Стали ли индиго чаще встречаться в 21 веке?

Всё об Индиго

Модератор: Модераторы

Re: Стали ли индиго чаще встречаться в 21 веке?

Пост №26  Сообщение Jess » Пн сен 03, 2018 7:52 pm

15478 рублей (одна тысяча пятьсот четыреста семьдесят восемь рублей) — мемы с кассиршой в розовом пиджаке, героиней вирусного видео, которая неправильно посчитала сумму на кассе и потребовала от покупателя «одну тысячу пятьсот четыреста семьдесят восемь рублей». Происхождение. 26 августа 2018 года пользователь «Пикабу» опубликовал видеоролик под названием «Жертва ЕГЭ»

Вывод: это скорее не детей Индиго становится больше, а деградирующих личностей ... может быть становится больше и на их фоне мало-мальски разумные люди выглядят, как гении. Или ... деградирующих личностей становится меньше, поэтому вполне нормальные люди кажутся гениями.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
На юТубе видеоролик называется "... кассир Маша 1500 478 рублей или лучший пранк..."
Дело ясное, что дело тёмное.
Научись видеть очевидное (с) Лама
Jess
Старожил

Blog: View Blog (3)

Пост №27  Сообщение Stauffenberg » Пн сен 03, 2018 8:48 pm

Насколько я знаю, то состав так скажем социальных групп с временем не меняется, может только видоизменятся.

Раньше я думал, что общество может деградировать, или эволюционировать, в целом. Но оно не меняется, практически всегда на одном и том же уровне.

Всё остальное относительно, посредственно и технически. И я веду речь конечно об умственно-сознательных способностях человечества. По крайней мере для меня это убрало много проблем - я перестал об этом думать.
" Я в мире - мир в мне. Я по миру - мир по мне. Я за миром - мир за мной. Я с миром - мир с мной."
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №28  Сообщение ВЛАДОС » Пн сен 03, 2018 10:58 pm

Stauffenberg писал(а):Насколько я знаю, то состав так скажем социальных групп с временем не меняется, может только видоизменятся.

Раньше я думал, что общество может деградировать, или эволюционировать, в целом. Но оно не меняется, практически всегда на одном и том же уровне.

В природе есть циклы и периоды глобальных потеплений и похолоданий, на уровне географических районов и стран это происходит ещё чаще: То долгий период маловодья, то болота растут в тайге. Но если у каждой страны меняется постепенно климат, то почему потенциал познания и духовности всегда один? К примеру, в Индуизме и Буддизме говорится о душах с разным духовным опытом. Но почему тогда пропорция в каждом поколении одна, учитывая разную исторически- духовную ситуацию, разве все поколения равны по своим составляющим?
ВЛАДОС
Старожил

Пост №29  Сообщение Stauffenberg » Пн сен 03, 2018 11:32 pm

Но если у каждой страны меняется постепенно климат, то почему потенциал познания и духовности всегда один? К примеру, в Индуизме и Буддизме говорится о душах с разным духовным опытом.

Я об этом же, просто другими словами. Слова другие, формы другие, но вот смысл один и тот же. Так и здесь. Все эти прослойки почти не меняются с временем, они лишь колеблются и это незначительно. Всегда будет лишь определённое количество гениев и глупцов, правда они называться могут быть по другому, или даже пониматься. Я не знаю почему это так. Ну а климат это форма, она конечно может развиваться, меняться, но вот люди всё равно остаются с разным духовным опытом. Я не знаю почему, но оно говорит о том что крах невозможен, как и утопически-безприпятсвенная жизнь. Зачем то нужно именно так.

Разве все поколения равны по своим составляющим?

То о чём ты говоришь - то конечно нет. Они ведь рождаются всё равно разные) Но если мы примем здесь метод статистики, которым я хочу заметить интересное, то здесь не меняется количественный состав тех или иных групп.
" Я в мире - мир в мне. Я по миру - мир по мне. Я за миром - мир за мной. Я с миром - мир с мной."
Stauffenberg
Проверенный временем

Пред.

Вернуться в Ребята Индиго, ваш подраздел.