Назад в 2010-й. Что стало с Миссией Индиго?

Всё об Индиго

Модератор: Модераторы

Re: Назад в 2010-й. Что стало с Миссией Индиго?

Пост №76  Сообщение URAN » Пн мар 05, 2018 8:10 pm

Ну ребята - кто в лес, кто по дрова. :D

Кто считает науку (самое практичное) - непрактичным, кто план - флудом, кто флуд - планом, кто определяет Душевный Свет как интеллект. У всех разные критерии флуда, ситуации, важности, пользы, Света, Души, миссии, знаний.
А лично я считаю все после озвученного плана - флудом. И не вижу проблем в реализации. Надо просто спокойно работать дальше.

Так что я считаю свою миссию в этой теме выполненной. Вам надо сначала прийти к общим основаниям, по-моему. Иначе так и будет - кто в лес, кто по дрова. Вот почему и нужен Душевный Свет кстати, любовь и оптимизм - это объединяющее начало, а не разъединяющее. И много нужно опыта, чтобы достичь объединения. НУ, мое дело было - предложить, и пояснить план.

Если хотите - ищите критерии общности. А у меня по поводу моего плана и видения физики можете уточнять вопросы в другой теме, чтобы не загромождать эту.

Только пока я буду недоступен - через недельку- другую смогу подробнее обсудить. Можно скопипастить часть постов в отдельную тему, отделить.
URAN
Проверенный временем

Blog: View Blog (3)

Пост №77  Сообщение Eagle » Пн мар 05, 2018 11:18 pm

Ну у вас все только на словах. многие за 10 лет не пытались делать хотя бы что-то. но ждали когда другие, что-то сделают. Форумные для чего-то ждали объединения. Но те кто мог, ему не нужен никто для своих действий. Он сам себе хозяин, но делится с результатами не имеет смысла если другие даже и не пытались.
Almas
Eagle
Завсегдатай

Пост №78  Сообщение bailoong » Вт мар 06, 2018 2:00 am

Eagle
Во-первых, я с вами никогда не дедилась ничем вадным ни в какой "личке". Возможно, вам повезло на мое общение в тех годах, тк вообще я тогда была на "Подьеме" и общалась со многими очень людьми тут.
Во-вторых и главное. Ты не понял сути. Что я и все остальные Делали все, что могли, чтобы сейчас вы все наслаждались "развитием духовности" посреди Вавилона. Уран знает, какие идеи мы пытались воплотить. Но да...не смогли. И ты не понимаешь, что человек срособен на великие откпытия и дела лишь на том самом Настрое, на Подьеме, вдохновении. Которое исчезло с форума , вот, о чем я сетую
А ты...как угодно, но ты имхо вообще обывательски мыслишь и ,обвиняя нас, ветеранов затухших, ищешь оправдание именно себе, тк обо мне из старожил многие слышали. Что я делала или хотела по кр мере воплощать. Я хотя бы пыталась и до сих пор продвигаю свои Идеалы и Мораль в массы вашего ненаглядного Вавилона... и это стоит мне сил и нервов. А ты...сидишь всю дорогу ,сколько тебя помню, втихаря, ничего толкого ни разу идеи свежей от тебя. Обыватель.
И есди спрашиваешь "что ты вообще пришла сюда, байлунг", ты -сидишь в МОЕЙ теме и это мне говоришь ! Пшел вон.
Тема закрыта, Уран.

Уран знает, что я делала эти годы. А добрые дела выставлять на всеобщее ваше "одобрение", хвастаться этим- считаю делом недостойным.
И да, вернулась я на форум в ожидании, что ктото из прежних Настоящих вернется ,и форум вновь оживет и будет дарить вдохновение. Но из прежних тут только Уран и бедняжка Лучиста, которую придавили обстоятельства. И моя тема - была ностальгической изначально.Элегической, для себя и ценителей. Но влезли вы, обыватели, чье мнение в общем то неважно , ...просто боитесь, что вам помешают жить насиженной жизнью в вавилоне?))да живите как хотите. Не для вас писано....
я вернулась...я всегда возвращаюсь.
bailoong
Активный участник

Пост №79  Сообщение Eagle » Вт мар 06, 2018 11:44 am

Твоя тема, моя, какая разница? кто ты такая чтобы меня прогонять? что ты о себе возомнила?

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
Подъем, вдохновение это не более чем мотивация. А кто-то либо может, либо нет.

Все что я тут видел я видел и на других форумах. идеи одни и те же. Чистка коллективного поля человека, наполнение планеты некоторым позитивом, связь с каким-то эгрегорами. Ничего нового. И все не работает.

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:
Вы хотите образно говоря полететь на Луну, но почему-то переливаете воду с одного места на другое. И удивляетесь почему вы до сих пор не на Луне.
Ваше вдохновение ничего не дает, вы попросту не то делаете, вот и все. От вашего вдохновения, криков Ура, позитиве ничего не будет потому что вы просто переливаете воду.

Ушли потому что поняли что это не работает, напрасны были надежды, остальные ввели их в заблуждение, что это будет работать.

Но вы вместо того чтобы признать свои ошибки и начать думать по- настоящему более на глубоком уровне каждый аспект, не хотите этого.

Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:
Чистка не поможет, потому вы чистили раз в месяц или год. А люди грязнят каждую секунду и минуту и их 7млдр. Что делает такое занятие бесполезным ( привет логика недоступная многим из вас)
Наполнение позитивом не дает качественный скачок сознания, потому что сознание должно осознать что-то, познать опыт. В противном случае оно будет одурманено и начнет делать ложные выводы о реальности окружающей ее. Тем самым перестанет излучать свет, будет в иллюзии.
Эгрегоры. да обычно группы людей состоящей минимум из 3-5 человек может создать тонкоматериальное существо порой бессознательно. то есть оживить нечто состоящее из энергии. но не дать ему способ получения питания и оно будет паразитировать на создателях и их адептах. Одно я вам скажу хватит плодить сущностей. И оно будет посылать образы своим адептам, заставлять работать в опр направлении чтобы получить с них энергию. И каким способом вы хотите улучшить людей с помощью паразитов? посылами образов что они не понимают? Хватит плодить безумие. И я верю Aquapover что это ухудшило ситуацию.

Добавлено спустя 1 час 17 минут 4 секунды:
Мне не в чем оправдываться. странные у тебя мысли. Ну и еще о каком-то вавилоне тоже. пояснишь что за вавилон? У меня много других было идей и мыслей, но они касались механики бытия.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Без знаний механики бытия, как можно пытаться делать? Как можно рваться что-то делать не зная последствий.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
зачем мне ваша мораль и ваши идеалы? У меня есть свои и они лучше.

Добавлено спустя 41 секунду:
впрочем, я их не увидел.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Вы не зная меня обвинили меня. Вы слишком многого себе позволяете.
Вы не способны вести беседу. " ой все" "тема закрыта".

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 10 минут 34 секунды:
Изображение
Almas
Eagle
Завсегдатай

Пост №80  Сообщение URAN » Вт мар 06, 2018 3:57 pm

Так взаимопонимание не достигается, агрессией или взаимными обвинениями, но достижением общих оснований.
Спор и взаимные перепалки можно продолжать вечно, желая остаться с "последним словом".
Пока что закрываю тему. Возможно, почищу от личных выпадов, но пока некогда.

За личные выпады положены предупреждения, кстати.
URAN
Проверенный временем

Blog: View Blog (3)

Пред.

Вернуться в Ребята Индиго, ваш подраздел.