Как вы опознаёте друг друга?

Всё об Индиго

Модератор: Модераторы

Re: Как вы опознаёте друг друга?

Пост №26  Сообщение URAN » Сб авг 18, 2012 1:48 pm

redmona писал(а):
Юлия Итте писал(а):Определить индиго просто - по оттенку ауры. А вот является этот человек отличным от большинства или нет это уже другой вопрос.

Здравствуйте. Я узнала, что у меня аура цвета индиго совсем недавно. Я достаточно взрослая. Как мне к этому относиться? Я не вижу особых отличий от большинства.

Спокойно относиться. Не аура делает и меняет вас, а вы ауру. Каковы вы, такова у вас и аура. Она не виновата. Разберитесь в себе, и поймете кто вы.
Но все равно останетесь собой. Те, кто клеит на себя ярлыки, приобретают типовое мышление, но не становится лучше.

Вопрос второй. Смотря кто сказал. Палитра там иная, много неземных оттенков, все означают разное. "Снимки ауры" ничего не обозначают, там цвета условны. К ауре никакого отношения не имеющие.

Вопрос третий. Некоторый смысл есть. Холодные тона могут говорить о зачатках духовности в ауре, спокойствии, доброжелательстве. И о многом другом. Но ввиду сложности феномена цвет не имеет решающего значения для типа сознания.

Цвет предмета говорит о хим. составе, если взять спектроанализатор, а цвет ауры передает состав сущности сознания. Но сознание - вещь не простая, чтобы сказать о нем одним цветом. Все куда интереснее и разнообразнее, чем классификация на 7 цветов, надо признать. Потому и разные мнения. Одно другому не противоречит. Все имхо )
URAN
Проверенный временем

Blog: View Blog (3)

Пост №27  Сообщение Ange » Вс авг 19, 2012 4:08 pm

Eagle писал(а):
Юлия Итте писал(а):Ну здесь ты не прав. Еще год назад ситуация была иной. Сейчас очень много проснувшихся и много пробуждающихся. Их количество растет с каждым месяцем. Я это вижу наконец-то. Миссия не провалена, об этом уже знают.

Что я вижу на протяжении с 2005-2012 проснувшихся не добавилось на форумах индиг. Зато много появилось тех, кто начал витать в иллюзиях.
Форумы индиго умирают потихоньку. риндиго с 2011. индигодети не живет, а существует. 3 раза пытались оживить "очищением" - но как-то без толку. То есть эффект на неделю не больше. остальные 2 тоже самое - их черед приходит если уже не пришел.

Хоть одного назовите проснувшегося.

Я чищу душу, но процесс долгий - уже около двух лет. Конечно познания интересно, но трудно избавляться от того, что давлело над тобой 28 лет, а ваши три раза - это как-то маловато...
Да и стоит ли будить спящего, ведь ему необходимо выспаться?
За нами пойдут те, кто готов идти, кто готов проснуться, возможно вы сами стоите на одном месте и не развиваетесь, от того и видите это в окружающих...
Мне же попадаются другие люди, еще не проснувшие, но ищущие свой путь как и я.
Уровень бреда превысил уровень жизни.
Ange
Активный участник

Blog: View Blog (13)

Пост №28  Сообщение Stauffenberg » Вс авг 19, 2012 4:56 pm

возможно вы сами стоите на одном месте и не развиваетесь, от того и видите это в окружающих...

В рамочку и на стеночку :)
Вообще очень интересно наблюдение когда человек\индиго по фигу,всегда и только всегда говорит о себе. :)
" Я в мире - мир в мне. Я по миру - мир по мне. Я за миром - мир за мной. Я с миром - мир с мной."
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №29  Сообщение Eagle » Вс авг 19, 2012 6:02 pm

Вы же хотели спасти человечество. Где? Этой идее уже 7 лет - не вижу чтобы спасли.

От того что чистишь форум - эффекта мало - лишь кратковременное улучшение. Потому что главная проблема не устранена. Этот форум тоже умирает - одно и тоже мусолится на протяжении более 7 лет.

Нет ничего нового. Если бы кто-то развивался бы это было видно по его постам.
Almas
Eagle
Завсегдатай

Пост №30  Сообщение Eagle » Вс авг 19, 2012 6:05 pm

URAN писал(а):
redmona писал(а):
Юлия Итте писал(а):Определить индиго просто - по оттенку ауры. А вот является этот человек отличным от большинства или нет это уже другой вопрос.

Здравствуйте. Я узнала, что у меня аура цвета индиго совсем недавно. Я достаточно взрослая. Как мне к этому относиться? Я не вижу особых отличий от большинства.

Спокойно относиться. Не аура делает и меняет вас, а вы ауру. Каковы вы, такова у вас и аура. Она не виновата. Разберитесь в себе, и поймете кто вы.
Но все равно останетесь собой. Те, кто клеит на себя ярлыки, приобретают типовое мышление, но не становится лучше.

Вопрос второй. Смотря кто сказал. Палитра там иная, много неземных оттенков, все означают разное. "Снимки ауры" ничего не обозначают, там цвета условны. К ауре никакого отношения не имеющие.

Вопрос третий. Некоторый смысл есть. Холодные тона могут говорить о зачатках духовности в ауре, спокойствии, доброжелательстве. И о многом другом. Но ввиду сложности феномена цвет не имеет решающего значения для типа сознания.

Цвет предмета говорит о хим. составе, если взять спектроанализатор, а цвет ауры передает состав сущности сознания. Но сознание - вещь не простая, чтобы сказать о нем одним цветом. Все куда интереснее и разнообразнее, чем классификация на 7 цветов, надо признать. Потому и разные мнения. Одно другому не противоречит. Все имхо )

1) Аура постоянно меняется.
2) Мне очень жаль, что кто-то не может выйти за пределы, рамки ауры.
Almas
Eagle
Завсегдатай

Пост №31  Сообщение siempre8viva » Вс авг 19, 2012 10:04 pm

Ну как вы не можете понять, что ВАМ НИЧЕГО НЕ УДАСТЬСЯ СДЕЛАТЬ!!!Изменения...Ага!Ждем и сходим с ума.

Все предопределено и выскочить и потащить за собой всех невозможно.

Вы развиваете панику насчет того, КАК „ОЖИВИТЬ” НАРОД-

ЭТО ПОДОБНО ТОМУ-КАК ДЕСЯТКИ МИЛЛИОНОВ ЛЮДЕЙ ВЕРЯТ В БЛИЖАЙШИЙ И КАТАСТРОФИЧЕСКИЙ И ВСЕУНИЧТОЖАЮЩИЙ КОНЕЦ СВЕТА!

Это абсолютные синонимы!

Вы родились такими, ваше мировоззрение таково, оно меняется, вы умираете за мгновение.Все.Эволюция предопределенно идет.

Я не говорю, ЧТО НАДО СИДЕТЬ СЛОЖА РУКИ-Я ГОВОРЮ, ЧТО ВСЕ АБСОЛЮТНО БЕСПОЛЕЗНО.

Просто слушать и читать эту сумятицу надоело.ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА!
siempre8viva
Проверенный временем

Пост №32  Сообщение siempre8viva » Вс авг 19, 2012 10:12 pm

И форум-что он вам здался?!
Его существование или его удаление-очищение не принесет великой пользы и „эффекта разорвавшейся бомбы”.Просто здесь накоплено немало нужной и важной информации, собранной из „всех уголков”-и это кладезь.Очищение(полное) совершенно бесмысленно.

Это такая же интерпретация-как со всей сетью Интернет.
siempre8viva
Проверенный временем

Пост №33  Сообщение Ange » Пн авг 20, 2012 12:44 pm

Staufenberg писал(а):
возможно вы сами стоите на одном месте и не развиваетесь, от того и видите это в окружающих...

В рамочку и на стеночку :)
Вообще очень интересно наблюдение когда человек\индиго по фигу,всегда и только всегда говорит о себе. :)

О себе или о своём опыте?
Eagle писал(а):Вы же хотели спасти человечество. Где? Этой идее уже 7 лет - не вижу чтобы спасли.

От того что чистишь форум - эффекта мало - лишь кратковременное улучшение. Потому что главная проблема не устранена. Этот форум тоже умирает - одно и тоже мусолится на протяжении более 7 лет.

Нет ничего нового. Если бы кто-то развивался бы это было видно по его постам.

Я не знаю про этот форум, тут недавно, но на городском всё меняется и уже в штыки не воспринимают то, что я пишу, а четыре года назад, практически травили.
Развитие оно постами не ограничивается, можно развивать способности, а можно убирать те убеждения, которые доминируют в обществе, но к истине не относятся, можно развивать какие-то качества и сильные стороны характера. Развиваются все, как только человек перестаёт развиваться, в его жизни случаются не всегда приятные события, которые способствуют его развитию.
А то что вы пишите, откровенно говоря - обыкновенное уныние
Ange
Активный участник

Пост №34  Сообщение Stauffenberg » Пн авг 20, 2012 1:33 pm

О себе или о своём опыте?

Об опыте.
" Я в мире - мир в мне. Я по миру - мир по мне. Я за миром - мир за мной. Я с миром - мир с мной."
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №35  Сообщение Юлия Итте » Чт авг 23, 2012 1:23 pm

Ange писал(а):
Staufenberg писал(а):
Я не знаю про этот форум, тут недавно, но на городском всё меняется и уже в штыки не воспринимают то, что я пишу, а четыре года назад, практически травили.
Развитие оно постами не ограничивается, можно развивать способности, а можно убирать те убеждения, которые доминируют в обществе, но к истине не относятся, можно развивать какие-то качества и сильные стороны характера. Развиваются все, как только человек перестаёт развиваться, в его жизни случаются не всегда приятные события, которые способствуют его развитию.
А то что вы пишите, откровенно говоря - обыкновенное уныние

Я с вами согласна, даже год назад все воспринимали в штыки, сейчас на местном областном форуме уже есть адекватные люди, да и много тех, кто относится к самой идее нормально или просто адекватно интересуется. Мало того, появились такие как я и это самое важное.
Если у тебя нет сил бежать к своей цели - иди.
Нет сил идти - ползи.
Нет сил ползти - ляг и лежи по направлению к своей цели
Юлия Итте
Завсегдатай

Пост №36  Сообщение паприк » Чт авг 23, 2012 10:06 pm

Ange писал(а):Говорят рыбак рыбака видит издалека. Хочу спросить как вы определяете кто индиго, а кто нет,?

Очень просто.
Задаём вопрос: "Сын твоего отца, но не твой брат?"
По ответу будет ясно. :)
Самое Великое Зло - это незнание и невежество!
паприк
Активный участник

Пост №37  Сообщение Stauffenberg » Пт авг 24, 2012 12:13 am

А если логический ответ "Я)
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №38  Сообщение паприк » Пт авг 24, 2012 10:53 pm

Staufenberg писал(а):

А если логический ответ "Я)

Значит СВОЙ! :yahoo:
паприк
Активный участник

Пост №39  Сообщение Фотон » Сб авг 25, 2012 12:37 pm

Ура ! Паприк вернулся ! Привет , Паприк !
Любовь и Свет заполняют Вселенную
Фотон
Новичок

Пост №40  Сообщение паприк » Сб авг 25, 2012 3:28 pm

Фотон писал(а):Ура ! Паприк вернулся ! Привет , Паприк !

:poz_drav_liayu:
И Вам не хворать уважаемая, Фотон!!! :wink: :pri_vet:-:
паприк
Активный участник

Пост №41  Сообщение Metron » Вс авг 26, 2012 9:42 pm

А я чего то не припомню парика :nez-nayu:
MB ASUS X99-DELUXE II / Intel Core i7-6800K CPU 3.40 GHz /GeForce GTX 1080 8 GB + GeForce GTX 1080ti / 16 Gb DDR4 / Win 8.1 64 / SSD 900 Gb
Metron
Старожил

Пост №42  Сообщение паприк » Вс авг 26, 2012 10:38 pm

Metron писал(а):А я чего то не припомню парика :nez-nayu:

:lol:
паприк
Активный участник

Пост №43  Сообщение Metron » Пн авг 27, 2012 12:02 am

Ну да :D смешно однако
MB ASUS X99-DELUXE II / Intel Core i7-6800K CPU 3.40 GHz /GeForce GTX 1080 8 GB + GeForce GTX 1080ti / 16 Gb DDR4 / Win 8.1 64 / SSD 900 Gb
Metron
Старожил

Пост №44  Сообщение Ange » Вс сен 09, 2012 12:53 pm

Да))) насмешили.
Charon, а мы ничего и не делаем, просто развиваемся в другой более высокий уровень понимания мира и гармоничных человеческих отношений, а люди сами тянуться, те кто хочет, а кто не хочет не сможет жить на этой планете. потому что она меняется. Форум нужен для общения с теми, кому не нужно ничего объяснять, кто понимает тебя без объяснений и можно отдохнуть душой или чему-то научится.
Ange
Активный участник

Пост №45  Сообщение Кристал93 » Чт сен 20, 2012 10:35 pm

Я смотрю часто в глаза. Ну когда возможность есть. Почти всегда расказиваю о себе.
Кристал93
Новичок

Пост №46  Сообщение revivio » Чт окт 18, 2012 3:17 pm

Я не умею узнавать. Узнаю уже после того как узнали меня и дали знак или прямо сказали. Кстати именно так я начала путь к себе, ко мне пришли и попытались объяснить. Я не поняла ничего из событий того времени и многое не принималось сразу. С той первой встречи прошло чуть больше 2-х лет. Я так и не проснулась окончательно, бывают периоды просветления, именно в эти периоды я и встречаю кого-то, кто дает мне что-то новое. Уже не пугает ничего, как это было раньше, наоборот интересно. Последней была встреча с парнем результатом которой стало телепатическое общение с ним. Потрясающее впечталение. Больше ни с кем не общалась я таким образом. Опять таки, он сам подошел ко мне и начал общение. Для меня он выглядел так же как и множество обычных людей. На прощание он сказал мне - просыпайся. Больше мы не встречались, хотя у меня есть его телефон и мы живем в одном городе. Мне хотелось бы общаться с ним, но я ему ничего "нового" не скажу, он где-то там, где меня еще нет, а приставать к нему с вопросами не хочется. Стараюсь работать с собой самостоятельно. Пока прогресс только в эмоционально-ментальной сфере.
revivio
Новичок

Пост №47  Сообщение bailoong » Сб окт 20, 2012 8:46 pm

мы татуировки делаем на лодыжках.
bailoong

Пост №48  Сообщение Metron » Сб окт 20, 2012 9:23 pm

У меня на правой руке
Metron
Старожил

Пост №49  Сообщение Ввысь! » Сб окт 20, 2012 10:14 pm

bailoong писал(а):мы татуировки делаем на лодыжках.

Здравствуйте :)
А это тут причем?)
Ввысь!
Новичок

Пост №50  Сообщение siempre8viva » Сб окт 20, 2012 10:34 pm

:D
siempre8viva
Проверенный временем

Пред.След.

Вернуться в Ребята Индиго, ваш подраздел.