсегдатай

Пост №12  Сообщение Кристал93 » Пт сен 28, 2012 10:49 pm

А после чего способности начались? Может била опасность для жизни?
Кристал93
Новичок

Пост №13  Сообщение redmona » Пн окт 01, 2012 9:58 pm

Юлия, а вы знаете зачем пришли на Землю. Мы пришли сюда добровольно. Я только недавно это поняла или мне открылось. Мы действительно одинокие,хотя вокруг много людей. Но Мы здесь не для тоски и осуждения мира. Мы на переподготовке.
redmona
Новичок

Пост №14  Сообщение Ange » Сб окт 06, 2012 6:13 pm

Ребят, я про вас говорить не буду (вддруг у кого другие задачи), а вот до меня вдруг недавно дошло зачем я тут. Вхожу в состояния людей и вместе мы из этого выбираемся, то есть я помогаю себе, а они видят как я это делаю и учатся тому же. Нет никакого одиночества - это выдумка нашего мозга
Уровень бреда превысил уровень жизни.
Ange
Активный участник

Blog: View Blog (13)

Пост №15  Сообщение Metron » Вс окт 07, 2012 11:49 am

Мы одиноки во вселенной!
MB ASUS X99-DELUXE II / Intel Core i7-6800K CPU 3.40 GHz /GeForce GTX 1080 8 GB + GeForce GTX 1080ti / 16 Gb DDR4 / Win 8.1 64 / SSD 900 Gb
Metron
Старожил

Пост №16  Сообщение URAN » Вс окт 07, 2012 6:12 pm

Метрон, к твоей фразе столько разных смыслов подходит. Твое высказывание о чем?
Хотя впрочем, ни одна фраза не точна, везде есть то, что мы не знаем.
URAN
Волхв

Пост №17  Сообщение siempre8viva » Пн окт 08, 2012 1:08 am

:shock:
Metron писал(а):Мы одиноки во вселенной!

:D
Метрон, да правда чтоли?!)
Тут можно яростно подискутировать)Но ,наверное, не надо)

Вообще-можно взглянуть и ответить на этот вопрос кардинально различно ...с разных сторон.
У меня лично есть две.

Но если говорить с точки зрения математики, точнее если принять цифры ("плавающие" цифры, весьма") за „правдивость” во Вселенной; то вероятность нашего „биологического” одиночества колоссальна мала.....и вероятность существования "живых" планет типа Земли-не малая.Так что вот...
siempre8viva
Проверенный временем

Пост №18  Сообщение Арупа » Пн окт 08, 2012 4:38 pm

Мы одиноки во вселенной,
А их всего лишь есть один,
Намочен он сухим раствором,
А хлебный край хороший квас
я никогда не прихожу к себе намеренно, потому никогда не ухожу
Арупа
Здешний

Пост №19  Сообщение Ange » Чт окт 11, 2012 9:09 pm

Мы и есть - Вселенная)
Ange
Активный участник

Пост №20  Сообщение URAN » Чт окт 11, 2012 10:55 pm

Неоспоримо )
URAN
Волхв

Пост №21  Сообщение Metron » Чт окт 11, 2012 11:23 pm

MB ASUS X99-DELUXE II / Intel Core i7-6800K CPU 3.40 GHz /GeForce GTX 1080 8 GB + GeForce GTX 1080ti / 16 Gb DDR4 / Win 8.1 64 / SSD 900 Gb
Metron
Старожил

Пост №22  Сообщение Ange » Сб окт 13, 2012 1:41 am

Не соглашусь...Они назвали себя богами, но никакие они не боги, в общем напутано там, я не уложила пазл в картинку
Ange
Активный участник

Пост №23  Сообщение Свободный » Сб окт 13, 2012 8:12 am

Если это абсолютный контроль...если...

Существует вопрос "как"...как , при условии что мы были такими все из себя всемогущими , как нас смогли так сковать...и как это исправить...?
На второй вопрос ответ есть...
Два критичных варианта : в одном случае ждем и "молимся" на "армию повстанцев" по возможностям не уступающей узурпаторам , а в другом остается блуждать в темноте и на ощупь пытаться найти "выход" , вдруг кому-то повезет принять свой первоначальный "облик"...
Вот и все...что следует из всех "историй о контроле"...остальной "айсберг" - просто вода...

Впрочем я надеюсь никто не упускает из виду того факта , что все вы разделены на два лагеря одни убеждены в том что все хорошо , другие что все плохо...каждый приводит аргументы в защиту своих убеждений...и надо заметить достаточно правдоподобно...

p.s http://www.youtube.com/watch?v=cjp4a-XgOWw
http://www.youtube.com/watch?v=cNT_A6m1X-U
Последний раз редактировалось Свободный Сб окт 13, 2012 11:00 am, всего редактировалось 1 раз.
Свободный
Активный участник

Пост №24  Сообщение URAN » Сб окт 13, 2012 9:23 am

В каждом "откровении" надо фильтровать 1% истины от 99% фантазий. Процент меняется, но это практически всегда так.
URAN
Волхв

Пост №25  Сообщение Jess » Сб окт 13, 2012 10:06 am

Свободный писал(а):Если это абсолютный контроль...если...

Существует вопрос "как"...как , при условии что мы были такими все из себя всемогущими , как нас смогли так сковать...и как это исправить...?
На второй вопрос ответ есть...
Два критичных варианта : в одном случае ждем и "молимся" на "армию повстанцев" по возможностям не уступающей узурпаторам , а в другом остается блуждать в темноте и на ощупь пытаться найти "выход" , вдруг кому-то повезет принять свой первоначальный "облик"...
Вот и все...что следует из всех "историй о контроле"...остальной "айсберг" - просто вода...

Впрочем я надеюсь никто не упускает из виду того факта , что все вы разделены на два лагеря одни убеждены в том что все хорошо , другие что все плохо...каждый приводит аргументы в защиту своих убеждений...и надо заметить достаточно правдоподобно...

Мне когда было лет 8, по телеку часто крутили клип "Любовь и смерть" и я всё время думала, как можно выбирать из таких одинаковых и хороших вещей, как "любовь и смерть" и "добро и зло", оказывается они не равноценны, одна пара перевешивает другую. А другой пары савсем не существует. Я мыслю почти как Ричард Рал (не думай о задлаче, думай о решении. Не нужно думать КАК это произошло, нужно думать о том ЧТО нужно сделать).

P.S. Спасибо, МИХАИЛУ.

Изменяйте СВОЁ ВОСПРИЯТИЕ и мир расцветет и засверкает. Я всю жизнь ОЧЕНь много сплю, и постоянно слышу, что я так всю жизнь и просплю. Зато никому не мешаю!
Имя бога, которого нет.
Научись видеть очевидное (с) Лама
Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Jess
Старожил

След.