я вернулась...

Всё об Индиго

Модератор: Модераторы

я вернулась...

Пост №1  Сообщение bailoong » Чт ноя 02, 2017 1:53 am

Здравствуй, старый друг, верный друг, Форум.
Когда некуда вернуться, мы возвращаемся в Родные Места...

Ты теперь не тот, как и я...Тихий, задумчивый, по-прежнему Добрый. Приют одиноких душ, потерявших дорогу. Помнишь, как пришла сюда впервые? Я помню...я все помню. И вернулась будто...в Руины. Такие же руины , как и в моей жизни. Мы все же с тобой связаны, волшебной нитью.

Твой белый дракон. :ying-yang: :angel: :wizard:
я вернулась...я всегда возвращаюсь.
bailoong
Активный участник

Re: я вернулась...

Пост №2  Сообщение Stauffenberg » Чт ноя 02, 2017 11:59 am

Конечно же рад видеть, всех кого помню!)
"Все всегда говорят только правду, всё остальное ложь."
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №3  Сообщение bailoong » Чт ноя 02, 2017 8:01 pm

Stauffenberg писал(а):Конечно же рад видеть, всех кого помню!)

Спасибо, Стауф) хоть и отношения были непростыми, но старые знакомые - всегда приятно встретить, имхо.

Кстати сказать, в пользу форума. Пробовала региться и сидеть на некоторых , относительно интересных мне....Но везде какая-то дурацкая инфраструктура , сложный интерфейс , неудобно и даже сообщения непонятно как отправлять . А этот , слава богу, так и не изменился.

Люблю, когда хорошее не меняется. Врзвращаешься в старые добрые места , а там все по-прежнему.... :cry: :love: :r04:
bailoong
Активный участник

Пост №4  Сообщение ВЛАДОС » Пт ноя 03, 2017 8:45 pm

Тоже рад! Ждал..
ВЛАДОС
Старожил

Пост №5  Сообщение bailoong » Пт ноя 03, 2017 9:18 pm

ВЛАДОС писал(а):

Тоже рад! Ждал..

Спасибо. :) Но вроде мы не были особо знакомы?
bailoong
Активный участник

Пост №6  Сообщение Лучиста » Пн ноя 06, 2017 6:33 pm

Привет !) Несколько дней назад ты написала на форум) Так вот,в эти дни или может быть даже в этот день я услышала в магазине твоё имя...я знаю как тебя зовут) Я имею ввиду не какое- нибудь имя души,а обычное земное имя... И ещё в тот раз услышала что-то про осторожность и Деда Мороза :dedm02:

Может быть это знак,так как я постоянно получаю знаки и точно знаю что эта информация именно для меня... Я верю в знаки,поэтому и пишу. Моя история со знаками продолжается уже несколько лет...долго все это описывать... Знаки мне помогают,но я несчастна из-за своей ситуации...

Ещё одно совпадение,из журнала,прямо почти как твои слова. Написано -" Есть на свете такие места,куда тянет вернуться даже годы спустя,потому что именно там мы были безумно счастливы..." :read: :r012: И в тексте было упомянуто то,что я вскользь думала о форуме.Тоже наверное знак)
Лучиста
Активный участник

Blog: View Blog (6)

Пост №7  Сообщение bailoong » Вт ноя 07, 2017 3:50 am

Лучиста писал(а):Привет !) Несколько дней назад ты написала на форум) Так вот,в эти дни или может быть даже в этот день я услышала в магазине твоё имя...я знаю как тебя зовут) Я имею ввиду не какое- нибудь имя души,а обычное земное имя... И ещё в тот раз услышала что-то про осторожность и Деда Мороза :dedm02:

Может быть это знак,так как я постоянно получаю знаки и точно знаю что эта информация именно для меня... Я верю в знаки,поэтому и пишу. Моя история со знаками продолжается уже несколько лет...долго все это описывать... Знаки мне помогают,но я несчастна из-за своей ситуации...

Ещё одно совпадение,из журнала,прямо почти как твои слова. Написано -" Есть на свете такие места,куда тянет вернуться даже годы спустя,потому что именно там мы были безумно счастливы..." :read: :r012: И в тексте было упомянуто то,что я вскользь думала о форуме.Тоже наверное знак)

Ох! Какое приятное сообщение! Как приятно видеть радушных людей! :r02: Наконец-то человек , который тоже видит знаки и доверяет интуиции...Знаешь, я давно отвыкла от таких людей, а ведь только с такими было чувство "родственности по духу". Понимаю тебя насчет знаков , у самой постоянно вещие сны , сбывание примет и предчувствия . И тоже в основном на негативное(.

Насчет такой интуиции. Считаю эту способность пугающей понапрасну и бесполезной , т.к. эти события ,увы, все равно сбываются , а приметы накануне только еще больше "добавляют масло в огонь". :x Не люблю ее в себе.
bailoong
Активный участник

Пост №8  Сообщение Лучиста » Вт ноя 07, 2017 11:22 am

bailoong писал(а):Наконец-то человек , который тоже видит знаки и доверяет интуиции...

В моём случае интуиция тут совершенно не при чем. У меня нет совершенно никакой интуиции. У меня все проще и сложнее одновременно. Знаки-в журналах. И они меня учат :roll:

bailoong писал(а):Знаешь, я давно отвыкла от таких людей, а ведь только с такими было чувство "родственности по духу".

Насчёт родственности душ. Я о таких вещах совсем забыла,так как ни с кем не общаюсь совсем...

Может у родственных душ что-то общее а мыслях. Или похожие мысли. Их мысли совпадают,а идеи дополняют друг друга. Это происходит тогда,когда ты что-то говоришь о том что тебе интересно - и это что-то затрагивает в собеседнике.

А ещё у некоторых людей общие интересы. Общие увлечения.Например,знакомиться с человеком,который как и ты увлекается фотографией. :fo_tik: При общении выясняется что у вас совпадают предпочтения в фильмах. Допустим вам обоим нравятся фильмы Кустурицы(я сама не знаю кто это такой но пишу для примера). Общаешься дальше. Выясняется что вы и книги читаете похожие... :read:
Лучиста
Активный участник

Пост №9  Сообщение bailoong » Вт ноя 07, 2017 4:46 pm

Лучиста писал(а):В моём случае интуиция тут совершенно не при чем. У меня нет совершенно никакой интуиции. У меня все проще и сложнее одновременно. Знаки-в журналах. И они меня учат

Это тоже -интуитивное мышление. Материалисты не верят в знаки.
bailoong
Активный участник

Пост №10  Сообщение Лучиста » Вт ноя 07, 2017 6:37 pm

bailoong писал(а): Материалисты не верят в знаки.

Можно развить эту мысль,подумав например что ты вкладываешь в понятие -"материалист"...и что при этом находится в твоём внутреннем мире... Но у меня голова обычно плохо соображает... Вот пишу,а у самой сил мало... Может из-за того что несколько дней не занималась зарядкой- но моя зарядка по ощущением немного похоже вот на это - :wa_ll: не нравится мне это дело...
Лучиста
Активный участник

Пост №11  Сообщение Лучиста » Вт ноя 14, 2017 3:35 pm

Не знаю стоит писать или нет. Но напишу. Просто получается что по знакам я должна это сделать. Просто обязана. Хотя может я неправильно трактую знаки. В общем в чем заключаются совпадения я писать не буду,чтобы не запутать. Буду уже писать расшифровку. Может быть ты отгородилась от людей как-бы стеной,и поэтому отвергаешь людей ? Или отвергала раньше... Хотя возможно эти знаки никакого отношения к тебе не имеют,и все дело в том что я их неправильно расшифровала. Извини тогда.

Я тоже потеряла дорогу. А почему потеряла дорогу ты ? :o
Мне если честно вообще об этом очень трудно говорить...потому что у меня очень не полноценная жизнь. Правда не знаю насколько я несчастна,потому что не знаю что чувствуют другие люди.
Мне лично ничего не хочется,у меня можно сказать что нет никаких желаний. Я не знаю как нужно жить и к чему стремится. Самое печальное,что общаться мне даже не хочется. Вся надежда только на знаки,которые будут советовать как нужно себя вести...

Раньше ты писала что волны - твоя любимая стихия. Может быть даже не любимая,но как-то примерно так. Так вот,это немного упоминается в рассказе-в котором были знаки. Но смысл не в этом. Также рядом с рассказом есть заметка с названием - "эти коварные паучки". :spi_der: Ты как раз писала что боишься пауков и осьминогов. Если ты что-то захочешь ответить на моё сообщение,может не стоит писать всем,может лучше в личных сообщениях. Потому что это личное - тоже упоминается в знаках) Хотя если например что-то захочешь ответить - может твой опыт будет полезен другим)
Лучиста
Активный участник

Пост №12  Сообщение bailoong » Ср ноя 22, 2017 10:39 pm

Лучиста писал(а):Не знаю стоит писать или нет. Но напишу. Просто получается что по знакам я должна это сделать. Просто обязана. Хотя может я неправильно трактую знаки. В общем в чем заключаются совпадения я писать не буду,чтобы не запутать. Буду уже писать расшифровку. Может быть ты отгородилась от людей как-бы стеной,и поэтому отвергаешь людей ? Или отвергала раньше... Хотя возможно эти знаки никакого отношения к тебе не имеют,и все дело в том что я их неправильно расшифровала. Извини тогда.

Я тоже потеряла дорогу. А почему потеряла дорогу ты ? :o
Мне если честно вообще об этом очень трудно говорить...потому что у меня очень не полноценная жизнь. Правда не знаю насколько я несчастна,потому что не знаю что чувствуют другие люди.
Мне лично ничего не хочется,у меня можно сказать что нет никаких желаний. Я не знаю как нужно жить и к чему стремится. Самое печальное,что общаться мне даже не хочется. Вся надежда только на знаки,которые будут советовать как нужно себя вести...

Раньше ты писала что волны - твоя любимая стихия. Может быть даже не любимая,но как-то примерно так. Так вот,это немного упоминается в рассказе-в котором были знаки. Но смысл не в этом. Также рядом с рассказом есть заметка с названием - "эти коварные паучки". :spi_der: Ты как раз писала что боишься пауков и осьминогов. Если ты что-то захочешь ответить на моё сообщение,может не стоит писать всем,может лучше в личных сообщениях. Потому что это личное - тоже упоминается в знаках) Хотя если например что-то захочешь ответить - может твой опыт будет полезен другим)

потому что я хочу Бабочку и поскорее умереть. Прости. :p_flower:
bailoong
Активный участник

Пост №13  Сообщение Сенекэйре » Ср ноя 29, 2017 3:43 am

bailoong писал(а): и поскорее умереть.

Миллионы которые умрут завтра - хотят жить, и с радостью бы с тобою поменялись местами. А ты хочешь умереть - очень эгоистично, и не справедливо.
Сенекэйре
Новичок

Пост №14  Сообщение Лучиста » Вт дек 05, 2017 4:38 pm

Нужно-бы поддержать тебя,но я я никогда не умела поддерживать людей....поэтому никаких бодрящих слов сказать не могу.
Лучиста
Активный участник

Пост №15  Сообщение Metron » Пт дек 08, 2017 6:57 pm

Приветствую)
MB ASUS X99-DELUXE II / Intel Core i7-6800K CPU 3.40 GHz /GeForce GTX 1080 8 GB + GeForce GTX 1080ti / 16 Gb DDR4 / Win 8.1 64 / SSD 900 Gb
Metron
Старожил

Пост №16  Сообщение bailoong » Пн дек 11, 2017 11:31 pm

Сенекэйре писал(а):
bailoong писал(а): и поскорее умереть.

Миллионы которые умрут завтра - хотят жить, и с радостью бы с тобою поменялись местами. А ты хочешь умереть - очень эгоистично, и не справедливо.

Да, несправедливо. Но с вашими претензиями вы промахнулись, это вам к Богу.
И в дальнейшем, с вами как представителем враждебных мне психологических квадр (Деловых квадр), отказываюсь вести диалог с любыми вашими квадралами.....

Есть вещи бессмысленные в этом мире.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Metron писал(а):Приветствую)

Сколько лет, сколько зим.....Ты - тоже часть нашего времени и этого Форума. :) :wizard: Все помню)) :wizard: :love: :a_g_a:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Лучиста писал(а):Нужно-бы поддержать тебя,но я я никогда не умела поддерживать людей....поэтому никаких бодрящих слов сказать не могу.

Да нет, тебя бы кто поддержал саму)) :nature: если что, пиши мне в личку))). Извини,это была минутная слабость.... :+: :cry: 8)
bailoong
Активный участник

Пост №17  Сообщение Metron » Вт дек 12, 2017 8:47 pm

Умереть, не совсем верно, так как пойдет следующий круг этой жизни, а вот выйти из колеса сансары, другое дело, но для этого надо попотеть
MB ASUS X99-DELUXE II / Intel Core i7-6800K CPU 3.40 GHz /GeForce GTX 1080 8 GB + GeForce GTX 1080ti / 16 Gb DDR4 / Win 8.1 64 / SSD 900 Gb
Metron
Старожил

Пост №18  Сообщение bailoong » Вт дек 12, 2017 9:43 pm

Metron писал(а):Умереть, не совсем верно, так как пойдет следующий круг этой жизни, а вот выйти из колеса сансары, другое дело, но для этого надо попотеть

Ну...начнем с того, что у меня свои верования по этому поводу....И ни ад с раем догматическими , ни Анабеоз под красивым названием "нирвана" меня бы не устроили и верю я в кое-что другое...

Ну да и закроем тему про смерть, никто тут никого не поймет как и везде , особенно теперь, и это просто был несдержанный "крик души". :? :yahoo:
bailoong
Активный участник

Пост №19  Сообщение Metron » Сб дек 16, 2017 12:46 pm

В кое что другое, а это уже интересно)
Metron
Старожил

Пост №20  Сообщение URAN » Сб дек 16, 2017 10:17 pm

bailoong писал(а):.И ни ад с раем догматическими , ни Анабеоз под красивым названием "нирвана" меня бы не устроили и верю я в кое-что другое...

Ну, вероятно, и правильно, потому что ни того, ни другого, ни третьего не существует.
(Нирваны как "анабиоза" тоже нет, и как цели нет). Иначе получается примитивные концепции. Мир всегда непредсказуемее, чем о нем думают. Тут и верить ни во что не надо. Иначе наука все заранее бы знала. Но она удивляется и удивляется с каждым движением.

А насчет социума - открою тему, чуть позже. Делами завалили.
URAN
Проверенный временем

Blog: View Blog (3)

Пост №21  Сообщение Metron » Вс дек 17, 2017 7:36 pm

мир однообразен до безобразия так то, возьмите любой ваш день, это эталон всей вашей жизни, у каждого свой эталон, осознайте это)
Metron
Старожил

Пост №22  Сообщение bailoong » Пт дек 22, 2017 9:53 pm

FrezyGrant писал(а):Приветствую всех!

Я астролог, занимаюсь исследованиями всего, что есть в мире. Давно общаюсь с необычными (с точки зрения социума) людьми. Вопросы у кого есть, любые, формулируйте, будем исследовать с точки зрения астрологии. Особенно, 40-летние, оппозиция Урана - интересное время, можно заглянуть за горизонт. На стыке тысячелетий это произошло со всеми, но сейчас эти энергии уже не такие интенсивные. Кто смог, остался на той волне, остальные только воспоминаниями живут.

Не консультирую и не предсказываю, просто могу объяснить (в пределах доступного мне), почему что-то происходит именно так, а не иначе.
-------------------
Почему-то не вижу смайликов))

Эмм.....Бонжур, но почему вы сочли приемлимым заявить о своем появлении на форуме в моей теме о МОЕМ возвращении ? Логика тут какая ?
Я попрошу вас знакомиться и представлять свою персону не в моей личной теме, а создать свою о себе. Или есть специальный Раздел для новых участников на форуме.

п.с. вы мне сразу не понравились, не пишите в моих темах ,они не для вас .

Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:
URAN
Закрой пожалуйста эту тему...даже сюда глумливые вавилоняне добрались.
bailoong
Активный участник

Вернуться в Ребята Индиго, ваш подраздел.