Назад в 2010-й. Что стало с Миссией Индиго?

Всё об Индиго

Модератор: Модераторы

Re: Назад в 2010-й. Что стало с Миссией Индиго?

Пост №51  Сообщение URAN » Чт фев 15, 2018 7:26 pm

Aquapavor писал(а):Уран, я не совсем случайно про это ГМО заговорил... Вот то, что Вы сейчас написали - это вера. Научных обоснований "вреда от ГМО" не существует, именно поэтому "доцент с морковью-мутантом" именно на таком детском уровне и доказывал свою позицию.
Я написал, а потом удалил утверждение о том, что "Солнце меньше Земли т.к. это всем видно". Вот для биологов критика ГМО звучит именно так.

Если аргументы - это вера, то аргументы ученых - тоже вера ))
Давай, не будем обобщать биологов. Другой биолог скажет другое. Я показал, в чем суть дела, в чем он не прав, "биолог с морковкой". Привел биологические же аргументы.
Но если не убедительно - аргументируй. Ну, не я начинал спор о ГМ-технологии в теме про Индиго. Это вообще не в тему, и мелочи жизни.
Или ты сам просто веришь в свою точку зрения? :) Или ты веришь, что у меня - вера? Вариантов масса. Но это тоже могут быть иллюзии. :)

Я предупреждал, что для дальнейшего спора надо или выбрать специальную тему, или быть биологом. Но если ты далее отсылаешь к экспертам, к абстрактному научному сообществу, биологам - это не аргумент. Потому что у них может быть разное мнение. Ведутся дискуссии и опыты ставятся, и есть разные мнения. Есть вера в авторитет ученых, которые сами приняли на веру, и заняли одну из альтернативных позиций, или свой субъективный взгляд. Они тоже люди. Можно продолжать научную дискуссию, или философскую - но тогда тоже нужны аргументы.

Есть вера слепая, есть общий научный опыт. Он основан на общей формуле. Со стороны не отличить от веры, но сущность совсем разная. Есть мудрость души, которая знает мир изнутри, знает, как и что влияет, а это уже не вера, это знание духа. Проверяемое на опыте. И знания ученых по сравнению с ней - детские пустяки, с морковкой. Наука и есть детского уровня, пока что.

А вот индиго могут чувствовать дальше. Не массы мнений в науке движут науку, а единицы, которые чувствуют сущность явлений. Так что массовое мнение в науке - не аргумент, не критерий правоты. Единицы ученых делают науку, и с ними всегда спорили. Они всегда будут в оппозиции. Ищи не там. Не в эпицентре, а на периферии.

Сейчас рождается альтернативная академия наук. Вот там - настоящие чудеса науки. Они уже давно издают свой рецензируемый журнал. Причем, не один, а десятки по всему миру. Те же доктора наук там участвуют, то же оборудование. Но мыслят они альтернативно. А индиго никто не запрещает ставить опыты, как мы делали, и подтверждать знания души. Так что никакой слепой веры, только суровый жизненный опыт и реалии.

Иначе для ученых и астрал - иллюзии. :D
Может, доцент с морковкой избавляет от одних иллюзий, но он тоже не прав с своих иллюзиях, если верит в безопасность. Все опасно. Абсолютно все. Это не новость.
Не будем кидаться в крайности - вот о чем я говорил в своих аргументах. Об осторожности.

P.S.
Мне это вообще было неинтересно. Но, благодаря тебе, я собрал достаточно аргументов, чтобы испытать их на биологах. И сделаю это в ближайшее время в институте. Проверим.
URAN
Проверенный временем

Blog: View Blog (3)

Пост №52  Сообщение Stauffenberg » Чт фев 15, 2018 9:33 pm

Я приведу такую статистику относительно качества питания, в первую очередь на примере онкологических заболеваний.

50 лет назад, смертность от рака была 100\1 30 лет назад 50\1 20 лет назад 20\1 сейчас это 10\1.3 13 % всех людей умирают от рака. Прогрессия очевидна. Теперь посмотрим на влияние загрязнения окружающей среды и местоположение. Будем брать европу как одно из самых чистых мест: Изображение На удивление, или просто фактом статистики там не меньше больных раком, чем в других регионах.

Загрязнение окружающей среды, включая воздух, воду и почву, в прошлом году стало причиной смерти почти 9 миллионов людей. Большинство из них проживают в странах третьего мира или в бедных и плохо регулируемых регионах развитых стран.
9 миллионов и 13% всего населения от рака. Примерно в десять раз больше... Причина, космические лучи ?)

Первая степень -это курение. Табак уже давно ГМО и его лидер до сих пор Китай. 1992 году и по сей день. Второе алкоголь 70 % производство которого создаются из гено-модифициоравнной продукции. Они как забавно и показывают наиболее сильное влияние на развитие онкологии.

Безопасно ли ГМО в научной лаборатории ? Вполне, но научные исследования ещё полностью не доказали его безопасность. Более того должен быть выбор этой продукции, даже если она будет в разы дешевле. Меня лично не спрашивали,хочу ли я её. А Вас ? Будем честны перед собой ГМО и селекция очень выгодна её обладателям. И где гарантия того, что это не могут скрывать, уже скрывая и не считаясь с частным мнением ? Рынок ГМО и Селекции глобален, прост и эффективен, это огромные деньги. Я вот лично мало доверяю тем сферам, где крутятся большие деньги и безнравственные люди. Чем политика отличается от экономики - да там ещё хуже на самом деле). А кем спонсируется наука и какие разработки они ведут ?) Я отчётливо знаю, как можно доказать всё что угодно... Как уже подкупались научные комиссии даже международного характера. Я не могу этому доверять, понимаете ? Более того мой личный опыт и исследования говорят об обратном, каким бы он не был, он для меня настоящий и действительно проверенный. Я основываюсь на нём и другим советую поступать соответственно.

А теперь вот к чему... Чем вас так интересует эта тема ? И при чём здесь к примеру мы... Обсуждать с нами вред подобного на энергетическом уровне ? Этого может привести тонны натурального. А так в научных абороториях всё вполне может быть верно, но опять таки ещё не доказано в полной мере. Так.. Для отмашки.. Мол, сойдёт для обывателя :)

От себя я надеюсь привёл достаточно личных аргументов, как имеющий ПРАВО на прозрачность этих исследований и право ЛИЧНОГО ВЫБОРА, которое уже было этим попрано...
"Все всегда говорят только правду, всё остальное ложь."
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №53  Сообщение URAN » Чт фев 15, 2018 9:59 pm

Aquapavor писал(а):Конечно нет. Более того, чтобы сделать ГМ растение ядовитым, нужно специально поставить такую задачу.

Сомнительно. Кто сказал такое? Это личная вера? ) Есть доказательства? Мой аргумент: Переставляя буквы, вы получите интересующие вас слова, но никто не гарантирует, что при этом вы не сформируете какое-то неожиданное слово, которое в произвольном контексте и выборке как-то неожиданно сработает. Речь о словах - нуклеотидах. В книге, состоящей из миллиардов букв, непонятно как вразброс использующихся для транскрипции... это рулетка. Побочные следствия как раз и являются тут наиболее неизученным фактором. Пусть у меня пока научная гипотеза, но я предположу, что селекция - еще относительно мягкий способ вмешаться в природу.
А в общем, все это весьма самонадеянно на данном этапе. Выбора подчас не остается, это да. Но понимать и отдавать себе отчет надо, что все это важные опыты, ведущиеся без адекватных критериев полезности полученных продуктов.

Вся пища в той или иной мере является ядом или лекарством. Даже вода, как известно, может быть ядом, в больших количествах.

Конечно, ситуация не совсем такова, как чтение вразброс, а можно выбрать участки, в которые вмешаться, но сам по себе факт малоизученности ДНК, и особенно "мусорной ДНК" наталкивает на серьезные размышления.
URAN
Проверенный временем

Пост №54  Сообщение ВЛАДОС » Чт фев 15, 2018 10:02 pm

Право выбора? Появление химических удобрений нарушило эту свободу? ..
Строительство кааналов и орошение пустынь? Разумеется..
Про психосоматику слышали все. Депрессия и духовное отчаяние пострашнее сигарет и ГМО. Это прямой и один из важнейших факторов иммунитета. Может, самый главный. сознание Это не значит, что курить полезно, это значит , что душевную боль человек не замечает, бежит от неё, загоняя вглубь. И это сильно снижает иммунитет.
Исследований много. И учёных и эзотериков.
Последний раз редактировалось ВЛАДОС Чт фев 15, 2018 10:09 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
ВЛАДОС
Старожил

Пост №55  Сообщение URAN » Чт фев 15, 2018 10:07 pm

ВЛАДОС писал(а):Право выбора? Появление химических удобрений нарушило эту свободу? ..

Кстати, может быть. В СССР в свое время не только с самолетов обильно сбрасывали ДДТ - "дуст", но еще и частные огороды им посыпали, а потом выяснилось, что это далеко не безвредно, как утверждали.
Абсолютно все технологии имеют свои оборотные стороны. Точно также, где общественные обсуждения в каждом отдельном случае? Общество нецелостно, чтобы решать коллективно. Да и рыночная экономика не способствует.

А вот психосоматика - это сила.
Вот тут-то индиго ближе к цели. И вообще, возвращая к теме обсуждающих, я уже говорил, что общество нуждается в переустройстве, отходе от нынешней бизнес-модели. А это будет "революция". И индиго свою роль еще сыграют.
Это время - тот же XXI век.
URAN
Проверенный временем

Пост №56  Сообщение Aquapavor » Чт фев 15, 2018 10:14 pm

URAN писал(а): Пусть у меня пока научная гипотеза, но я предположу, что селекция - еще относительно мягкий способ вмешаться в природу.

Уран, но ВСЕ растения, которые мы сейчас едим - селекционные. Селекцию растений проводили на протяжении тысячелетий ! Это правда !!!
Часто путают ГМ и гибриды F1. Но гибриды - это не ГМ. Гибрид - это результат скрещивания сортового растения с дикорастущей формой. Делается это для повышения устойчивости растения к болезням, например томатов к томатной мозаике. "На семена" такие растения не годятся, потому что во втором поколении распадаются на исходные формы. Но на семена никто из с/х производителей растения и не выращивает. Семена F1 производят из эталонных сортов, например в ТСХА.

Вы кукурузу в которую "не вмешивались люди" видели ? Она размером с мизинец. Т.е. та кукуруза, к которой мы привыкли - результат селекции.
Aquapavor
Активный участник

Откуда: Москва+иная реальность в тех же 3д координатах(живу одновременно физически)

Пост №57  Сообщение Stauffenberg » Чт фев 15, 2018 10:20 pm

К онкологическим заболеванием ближе внешняя среда и питание. "Психосоматика" или психо-сомния как предполагаю влияет на весь организм, в целом. К примеру общей иммунодефицит показывает разные результаты, где можно от всего что угодно умереть. Патологическая апатия опасна, включается режим самоуничтожения организмом как представляющего опасность всему остальному. Всё это естественно, люди будут умирать всё чаще.

Право выбора? Появление химических удобрений нарушило эту свободу? ..

Мою свободу оно нарушило тогда, когда я это съел, не зная что ем. А ещё и то что я не могу себе вырастить сам, что мне необходимо без влияния всяких пестицидов, селекции и уже предгенной модификации к тем или иным удобрениям. Пусть себе кто угодно выращивает что угодно, но и есть это сам соответственно. Как и положено в природе) Ведь самым главным источником всех необходимых компонентов для организма человека вырабатывалось им самим. Непосредственно, или через выращивание растений, которые могут естественным образом повышать те или иные составляющие необходимые именно этому человеку. Способом контакта с его аурой и участием\любовью. Тех знаний которые может на редкость кто помнит из самых старых людей всю свою жизнь и поколениями живущих на земле.
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №58  Сообщение URAN » Чт фев 15, 2018 10:20 pm

Aquapavor писал(а):Уран, но ВСЕ растения, которые мы сейчас едим - селекционные. Селекцию растений проводили на протяжении тысячелетий ! Это правда !!!

Ну, так я и не спорил с этим :) Одно другому не мешает. Вообще, ничто не стоит на месте. Смотря какая селекция, на основе каких критериев.
Я говорю не о прошлом, а о будущем. Прошлое меня уже не волнует. Что есть - то есть. Исходный набор данных, от чего отталкиваться.

Но стоит поискать варианты, как улучшить критерии отбора. Вот это, по-моему, достойно поиска. Это можно сделать и известными способами, и экстрасенсорными, и кирлианографией, возможно и какими-то психо-биологическими. Думаю, наука будущего будет активнее использовать возможности сознания.

Aquapavor писал(а):Вы кукурузу в которую "не вмешивались люди" видели ? Она размером с мизинец. Т.е. та кукуруза, к которой мы привыкли - результат селекции.

как и бананы, если я правильно помню.
Но не всегда дело в размере, как мы уже обсуждали. Это-то то все понятно.
Если в каком-то случае выяснится, на основе новых критериев, что селекция была неудачна, придется потом откатывать изменения ) Или работать с тем, что есть, чтобы вывести новые сорта.

Пища может участвовать в селекции новой расы. ) Какая пища повышает энергетику? И стимулирует нужные для будущей расы гены? Что опять возвращает к тематике индиго.
URAN
Проверенный временем

Пост №59  Сообщение Stauffenberg » Чт фев 15, 2018 10:32 pm

Критерий был один - урожайность - выгода :hi_hi_hi:

Странная правда выгода и кукуруза появилась не так давно, просто в ней были многие компоненты необходимые в то время как наилучшего заменителя многих аналогий. Она по сей день является одним из самых лучших растений по компонентам необходимых и мало заменяемых веществ в других растениях. Хотя сейчас это уже не кукуруза, а кукурузное изделие. Что дальше поп корм на сразу в пакетиках ? :D
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №60  Сообщение bailoong » Вс фев 25, 2018 5:25 pm

Товарищи! Очень мило , что эта тема не зарастает...Но она -серьезна для меня (а автор-я). Поэтому прошу не флудить в ней столь жестко . Или попрошу ее закрыть, чего бы мне не хотелось , т.к. может придет кто в нее с Умными предложениями и мыслями по поводу.
Все, спасибо. :)
я вернулась...я всегда возвращаюсь.
bailoong
Активный участник

Пост №61  Сообщение ВЛАДОС » Вс фев 25, 2018 6:17 pm

Идея в том, что если Индиго хотят духовной революции на Земле, то необходимы люди соединяющие их с остальными. Тритонов Духа, что соединяют их идеи с остальным человечеством.. нужно искать людей, что способны между религиями быть духовными дипломатами, на это способны многие.
ВЛАДОС
Старожил

Пост №62  Сообщение Eagle » Ср фев 28, 2018 12:35 pm

определите что такое индиго. если вы говорите про звездных детей, тогда пока еще вроде не решили инопланетяне, что с людьми делать. еще не время переустанавливать матрицу.

приблизительно критическая точка человеческой цивилизации 2022-2024

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:
Если катаклизм будет, то возможно задача будет восстановление рек от загрязнений. С кого-либо не читается что-то определенное так сказать миссия кого-либо. чтобы это было не чье-то субъективное понимание
Almas
Eagle
Завсегдатай

Пост №63  Сообщение bailoong » Ср фев 28, 2018 2:22 pm

Eagle писал(а):определите что такое индиго. если вы говорите про звездных детей, тогда пока еще вроде не решили инопланетяне, что с людьми делать. еще не время переустанавливать матрицу.

приблизительно критическая точка человеческой цивилизации 2022-2024

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:
Если катаклизм будет, то возможно задача будет восстановление рек от загрязнений. С кого-либо не читается что-то определенное так сказать миссия кого-либо. чтобы это было не чье-то субъективное понимание

Извините, но ваше высказывание напомнило мне моего приятеля, который прагматик и убежденный материалист. Ему невозможно доказать что-то про Тонкую реальность , потому что он тоже вопрошает "а в микроскопе это зафиксировано? а научные сведения и доказательства?". Будто тонкий мир перестанет существовать от того, что мой приятель объявляет его несуществующим без пробирок.

От того, что вы не можете доказать, существующее не исчезнет. Индиго будут такими и будут чувствовать и узнавать друг друга, и никакие научные изучения Благо в этом не принесут. Всего доброго. :ti_pa: Игл.
bailoong
Активный участник

Пост №64  Сообщение Eagle » Ср фев 28, 2018 2:35 pm

Ну вот есть тетя соседа ей где-то 50-60 лет. она считает себя человеком-индиго. потому что видит вначале каждого месяца видит людей цветными. и себя видит как фиолетовую - цвет интеллекта по ее словам. Она экстрасенс . однако многое из своего дара не может объяснить, боится если будет искать как это работает- его потеряет...

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Но есть другой тип существ- это инопланетяне. они не сказать что люди. их на земле 1-2млн,. потому что они не совсем люди... а тут можно писать на целую книгу. только о драконах выйдет как минимум на 30 страниц. а там белые гуманоиды, нордического плана, ангелы и пр пр... Их цели сложно сказать. некоторые действительно хотят помочь людям. но это не их миссия, а так по-желанию.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
вот они некоторые из них меняют реальность чтобы люди меньше пили алкоголя, одному с его слов получилось избавить каких-то людей от страхов. Кто-то попытался попросить помощи каких-то нордических гуманоидов, но насколько это будет эффективно не знаю.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
а какие-то гуманоиды не воплощенные в человеческие тела. на тонком уровне проводят какие-то эксперименты с людьми, так сказать отбирают избранных для якобы какого-то поселения. какие-то металлические стержни вводят в голову. Для чего и что это дает?

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
есть как минимум 2-3 определения индиго. скажи какое определение вы имеете ввиду вот и всего. зачем расписывать все варианты?

Добавлено спустя 14 минут 22 секунды:
А вы можете это увидеть, просканировать действительно миссию кого-либо. И будет ли она вам понятна? Я даже свою не смогу объяснить и понять до конца.

У одной считывается инфа о катаклизме. но действительно ли записана она в будущем у кого-то или она прочла статью и это отпечаталось? У другой критическая дата человеческой цивилизации. Много вопросов, на которые возможно само существо, носитель информации не сможет ответить.

Добавлено спустя 13 минут 54 секунды:
люди как дети. А если человек -клон, а клон может унаследовать детское сознание, если как-то неправильно клонировать. ( по крайней мере есть такая информация насчет клона)
Это как-то объясняет, что люди ведут себя как дети.

Можно ли считать это ошибкой создателей?

Добавлено спустя 2 часа 31 минуту 33 секунды:
Гуманоиды в родном теле считают себя сеятелями жизни. то есть заселять безжизненные планеты различной жизнью и животными и растениями и пр. так что возможно человек для них генетический материал. а есть ли у них какие-то цели в этой жизни неизвестно.

А что касается той тети, она считала что нужно помогать людям и не отвечала на зло тем же и все равно помогала им. Но я ничего не знаю насчет спасения целого человечества, вроде у нее такой задачи не стояло. Может быть кто-то из местных на форуме прочитав статью Ненси Тепп взвалил на себя непосильную ношу?
Almas
Eagle
Завсегдатай

Пост №65  Сообщение bailoong » Ср фев 28, 2018 8:18 pm

Eagle писал(а):Может быть кто-то из местных на форуме прочитав статью Ненси Тепп взвалил на себя непосильную ношу?

Пф на вашу тетю !

А МОЯ дорогая тема закрыта ! Все свободны.

п.с. Eagle, я тут стружки вавилона вашего с 2010-го подметала. Поучи кого-то другого. 8) :wizard: :cry:
bailoong
Активный участник

Пост №66  Сообщение Eagle » Ср фев 28, 2018 9:05 pm

для многих это было верой и верой осталось и не более. вот в этой теме aquapavor пытался что-то сделать и я его прекрасно понимаю. также понимаю, что его методы не работают...
были и другие методы нерабочие, типа чистка инфополя людей...

проблема глубже, чем кажется на самом деле. думаю стоит знать историю создания человека и его механизмы...

Добавлено спустя 14 минут 59 секунд:
Я верю, что можно спасти отдельных людей, но не всех.

Добавлено спустя 2 часа 8 минут 9 секунд:
так легко писать о сломе системы, но при этом ничего не предложить взамен. Эмоции закончились, а рациональность осталось. Рациональность, здравый смысл оказался сильнее эмоций, надежды и веры.

Добавлено спустя 9 минут 22 секунды:
Кому нужно что-то было изменить, тот изменил и ему не нужны были какие-то индиги. Потому что они есть носители знания. и не нужно было ждать мифических 2012 и пр вещей.

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
Не собираюсь ничего с тобой обсуждать.

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Арагорн: В чём, в чём, а в этом ты ничуть не изменился, дорогой Гэндальф. Как всегда, говоришь сплошными загадками!
Гэндальф: Загадками? Да нет, нет, что ты. Я просто разговариваю сам с собой. Так поступали когда-то древние: обращались к самому мудрому в собрании, минуя остальных.
Almas
Eagle
Завсегдатай

Пост №67  Сообщение URAN » Сб мар 03, 2018 9:13 pm

От чего спасать, кого, будем? )
Наверное, достаточно от невежества. Иначе ты будешь просто тянуть в рай насильно. А насилие создаст обратную реакцию. И может, человек еще больше отвернется.
Поэтому самый лучший план - учиться самому и дарить знание, существенно необходимое для роста людей. Не всякое, не техническое, не эзотерическое, а самое простое, развивающее Душевный Свет, подсказывающее, что главнее всего.
И люди сами будут расти, осознанно, добровольно, легко.

Вот это рациональный план, о котором я всегда говорил. Без эмоций. Посылать полезное знание, подавать личный пример, распространять телепатически.

Для этого плана и не нужно ждать - он работает всегда.
URAN
Проверенный временем

Пост №68  Сообщение Eagle » Вс мар 04, 2018 11:51 am

Так модно говорить такие умные и заумные термины типа Душевный Свет. Но когда спрашиваешь что действительно ты видишь, ты видишь душу как устроена и что именно светится. Никто не знает кроме единиц.
Так что ты видишь Уран? расскажи. какой такой душевный свет излучает кто-то?
Almas
Eagle
Завсегдатай

Пост №69  Сообщение URAN » Вс мар 04, 2018 5:39 pm

Eagle писал(а):Так модно говорить такие умные и заумные термины типа Душевный Свет.

Это-то заумные термины? :D Ты ничего не путаешь? Наоборот ведь, не имеет отношения к уму. Доступное для понимания детям. Как написано в одной книге "люди как слепые спрашивают - какой бывает свет".
Душевный свет, тепло, любовь ощущается просто и ясно, всеми существами от животных до человека, и то, что дети прекрасно чувствуют, взрослые, видимо, считают уже заумным ) Поскольку привыкли судить умом.

На каком форуме мы находимся, к чему стремимся ? :) К упрощению, к душевному свету и любви.

Свет - это, конечно, энергия и следствие энергии, силы, прежде всего. Она есть на всех уровнях. И физическом, и духовном. Она создает контраст для восприятия. На каждом уровне есть соответственные органы ее восприятия. Глаз воспринимает свет Солнца, хотя не воспринимает очень многое, что присуще ауре. От инфракрасного до электромагнетизма.

При интенсивности эмоций, мыслей - естественно, сила излучения, фактура и окрас меняются. Даже без внутреннего зрения видно, как аура людей приходит в движение, проходит сквозь стены, струится водопадами.
Но это - скорее механика. А Душевный Свет излучает всякий, кто его излучает, естественно ) Если есть душа, как энергия, то она просто обязана излучать. И уловить этот свет - просто вопрос фильтра восприятия. Так ведь, логически?

От чего усиление этого света? От согласного сложения энергий, положительной интерференции лучей, волн. Когда силы дружат, координированны, и складываются, а не находятся в хаотичном противоречии или противофазе.
Вот почему согласие, дружба, любовь в душе, гармония, мир в душе, согласие с совестью усиливает душевный свет. Это же и тепло души. Прямой намек на аналогию с ИК-излучением.

Но важнее не то, что свет это можно увидеть, а то, что этот свет меняет души, влияет позитивно. Как отогреть замерзшего. Зрение тут мало чем поможет. И это не так интересно, как сами положительные следствия.
Точно также, как Свет Солнца полезен для жизни на Земле, но что толку смотреть на Солнце все время? Пока смотрим - растения извлекают пользу :)
Не теряют времени даром.

Точно также, можно извлекать пользу из Душевного Света.

Я многого не знаю, но можно настроиться на любой уровень, о котором знаем. При ощущении чего-то естественно, возникает и синтезированный зрительный образ. Все просто.
Фактура энергии, сила излучения, ощущение в различных центрах, органах чувств, и общее восприятие сущности. Но поскольку возможности тонких органов не ограничены, все развивается, анализируется, объекты разные - то и нет смысла фиксировать, что именно и на каком уровне и от какого объекта видно. Пусть даже синтезированные образы слабее в 10 раз, чем земные, и зрение сильно зависит от настройки, но описать какую-то общую картину - то же самое, что описать земной мир. Надо просто исследовать потихоньку, и делать выводы.

А вывод - выше. И в тему.
Автор просила закрыть тему. И надо ведь закрыть на какой-то позитивной ноте. В тон заголовку нашего форума. А не на скептицизме, унынии или бесперспективности. Это и будет признак силы, энергии, света.
URAN
Проверенный временем

Пост №70  Сообщение Eagle » Пн мар 05, 2018 12:23 pm

Это все общие фразы, Уран. Вот вы прикрепили уже физику. Но вы не сказали что вы конкретно видите.
А я вам скажу что свет излучаемый сознанием и есть душевный свет. Вот взять школу 30-40 человек в классе. все решают задачу по алгебре. И тот, кто решил верно задачу излучает именно этот свет. все остальные его не излучают. Только те, кто умеет правильно мыслить излучают этот свет. Даже можно увидеть свечение нимба у тех кто ясно мыслит не только на уроке определенном. И будет определенного сорта или качества энергия.

Но те, кто в тумане тоже что-то выделяют. это не будет тот свет, и ощущение от энергии будет словно это болото, гниль. Нет протока энергии.

Да, любовь тоже может вызывать свечение, но это работа чакр. Я считаю это двумя разными источниками света и энергии.

Да, энергию можно дарить, это то что люди называют душевным теплом. Но это скорее как необходимость дать кому-то энергию, чтобы другой поправился-восстановился.

Энергию можно выделять при каких-либо эмоциях и тоже светится.
Но как мне кажется не стоит все пихать в одну кучу.

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:
Уран, можно видеть много смеющихся людей, на юмористических телепередачах. Глупые смешилки не помогают людям. Это не то. Но именно душевный свет есть лишь у единиц. Единицы кто сохранили разум в безумном мире людей. Не так легко научить других правильно мыслить, ведь многие уже промыты различными программами введеными самими себе. В безумном мире разумный кажется безумным. ему не будут давать говорить. Ведь он будет мешать остальным утонуть в иллюзиях. Ведь правду неприятно слушать, ведь он будет мешать утонуть в мнимой радости и различным отвлечениям себя от действительности. Ведь были и тут на форуме кто считал что цветочки улыбки в 3 ряда дают многое.

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:
Галинка будет закрывать темы или переносить в флудилку. Байлунг будет просить закрыть тему. Все лишь бы для того, чтобы не видеть правды. Но это вы даете правде какой-то эмоциональный окрас- горькость, скептецизму или альтернативному мнению придаете какой-то статус негатива. Но в этом нет ничего негативного. Проблема в том что многие не могут отстоять свое мнение, потому что они знают, что на самом деле мало оснований так считать. Это не основано на каких-то знаний, а больше на домыслах и вере во что-то. Они боятся в этом признаться кому-то и даже самому себе. Но что в этом такого? Есть многое то, что и я до конца не знаю, я готов послушать и других... на то это и форум...

Добавлено спустя 34 минуты 36 секунд:
Я же просил лишь указать основания почему вы считаете так, а не иначе. Но как всегда всегда было слабое объяснение. Уран, если по настоящему миссия или задача существует это вещь объективная. Это не вера, не религия, это объективная реальность. И можно ее считать другим экстрасенсам, если миссионер разрешит. И то, что они скажут должно не сильно расходится с его словами. И это должно быть не с поверхностных слоев сканируемого. Но есть не то, что он думает или считает и рисует вокруг себя реальность. И должна быть объективная нужда, что это действительно нужно и почему. Почему это понадобилось сейчас, а не через 50-100 лет условно. То есть объективно временно-пространственная необходимость. Почему именно его выбрали, а не другого, в чем причина? Как происходил процесс выбора в деталях. Какие дали знания, возможности для выполнения задачи? И множество других вопросов, на какие реальный у кого есть задача какая-либо на этой планете, необязательно касательно людей должен ответить хотя бы перед собой.
И ничего я такого тут не услышал к сожалению за прошествии с 2007 года.

Добавлено спустя 15 минут 22 секунды:
все, что я слышал лишь желание отдельно взятых индивидуумов что-то поменять в жизни людей и способе их существования. Что именно у каждого были свои мнения и способы основанные на их мыслях.
Это не миссия и не задача. Вы не перед кем не отвечаете. Это у вас добровольное начало. Тогда зачем использовать пафосное слово МИССИЯ?
Almas
Eagle
Завсегдатай

Пост №71  Сообщение bailoong » Пн мар 05, 2018 2:17 pm

URAN
Автор просила закрыть тему из-за того, что вы все дружно флудить начали. Я не против негативной т.з.
Но мне нужны аргументы, активные позиции. А все, что я увидела в ответ - это пустые , абстрактные и обычно-бесполезные, бестолковые Рассуждения. Будто на научной конференции , никогда (!) не ведущей к чему-то реальному. Болтовня пустая.И все заканчивается словами "давайте ничего не будем менять, нас и здесь неплохо кормят". Вы вообще читали смысл слова "индиго"?! Вот ед.вопрос.

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:
Для сравнения...кто помнит 2009-10 год тут. Совсем другой настрой. Реальные ,пусть и очевидные, предложения . Реальные усилия по противопоставлению себя обывательщине. Людям смелым и "горящим" такое было по душе, людям тихим и не смелым по душе сегодняшний Дедсад. Потому из старичков сюда захожу лишь я, вечная оптимистка....
bailoong
Активный участник

Пост №72  Сообщение Stauffenberg » Пн мар 05, 2018 3:12 pm

А по мне так всё замечательно. Да и не индиго быть хорошо )

Орлик, так какого ты ждёшь ответа, не будет ли он слишком обусловлен ? Разве нельзя всё сказанное тобой не переадресавать же тебе ? Может я так вижу и я крайне недоволен что ты этого не понимаешь. Нету света, нити видения, правильного мышления..

Почему нет ? Мне больше нечего видеть. Как есть так и есть. Не хорошо не плохо. Не соплей, не принуждений. Раз тебе написали, два написали, но ты " ответ не верный". Есть верный, его знаю только я, а вы должны угадать, что бы мне вас считать за равных. Так ?)

Есть поговорка хорошая. " у кого что болит - тот о том и говорит. Умный знающий молчит" Здоровые не нуждаются в леченье, да и лечащий здаров быть.
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №73  Сообщение Eagle » Пн мар 05, 2018 3:18 pm

Можно переадресовать и мне. иначе бы я не вмешался в тему. Но моя не в спасении людей. я не должен никак вмешиваться в их существование. Моя в более космического масштаба. в некотором космическом явлении, которое происходит через какой-то цикл. Но я не хотел бы особо об этом распространятся, это личное и касается только меня.
Almas
Eagle
Завсегдатай

Пост №74  Сообщение Stauffenberg » Пн мар 05, 2018 3:20 pm

Всё верно, иначе бы и не вмешивался. Ну а с пожеланьям желаю лишь успехов.
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №75  Сообщение Eagle » Пн мар 05, 2018 3:23 pm

Мне известно только о себе. К сожалению при сканировании отдельных форумчан я не нашел ничего касающегося людей. То есть произошло расхождение от заявленного. Но я увидел то, что не касается людей, а скорее касающееся планетарного или другого астрономического масштаба у других, которые наоборот больше молчали и не называли себя индиго. А называли себя кем-то другим иногда. Однако, не хватает знания астрономии и планет чтобы точно расшифровать в чем таки их задача была более точно...

Добавлено спустя 10 минут 9 секунд:
Я читал смысл слова индиго. то есть нечто обозначающий фиолетовую окраску, которая якобы что-то значит. некоторые экстрасенсы увидели в ней цвет интеллекта.
Но я и читал определение что обозначало звездных детей. а это более глубокий вопрос. С какой стати каким-то звездным детям помогать людям, с чего у них должна быть такая миссия. Кто такие звездные дети? я просканировал 3 форума и на самом деле были инопланетене в телах людей некоторые среди форумчан. Однако никакой такой миссии у них не было. Или покажите мне такого у кого она действительно есть...

Добавлено спустя 16 минут 24 секунды:
Вот ты мне Байлунг что-то рассказывала в личке. А кем ты себя считаешь? И почему ты ждешь от других каких-то действий, зачем на что-то надеешься и зачем-то заходишь на этот форум? Почему не расскажешь о своих достижениях за эти 10 лет?

Добавлено спустя 21 секунду:
Начни с себя...

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
кого ты изменила и какие твои выводы твоих экспериментов. Похоже тут только один - aquapover что-то написал что он делал...

Добавлено спустя 1 час 27 минут 20 секунд:

а ты можешь так?-)

Добавлено спустя 14 минут 5 секунд:
Можно изменить чью-то судьбу, задать новые задачи. Но до конца жизни ты возможно будешь ответственна за того человека. И ты должна быть 100% уверена, что это принесет ему благо. Это можно сделать даже без ведома самого человека.
У меня достаточно того за кого или что несу я ответственность. Если у тебя это не пустые слова и ты что-то можешь и уверена что ты делаешь благо. То пожалуйста.

У меня есть некоторые вопросы насчет некоторых вещей. Но я не вижу того, кто тоже практик и мог бы мне подсказать кое- что.
Almas
Eagle
Завсегдатай

Пред.След.

Вернуться в Ребята Индиго, ваш подраздел.