Все индиго уже выросли и сошли со своего пути

Всё об Индиго

Модератор: Модераторы

Re: Все индиго уже выросли и сошли со своего пути

Пост №26  Сообщение siempre8viva » Пн мар 23, 2015 1:17 am

Потом в реальной жизни познакомилась с человеком, который мне намекнул, что я скоро помру, потому что увидел у меня три креста
А парень написал: ты подохнешь.

А у меня в самое недавнее время откуда то в голове взялось предчувствие, что долго , не проживу.Даже самому странно.А теперь страшно
siempre8viva
Проверенный временем

Пост №27  Сообщение Vetal » Пн мар 23, 2015 6:31 am

Вобщем тема необычная, прошу пока не закрывать ее. Закрывать ее конечно придется потому что она называется- "Все индиго уже выросли и сошли со своего пути", и еще всякие депрессивные слова. Мы все часть этого форума, у всех свои интересы и очень мало точек пересечения или тем где можно собрать мнение каждого. По всей видимости это одна из них. Не ну реально только посмотрите: тут и старожилы и старички, астрономы, фантазеры, индиги и люди и может еще кто. Если добратся до сути той проблемы которая обсуждается, я пока немогу ее определить то будет новая интересная тема, а эту потом в топку.
Vetal
Завсегдатай

Пост №28  Сообщение URAN » Пн мар 23, 2015 9:27 am

посты bailoong были удалены из темы по желанию автора.

siempre8viva писал(а):А у меня в самое недавнее время откуда то в голове взялось предчувствие, что долго , не проживу.Даже самому странно.А теперь страшно

Jess писал(а):А парень написал: ты подохнешь.
Я даже растерялась. Посмотрела: зарегистрирован недавно. Поставила ему "минус", написала, что он пожалеет о своих словах.

не верьте.
URAN
Проверенный временем

Blog: View Blog (3)

Пост №29  Сообщение Keffiro » Пн мар 23, 2015 11:58 am

каждый может прожить жизнь так, как ему хочется. Или не может.
Ангел в душе живет, но запечатлен, а любовь освободит его
Keffiro
Старожил

Blog: View Blog (25)

Пост №30  Сообщение Тэо » Пн мар 23, 2015 1:27 pm

Да не, Jess, тут было вполне конкретное оскорбление. Я после такого не отвечаю.
(Вообще-то каждое слово может быть рассмотрено как ссылка на некоторый энергоблок, так что я знал, о чём писал.)

Хотя в целом я согласен с bailoong про то, что она пишет, про вежливость, про интеллект и коммерцию.
И зеландовские маятники - тоже интересная штука. Изучил их и пользуюсь.

когда в глаза других не видишь, начинать обижаться на слова!? к тому же тебе не адресованные!

А чтобы правильно адресовать, всего то нужно вчитываться в сообщения и настраиваться на собеседника. Эмпатию никто не отменял. Я тут вроде бы открыто пишу и словами не играю.

Все индиго уже выросли и сошли со своего пути

классное название ;)
Тэо
Здешний

Пост №31  Сообщение URAN » Пн мар 23, 2015 2:07 pm

Правила, п.3

Выпады, унижения и презрительные высказывания у нас считаются недостойными. Унижения и оскорбления без адреса рассматриваются как личные по отношению к каждому участнику форума, и не останутся безнаказанными. Просьба не участвовать в пропаганде любых разделений и вражды. Находите общий язык с участниками.

Тэо, тема провокационная. Как раз для флейма.

Поскольку каждый понимает по-своему, кто такие "индиго", то утверждают что угодно, кому как кажется.
URAN
Проверенный временем

Пост №32  Сообщение siempre8viva » Пн мар 23, 2015 2:22 pm

Эй!
Мне кто-нибудь скажет, что индиго должны были сделать за короткий срок, чтобы преобразить землю?)
А то спор идет о неосуществимой и невозможной вещи, которую никто не расшифрует.
siempre8viva
Проверенный временем

Пост №33  Сообщение Тэо » Пн мар 23, 2015 4:33 pm

Тэо, тема провокационная. Как раз для флейма.

Так давайте разберёмся, кто такие индиго, чтобы понимать о чём говорим, и кто куда сошёл.
Я же не просто так вопрос о цветах задал.

Индиго - это цвет.

Вики:
Индиго — разновидность фиолетового цвета, средний между тёмно-синим и фиолетовым. В электромагнитном спектре располагается между 420 и 450 нм. Название произошло от растения индиго, произрастающего в Индии

Изображение
Интервал индиго-цветов отмечен красным.
(На всякий случай, скажу, что один из моих цветов ауры - примерно 400-420 нм.)

Как видно, 420 и 450 - это довольно различные цвета.
Цвет - это настроение. Включаем тонкое восприятие и настраиваемся.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

О значениях цветов в ауре

(У меня видение цветов ауры - мало развито, однако настроение цветов я чувствую и без него.)

Здесь неплохо написано (хоть и условно):
http://all-esoterika.ru/books/cveta-auri.htm

Ярко фиолетовый цвет (индиго) - благочестие, интуиция и духовность. Мораль, философия и религия. Утонченное воображение, совмещенное с любовью. Также стремление к самосовершенствованию и духовные искания. Этот цвет свойственен людям ищущим свое призвание и смысл жизни.

Фиолетовый с оттенками серебра или золота – самая высокая степень совершенного опыта и знания, доступная для человека.

Фиолетово-синий цвет ауры – тайна, наслаждение.

Синий цвет символизирует мудрость и вдохновение. Цвет духовности, созерцания и молитвы. Обладатель такой ауры живет в гармонии с собой и природой.

Темно-синий цвет ауры принадлежит людям духовным, посвятившим себя благому делу. Эти люди нашли свое призвание, и отдались ему полностью. На них возложена миссия, и они выполняют ее.
------------------------------
Стоит отметить, что цвета меняются в зависимости от настроения и конкретного состояния.

Как видно "Индиго" - это вполне конкретный спектр настроений/ощущений/направленности.
А что до людей-индиго. Тут всё просто: либо есть один из этих цветов и соответствующее настроение в гамме ауры, либо нет.
Если кто не уверен на свой счёт, всматриваемся в свою ауру и наблюдаем (в СВОЁМ состоянии, когда вы генерируете СВОИ энергии. Если не появился сразу, можно половить другие настроения и бодрое расположение духа.) Ультрозрение и видение цветов ауры вообще доступно каждому человеку - по идее.
(А вообще, это редкий цвет среди людей.)

Так что, всё вполне конкретно, и никакого флейма. :)
Тэо
Здешний

Пост №34  Сообщение Jess » Ср мар 25, 2015 11:00 am

Тэо писал(а):Да не, Jess, тут было вполне конкретное оскорбление. Я после такого не отвечаю.
(Вообще-то каждое слово может быть рассмотрено как ссылка на некоторый энергоблок, так что я знал, о чём писал.)

Когда я отвечала, в некоторых постах стояли многоточия. Может быть они скрывали оскорбления, но я их уже не застала.
Jess
Старожил

Пост №35  Сообщение Тэо » Ср мар 25, 2015 1:31 pm

"Обыватель" и намеренное написание имени с маленькой буквы - это оскорбление.
И ещё кое-что, но уже прошло, не стану писать об этом.

Эй!
Мне кто-нибудь скажет, что индиго должны были сделать за короткий срок, чтобы преобразить землю?)
А то спор идет о неосуществимой и невозможной вещи, которую никто не расшифрует.

Если коротко, один из оптимистичных вариантов был таким: система принимает индиго в их чистом виде.. т.е. они, пройдя через систему, вновь обретают истинных себя и раскрываются, разрешив в себе негатив и конфликты человечества, после находят подходы и заявляют о себе - не важно в какой форме, важна реализация их высокочастотных энергий. Грубо говоря, они могли бы войти в систему, "заслужив" своими стараниями право в ней быть и действовать, а система могла бы принять их во имя всеобщих перемен. Если бы сработал этот вариант, то процесс преображения был бы запущен явно, и тогда изменения могли бы происходить достаточно быстро по определённым закономерностям. Однако, в общем этого не произошло. С одной стороны упёрлась система, с другой - разочаровались и упёрлись индиго, и раскрываться не стали. Кому-то их них удалось пробиться и синхронизироваться.. (некоторые из них, кстати, довольно известные люди) кому-то пришлось туже.. ( все зависит от места приложения сил и возможностей окружения ).

siempre8viva с позиции логики высказал здравые мысли
1. Захват всей власти на планете и вести пропаганду
2. Уничтожить всех и начинать сначала
3. Не делать ничего
А собраться толпой , сесть в поле и посылать аффирмации добра....НЕ ВЫЙДЕТ
ПЛАНЕТА НЕ ИЗМЕНИТСЯ

Мысли по поводу этих вариантов фигурировали в информационном поле. В этом можно убедиться, например, послушав музыку определённых направлений, поиграв в некоторые компьютерные игры, посмотрев фильмы/мультфильмы за.. ну пусть 2000-2010 годы.
Прокомментирую.
1 - в принципе этого бы не случилось. С одной стороны по моим данным воплощённых инди в правящих кругах либо мало, либо вообще нет. А для революции снизу нужен был бы другой расклад сил. С другой стороны - индиго не нравится явно руководить и навязываться. Они считают, что люди должны сами начать понимать и чувствовать.
2 - грубо, не так ли? однако у меня была даже теория, доказывающая, что это оправдано на каком-то уровне. "Уничтожить всех", ввиду здешних материальных законов, сработало слегка по-другому: на астральном уровне.. многие инди слали волны ненависти системе.. сильные, на некотором уровне это её расшатало, но судя по всему, воспользовались этим совсем не индиго, в общем.
3. изменится, если слать правильные аффирмации )) в истории есть упоминания. Вот этот вариант, как наблюдаю, работает сейчас.
Даже стало интересно, что такое аффирмации...
Аффирмация (от лат. affirmatio — подтверждение) — краткая фраза, содержащая вербальную формулу, которая при многократном повторении закрепляет требуемый образ или установку в подсознании человека, способствуя улучшению его психоэмоционального фона и стимулируя положительные перемены в жизни.
Хорошо, есть более известное слово на этот счёт, отчасти из сказок, отчасти из реальности :). Заклинание. Можно даже заменить и прочитать определение...

Так что, мне не совсем понятно, что значит "опоздали".
Я могу понять "опоздали что-то сделать в 1999-2001 годах", когда высокочастотных вибраций было больше, чем в 2010.
Могу понять "опоздали повлиять на ход событий в 2010", до и после которого негатива стало на порядок больше.
Но "опоздали вообще" мне непонятно.. смотрите интернеты.. очень много нового появляется и высокочастотного.
Ждите, вполне возможна очередная волна.
( Инди, просыпайтесь, спать скучно. :) )
Тэо
Здешний

Пост №36  Сообщение Vetal » Чт мар 26, 2015 6:23 am

siempre8viva писал(а):Эй!

Попробую расшифровать). Вобщем надо было преобразить землю так, чтобы всем было хорошо, кругом растут цветочки, нету насилия и войн. Люди счастливы и свободны. Каждый занимается любимым делом и деньги раздают всем просто так, как подарки. Преступников бесплатно отправляют в америку или Европу. Все счастливы и ни в чем не нуждаются.
wise писал(а):На форуме индиго пазлов проводился опрос.
Какой возраст индиго...

Соглашусь с Ураном, возраст не важен. Неужели ктото считает что появление Индиго это чтото обособленное и не имеет предпосылок и следствий. Явление которое не имеет с обществом и конкретным временем ничего общего? Или все кто был до них были Питека́нтропами) и больше земля неспособна дать уникальных индивидов?
Бывает время когда энергетика зашкливает, ты на гребне волны, счастливый свободный и молодой. Когда никаких рамок и системы не существует. Эта волна началась совсем далеко от берега. Ктото вообще пришел в этот мир и даже не мог подумать ,что доска из под ног может ускальзнуть и придется барахтаться в холодном море, кричать и поносить все вокруг не предпринимая никаких действий чтобы изменить ситуацию.
Путь только начинается), зачем тебе путь когда ты счастлив? -неплохо придумал). Куда тебе идти в этом случае, если ты уже пришел или тебя привели?

должно быть Волхв писал(а):народа здесь меньше стало потому что каждый сюда заходящий регистрирующийся думал что будет строить много летний план по изменению мира который нужно строить на 100 лет вперёд набирая последователей а вы про фукали всё простыми болтовнёй о висших материях а жить то лучше людям не стало вот и тёмненькие и запутали вас в ментальных ловушках сказки друг другу травить а думать и план создавать на который нужно очень много времени вы болт забили а точней и даже об этом и не подумали !!!!!!!!!!!! горькая и слезливая правда

Вот у меня небыло никакого 100 летнего плана), почему- "вы профукали))" ? А вообще Волхв хорошо написал, и даже наверно правда, только както обреченно.....- будем считать это отпровной точкой пути Индиго). Я верю что им отведена решающая роль в изменении мира к лучшему.
Форум - это форум, а дела - это дела. Не надо забывать.
Ох наверно щас весь интеренет трещит по швам от происходящего в мире. И все следят за каждым словом, конечно тут особо не раскроешся).
На этом форуме явно скоро появится много людей, по правде никто от сюда и не уходил никогда). Кстати Тео прав насчет картинок, есть идея новой темы. Вобщем незнаю как вам а с этой темой мне все стало понятно, думаю пора закрывать. Уран ты как считаешь?
Vetal
Завсегдатай

Пост №37  Сообщение bailoong » Вс мар 20, 2016 11:51 pm

Здравствуйте снова...не думала, что вернусь, но я снова здесь....

Я тоже раньше так досадовала на то, что знакомые индиго выросли и "сошли со своего Пути". Но я живу дальше и вижу, что....Я не сошла. И как минимум один знакомый ранее человек -не сошел, хотя и живет неблагополучно.

Теперь я думаю, что те, кто действительно "Не от мира сего", не важно, как это называть....они не "взрослеют" внутри, и не сходят с пути. Они закрывают неиспорченную душу ото всех и втайне хранят самих Себя.
я вернулась...я всегда возвращаюсь.
bailoong
Активный участник

Пост №38  Сообщение Jess » Вт мар 22, 2016 9:23 am

Напишу один момент, может Uran разберется, а то я физику немного забыла.
Один мужик писал, что частота человека составляет 66,6 Гц. Я в работе использую данные по энергозатратам организма, т.к. надо учитывать любые теплопоступления при расчете отопления и вентиляции.
Человек даже находясь в состоянии покоя расходует энергию. В общем получается: от 140 Вт (легкие работы - работы, производимые сидя) до 290 Вт (грузчики допустим).

Электрическая розетка устанавливается с параметрами сети: 50 Гц, 220 В. А, ну ещё есть трёхфазные розетки - 380 В.

Итог: человек мощнее розетки?! Только вот куда лампочку подсоединять, чтобы экономить на электричестве?! )))

За Герцы, получаемые от человека - цифра достаточно сомнительная, ничем не подтверждённая.
Возьми стакан, урони его. А теперь проси прощения и посмотри-станет ли он опять целым! Так получилось. Хотя, мне кажется, стакан очень образно символизирует душу-и то и другое мы чем-то наполняем. Или, вот, как в притче, разбиваем.
Jess
Старожил

Пост №39  Сообщение Galinka » Вт мар 22, 2016 6:01 pm

Jess писал(а):Один мужик писал, что частота человека составляет 66,6 Гц.

Ничего себе. Это научный факт?
Galinka
Старожил

Blog: View Blog (1)

Пост №40  Сообщение URAN » Вт мар 22, 2016 9:33 pm

Не будем путать Герцы, Вольты и Ватты. Все это были разные ученые мужи. Именем которых названы единицы измерения )
Человек действительно генерирует энергию, и даже тепловая энергия его не маленькая. Не будем говорить про йогическое туммо, когда в горах требуется высушить на себе три ледяных простыни за ночь, чтобы пройти ступень обучения. Ну, или степень энергии определяют к утру по радиусу оттаявшего вокруг отшельника снега.
Даже вполне обычный человек генерирует энергию более эффективно - с помощью биохимического теплового реактора, и на других принципах, чем работает котельная или ГЭС.
Но сравнение с розеткой неудачно, потому что мощность зависит не от Герц, а от силы тока, умноженной на напряжение. А говорить о какой-то силе тока в бытовой сети не приходится. Надо устанавливать только предельные токи, с помощью автоматов-предохранителей. Иначе сгорят даже провода.
Банальная электроплитка или чайник или стиралка берут киловатты электроэнергии.
Однако, для лампочки действительно - вполне хватает.
Эта тепловая энергия переходит в излучение и на нагрев окружающей среды. Можно собирать, пожалуйста.

Кстати, те же рекуперационные схемы вентиляции используют и нашу тепловую энергию отчасти.

Однако, это не вся энергия человека. А только банально тепловая. А энергия движения? А мысли? А эмоций?
Если материализовать даже крупицу вещества - то в пересчете на энергию это будет соизмеримо с работой мощной АЭС по количеству запасенной энергии в веществе (формула Е=mc^2 Эйнштейна).

Ну, а насчет Герцов, частоты человека - у человека полно всяких частот. Начиная от собственных резонансных частот органов (частот механических колебаний). И заканчивая электромагнитными частотами при работе мозга. Единой "частоты человека" нет, и такой термин никто не вводил и не пытался в науке. Это вас надувают.
URAN
Проверенный временем

Пост №41  Сообщение Galinka » Вт мар 22, 2016 10:00 pm

О, спасибо, тогда понятно.
Galinka
Старожил

Пост №42  Сообщение ВЛАДОС » Вт мар 22, 2016 11:01 pm

Сколько именно индиго из тех кто родился в 1988- 1995 ? наверное меньше, ведь их в обществе не замечали. Сам жил в девяностые и хорошо это помню.
ВЛАДОС
Старожил

Пост №43  Сообщение bailoong » Ср мар 23, 2016 3:18 pm

ВЛАДОС писал(а):Сколько именно индиго из тех кто родился в 1988- 1995 ? наверное меньше, ведь их в обществе не замечали. Сам жил в девяностые и хорошо это помню.

мое детство тоже проходило в 90-е...Пользуясь случаем, хочу понастальгировать)) Высказать мнение.)

Вот сейчас люди разделились на тех, кто как я хвалит свое детство и ту эпоху , и тех, кто клянет Советсткое прошлое вообще, а сами 90-е считает разбойничьим временем, дифицит итд итп. Не стану тут разводить демагогию про СССР, но про 90-е скажу.

Так вот, считаю то время просто Прекрасным! И не только по общепонятной причине своей "золотой поры", но и обьективно...с болью в душе иногда хожу по тем улицам, на которых обитала в детстве, мимо школы, да есть места....Все изменилось - Не в лучшую сторону! Захламилось, опошлилось...А люди?! Люди сейчас вообще как не русские, извините. Никакой гуманности, теплоты и человечности- надо выбивать если хочешь это увидеть!..../// В 90-е у людей по моим сугубо личным ощущениям была Душа, и я обьсняю это еще близостью к советскому обществу, когда всем было не наплевать на всех./ А сейчас одна торговля и очень жесткие,холодные даже женщины стали(. :ny_tik:

А еще в 90-е ощущалась Свобода, все еще были шаляй-валяй, индивидуальность никем не осуждалась, будущее было неопределено....... :flower: :b_flower: Хотя и жесткое время -да, было....очень много жестокостей ,но другого плана, и их мне легче переносить было, чем равномерно холодное и расчетливое отношение людей к друг другу сейчас. Вот недавно подаруга поделилась песенкой "Семь миллиардов", жаль не вставить сюда). Про нынешнее всеобщее одиночество людей.
bailoong
Активный участник

Пост №44  Сообщение Galinka » Ср мар 23, 2016 3:43 pm

Может я бы тоже похвалила это время, да вот в моём детстве ничего хорошего не было. Действительно одни бандиты и разруха. Район у нас был бандитский, соседи по дому так и думали как-бы обокрасть. И делали это. Семья наша жила в ужасной бедности, ну конечно по вине родителей. Так что я это время дико ненавижу и место где я родилась до сих пор снится мне в кошмарах. Но как мечтала скорее стать взрослой и построить свою жизнь - это случилось. Очень тому рада. Теперь я почти что сама себе хозяйка, но ещё кое-что хотелось бы изменить) И не в обиду говорю это тем кто подвержен ностальгии по 90-м, но я даже видеть не могу любое что мне может напомнить об этом времени, будь то музыка, будь то кино, будь то унылый интерьер или одежда. Может я и правда не русская, но ненавижу. Я вообще прошлое не люблю.
Galinka
Старожил

Пост №45  Сообщение bailoong » Ср мар 23, 2016 3:47 pm

Galinka
а , ну понятно....Я обожаю старину, прошлое и историю.) И мы тоже жили в бедности в раннем детстве с мамой. Но абсолютно счастливо!...

Замечаю, что те, кому плохо жилось в 90-е теперь в шоколаде, им комфортны эти первые десятилетия нового века.

А мы...дети Прошлого столетия.)я считаю себя вообще человеком далекого Прошлого. Не люблю футуристичное.
bailoong
Активный участник

Пост №46  Сообщение Galinka » Ср мар 23, 2016 4:08 pm

bailoong писал(а):Замечаю, что те, кому плохо жилось в 90-е теперь в шоколаде, им комфортны эти первые десятилетия нового века.

Не, я не в шоколаде. Но сейчас лучше чем было, хоть какой-то порядок в жизни. А я вот наоборот, очень люблю футуристичность, это моя стихия.
Galinka
Старожил

Пост №47  Сообщение Val.666 » Вс июн 25, 2017 4:50 pm

Бред, просто не имеет значения, вступать в дескурсию, отвечать на пафосные вопросы и показывать фокусы, %Если ты "Другой" зачем..... Живу среди людей такими же как и я без отклонений. И пытаюсь чем то помочь людям. иногда ценой вопросом своей силы. Не имеет значения, ответ на твой вопрос. Какая бы не была
Val.666
Новичок

Пост №48  Сообщение ВЛАДОС » Ср июн 28, 2017 9:08 pm

Keffiro писал(а):как и панки, эмо и готы прошлого поколения. Только байкеры вечны, потому что у них есть байки. А что было у индиго?
Научные прозрения, вроде теорий эволюции или кибернетики. Вершины философии и поэзии.. Присмотритесь к учёным прошлого. Среди них были люди не менее пылкие духом, живым и умом, не боящийся объять необъятное... Идущий по тропе, где почти не ходят.
ВЛАДОС
Старожил

Пост №49  Сообщение URAN » Чт июн 29, 2017 11:29 am

ВЛАДОС писал(а):
Keffiro писал(а):как и панки, эмо и готы прошлого поколения. Только байкеры вечны, потому что у них есть байки. А что было у индиго?

Научные прозрения, вроде теорий эволюции или кибернетики. Вершины философии и поэзии.. Присмотритесь к учёным прошлого. Среди них были люди не менее пылкие духом, живым и умом, не боящийся объять необъятное... Идущий по тропе, где почти не ходят.

Космос вечен :)
Индиго прежде всего - граждане Вселенной, существа, чувствующие ответственность в космическом масштабе, за Планету, Мир.
В этом смысле к ним можно приписать всех граждан Космоса, несших свет познания. Начиная от Джордано Бруно, который провозглашал множественность населенных миров и бесконечность Вселенной.

О, кстати. Это отвечает на вопрос темы. Джордано Бруно был взрослым, но никуда не ушел со своего пути, точно также вырастая, никто не уходит, если не хочет уйти. Просто фронт работ разный.
URAN
Проверенный временем

Пост №50  Сообщение Eagle » Вт июл 04, 2017 9:54 am

Свет покинет тебя, герой, как когда-то покинул меня. - ( Артас )

Кто-то чего-то ожидал и разочаровался. кто-то ничего не ждал, что -то нашел, а что-то нет. Есть у людей есть черта изменять других под себя. Другие этой склонностью не обладают. Они могут лишь предложить что-то...

Новое также пугает, а некоторые пытаются защититься от него пытаясь убедить себя в том, что все одинаковые.
Almas
Eagle
Завсегдатай

Пред.След.

Вернуться в Ребята Индиго, ваш подраздел.