Все индиго уже выросли и сошли со своего пути

Всё об Индиго

Модератор: Модераторы

Все индиго уже выросли и сошли со своего пути

Пост №1  Сообщение wise » Сб ноя 08, 2014 11:22 am

На форуме индиго пазлов проводился опрос.

Какой возраст индиго...

Выяснилось, что пик рождения индиго пришелся на 1988 год, до это количество индиго увеличивалось, после этого - уменьшалось.

Получается что все индиго уже выросли...
wise
Активный участник

Re: Все индиго уже выросли и сошли со своего пути

Пост №2  Сообщение Keffiro » Сб ноя 08, 2014 1:02 pm

как и панки, эмо и готы прошлого поколения. Только байкеры вечны, потому что у них есть байки. А что было у индиго? Дорога, по которой никто не пойдет? если тропа не востребована - она зарастает. Так и с индиго, их путь не нужен, по нему не пойдут. Иисус не доказывал свою правоту с пеной у рта; крестовые походы совершались как раз на том самом губительном порыве. Понимаешь разницу? Путь ненасилие?
Ангел в душе живет, но запечатлен, а любовь освободит его
Keffiro
Старожил

Blog: View Blog (25)

Пост №3  Сообщение URAN » Сб ноя 08, 2014 2:11 pm

wise писал(а):На форуме индиго пазлов проводился опрос.

Какой возраст индиго...

Они подгоняют под ответ. Сами участники выросли, стали обсуждать темы, которые заставили их маркировать шапку форума "18+".
И сами ответили на вопрос о своем возрасте. Ничего удивительного.

Это как параллельные миры. Каждое поколение общается по интересам. Если есть иное поколение индиго, с иным восприятием, то им неинтересно общаться с теми, кто считает индиго только себя. Настоящие индиго и вовсе не будут называть себя "индиго". К чему им человеческие ярлыки? Их так называли не они. Они просто заняты своим делом.
Это моя интерпретация, конечно.

Но нужно смотреть на мир шире - это одно верно.
URAN
Проверенный временем

Blog: View Blog (3)

Пост №4  Сообщение должно быть Волхв » Сб ноя 22, 2014 5:25 am

ну моя точка зрение на это очень простая я не знаю кто я но мне хочется что бы был мир миролюбия и жить миролюбиво в гармонии со всем миром светом и есть много моментов когда я очень сильно сомневаюсь кто я как будто бы меня кто то блокирует но только не знаю и не понимаю как и каким образом бывает открываюсь бывает закрываюсь но знаю точно что предназначение каждого человека это эволюция себя и охранять эволюцию других существ на планете земля не мешая другим
должно быть Волхв
Новичок

Пост №5  Сообщение Севастьяна » Вс ноя 23, 2014 1:06 am

да смотрю тут народу поубавилось по сравнению с предыдущими годами..надо как-то спасать форум !!
Севастьяна
Новичок

Пост №6  Сообщение Stauffenberg » Вс ноя 23, 2014 2:21 am

Ну так, есть не зная, присматривайся к этому.
" Я в мире - мир в мне. Я по миру - мир по мне. Я за миром - мир за мной. Я с миром - мир с мной."
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №7  Сообщение Keffiro » Вс ноя 23, 2014 1:14 pm

Здесь только старички.
Keffiro
Старожил

Пост №8  Сообщение URAN » Вс ноя 23, 2014 3:55 pm

Севастьяна писал(а):да смотрю тут народу поубавилось по сравнению с предыдущими годами..надо как-то спасать форум !!

Можно привнести свой вклад - это верно. Хотя форум - не человек, он только растет. Как библиотека.
Люди пришли, оставили свой след, и знания, собранные на форуме, выросли.
Если много народу и писанины, то это тоже не всегда хорошо. Труднее отыскать нужное и отсеять мнения от истины.
И еще... каждый форум имеет свой характер.

wise писал(а):Какой возраст индиго...

Выяснилось, что пик рождения индиго пришелся на 1988 год, до это количество индиго увеличивалось, после этого - уменьшалось.

Получается что все индиго уже выросли...

А для индиго возраст неважен. А еще я заметил только сейчас, что как-то хитро все сформулировано.

Wise пишет в теме, что индиго имеют определенный возраст, а называет тему - "индиго сошли с пути".

Куда, какой путь, почему возраст на него влияет? Ничего не понятно и не только не объяснено, но и не сделано попыток доказать что-то.
И потом, все это основывается только на том, что на каком-то форуме был опрос! Опрос тех, кто возомнил себя индиго, наверное.
Да просто мода была, и все. Мода как волны приходит и уходит, как известно. Следующему поколению индиго надоело обсуждать этот термин. В среде молодежи термин перестал быть значимым, вот и поубавилось желающих себя куда-то причислять. Я уж помолчу, что причислениями себя к лику индиго и навешиванием ярлыков сами индиго редко заняты. Вот вам откуда и результат опросов.
Кстати, поскольку мода циклична, то термин снова станет интересен. Через несколько лет.
Если автору без разницы, то и никто не объяснит вместо него. Надо закрывать тему.
URAN
Проверенный временем

Пост №9  Сообщение Stauffenberg » Пн ноя 24, 2014 2:51 am

Закрывать тему ? Значит можно пофлудить немного)

Почему индиго сошли своего пути, в прочем не понятно до сих пор кто это такие, и в чем их путь.
Ну даже исходя из этого кажется странным где бы мог быть этот поворот и вообще возможен ли он, а то это получается как надоело и бросили.

Индиго это довольно общий термин восприятия новых энергий которые просто благоприпятствуют общему развитию. Какие могут быть задачи у индиго ? Что за иделогия ? Индиго вроде как за версту чувствуют любые манипуляции. Чисто логически какие могут быть задачи, к чему привязаность и приверженость. Как индиго смогут ломать строй ходя по его граням, это как.
" Я в мире - мир в мне. Я по миру - мир по мне. Я за миром - мир за мной. Я с миром - мир с мной."
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №10  Сообщение должно быть Волхв » Пн ноя 24, 2014 8:17 am

народа здесь меньше стало потому что каждый сюда заходящий регистрирующийся думал что будет строить много летний план по изменению мира который нужно строить на 100 лет вперёд набирая последователей а вы про фукали всё простыми болтовнёй о висших материях а жить то лучше людям не стало вот и тёмненькие и запутали вас в ментальных ловушках сказки друг другу травить а думать и план создавать на который нужно очень много времени вы болт забили а точней и даже об этом и не подумали !!!!!!!!!!!! горькая и слезливая правда
должно быть Волхв
Новичок

Пост №11  Сообщение URAN » Пн ноя 24, 2014 9:19 am

Волхв, кто решил строить план - тот не строит его на форуме, а реализует в реале :)
А те, кто ушел отсюда, имеют возможность делать больше, чем те, кто пытается изложить что-то в словах.
Хотя оба вида работы важны. Нет смысла делать отсюда выводов.

А здесь может и не раскрывать своих планов. Известно, что если планы раскрыть, то они станут известны и врагам.
А это умному не надо. Здесь даже и наполовину не все раскрывают свои действия.
Форум - это форум, а дела - это дела. Не надо забывать.

"Болтовня", если это не пустые слова, а насаждение мыслей в астрале ЗЕмли, есть важная миссия.
Это как семена растений, которые могут попасть в головы людей и дать плоды.
Мало семян не бывает.

Не вижу поводов огорчаться ни первому, ни второму. :)
URAN
Проверенный временем

Пост №12  Сообщение Тэо » Сб мар 21, 2015 10:30 pm

Хэй, bailoong, за себя говорите..

Никуда я не вливался и вливаться не собираюсь.

2009-2010 годы для меня были годами больших битв и открытий, больших поражений, но и больших побед.

Лохонулись?.. Есть такое. Многие лохонулись из тех, кого знал я. Однако не все.
..Кое-кому из наших не мешало бы дать по ушам, чтобы мозги включились, в этом я соглашусь. (Не из здешних.)

А кончилось все намного раньше. Ни этот форму, ни мир больше никогда не почувствуют те энергии , атмосферу и эмоции . что были в годы Индиго.

Вы можете дать ссылки на те энергии? Хочу сравнить со своим, что было. ;)
Тэо
Здешний

Пост №13  Сообщение Stauffenberg » Сб мар 21, 2015 10:59 pm

Как хорошо быть не индиго, не какой ответственности, живи и радуйся.
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №14  Сообщение URAN » Сб мар 21, 2015 11:13 pm

bailoong, ты даже не знаешь человека, а грубишь ему. Кто такие обыватели, кто такие индиго - на них ярлыков нет )
На этом форуме давайте нести позитив так, как каждый может.

Если считаете, что было лучше - напомните о лучшем. Чтобы другие загорелись.
Если считаете себя лучше - несите свет без гордости.
Если считаете, что не можете этого делать - учитесь у других.

Не боги горшки обжигают.
Пусть каждый сделает мир немного лучше, только и всего. Неважно, кто индиго, кто нет - пусть миру будет лучше от нашего участия.
Вокруг нас пусть станет лучше.
URAN
Проверенный временем

Пост №15  Сообщение bailoong » Сб мар 21, 2015 11:21 pm

...
Последний раз редактировалось bailoong Вс мар 22, 2015 10:37 pm, всего редактировалось 1 раз.
я вернулась...я всегда возвращаюсь.
bailoong
Активный участник

Пост №16  Сообщение Тэо » Вс мар 22, 2015 1:13 am

Ну, bailoong, если вы так отвечаете на простой скромный запрос, тогда мне не удивительно, почему "погрязли в распрях".

( Что ж, по-вашему, на одном только форуме лохонулись? )) )
Тэо
Здешний

Пост №17  Сообщение Vetal » Вс мар 22, 2015 5:05 am

Изображение
Вы что народ?, глотните воздуха))) :nature: :nature: :nature: :nature: :nature:
Жаль что неудолось найти нормальной версии Лихолесье из Хоббита.
Vetal
Завсегдатай

Пост №18  Сообщение URAN » Вс мар 22, 2015 11:36 am

bailoong, предполагалось, что индиго поколения 1980-90-х гг были "созданы", чтобы осуществить массовый переход в Лучший Мир ? Но не справились? Где это записано? Никто не дает непосильной задачи менять людей. Надо изменять мир постоянно.

Я что-то не помню, чтобы Христос или Будда в конце жизни сказали: "Ну что же, вы все здесь лоханулись, и мы тоже. Давайте поплачем и обвиним общество. На том и закончим. Аминь."

Вместо этого Он сказал - "Се, Аз с вами отныне и до скончания века". Предполагая, что Приложит неустанные терпение и труд.

Здесь нет обывателей. Здесь те, кто интересуется необычными вещами и стремится сделать мир лучше. Это не обыватели. Они не стимулируют коммерсантов, и ничего из того, что тобой описано. Врагов здесь нет. Здесь друзья.

Правильно, нужна не вежливость, а сила жизни. Слабость обвиняет кого-то и ругает, сила действует как может. Тогда сила и вежливость совпадают.
Чем больше радости о жизни, о Космосе, энергии и силы, тем меньше коммерсантов, заботящихся о личной выгоде.
Как будем менять мир - неужели в унынии и взаимных оскорблениях? Что это будет за мир? Это тоже понятно?

Давайте менять к лучшему. И давайте дружить. И между собой, и сами с собой, и с Космосом. И все будет хорошо.
Тогда не получится повторения Атлантиды, в том сценарии котором ты говоришь.
URAN
Проверенный временем

Пост №19  Сообщение Keffiro » Вс мар 22, 2015 12:30 pm

Лохонулись?
Но пока еще живы - можно все исправить. Или сделать все возможное.
Keffiro
Старожил

Пост №20  Сообщение bailoong » Вс мар 22, 2015 6:27 pm

Бессмысленно.Уран извини
Последний раз редактировалось bailoong Вс мар 22, 2015 10:39 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
я вернулась...я всегда возвращаюсь.
bailoong
Активный участник

Пост №21  Сообщение siempre8viva » Вс мар 22, 2015 6:51 pm

Довольно странная брань вышла, "индиго должны....", "индиго лохонулись", 2010 год....

то есть каким образом горстка индиго должна поставить человечество с населением 7.15 млрд ,с тоталитарными государствами и религиями на истинный путь?

Здесь три варианта:

1. Захват всей власти на планете и вести пропаганду
2. Уничтожить всех и начинать сначала
3. Не делать ничего

А собраться толпой , сесть в поле и посылать аффирмации добра....НЕ ВЫЙДЕТ
ПЛАНЕТА НЕ ИЗМЕНИТСЯ

МНЕ КТО-НИБУДЬ СКАЖЕТ, ЧТО ИМЕЕТСЯ В ВИДУ:
" МЫ ОПОЗДАЛИ"
siempre8viva
Проверенный временем

Пост №22  Сообщение URAN » Вс мар 22, 2015 6:53 pm

bailoong, никто тебе не мешал новые мысли рождать и обсуждать. С самого старожильства )
Но ты очень редко появляешься. А потом обвиняешь, что в твое отсутствие никто ничего путного не написал.
Если ты этого не делала, и не делаешь теперь, то смысл ругать себя (ты часть форума) и других?
И еще презирать за это? Кого? Себя тоже? Объяснись без эмоций. Мы вместе делаем этот форум.

На форуме с тех пор прозвучали тысячи новых мыслей, и не замечать их и говорить об отсутствии - и есть однобокость.
Если нужных тебе мыслей не было, то это ничего не означает. Кто откуда узнает, какие мысли были нужны тебе? Поднимай темы.
Потому "презрение" уходит в никуда и ни о чем. :)

На все вопросы уже тебе были даны ответы. Поскольку ты не прислушиваешься, а продолжаешь ругаться непонятно о чем, говоришь сама с собой, то это будет расценено как флуд. И ты получаешь предупреждение. Все то, что ты сказала, обрати на себя и подумай. Просто подумай.

Разве правда неотделима от ругательств и унижения сотоварищей? Отдели ее.
Если не прозвучит как раз таких конструктивных мыслей, тема будет закрыта.
URAN
Проверенный временем

Пост №23  Сообщение Тэо » Вс мар 22, 2015 8:41 pm

Вот мысль, чтобы тему не закрывать. :)

Я довольно долго изучал тему индиго, необычных людей и был знаком лично с некоторыми из них, наблюдал за известными, а также за теми, кто здесь давно.

Так вот, у меня нет никаких данных о том, что индиго пришли для чего-то конкретного, с таким-то планом к такому-то году. Нету и всё.

Они просто пришли действовать на месте. Такие у меня данные.
Все, кого я знаю, действуют по ситуации и по обстановке. Есть родственные энергии и личный интерес - раскрываются. Нет родственных энергий и интереса - закрываются и уходят в себя.

wise говорит, что пик рождения индиго - 1988. Допустим.. а что тогда такое 2010? По 22 года им. Что происходит в 22 года? Заканчивается универ. Заканчиваются студенческие посиделки и общение по интересам. Заканчивается накопление целей и начинается их медленная якобы реализация (а на деле - прямое столкновение с системой). А что потом (диктует социальная система)? Потом работы.. у каждого свои, конфликты интересов, у кого-то свои семьи (ошибочные зачастую.. увы).. квартирные вопросы, жильё дорогое, препятствия, проблемы и так далее. Вот и всё объяснение, куда они подевались. Не справились с этим по одиночке.. в себя поуходили и позакрывались. (А большая часть - вообще не проснулись и убедили себя в том, что они такие же как все, только "неправильные".. и таких немало.) Почему?.. Если честно, я не понимаю. У меня никогда не было предубеждений насчёт общения.. по социальным критериям. Важен сам человек, а не то, чем он занимается или вынужден заниматься... Кто-то из друзей говорит мне, что времени нет, заботы. Общих интересов нет... Извините, но это просто лень. Когда есть желание действовать (или когда просто надоело плыть по течению), всегда можно найти и время, и общие интересы. ( Сил нет - тоже не отговорка, потому что, когда начинаешь реализовывать СВОЮ волю, то сила увеличивается. )

Было бы желание, можно было бы и коммерцией вначале заняться, чтобы создать фундамент для действий. В моей специальнсти 3 штуки инди == 20 штук человек, если не больше. Но.. все либо посчитали себя слишком крутыми по одиночке, либо постеснялись развиваться и ошибаться вместе.

Так что.. не ныть нужно о том, что всё лучшее уже прошло, а искать.. искать источники сил, искать работающие закономерности и подходы, искать точки приложения сил. Искать новых знакомых, формировать общую атмосферу, из которой можно черпать силы - чем как раз занимается Уран, за что ему большое уважение. И вежливость тут ни при чём. Чхал я на вежливость, если уж на то пошло. Спросите у моих знакомых, насколько я был "вежлив" с начальством.. из той системы, которую bailoong так ругает. (Я устал её ругать, это просто бесполезно. И орать я устал, когда никто не слышит. А своим орать незачем, итак всё понимают.)

Вы лучше вот что скажите, а индиго - это какой цвет? :)
Тот, который у bailoong в подписи, или тот, который в названии темы (примерно)?
Это 2 разных цвета, которые несут разное значение в цветах ауры. Но и тот, и другой называют индиго. :)
(А то в одном блоге поднимался вопрос о том, что в ауре цвет индиго - это тяжёлый цвет.. вот и стало интересно, каком же таком цвете конкретно идёт речь.)
Тэо
Здешний

Пост №24  Сообщение Свободный » Вс мар 22, 2015 8:53 pm

// ... сообщение было редактировано от негативной оценки личности другого участника форума,
// и от личной информации, касающейся другого участника форума, чтобы не стимулировать дальнейший флейм.

Изменение каждого способствует изменению мира, но и изменение мира способствует изменению каждого.

Уран хочет конструктивных мыслей, тогда предлагаю начать с последней созданной мной темы.
Ознакомиться и приступить к обсуждению.
Нет возможности изменить мир, так изменим себя...но не из под палки и не в угоду кому-то...каждый сам для себя, так как этого хочет, не иначе.

Вся моя деятельность, все что я говорю или делаю, думаю или чувствую...строго мое, принадлежит только мне и является в этот мир только для меня.
Свободный
Активный участник

Пост №25  Сообщение Jess » Вс мар 22, 2015 11:45 pm

Интересно здесь начали рассуждать. Вы говорите дальше, а я посижу - послушаю в сторонке. Мой брат - дальний, очень интересуется этой темой и у меня после общения с ним язык болит объяснять, толковать. Раньше мы засыпали в 3-4 утра, потому что я пыталась ему что-то вразумительное втолковать, чтобы у него свои идеи появились. Я ведь тоже хочу послушать всякие интересные истории!!!

Добавлено спустя 19 минут 36 секунд:
летом 2010 года мне нравилось общаться на форуме "школа индиго". Там было практически живое общение, в основном - девчонки.
Однажды один парень - я внимание даже не обратила кто и что это за парень - оставил только одно сообщение. Я рассуждала о чём-то и написала "интересно выживу я или нет". Имелось в виду тяжелые условия жизни. А парень написал: ты подохнешь.
Я даже растерялась. Посмотрела: зарегистрирован недавно. Поставила ему "минус", написала, что он пожалеет о своих словах.
Но ... сейчас думаю, что он был недалёк от истины.
Потому что и здесь на форуме ко мне один парень отнёсся прямо-таки агрессивно. Хотя я его сообщения просто пропускала не читая - уж очень сложная для меня была его философия. Парень написал, что от меня к нему идёт агрессия, хотя я себя считала по отношению к нему просто прохожим.
А потом этот форум "Школа индиго" накрылся "медным тазом". А жаль. Хотя они и переехали, но уже не то.

Потом в реальной жизни познакомилась с человеком, который мне намекнул, что я скоро помру, потому что увидел у меня три креста. А у моего родственника увидел два креста. "Это типа смерть с косой" - ну а как ещё их высказывания интерпретировать. Не всё поддаётся логическому объяснению, рассуждениям.

Вот, например, Иисуса казнили ... И это должно было произойти, потому что многие испытывали необъяснимое чувство антипатии к нему. А те, кто пытался его спасти просто не могли ничего изменить. Загадка ... Хотя все действия Иисуса были продуманы. Хотела написать модное слово "осознаны".
Jess
Старожил

След.

Вернуться в Ребята Индиго, ваш подраздел.