Корреляция цветов ауры (сущности) с чувствами

Всё об Индиго

Модератор: Модераторы

Корреляция цветов ауры (сущности) с чувствами

Пост №1  Сообщение Aquapavor » Вс мар 06, 2016 1:35 pm

Хочу здесь такой вопрос поднять. Не секрет, что идея "детей индиго" появилась тогда, когда некая американская экстрасенсша заметила, что стали появляться дети с темно-синими (фиолетовыми ?) аурами.
Я иногда воспринимаю (потому что вИдением это не назовешь, это именно, что восприятие неизвестным способом) цвет ауры (или сущности) у людей. У меня, к примеру, цвет желто-золотистый, у моего сына основной цвет ярко сине-голубой. А вот темный фиолетовый цвет я тоже видел.
И не сказал бы, что это - "люди будущего". Эти люди отличаются редуцированными чувствами. Разум, интеллект...и полная неспособность почувствовать боль другого, его страх, его чувства. Как бы это сказать... "Убить - как стакан воды выпить". Холодное безразличие, бесчувственность. Почему-то о таких людях хочется сказать - "ангелы ада".
Это все мое личное восприятие и наблюдение. Могу ошибаться. Интересно, что думают другие, особенно те, кто тоже воспринимает цвета. А может у кого-то из вас у самого фиолетовая аура...
Aquapavor
Активный участник

Откуда: Москва+иная реальность в тех же 3д координатах(живу одновременно физически)

Re: Корреляция цветов ауры (сущности) с чувствами

Пост №2  Сообщение Galinka » Вс мар 06, 2016 2:05 pm

Вообще-то синий и фиолетовый разные цвета, хоть и близкие. Фиолетовый это смесь синего и красного. Может быть тут уже на чакры нужно посмотреть. Хотя я всем этим не занимаюсь и не вижу аур.
Но мне двое говорили, что у меня сине-зелёная аура.
Galinka
Старожил

Blog: View Blog (1)

Пост №3  Сообщение Тэо » Вт мар 08, 2016 1:26 am

Я же фиолетово-зелёный. :)
раз, два, три

Я не понимаю, почему пошла эта утка, что фиолетовые дубовые и ничего не чувствуют.

Фиолетовый - он отстранённый. Это чувствование на духовном уровне. Там больше чувств открывается, но они в другом диапазоне. Поэтому для обывателей со стороны мы можем выглядеть, как бесчувственные. Но это как раз наоборот. Мы просто не хотим настраиваться на их низкие чувства.

Насчёт убить человека... каждая жизнь имеет свою ценность, с позиции экологичности. В организме человека лейкоциты убивают раковые клетки, чтобы они не убили организм. "Убить как стакан воды - выпить" - это не про таких как я, это скорее про тех, кто правит этой планетой в настоящее время. Про тех, кто планирует современные войны и осуществляет их. Если они не видят других путей, я считаю их тупыми.

А вообще смотри по качеству фиолетового, у меня он светящийся и лёгкий. Ощущения от наблюдения - успокоение, исцеление, целостность, сознательность, открытые возможности, понимание, новое, непознанное, поиск.

Знакомая целительница тоже была фиолетово-зелёная. Тоже лёгкие были цвета. Раз, два.
Люди с большим количеством синего были ей неприятны.

Возможно у тяжёлого/грязного фиолетового есть те свойства, о которых говоришь. У какого нибудь такого. Там рядом идёт так и так. Они уже не спокойные и с добавление тёмно-красного.

Кстати, в другую сторону от фиолетового идёт ещё розовый, два. Ваша маджента. :) Так что мы рядом.

А это цвет моего праведного гнева. Если меня очень сильно разозлить. Я бы не сказал, что сам цвет деструктивный. :)
Тэо
Здешний

Пост №4  Сообщение Stauffenberg » Вт мар 08, 2016 1:48 pm

А это цвет моего праведного гнева. Если меня очень сильно разозлить.

Цвет детского поноса. Неразборчивый, яркий, не имеющий структуры. Лично моё отношение к этому цвету )

Если бы я стал РУГАТЬ это был бы чёрный.

Фиолетовый мы любим, сильно любим, точно также как серый. Фиолетовый артистичный, глубокий и по своему резкий, имеющий вкус подлец.
" Я в мире - мир в мне. Я по миру - мир по мне. Я за миром - мир за мной. Я с миром - мир с мной."
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №5  Сообщение Aquapavor » Вт мар 08, 2016 2:52 pm

Добавлено спустя 17 минут 16 секунд:
Тэо писал(а):Фиолетовый - он отстранённый. Это чувствование на духовном уровне. Там больше чувств открывается, но они в другом диапазоне. Поэтому для обывателей со стороны мы можем выглядеть, как бесчувственные. Но это как раз наоборот. Мы просто не хотим настраиваться на их низкие чувства.

Тэо, но нельзя не настраиваться на их низкие чувства. Вы ведь в одном мире с ними живете, от них никуда не деться. Без этого их просто не поймешь. Да, при настройке сразу ощущается некая сильная узость мировосприятия, рамки схемы или шаблона, но они-то этих рамок не ощущают. Это весь их мир. А не понимая, вернее, не прочувствовав их мирок, можно и плохо сделать, просто не заметив этого. Походя.
И зачем ? Сломать их рамки невозможно (я пробовал), они их даже не ощущают. А не учитывая их можно причинить боль. Зачем ?
Aquapavor
Активный участник

Откуда: Москва+иная реальность в тех же 3д координатах(живу одновременно физически)

Пост №6  Сообщение Тэо » Вт мар 08, 2016 3:12 pm

Цвет детского поноса. Неразборчивый, яркий, не имеющий структуры. Лично моё отношение к этому цвету )

Если бы я стал РУГАТЬ это был бы чёрный.

Фиолетовый мы любим, сильно любим, точно также как серый. Фиолетовый артистичный, глубокий и по своему резкий, имеющий вкус подлец.

мда... будем выяснять чей цвет цветастее?
Тэо
Здешний

Пост №7  Сообщение Stauffenberg » Вт мар 08, 2016 3:23 pm

мда... будем выяснять чей цвет цветастее?

Давай! Мой цвет цветастее, потому что он цветастее всех цветастых. Твой аргумент ?)
" Я в мире - мир в мне. Я по миру - мир по мне. Я за миром - мир за мной. Я с миром - мир с мной."
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №8  Сообщение Aquapavor » Вт мар 08, 2016 3:34 pm

Stauffenberg писал(а):Фиолетовый мы любим, сильно любим, точно также как серый. Фиолетовый артистичный, глубокий и по своему резкий, имеющий вкус подлец.

Да не подлец. Просто не чувствующий боль и страдание другого.
Вот на одном из форумов есть тов. Faero. Его сознание породило некую весьма необычную модель Мироздания. Но почитав то, что он пишет, по случайным фрагментам, кусочкам, по обмолвкам о реальной жизни, можно понять, зачем оно. Чисто компенсаторная функция. Тов. Faero просто не обладает в реальной жизни некоторыми свойствами, которые он ощущает необходимыми для себя, вот сознание и построило некий хрустальный замок, в котором он ими обладает. Для стабильности и не впадения в психические расстройства. На первый взгляд кажется - бред несет товарищ, заблуждается, надо бы ему глаза открыть. А копнув поглубже понимаешь, что это не бред, а очень полезная вещь для душевного равновесия тов. Faero. Ну и зачем рушить ? Пусть живет в своем домике.
Aquapavor
Активный участник

Пост №9  Сообщение Тэо » Вт мар 08, 2016 3:39 pm

Тэо, но нельзя не настраиваться на их низкие чувства. Вы ведь в одном мире с ними живете, от них никуда не деться. Без этого их просто не поймешь. Да, при настройке сразу ощущается некая сильная узость мировосприятия, рамки схемы или шаблона, но они-то этих рамок не ощущают. Это весь их мир. А не понимая, вернее, не прочувствовав их мирок, можно и плохо сделать, просто не заметив этого. Походя.
И зачем ? Сломать их рамки невозможно (я пробовал), они их даже не ощущают. А не учитывая их можно причинить боль. Зачем ?

Давно всё понял, молча стою и провожу, где надо.
Тэо
Здешний

Пост №10  Сообщение Jess » Вт мар 08, 2016 6:08 pm

Позитивное мышление или уроки пофигизма)
Предлагаю поиграть в полезную игру, предназначенную для формирования позитивного мышления!
Наверное каждый из нас замечал, что одни люди просто "убиваются" по поводу каждой незначительной трудности или неприятности, а другим хоть трава не расти.
Наверняка у каждого из нас накопилась куча примеров неприятностей и, на первый взгляд, безвыходных ситуаций. Очень трудно реагировать на них спокойно, а тем более позитивно! Но мы постараемся друг друга этому научить) (даже если сами не умеем ) )

Изображение
Jess
Старожил

Blog: View Blog (3)

Пост №11  Сообщение Eagle » Ср мар 09, 2016 8:38 am

" индиги" были всегда,во все времена. и этот термин слишком широк и попали в него очень разные виды существ....
Almas
Eagle
Завсегдатай

Вернуться в Ребята Индиго, ваш подраздел.