Я вижу вещие сны, я вижу ауры людей, я слышу мысли

Всё об Индиго

Модератор: Модераторы

Re: Я вижу вещие сны, я вижу ауры людей, я слышу мысли

Пост №51  Сообщение Metron » Ср окт 17, 2012 1:21 pm

Юля, хорош, мне Аллы хватает. Не люблю пустоты, какая работа? Что ты под этим подразумеваешь?
MB ASUS X99-DELUXE II / Intel Core i7-6800K CPU 3.40 GHz /GeForce GTX 1080 8 GB + GeForce GTX 1080ti / 16 Gb DDR4 / Win 8.1 64 / SSD 900 Gb
Metron
Старожил

Пост №52  Сообщение Юлия Итте » Ср окт 17, 2012 1:32 pm

Да ладно, мне собственно давно понятно, что "хорош". ИМХО - это твой выбор.
Если у тебя нет сил бежать к своей цели - иди.
Нет сил идти - ползи.
Нет сил ползти - ляг и лежи по направлению к своей цели
Юлия Итте
Завсегдатай

Пост №53  Сообщение Metron » Ср окт 17, 2012 1:37 pm

Нет не какого выбора, есть только развод на что либо
да, грамотный развод
MB ASUS X99-DELUXE II / Intel Core i7-6800K CPU 3.40 GHz /GeForce GTX 1080 8 GB + GeForce GTX 1080ti / 16 Gb DDR4 / Win 8.1 64 / SSD 900 Gb
Metron
Старожил

Пост №54  Сообщение Юлия Итте » Ср окт 17, 2012 1:43 pm

И на что тебя "разводят"? Чтобы ты сам мог восстановить то, что умеешь? В чем выгода "разводящих"?
Сейчас общаюсь с одним человеком из желающих "распаковаться". Прошло совсем немного времени, человек уже вскрыл один из блокированных каналов. Сам себе. Захотел и сделал. Без нытья и фатализма.
Нет сил идти - ползи.
Юлия Итте
Завсегдатай

Пост №55  Сообщение Metron » Ср окт 17, 2012 1:49 pm

Это уже не важно
Metron
Старожил

Пост №56  Сообщение Юлия Итте » Ср окт 17, 2012 1:58 pm

Исключительно лично для тебя не важно и еще для пары человек. :)
Нет сил идти - ползи.
Юлия Итте
Завсегдатай

Пост №57  Сообщение Metron » Ср окт 17, 2012 2:15 pm

Ошибся темой))) темы какие то одинаковые))
Metron
Старожил

Пост №58  Сообщение Фотон 2 » Вс окт 28, 2012 10:38 pm

Что-то система меня не пустила на форум , пришлось заново регистрироваться . Хотела здесь кое-что важное написать , написала , отправила а сообщение не отправилось , значит , инфа не для всех , ОНИ всё чётко контролируют , это уже не первый случай .
Фотон 2
Новичок

Пост №59  Сообщение Фотон 2 » Вс окт 28, 2012 10:41 pm

Ладно , напишу только своим , Metron , тебе в личку .
Фотон 2
Новичок

Пост №60  Сообщение DarkAngel » Пн окт 29, 2012 8:56 pm

Интересно...Что скажете обо мне по этой фотографии http://vk.com/photo108424482_275454507 ?
Пишите мне, если хотите что-то спросить.
DarkAngel
Новичок

Пост №61  Сообщение Stauffenberg » Пн окт 29, 2012 9:29 pm

Глубокий,внутри небушующая страсть. Я не знаю как её описать.
Немного игры роли,особено в детстве.
Не злой напрямую человек. В многом добрый. Но главная черта трезвомыслие порядка.
Где этот порядок долеко не визуален и не буквален,он естественен.
Если на вопрос можно ответить, то какой в нём смысл?
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №62  Сообщение Ange » Вс ноя 04, 2012 1:23 pm

Отпечаток тяжести во взгляде, напряженность, возможно страх за своё будущее. Не волнуйтесь, всё сложится самым лучшим образом для вас, доверьтесь жизни
Уровень бреда превысил уровень жизни.
Ange
Активный участник

Blog: View Blog (13)

Пост №63  Сообщение Фотон » Пн ноя 05, 2012 7:56 pm

Инфа , получена сегодня : ВЗС бесится , ей сильно не хватает энергии , её сдерживают ( крепко держат , надёжно ), короче , катаклизм и чистка будут обязательно и уже скоро , судя по приметам , но точная дата не известна , о ней не знает никто , т.к. её просто нигде нет , ни в инфополе , ни в астрале , ни в каких-либо других местах . ВЗС видна в виде огромных вращающихся чёрных воронок , выходящих на поверхность Земли в разных местах, а также в других неблагополучных ( в смысле духовного развития ) местах Вселенной .
Любовь и Свет заполняют Вселенную
Фотон
Новичок

Пост №64  Сообщение sona » Пн ноя 05, 2012 9:26 pm

Алла,что-то невидно что сдерживают.Уже пали все кто можно и нельзя.Сплошные падшие души всего за несколько лет превратились в полк.Я уже не могу больше на людей смотреть,отряд уходит в песок...
Я вообще не понимаю что происходит,по сравнению с тем что было в 16 лет-когда было ощущение Света как яркие вспышки эмоций на Пути.
Все Хранители пали почти,их груз лег на меня частично,но и я не в силах...Я ощущаю это как количество темной энергии которую мне приходится перерабатывать с энергоматрицы Земли.
Одного Хранителя я спасла,но он фактически бессилен тоже...хотя поддерживает меня.
Все чувствующие существа преходящи.Все существующие вещи недолговечны.
sona
Активный участник

Пост №65  Сообщение Metron » Пн ноя 05, 2012 10:29 pm

Играйте в EVE Online и будет вам счастье)))
Metron
Старожил

Пост №66  Сообщение sona » Пн ноя 05, 2012 10:43 pm

Metron предсказуемо...я бы удивилась если бы реакция была другой.
Все чувствующие существа преходящи.Все существующие вещи недолговечны.
sona
Активный участник

Пост №67  Сообщение Metron » Пн ноя 05, 2012 10:45 pm

Я верный пилот))
Metron
Старожил

Пост №68  Сообщение siempre8viva » Пн ноя 05, 2012 11:31 pm

Metron писал(а):Играйте в EVE Online и будет вам счастье)))

Of course...
Еще ходите в церковь, смотрите новости.И пейте почаще.
siempre8viva
Проверенный временем

Пост №69  Сообщение Metron » Пн ноя 05, 2012 11:45 pm

В церковь не хожу, телека нет новостей не смотрю) и да, не пью))) но, EVE Online Forever )))
Metron
Старожил

Пост №70  Сообщение Metron » Вт ноя 06, 2012 1:00 pm

И вообще))) Удача!!!)))
Metron
Старожил

Пост №71  Сообщение Jess » Вт ноя 06, 2012 4:44 pm

Фотон писал(а):Инфа , получена сегодня : ВЗС бесится , ей сильно не хватает энергии , её сдерживают ( крепко держат , надёжно ), короче , катаклизм и чистка будут обязательно и уже скоро , судя по приметам , но точная дата не известна , о ней не знает никто , т.к. её просто нигде нет , ни в инфополе , ни в астрале , ни в каких-либо других местах . ВЗС видна в виде огромных вращающихся чёрных воронок , выходящих на поверхность Земли в разных местах, а также в других неблагополучных ( в смысле духовного развития ) местах Вселенной .

к нам в город приезжала Бакыт Жуматова (с битвы экстрасенсов) и в своём интервью сказала, что на нашем мосте или на мосту тоже есть воронка. И предположила, что там много самоубийц кончают с жизнью.
А что такое ВЗС (вселеннская .... сеть ???)
Имя бога, которого нет.
Научись видеть очевидное (с) Лама
Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Jess
Старожил

Blog: View Blog (3)

Пост №72  Сообщение Фотон » Ср ноя 07, 2012 12:07 pm

ВЗС - аббревиатура , придуманная нами самими для внутреннего пользования , попросту - дьявольская сила . Воронок сейчас много по всей Земле ( здесь одно из самых неблагополучных мест во Вселенной , просто Клондайк для паразитов - злых сил , которые манипулируют людьми с одной только целью - чтобы питаться их энергией ). ВЗС сейчас энергии не хватает сильно , она выводит на поверхность Земли свои чёрные воронки , т.к. ей нужна энергия , много энергии , смерть человека ( именно человека !) -для неё быстрый способ подпитки , но дело в том , что единичные смерти теперь для неё -капля в море , сейчас ей нужна массовая гибель большого числа людей . Ответ Sone по поводу целой армии падших - ну конечно , их сейчас на Земле собралось куча , но , тем не менее , всё идёт по плану .
Любовь и Свет заполняют Вселенную
Фотон
Новичок

Пост №73  Сообщение siempre8viva » Ср ноя 07, 2012 2:41 pm

Фотон писал(а):ВЗС - аббревиатура , придуманная нами самими для внутреннего пользования , попросту - дьявольская сила . Воронок сейчас много по всей Земле ( здесь одно из самых неблагополучных мест во Вселенной , просто Клондайк для паразитов - злых сил , которые манипулируют людьми с одной только целью - чтобы питаться их энергией ). ВЗС сейчас энергии не хватает сильно , она выводит на поверхность Земли свои чёрные воронки , т.к. ей нужна энергия , много энергии , смерть человека ( именно человека !) -для неё быстрый способ подпитки , но дело в том , что единичные смерти теперь для неё -капля в море , сейчас ей нужна массовая гибель большого числа людей . Ответ Sone по поводу целой армии падших - ну конечно , их сейчас на Земле собралось куча , но , тем не менее , всё идёт по плану .

Фотон, простите конечно, но "выйдете из тумана".Не дошло бы до плачевного состояния, если уже не поздно. :+:
siempre8viva
Проверенный временем

Пост №74  Сообщение Jess » Ср ноя 07, 2012 5:13 pm

Фотон писал(а):ВЗС - аббревиатура , придуманная нами самими для внутреннего пользования , попросту - дьявольская сила . Воронок сейчас много по всей Земле ( здесь одно из самых неблагополучных мест во Вселенной , просто Клондайк для паразитов - злых сил , которые манипулируют людьми с одной только целью - чтобы питаться их энергией ). ВЗС сейчас энергии не хватает сильно , она выводит на поверхность Земли свои чёрные воронки , т.к. ей нужна энергия , много энергии , смерть человека ( именно человека !) -для неё быстрый способ подпитки , но дело в том , что единичные смерти теперь для неё -капля в море , сейчас ей нужна массовая гибель большого числа людей . Ответ Sone по поводу целой армии падших - ну конечно , их сейчас на Земле собралось куча , но , тем не менее , всё идёт по плану .

значится мы их уделали, у меня друг погиб - хороший был.
Имя бога, которого нет.
Научись видеть очевидное (с) Лама
Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Jess
Старожил

Blog: View Blog (3)

Пост №75  Сообщение Юлия Итте » Вс ноя 11, 2012 6:28 pm

Фотон писал(а):Инфа , получена сегодня : ВЗС бесится , ей сильно не хватает энергии , её сдерживают ( крепко держат , надёжно ), короче , катаклизм и чистка будут обязательно и уже скоро , судя по приметам , но точная дата не известна , о ней не знает никто , т.к. её просто нигде нет , ни в инфополе , ни в астрале , ни в каких-либо других местах . ВЗС видна в виде огромных вращающихся чёрных воронок , выходящих на поверхность Земли в разных местах, а также в других неблагополучных ( в смысле духовного развития ) местах Вселенной .

По моей инфе для них сейчас самый просто способ - смотивировать войну, тогда будет много человеческих жертв, просто вожделенная массовая гибель людей. Регистрировала позитивную активность над Сибирью + близлежащие районы, максимум негативной географически: арабский мир, США, частично Южная Америка (там дыра прямо, гробница блин, глухо как в танке) немного Китай, но это немного со вспышками сильной исходящей активнности ВЗС. Северная Америка фонит в том же режиме - активными выбросами негативной энергии в крупных масштабах - даром для них это не пройдет , будут человеческие жертвы по возрастающей. Та же история - Москва + ближайшие районы, здесь бесполезно что-то делать - это будущее кладбище.
Центр Евразии от крайнего Севера, включая Алтай - там несколько порталов открыто - все белые, доступа пока нет. Просишь доступ, козлы ржут в ответ. Пока не время короче.

Да, Кавказ, именно высокогорные районы - фонит мощно и устойчивым потоком, фон абсолютно стиерильно энергия Света. Я бы сказада первородная мтарица. На Алтае такое чувствуется точечно, на на Кавказе просто ощущение, что та живет большое количество людей с мощной позитивной энергетикой и явно обладающих "экстрасенсорными способностями". Поле статичное и очень мощное, непоколебимо такое.
Вот только фокус - в реале там этих людей нет, но я их чувствую, они там живут поселениями, скоплениями по многу человек, в разных горных районах и о них никто получается не знает... Еще у них есть книги - буквы я считаю похожими на руны, мне показалось именно так и они практикуют такой интересный вид управления стихиями - больше похоже на танец наверно, такие манипуляции всем телом. Сдвинуть тектонические плиты, вызвать ураган, цунами, извержение вулкана или наоборот полный штиль и солнышко - для них раз плюнуть. Еще фокус - они поставили линзу, не пробьешься, очень качественная защита с участием природных аномалий земли.
Говорят они хранители. Что хранят не показывают - но дают понять, что время скоро придет и тогда кто нужно,узнает. Как-то так... инфа для размышлений короче...
Нет сил идти - ползи.
Юлия Итте
Завсегдатай

Пред.След.