Клятва и её влияние

Всё об Индиго

Модератор: Модераторы

Клятва и её влияние

Пост №1  Сообщение rafik07 » Вс июл 16, 2017 7:32 am

Влияет ли клятва на что либо даже в шутливой форме.Просто девушка сказала "клянешься ли ты здоровьем" что мы будем общаться даже если растанемся,я ответил,просто чтобы не обидеть -да.потом начал сам себя сильно накручивать ,т.к очень мнительный .серьёзно ли это?буду рад ответам :)
rafik07
Новичок

Re: Клятва и её влияние

Пост №2  Сообщение URAN » Вс июл 16, 2017 8:15 pm

Слова сами по себе не влияют. Влияют мысли, решения, состояния. Твои или других.
Мнительность - это мысли, сомнения, они влияют )

Причиной явилось противоречивое желание сказать то, что от тебя хотели услышать. А по сути дела, обман, если в действительности ты не собирался общаться. Соответственно, и следствия довольно противоречивы.

Если принять решение больше не бросать необдуманных слов, энергия станет работать иначе.

А чем плохо общение? В общении взаимно учатся. ) Но бывает, конечно, что стало неполезно.
URAN
Проверенный временем

Blog: View Blog (3)

Пост №3  Сообщение rafik07 » Вс июл 16, 2017 9:43 pm

URAN писал(а):Слова сами по себе не влияют. Влияют мысли, решения, состояния. Твои или других.

Причиной явилось противоречивое желание сказать то, что от тебя хотели услышать. А по сути дела, обман, если в действительности ты не собирался общаться. Соответственно, и следствия довольно противоречивы.

Если принять решение больше не бросать необдуманных слов, энергия станет работать иначе.

А чем плохо общение? В общении взаимно учатся. ) Но бывает, конечно, что стало неполезно.

Я не против общения,мы даже не расстались). Просто я очень сильно накручиваю заранее,даже до головных болей,вгоняю себя в рамки,что получается мне уже не естественно получится вести себя,как будто меня заставляют .Я Очень мнительный и накручиваю всегда все
rafik07
Новичок

Пост №4  Сообщение ВЛАДОС » Пн июл 17, 2017 10:55 pm

URAN писал(а):Слова сами по себе не влияют. Влияют мысли, решения, состояния. Твои или других.

,.
Почему она так слабо уверена в этих отношениях, что требует таких непомерых клятв? ведь не кнутом же растят отношение а таинственным, жизнью не одним днём. А будущими радостями что УЖЕ есть в осейчас. Радостный Гул будущего слышен ими?
ВЛАДОС
Старожил