Как вы опознаёте друг друга?

Всё об Индиго

Модератор: Модераторы

Re: Как вы опознаёте друг друга?

Пост №76  Сообщение Stauffenberg » Вт мар 22, 2016 7:58 pm

Ундина писал(а):Здравствуйте ! Только зарегистрировалась и понять не могу не вижу сообщений.... Вы обсуждаете Индиго так вот я ищу себе подобных . Ответте мне есть такие....

Это анти спам. Обратитесь к модерам или в личку URAN
" Я в мире - мир в мне. Я по миру - мир по мне. Я за миром - мир за мной. Я с миром - мир с мной."
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №77  Сообщение Ундина » Сб мар 26, 2016 6:33 am

Что за бред!!! Спам? просто я не могу проводить время за компом много у меня его столько нет!!! Я взрослый человек мне 33 года!!! У меня семья и дети Кристал и индиго 2е, в место того что бы спаметь вы хоть задумывались для чего всем даны способности? не для собственного утешения вашего Эго и вашей гордыни . Наша Земля стонит ! а вы не слышете....(((( Лож и обман повсюду...ОНА задыхается от Воин и убийств . А мы нужны для соединения в одну силу Энергию Фиолетового Пламени для созидания и изменения внешней и внутренний среды!!!
Ундина
Новичок

Пост №78  Сообщение Stauffenberg » Сб мар 26, 2016 7:55 am

Тише тише. Мы говорим о том как вас сделать полноценным участником форума.

Я без понятия каких там нагромаздили окопов и колючих проволок, в этом анти спаме и что вам стоило их пройти...:
Но просто пройдите в командный штаб к Урану личным сообщением. Вам выдадут полные права на участия. Позвольте откланиться, но должен вернутся на позицию... О-Ревуар мадмозель. Ля виве де Франц!
" Я в мире - мир в мне. Я по миру - мир по мне. Я за миром - мир за мной. Я с миром - мир с мной."
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №79  Сообщение Galinka » Сб мар 26, 2016 10:11 am

Ундина, здравствуйте. Не нервничайте так, просто первые три сообщения всегда сначала одобряются модераторами, прежде чем их будет видно, теперь же вам переживать за это не нужно, вы уже набрали больше трёх. Stauffenberg вам просто объяснил как мог эту ситуацию, вас никто не хотел обидеть.
Galinka
Старожил

Blog: View Blog (1)

Пост №80  Сообщение Aquapavor » Сб мар 26, 2016 10:16 am

Ундина, а вы разве не видите, что людям все это просто нравится ? Вон в ИГИЛ вообще считают, что режут кого-то по воле Бога.
Так что, пациент безнадежен. Или само может быть рассосется...лет через 600. А так вообще да, я за дружбомагию.
Aquapavor
Активный участник

Откуда: Москва+иная реальность в тех же 3д координатах(живу одновременно физически)

Пост №81  Сообщение URAN » Вт май 10, 2016 2:19 pm

Aquapavor, с одной стороны, я не так оптимистичен, что якобы "рассосется" через 600 лет. Разве что через 600 тысяч.
С другой ... бедствия означают, что именно надо действовать.
Ну, а приводить в пример каких-то там фанатиков я бы не стал - их не так много. И не определено что именно "все это нравится" и кому именно. Ничто нельзя обобщать до такой степени. Это противоположная крайность. Я придерживаюсь золотой средины - масштаб задачи (повлиять на Землю и ее население в лучшую сторону путем насаждения правильных и позитивных мыслей и личным примером) - масштаб космический, огромный, требующий усилий в течение тысяч лет. С другой стороны, именно сейчас это становится возможно ускорить.
URAN
Проверенный временем

Blog: View Blog (3)

Пост №82  Сообщение Stauffenberg » Вт май 10, 2016 2:54 pm

Ундина, а вы разве не видите, что людям все это просто нравится ? Вон в ИГИЛ вообще считают, что режут кого-то по воле Бога.

Ну тут дело не в нравиться или не нравиться, а как и где и в каких условиях течёт жизненный процесс и его энергия. Которая всегда будет бить фонтаном согласно своим законам, в частности того что мы их не касаемся, слава макаронному монстру. Как и куда она будет использована уже дело второе, поток надо куда то деть и он найдёт ближайшую удобную для него форму, какой бы она не была. И те кто управляет формой-информацией, так скажем правит миром. Оставляя людей в невежестве и подкладывая нужные ему формы.
В ключевом понимании можно воспользоваться таким понятием как невежество, и как лекарством же от него. Открытость и обширность знания исправит ситуацию в правильном направлении. А что по делу показывать на своём примере, вводить новые вторичные формы, конечно же все всегда полезные.. Надо быть повнимательнее, те ли это корни о которых мы хотим сказать..

с одной стороны, я не так оптимистичен, что якобы "рассосется" через 600 лет. Разве что через 600 тысяч.
С другой ... бедствия означают, что именно надо действовать.

Не, не, я оптимистичнее в этих цифрах, но куда пессимистичнее в затратах на это)
Процессы ускоряются и довольно очень быстро, хватит одно тысячелетие что бы всё поставить с головы на ноги, таковы просто условия реального мира.
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №83  Сообщение Alisa Pryb » Пт ноя 04, 2016 10:05 am

Индигу легко вычислить 1-когда происходит общение, между индигами возникает мгновенная состыковка, информация передается обьемно и на бешеной скорости, 2- возникает эффект термоядерной реакции оба начинают разгоняться и спонтанно решать глобальные задачи и проблемы друг друга и общие, 3- при этом они не залипают друг на друге как представители "желтых" могут в любой момент расцепиться и быть по отдельности,4 энергетика мощная резкая и электрическая, взгляд как будто молнией проникает в самое существо другого человека,5 их прет изнутри, они чаще всего одержимы какой нибудь идеей продвижения себя и привнесения чего то нового в мир.
Alisa Pryb
Новичок

Пост №84  Сообщение Перья » Пн ноя 07, 2016 9:49 am

Я опознаю своих по душе в глазах. При то, это могут быть и не индиго даже, но уже проснувшийся чел.
Что уже не мало, но и не достаточно.
Если в глазах пелена или стеклянные шары, то это просто биомасса спящая пока...
Любить — это значит остаться, когда всё в тебе кричит: "Беги!"
Перья
Новичок

Пост №85  Сообщение Ome » Пн апр 03, 2017 12:17 pm

[quote="Перья"]Я опознаю своих по душе в глазах. При то, это могут быть и не индиго даже, но уже проснувшийся чел.

На 100% согласен с вами.Когда смотришь на душу таким образом. Самому становится радостно из за её красоты))) В среде которой я обитаю таких крайне мало.)

Добавлено спустя 10 минут 47 секунд:
Мне нравятся люди с красивым внутренним миром))) Увы пока не встречал а точнее не общался в реале с теми кто может меня чему нить научить или рассказать. Так же расстраивает что не могу научиться разговаривать телепатически.Очень много людей необычных хотели со мной таким образом поговорить. Но я видел их лица и глаза но увы никак не мог поговорить.Хотя были случаи когда подключался к сети.Там язык не имеет значение.

Добавлено спустя 40 минут 5 секунд:
Про индыго (не нравится это слово). Могу сказать не много т.к это секрет ;) Все мы это одно целое. Как у человека пара рук и ног. Каждый может чувствовать эмоции другого. Если ему плохо его поддержут.Если ему сделают плохо то тот человек пожелает об этом. Как правила плохого нам мало кто делает т.к за нами .....
Ome
Новичок

Пост №86  Сообщение ВЛАДОС » Вт апр 04, 2017 2:06 pm

Ome писал(а):
Перья писал(а):Я опознаю своих по душе в глазах. При то, это могут быть и не индиго даже, но уже проснувшийся чел.

На 100% согласен с вами.Когда смотришь на душу таким образом. Самому становится радостно из за её красоты))) В среде которой я обитаю таких крайне мало.)

Мне нравятся люди с красивым внутренним миром))) Увы пока не встречал а точнее не общался в реале с теми кто может меня чему нить научить или рассказать. Так же расстраивает что не могу научиться разговаривать телепатически.

В общении гармонично сочетание разных форм: телепатическое общение происходит по факту, наверное так, но не осознаётся чаще всего
ВЛАДОС
Старожил

Пост №87  Сообщение человек сергей » Вт июл 18, 2017 8:18 am

Индиго или не Индиго, появилась возможность взаимодействовать с энергией для общения и уже кричат, я Индиго, человек глуп, вперёд развиваем миры свои.
Когда вы научитесь уважать труд тех кто пришёл первыми и сражался и погибал ради того чтобы жить и учиться на планете без выявления себя в пространстве мира.
И хватит поносить человека, ты сам рождён здесь человеком,свою карму портишь, а если считаешь себя гостем веди себя как гость(без оскорблений).
Нет ничего важнее ЖИЗНИ.Жизнь ответит на все вопросы.
человек сергей
Активный участник

Пост №88  Сообщение ВЛАДОС » Пн авг 21, 2017 1:50 am

Согласен с человеком Сергеем, не уважать труд и личности обычных людей в корне несправедливо. Отталкивая их, индиго нередко сам черствеет. Но он может ведь помочь им идти на высший уровень. И через то расти самому. Такова была жизнь монахов и святых, философов и учителей.
ВЛАДОС
Старожил

Пост №89  Сообщение ВЛАДОС » Чт сен 27, 2018 2:31 pm

Alisa Pryb писал(а):Индигу легко вычислить 1-когда происходит общение, между индигами возникает мгновенная состыковка, информация передается обьемно и на бешеной скорости, 2- возникает эффект термоядерной реакции оба начинают разгоняться и спонтанно решать глобальные задачи и проблемы друг друга и общие, 3- при этом они не залипают друг на друге как представители "желтых" могут в любой момент расцепиться и быть по отдельности,4 энергетика мощная резкая и электрическая, взгляд как будто молнией проникает в самое существо другого человека,5 их прет изнутри, они чаще всего одержимы какой нибудь идеей продвижения себя и привнесения чего то нового в мир.

Действующий горный поток мыслей и дел - вот Индиго.. Но равновесие с спокойствие, невозмутимость , веяний и настроений на него влияет через стабилизирующий фон его сознания. Он не мечется . Но это не значит, что он отстранён, напротив, нередко активен.
ВЛАДОС
Старожил

Пред.

Вернуться в Ребята Индиго, ваш подраздел.