Я вижу вещие сны, я вижу ауры людей, я слышу мысли

Всё об Индиго

Модератор: Модераторы

Re: Я вижу вещие сны, я вижу ауры людей, я слышу мысли

Пост №26  Сообщение Ange » Сб окт 13, 2012 2:56 pm

Свободный писал(а):Если это абсолютный контроль...если...

Существует вопрос "как"...как , при условии что мы были такими все из себя всемогущими , как нас смогли так сковать...и как это исправить...?
На второй вопрос ответ есть...
Два критичных варианта : в одном случае ждем и "молимся" на "армию повстанцев" по возможностям не уступающей узурпаторам , а в другом остается блуждать в темноте и на ощупь пытаться найти "выход" , вдруг кому-то повезет принять свой первоначальный "облик"...
Вот и все...что следует из всех "историй о контроле"...остальной "айсберг" - просто вода...

Впрочем я надеюсь никто не упускает из виду того факта , что все вы разделены на два лагеря одни убеждены в том что все хорошо , другие что все плохо...каждый приводит аргументы в защиту своих убеждений...и надо заметить достаточно правдоподобно...

p.s http://www.youtube.com/watch?v=cjp4a-XgOWw
http://www.youtube.com/watch?v=cNT_A6m1X-U

Нас погубила гордыня
Уровень бреда превысил уровень жизни.
Ange
Активный участник

Blog: View Blog (13)

Пост №27  Сообщение Ange » Сб окт 13, 2012 3:00 pm

Свободный писал(а):Если это абсолютный контроль...если...

Существует вопрос "как"...как , при условии что мы были такими все из себя всемогущими , как нас смогли так сковать...и как это исправить...?
На второй вопрос ответ есть...
Два критичных варианта : в одном случае ждем и "молимся" на "армию повстанцев" по возможностям не уступающей узурпаторам , а в другом остается блуждать в темноте и на ощупь пытаться найти "выход" , вдруг кому-то повезет принять свой первоначальный "облик"...
Вот и все...что следует из всех "историй о контроле"...остальной "айсберг" - просто вода...

Впрочем я надеюсь никто не упускает из виду того факта , что все вы разделены на два лагеря одни убеждены в том что все хорошо , другие что все плохо...каждый приводит аргументы в защиту своих убеждений...и надо заметить достаточно правдоподобно...

p.s http://www.youtube.com/watch?v=cjp4a-XgOWw
http://www.youtube.com/watch?v=cNT_A6m1X-U

1.Нас погубила гордыня
2. Всё так как мы видим

А мне вот на счет чакр неясно, есть ведь чакра, соединяющая нас с источником, тем самым из которого можно считывать информацию о том, что было есть и может быть, в общем очередной фильм с подменой понятий на более высоком уровне
Ange
Активный участник

Пост №28  Сообщение Metron » Сб окт 13, 2012 3:16 pm

Вам виднее)
MB ASUS X99-DELUXE II / Intel Core i7-6800K CPU 3.40 GHz /GeForce GTX 1080 8 GB + GeForce GTX 1080ti / 16 Gb DDR4 / Win 8.1 64 / SSD 900 Gb
Metron
Старожил

Пост №29  Сообщение siempre8viva » Сб окт 13, 2012 6:10 pm

Ange писал(а):1.Нас погубила гордыня

Так она во всех нас есть, как и целая куча разной Дряни.ИМЕННО-ВО ВСЕХ.И кто старается выглядить „Чище”-ложь и еще раз ложь.
Своеобразная градация(невозможно-распознаваемая)наверное есть-но это не „Небо-Земля”.Все рядышком ходим..
siempre8viva
Проверенный временем

Пост №30  Сообщение bailoong » Вс окт 14, 2012 2:59 am

Вообще я удивляюсь... :ny_tik: Индиго- или кто вы там. вы же обладаете такой силой Мысли! у многих из вас потрясающие возможности читать чужие мысли , вводить человека в транс , видеть будущее......Я удивляюсь- вы ведь давно можете изменить МНОГОЕ! Не толочь воду в ступе, а собрать волю и просто делать! :-ok-:
почему не делаете? :du_ma_et:
bailoong

Пост №31  Сообщение Юлия Итте » Пн окт 15, 2012 9:11 pm

Человечество выбрало сторону Тьмы, нельзя затавить людей передумать и отказаться от своего решения, можно лишь убеждать каждого, буквально каждого. Показывать, что человечество сегодня подчиняется силам Тьмы по своей воле и согласия большинства живущих на планете.
Если сторону света вбирает всего 1%, ну даже 10% населения планеты - этого недостаточно. Единственный выход - создать "очаг" света на Земле и открыть "портал" для прихода аватара (проще индийскими терминами апелировать). В надежде, что его свет поможет открыть глаза многим.
Для этого нужно выстроить определенную систему, что сегодня и пытаемся, потому что человечество не желает участвовать в процессе и отвернуться от рабства Хозяина Тьмы не хочет или считает, что не может.
Надеюсь, что это удастся, хотя тех, кто это пытается делать (дать возможность прийти аватару) элементарно убивают. В смысле физически.
Если у тебя нет сил бежать к своей цели - иди.
Нет сил идти - ползи.
Нет сил ползти - ляг и лежи по направлению к своей цели
Юлия Итте
Завсегдатай

Пост №32  Сообщение bailoong » Вт окт 16, 2012 12:03 pm

Мило.) Я смотрю, надежда на Переход в рядах индиго как-то самоликвидировалась :nez-nayu:
А как насчет мудрецов типа Ошо и той же Северской, которые утверждают, что мир прекрасен , люди прекрасны итп.....?а ведь они Дети Света.
bailoong

Пост №33  Сообщение Юлия Итте » Вт окт 16, 2012 12:37 pm

Не читала, каюсь. Я написала только то, что сейчас происходит. Да, могу согласиться, что многие на земле дети Света. Но большинство спит, блоки оказались очень мощными, разбудить многих я например не могу, уж насколько я уперта в достижении цели и насколько непробиваема в этом упорстве. Я не бросаю, но - время! Время уходит. Сами пробуждаться ни в какую не хотят, вообще за ключи не цепляются. На моей "практике" за ключи самостоятельно зацепилось только несколько человек, при чем ключи отличные, но приходится просто внедрять их каждому отдельно.
Это похоже на спасение утопающего индивидуально нырянием на дно и проведением искусственного дыхания.
Тогда как можно ведь не плыть туда где водоворот - я ведь предупредила. Не надо. Можно взять спасательный круг - я даю. Не берут, сопротивляются одеванию. Фантастическое "зомбирование".
Приходится признать - победа дастся не потом - кровью.
Нет сил идти - ползи.
Юлия Итте
Завсегдатай

Пост №34  Сообщение bailoong » Вт окт 16, 2012 1:27 pm

Я так скажу: Дао дуалистическим мышлением не понять. С тех пор как живу убедилась: добро и зло, свет и тьма не разделены, они перетекают друг в друга как большой шар.
И еще: поверьте, или не верьте: МЫ очень многого просто не знаем,и оттого не ПОНИМАЕМ! и ВЫ и те кого знаю...

Поэтому не стоит спешить с выводом обо всех и всем. :plant: :read:- такие уже были, не разочаровывайте.)
bailoong

Пост №35  Сообщение bailoong » Вт окт 16, 2012 2:05 pm

Юлия Итте писал(а):Надеюсь, что это удастся, хотя тех, кто это пытается делать (дать возможность прийти аватару) элементарно убивают. В смысле физически.

Да, а Вы?
bailoong

Пост №36  Сообщение Jess » Вт окт 16, 2012 6:26 pm

Юлия Итте писал(а):Человечество выбрало сторону Тьмы, нельзя затавить людей передумать и отказаться от своего решения, можно лишь убеждать каждого, буквально каждого. Показывать, что человечество сегодня подчиняется силам Тьмы по своей воле и согласия большинства живущих на планете.
Если сторону света вбирает всего 1%, ну даже 10% населения планеты - этого недостаточно. Единственный выход - создать "очаг" света на Земле и открыть "портал" для прихода аватара (проще индийскими терминами апелировать). В надежде, что его свет поможет открыть глаза многим.
Для этого нужно выстроить определенную систему, что сегодня и пытаемся, потому что человечество не желает участвовать в процессе и отвернуться от рабства Хозяина Тьмы не хочет или считает, что не может.
Надеюсь, что это удастся, хотя тех, кто это пытается делать (дать возможность прийти аватару) элементарно убивают. В смысле физически.

Преподобный Лаврентий Черниговский (конец 1940-х
годов): «В России будет процветание веры и прежнее ликова-
ние (только на малое время, ибо придет Страшный Су-
дия судить живых и мертвых). Русского православного
царя будет бояться даже сам антихрист. При антихристе
будет Россия самое мощное царство в мире.
А другие все
страны, кроме России и славянских земель, будут под
властью антихриста и испытают все ужасы и муки, напи-
санные в Священном Писании».

Оптинский старец Амвросий незадолго до своей смер-
ти сказал одному диакону: «Ты доживешь до времени,
когда будет Антихрист! Не бойся, а говори всем, что
это - он, и не нужно бояться! Будет война, и где она
пройдет, там людей не будет! А перед тем Господь по-
шлет слабым людям небольшие болезни, и они умрут, а
при Антихристе смерти уже не будет. Третья всемирная
война будет уже не для покаяния, а для истребления.
А самых сильных Господь оставит для встречи с ним».

«Придет время, когда будут биться-биться и начнется война все-
мирная. А в самый разгар скажут: давай изберем себе
одного царя на всю вселенную. И изберут! Антихриста
будут избирать как всемирного царя и главного «миро-
творца» на земле. Надо внимательно слушать, нужно
быть осторожным! Как только будут голосовать за од-
ного во всем мире, знайте, что это уже он самый, и что
голосовать нельзя».

«В России, говорили старцы, по воле народа будет восстановлена Мо-
нархия, Самодержавная власть. Господь предизбрал бу-
дущего Царя. Это будет человек пламенной веры, гени-
ального ума и железной воли.

Те, кто поспешит и укроется в горах с тремя крестами, найдет там убежище и потом будет жить в изобильном достатке, счастье и любви, потому что войн больше не будет...

Николай спросил: - А коронация Царя будет в Дивеево? Но батюшка Серафим в это время стал быстро молча удаляться. Николай даже растерялся.
И тут сверху голос произнес:
- Венчание Царя на царство будет не в Дивеево, а в Успенском соборе Владимира....

Он зародит Религию Единобожия и создаст культуру, основанную на добре и справедливости. Он сам и его новая раса будут создавать во всём мире очаги новой культуры и новой технологической цивилизации.
Его дом, и дом его новой расы будет на Юге Западной Сибири.
Будущее России - это будущее всего мира.

P.S. Мне в этом смысле импонируют пророчества Эдгара Кейси.
Дело ясное, что дело тёмное.
Научись видеть очевидное (с) Лама
Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Jess
Старожил

Blog: View Blog (3)

Пост №37  Сообщение Юлия Итте » Вт окт 16, 2012 8:33 pm

Пророчества - это хорошо, только важно знать, что будущее не определено. Это как дорога и путник. Будешь стоять - никогда не дойдешь из пункта А в пункт Б. Так и останешься на месте, ничего не снизойдет сверху и не произойдет чудесного перенесения в пункт Б, только потому что наступило определенное число определенного месяца и года. Сейчас многие люди считают именно так - все само по себе "снизойдет". Это почти фатальное убеждение, вроде самоуспокоения, ну вроде - там кто-то за меня посуетится и должно быть счастье всем.

Мало кто вообще задумывается, что нет "индиго", экстрасенсов, посланников богов, "приближателей великого будущего России" и "все делателей за нас". Их не существует. Совсем, потому что они - это мы. Каждый из нас практически. Только одни хотят "распаковать чемодан" с которым вышли на станции Земля, а другие не хотят.

При этом я порой даже теряюсь от высказываний "ну чего вы там, индиги, миссии свои не выполняете, когда всех нас спасете?" (это дословная цитата) или еще однажды сказали мне "а ты меня собой можешь забрать?" Ну гипотетически путь я показать могу, правда идти придется самим. Думаете пошел? Нет. Выяснилось, что ножками ходить - это усилие, а усилий не хочется прилагать.

Не сбудутся все радужные предсказания, даже если их высказали самые патриаршие партиархи всех церквей, по совместительтству Кейси и Ванги. Не сбудутся, если люди сами не сделают хоть что-то. Не сосед, не кто-то там авторитетный, а лично вы ничего не сделаете. Даже без распаковки личного багажа можно делать хоть что-то, было бы желание.
Нет сил идти - ползи.
Юлия Итте
Завсегдатай

Пост №38  Сообщение Юлия Итте » Вт окт 16, 2012 8:42 pm

bailoong писал(а):
Юлия Итте писал(а):Надеюсь, что это удастся, хотя тех, кто это пытается делать (дать возможность прийти аватару) элементарно убивают. В смысле физически.

Да, а Вы?

Не поняла смысла вопроса в привязке к цитате. Что ДА и что Я?
Нет сил идти - ползи.
Юлия Итте
Завсегдатай

Пост №39  Сообщение bailoong » Ср окт 17, 2012 12:07 am

Пророчества - это хорошо, только важно знать, что будущее не определено. Это как дорога и путник. Будешь стоять - никогда не дойдешь из пункта А в пункт Б. Так и останешься на месте, ничего не снизойдет сверху и не произойдет чудесного перенесения в пункт Б, только потому что наступило определенное число определенного месяца и года. Сейчас многие люди считают именно так - все само по себе "снизойдет". Это почти фатальное убеждение, вроде самоуспокоения, ну вроде - там кто-то за меня посуетится и должно быть счастье всем."
- Я считаю, правильно ! Юль, только не совсем меня поняли-

Итак, ДА, делать надо , просто ДЕЛАТЬ. Всем, не сомневаюсь .

НО: У вас, индиго ВОЗМОЖНОСТИ ВЫШЕ СРЕДНИХ. Значит и вклад ваш значительно увеличит КПД, теперь понятно ?.

ставлю ИМХО.так считаю правильно, логично и рассудите сами !

ЗЫ. ни к кому лично не обращаясь, скажу еще мысль: ИМХО все это просто отговорки, чтобы сами индиго уповали еще на кого-то(хоть на тех же "простых смертных",не принцип)). :) Ладно...ясно все. :ze_va_et:
bailoong

Пост №40  Сообщение Юлия Итте » Ср окт 17, 2012 9:11 am

Тут вот в чем фокус. Сами "индиго" ничего феерического вроде спасения всего мира сделать не смогут.

Кстати на счет самого понятия индиго - любой может стать "индиго" если захочет. Цвет ауры меняется вслед за тем, как меняется ваша душа. Более того - вы получаете те способности какие просите. Хотите стать "индиго" - пожалуйста, не вижу проблем. Кстати, у меня аура не синяя и у многих с очень высокими способностями она тоже не синяя. Аура сложная структура и цвет ее меняется. Я знаю человека у которого аура меняется каждый раз, как только он начинает в себе развивать новый пласт способностей. Прицельно наблюдаю для опыта, насколько взаимосвязаны изменения ауры с волевыми поступками человека.

Вернемся к фокусам индиго по спасению мира.
Просто в двух словах. Представьте себе голосование на выборах.
Явка 50% (остальные забили, не видят смысла, считают что от них ничего не зависит).
Те, кто твердо встал на сторону Тьмы пришли в полно составе - 45%.
И 5% прискакали "индиго" проголосовали так, чтобы спасти мир.

Какой результат? Понятно какой - Тьма победила. Ни один "индиго" не сможет проголосовать дважды, трижды - за других людей.
УЧИТЫВАЕТСЯ КОЛИЧЕСТВО ГОЛОСОВ. Как на выборах. Все просто. Аналогия конечно комична, но суть понятна - КОЛИЧЕСТВО людей необходимо, масса.

Да, мы знаем расклад. Многие "распаковали свои чемоданы" с информацией и понимают сам механизм процесса. Но пока к работе не присоединятся оставшиеся на планете люди - все бессмысленно. Только сам человек может захотеть изменить свою жизнь. Мало того - заставлять его никто не имеет право.
Если Ваня Иванов выбрал сторону Тьмы уверенно и четко, мне нельзя прийти к нему домой, связать и ( под угрозой начать пытать его детей) заставить перейти на сторону света. Вы же понимаете? Только сам Ваня Иванов может сказать - Я ХОЧУ. Тогда автоматически на одного человека станет больше. А как идентифицироваться - я ему расскажу.

О людях. Почему я сказала "оставшиеся на планете люди". Потому что в последнее время на нашей планете в таких же оболочках как люди (внешне отличить невозможно, они даже по медицинскому строению тела точные копии) живут НЕ люди. Я их отличаю. Копировальщикам (тем, кто их создает) не хватает мастерства и возможностей, поэтому у копий нет одного из тонких тел. Это видно.
Нет сил идти - ползи.
Юлия Итте
Завсегдатай

Пост №41  Сообщение Metron » Ср окт 17, 2012 9:41 am

Юля, что значит перейти на сторону тьмы?) Надо для этого кого то убить с удовольствием? Или как? И что значит перейти на сторону света? Даже примера не могу подобрать.
MB ASUS X99-DELUXE II / Intel Core i7-6800K CPU 3.40 GHz /GeForce GTX 1080 8 GB + GeForce GTX 1080ti / 16 Gb DDR4 / Win 8.1 64 / SSD 900 Gb
Metron
Старожил

Пост №42  Сообщение Ange » Ср окт 17, 2012 9:58 am

siempre8viva писал(а):
Ange писал(а):1.Нас погубила гордыня

Так она во всех нас есть, как и целая куча разной Дряни.ИМЕННО-ВО ВСЕХ.И кто старается выглядить „Чище”-ложь и еще раз ложь.
Своеобразная градация(невозможно-распознаваемая)наверное есть-но это не „Небо-Земля”.Все рядышком ходим..

Всё на благо. Скажем гордыня - это неправильная программа гордости, которая нужна человеку, чтоб другие об него ноги не вытирали. И самое интересное, что себя нужно любить абсолютно со всем материальным багажом, то есть каким ты был создан, тогда ситуации в жизни будут увиденны без искажений
Ange
Активный участник

Пост №43  Сообщение Ange » Ср окт 17, 2012 10:03 am

bailoong писал(а):Вообще я удивляюсь... :ny_tik: Индиго- или кто вы там. вы же обладаете такой силой Мысли! у многих из вас потрясающие возможности читать чужие мысли , вводить человека в транс , видеть будущее......Я удивляюсь- вы ведь давно можете изменить МНОГОЕ! Не толочь воду в ступе, а собрать волю и просто делать! :-ok-:
почему не делаете? :du_ma_et:

Ты отлично знаешь, что надо сначала с собой разобраться, и никто не отвечает за весь мир, кто хочет учится, ну и как истинное проявление любви - право выбора.
Ange
Активный участник

Пост №44  Сообщение Юлия Итте » Ср окт 17, 2012 10:16 am

Metron писал(а):Юля, что значит перейти на сторону тьмы?) Надо для этого кого то убить с удовольствием? Или как? И что значит перейти на сторону света? Даже примера не могу подобрать.

Коротко то и не объяснишь. Свет - Тьма - это две части единого мира, лучшая графическая аналогия это знак ИНЬ/ЯНЬ. Единое целое - две ипостаси.
Каждый человек выбирает по чьим законам он живет, что ему ближе, кого поддерживает своими поступками в этой жизни, своими эмоциями, своими духовными порывами.

Свет - неравнодушие к окружающему миру, посильная помощь людям, ненасилие над животными и природой, неразрушение, "не убий, не укради и т.д." можно смело в этот список выставлять. Эмоции - спокойствие души, любовь и тепло, которое ты даришь окружению (не только близким людям). Отсутствие злости, раздражения, ненависти, желания уничтожить и т.д. - все эти чувства наполняют "эфир" темной энергией. Нести в мир правду, положительные мысли и чувства - это наполняет эфир энергией света.

Тьма - равнодушие ко всему окружающему миру или его части, событиям, отдельным людям и т.д. Злость, ненависть, раздражение. Покой в душе, когда кто-то уничтожает, убивает, крадет, насилует, даже наносит ущерб природе или мучает животное. Торжество над слабыми и отсутствие желания помочь. Желание возвыситься исключительно в материальном мире. Помошь или попустительство тем, кто творит преступления, сеет рознь, вражду, наносит ущерб и т.д. Соответсвенно сюда же идут преступления из разряда: убийство, насилие, кражи, разбои, избиения, мошенничества (как суть - обманы) и т.д. Ложь, введение в заблуждение, искажение правды.

Я не знаю ты уже видишь белых и черных в толпе? По улице когда идешь, чувствуешь, визуально видишь, кто светится светлым, а кто излучает темное поле? Иногда, если внимательно посмотреть на одного из темных получаются интересные вещи.

Иду по улице, народ на встречу, все нормально. Тут в толпе сильно "фонит" темный - смотрю и вижу: бац картинка меняется у него в левой руке нож в крови и лицо озверелое, раз - делает выпад ножом в мою сторону. Картинка меняется - идет навстречу мне этот же человек, ничего не изменилось, он прилично одет, лицо спокойное, ножа нет. Проходит мимо.
А за ним шлейф черноты, у меня аж шерсть дыбом поднялась. Как плотное поле его окружает. Зверь.
Вот такие 100% - слуги Тьмы. Причем он обычный человек, но сам выбрал сторону Тьмы.
Нет сил идти - ползи.
Юлия Итте
Завсегдатай

Пост №45  Сообщение Юлия Итте » Ср окт 17, 2012 10:30 am

Есть еще другие люди. Я бы их назвала "нейтральные". Они тоже темные, но как бы законсервированные до поры до времени. Ведут себя нормально, сильно не фонят, у них как блок стоит. Если это блок снимается такой "законсервированный" способен бездумно снести все на своем пути. Он не задумается кого убить, зачем, насколько это нравственно. Он будет жечь, громить, насиловать, издеваться, убивать. Потом бац, как тумблер выключается, и он снова не фонит - нормальный адекватный человек.
Фишка. Я ими интересуюсь, интересные объекты. Они управлемы, но хозяина пока не вычислила.
Нет сил идти - ползи.
Юлия Итте
Завсегдатай

Пост №46  Сообщение Юлия Итте » Ср окт 17, 2012 10:34 am

Metron, кстати спасибо твоему человеку в белом. Я уже слышу.
Нет сил идти - ползи.
Юлия Итте
Завсегдатай

Пост №47  Сообщение Metron » Ср окт 17, 2012 12:36 pm

Да в белого человека как то веры нет, я его не вижу и не слышу, на слова верить не хочу чьи либо, считай сама себе помогла, коли теперь слышишь. А в плане твоих темных, светлых и нейтральных, увы, не могу отнести себя не к одному типу перечисленному.
Metron
Старожил

Пост №48  Сообщение Юлия Итте » Ср окт 17, 2012 12:45 pm

Распаковывайся, если хочешь. Все увидишь.
Нет сил идти - ползи.
Юлия Итте
Завсегдатай

Пост №49  Сообщение Metron » Ср окт 17, 2012 1:14 pm

Было бы чего) распаковал бы)
Metron
Старожил

Пост №50  Сообщение Юлия Итте » Ср окт 17, 2012 1:19 pm

У тебя есть что, желания работать нет.
Нет сил идти - ползи.
Юлия Итте
Завсегдатай

Пред.След.