Как вы опознаёте друг друга?

Всё об Индиго

Модератор: Модераторы

Пост №1  Сообщение Ange » Сб авг 11, 2012 10:42 am

Говорят рыбак рыбака видит издалека. Хочу спросить как вы определяете кто индиго, а кто нет, если индиго цвет ауры, а цвет ауры зависит от частоты вибраций мыслей?
Уровень бреда превысил уровень жизни.
Ange
Активный участник

Blog: View Blog (13)

Re: Как вы опознаёте друг друга?

Пост №2  Сообщение Eagle » Сб авг 11, 2012 10:59 am

нЕт индиго или по крайней мере не видел. Есть только нелюди
Последний раз редактировалось Eagle Сб авг 11, 2012 11:59 am, всего редактировалось 1 раз.
Almas
Eagle
Завсегдатай

Пост №3  Сообщение Eagle » Сб авг 11, 2012 11:08 am

Каждого нелюдя нужно отличать по отдельности.
Как отличить его? -
1) увидеть его - точнее последние моменты жизни до вселения в тело человека.
2) некие харатеристики - тип мышления
3) возможное раздвоение личности. 50/50, 70/30, 90/10, 95/5 и тд зависит насколько стар
4) индивиальные характеристики присущие к этому виду
5) карта стихий
6) хромосомный набор

и тд
Almas
Eagle
Завсегдатай

Пост №4  Сообщение Metron » Сб авг 11, 2012 12:34 pm

Eagle писал(а):Каждого нелюдя нужно отличать по отдельности.
Как отличить его? -
1) увидеть его - точнее последние моменты жизни до вселения в тело человека.
2) некие харатеристики - тип мышления
3) возможное раздвоение личности. 50/50, 70/30, 90/10, 95/5 и тд зависит насколько стар
4) индивиальные характеристики присущие к этому виду
5) карта стихий
6) хромосомный набор

и тд

Что за бред???
MB ASUS X99-DELUXE II / Intel Core i7-6800K CPU 3.40 GHz /GeForce GTX 1080 8 GB + GeForce GTX 1080ti / 16 Gb DDR4 / Win 8.1 64 / SSD 900 Gb
Metron
Старожил

Пост №5  Сообщение Юлия Итте » Сб авг 11, 2012 6:45 pm

Определить индиго просто - по оттенку ауры. А вот является этот человек отличным от большинства или нет это уже другой вопрос.
Если у тебя нет сил бежать к своей цели - иди.
Нет сил идти - ползи.
Нет сил ползти - ляг и лежи по направлению к своей цели
Юлия Итте
Завсегдатай

Пост №6  Сообщение MIR » Сб авг 11, 2012 7:31 pm

Я сразу вижу сущность человека (Тёмный или Светлый) только взглянув на него
Как это происходит незнаю
Просто сразу понимаю кто передо мной
MIR
Активный участник

Пост №7  Сообщение Юлия Итте » Сб авг 11, 2012 7:37 pm

MIR писал(а):Я сразу вижу сущность человека (Тёмный или Светлый) только взглянув на него

Таже история. С детства вижу. Причем вообще люди Земли разные и эти "группы" отличные не по внешним признакам рас например. Это разные типы сущностей. Есть абсолютно черные - энергопоток абсолютно противоположный моему, в детстве я их боялась. Есть аморфные не опасные в физическом смысле. Есть просто другие - у них часто бардово-красные ауры. Есть светлые. Среди них много спящих, но есть и несущие базовый энергопоток в практически чистом виде.
Нет сил идти - ползи.
Юлия Итте
Завсегдатай

Пост №8  Сообщение MIR » Сб авг 11, 2012 7:55 pm

Юлия Итте писал(а):...Причем вообще люди Земли разные и эти "группы" отличные не по внешним признакам рас например. Это разные типы сущностей. Есть абсолютно черные - энергопоток абсолютно противоположный моему, в детстве я их боялась. Есть аморфные не опасные в физическом смысле. Есть просто другие - у них часто бардово-красные ауры. Есть светлые. Среди них много спящих, но есть и несущие базовый энергопоток в практически чистом виде.

Да, у меня также, только у кого какая аура не расшифровывал - незачем было - так всё понимал
MIR
Активный участник

Пост №9  Сообщение Юлия Итте » Сб авг 11, 2012 8:00 pm

От них просто разные типы энергии идут. И я заметила. что и типы мышления у "носителей" тоже разные. Причем тип мышления внутри группы у "одноэнергетических" невероятно сходен. Мировосприятие одного уровня.
Нет сил идти - ползи.
Юлия Итте
Завсегдатай

Пост №10  Сообщение Ange » Пн авг 13, 2012 9:43 pm

Намудрили...
Как друг друга вычисляете?
Уровень бреда превысил уровень жизни.
Ange
Активный участник

Blog: View Blog (13)

Пост №11  Сообщение MIR » Вт авг 14, 2012 8:57 am

Ange писал(а):Намудрили...

Говорят рыбак рыбака видит издалека.

Да вот так и вычисляем :)
MIR
Активный участник

Пост №12  Сообщение Юлия Итте » Вт авг 14, 2012 1:35 pm

Ange писал(а):Намудрили...

Видно все. Чего тут "вычислять"?
Нет сил идти - ползи.
Юлия Итте
Завсегдатай

Пост №13  Сообщение алёна » Ср авг 15, 2012 11:45 am

Простите. Eagie так кто такие нелюди???? индиго или не индиго??? и чем плох один тип мышления от другого???? и т д и т п И так по секрету всему свету цвет синей ауры имеют большенство земных людей -это не признак индиго истинные индиго или как хотите дети или работники света имеют золотистую ауру они внедрены в общество людей высокоразвитые проводники для влияния и изменения сознания людей поднять духовность человечества на ступень выше и большая вероятность появления рождения как хотите их на земле когда человечество слабеет во всех аспектах. индиго узнает своего ? легко им сложно общатся не себе подобными сталкиваются с непониманием. ИНДИГО_это ПОМОШНИКИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!!!!!
алёна
Новичок

Пост №14  Сообщение siempre8viva » Ср авг 15, 2012 2:55 pm

MIR писал(а):Я сразу вижу сущность человека (Тёмный или Светлый) только взглянув на него

Я думаю,это достаточно „обычное” дело и ничего "сверх" в этом нет!
siempre8viva
Проверенный временем

Пост №15  Сообщение Юлия Итте » Ср авг 15, 2012 4:59 pm

алёна писал(а):Простите. Eagie так кто такие нелюди???? индиго или не индиго??? и чем плох один тип мышления от другого???? и т д и т п И так по секрету всему свету цвет синей ауры имеют большенство земных людей -это не признак индиго истинные индиго или как хотите дети или работники света имеют золотистую ауру они внедрены в общество людей высокоразвитые проводники для влияния и изменения сознания людей поднять духовность человечества на ступень выше и большая вероятность появления рождения как хотите их на земле когда человечество слабеет во всех аспектах. индиго узнает своего ? легко им сложно общатся не себе подобными сталкиваются с непониманием. ИНДИГО_это ПОМОШНИКИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!!!!!

Золотистые не имеют таких ярких способностей как те, кого называют индиго. Здесь дело не только в цвете ауры, кстати он меняется в течение жизни. Золотистых много и многие из них еще спят, попросту не активны. Но у тех, кого называют индиго есть еще особенность - у них аура не в виде кокона, а имеет геометрическую форму с большим количеством граней. Чем-то похожа на меркаба.

У золотистых аура - кокон обычной формы. У проснувшихся золотистых еще стоят системы защиты, видны каналы связи и дополнительные "функции", да и само свечение носит другой характер. У спящего аура желтая низкого свечения, у проснувшегося (активированного) свечение мощное во все стороны разом, как слепящая вспышка.

Сами Индиго светятся всегда и еще умеют так интересно вращать эту свою структуру с гранями. Некоторые говорят, что она сама вращается, вроде они услилий не прилагают.

Золотистые кстати начали появляться раньше, чем индиго. И золотистые чаще всего молчат о своей миссии, а индиго смелые, с детства "толкают" постулаты.
Нет сил идти - ползи.
Юлия Итте
Завсегдатай

Пост №16  Сообщение Юлия Итте » Ср авг 15, 2012 5:04 pm

алёна писал(а):Простите. Eagie так кто такие нелюди???? индиго или не индиго??? и чем плох один тип мышления от другого???? и т д и т п И так по секрету всему свету цвет синей ауры имеют большенство земных людей -это не признак индиго истинные индиго или как хотите дети или работники света имеют золотистую ауру они внедрены в общество людей высокоразвитые проводники для влияния и изменения сознания людей поднять духовность человечества на ступень выше и большая вероятность появления рождения как хотите их на земле когда человечество слабеет во всех аспектах. индиго узнает своего ? легко им сложно общатся не себе подобными сталкиваются с непониманием. ИНДИГО_это ПОМОШНИКИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!!!!!

Золотистые не имеют таких ярких способностей как те, кого называют индиго. Здесь дело не только в цвете ауры, кстати он меняется в течение жизни. Золотистых много и многие из них еще спят, попросту не активны. Но у тех, кого называют индиго есть еще особенность - у них аура не в виде кокона, а имеет геометрическую форму с большим количеством граней. Чем-то похожа на меркаба.

У золотистых аура - кокон обычной формы. У проснувшихся золотистых еще стоят системы защиты, видны каналы связи и дополнительные "функции", да и само свечение носит другой характер. У спящего аура желтая низкого свечения, у проснувшегося (активированного) свечение мощное во все стороны разом, как слепящая вспышка.

Сами Индиго светятся всегда и еще умеют так интересно вращать эту свою структуру с гранями. Некоторые говорят, что она сама вращается, вроде они услилий не прилагают.

Золотистые кстати начали появляться раньше, чем индиго. И золотистые чаще всего молчат о своей миссии, а индиго смелые, с детства "толкают" постулаты.
Нет сил идти - ползи.
Юлия Итте
Завсегдатай

Пост №17  Сообщение Eagle » Ср авг 15, 2012 5:12 pm

Ну разные существа кто не является человеком. Разные типы мышления с разной скоростью приходят к одному и тому же правильному выводу. Одна только аура ничего дает. Не отвечает на вопросы.

Не знаю кто кому помогает. Но слухи ходят, что миссия провалилась. Типа люди ничего не хотят познавать. Далеко ходить не надо. ( это видно на всех 4 форумах индиго)
Almas
Eagle
Завсегдатай

Пост №18  Сообщение Юлия Итте » Ср авг 15, 2012 5:25 pm

Ну здесь ты не прав. Еще год назад ситуация была иной. Сейчас очень много проснувшихся и много пробуждающихся. Их количество растет с каждым месяцем. Я это вижу наконец-то. Миссия не провалена, об этом уже знают.
Нет сил идти - ползи.
Юлия Итте
Завсегдатай

Пост №19  Сообщение Stauffenberg » Ср авг 15, 2012 6:17 pm

Золотистые не имеют таких ярких способностей как те, кого называют индиго. Здесь дело не только в цвете ауры, кстати он меняется в течение жизни. Золотистых много и многие из них еще спят, попросту не активны.

Вы видите ауры?

Я не считаю себя индиго,я не считаю себя человеком,я вообще себя не как не считаю). Кто я?)
Как я опознаю себе подобных... Я честно не знаю таких...
Есть похожести но и они бесконечно разные...
" Я в мире - мир в мне. Я по миру - мир по мне. Я за миром - мир за мной. Я с миром - мир с мной."
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №20  Сообщение siempre8viva » Ср авг 15, 2012 11:30 pm

"Ты индиго"/„Он-нет”/„Ну они-точно индиго”-супер...
Кто такие „индиго”?!
Тогда уж сформулируйте „по полочкам”.Люди разные-как отпечатки пальцев.Кардинально разные.Деление по позициям и иерархии невожможно.Просто надо „встряхивать мозги” иногда.
siempre8viva
Проверенный временем

Пост №21  Сообщение Eagle » Чт авг 16, 2012 9:43 am

Юлия Итте писал(а):Ну здесь ты не прав. Еще год назад ситуация была иной. Сейчас очень много проснувшихся и много пробуждающихся. Их количество растет с каждым месяцем. Я это вижу наконец-то. Миссия не провалена, об этом уже знают.

Что я вижу на протяжении с 2005-2012 проснувшихся не добавилось на форумах индиг. Зато много появилось тех, кто начал витать в иллюзиях.
Форумы индиго умирают потихоньку. риндиго с 2011. индигодети не живет, а существует. 3 раза пытались оживить "очищением" - но как-то без толку. То есть эффект на неделю не больше. остальные 2 тоже самое - их черед приходит если уже не пришел.

Хоть одного назовите проснувшегося.
Almas
Eagle
Завсегдатай

Пост №22  Сообщение Stauffenberg » Чт авг 16, 2012 10:12 pm

Форумы индиго умирают потихоньку.

Хрен вам! :)
" Я в мире - мир в мне. Я по миру - мир по мне. Я за миром - мир за мной. Я с миром - мир с мной."
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №23  Сообщение Юлия Итте » Пт авг 17, 2012 5:13 am

Eagle писал(а):
Юлия Итте писал(а):Ну здесь ты не прав. Еще год назад ситуация была иной. Сейчас очень много проснувшихся и много пробуждающихся. Их количество растет с каждым месяцем. Я это вижу наконец-то. Миссия не провалена, об этом уже знают.

Что я вижу на протяжении с 2005-2012 проснувшихся не добавилось на форумах индиг. Зато много появилось тех, кто начал витать в иллюзиях.
Форумы индиго умирают потихоньку. риндиго с 2011. индигодети не живет, а существует. 3 раза пытались оживить "очищением" - но как-то без толку. То есть эффект на неделю не больше. остальные 2 тоже самое - их черед приходит если уже не пришел.

Хоть одного назовите проснувшегося.

Неумение раскрутить форум контентом - это проблема не пользователей, которые теряют интерес, а отсутствие специалиста по раскрутке и специалиста по грамотному постингу. Это я вам как профи говорю. Раскручивали и не такие форумы.

Это первое. Второе - проснувшихся добавилось и я это вижу по другим интернет-ресурсам. Причем многие не пасутся в отдельно взятых закрытых сообществах (это уже пройденный этап), а наоборот - уходят в люди и пробивают глухую массу обычных нетематических "общалок". На что откликаются те, кто думал, что "просыпание" происходит только с ними и никто этого не поймет и заклеймят позором "странных людей".

Нет, сейчас робко так открываются, потом смотришь, уже осваиваются и понимают, что такие люди еще есть - это успокаивает и придает сил, смелости говорить открыто о своих ощущениях, видениях, способностях.

Третье. Я сама проснувшаяся. Причем не так давно. Вообще резко очнулась, как-будто в амнезии была, потом раз и махом впомнила все. Хотя ничего криминального в жизни не происходило, вроде как причин не было. Правда до этого меня долго мучали сильные головные боли и странное онемение темечка, и какое то непонятное ощущение в этом месте.

Четвертое. Сама разбудила двоих. Одного человека бужу сейчас. "Маркер" стоит, но он не понимал суть, почему и зачем "отмаркерован". Я условно говорю. надеюсь что понятно.

Пятое. Сейчас ищут связи в интернете уже сотни людей с которыми случилось тоже самое "просыпание" и вышли из тени те, у кого "порт" открыт с рождения. Кроме того много телепатов. Как им удалось наладить свою "сеть" массового общения я не знаю и мало понимаю как могут носители разных языков общаться телепатически, понимая друг друга. Тут я пас. Остается только констатировать, что такой феномен присутствует.
Нет сил идти - ползи.
Юлия Итте
Завсегдатай

Пост №24  Сообщение Metron » Пт авг 17, 2012 7:12 pm

Ну я еще не проснулся, хотя хотелось бы, у тебя больше не болит голова? И как оно проснувшейся? что помнишь?
MB ASUS X99-DELUXE II / Intel Core i7-6800K CPU 3.40 GHz /GeForce GTX 1080 8 GB + GeForce GTX 1080ti / 16 Gb DDR4 / Win 8.1 64 / SSD 900 Gb
Metron
Старожил

Пост №25  Сообщение redmona » Пт авг 17, 2012 9:59 pm

Юлия Итте писал(а):Определить индиго просто - по оттенку ауры. А вот является этот человек отличным от большинства или нет это уже другой вопрос.

Здравствуйте. Я узнала, что у меня аура цвета индиго совсем недавно. Я достаточно взрослая. Как мне к этому относиться? Я не вижу особых отличий от большинства.
redmona
Новичок

След.

Вернуться в Ребята Индиго, ваш подраздел.