Модератор: Модераторы
Eagle писал(а):Культура улыбки это хорошо. а тут постсоветском пространстве быдло может докопаться со словами "ты че лыбишься " и могут и кулаком заехать. Или во дворе за спиной считать сумасшедшим за улыбчивость. Это неприятно. лучше уж американцы...
нет, помогает в медицине, не страшно улыбаться, не нужно боятся, что докопаются за ни за что. Люди не вызывают напряжения.
Eagle писал(а):дети естественно улыбаются, но потом им приходится менять модель поведения из-за отношения выше. либо из-за выражения "смех без причины признак дурачины", либо из-за косых взглядов, направлений в дурку.
Eagle писал(а):Нет не совсем наигранная эмоция. когда я улыбался американцу он тоже улыбался в ответ ну это как вежливое привет на здравствуйте. Но при этом он хотел понять почему к нему улыбаются. Что американцы наигранно улыбаются это какой-то стереотип.
Eagle писал(а):знаешь, когда кто-то пытается контролировать себя, в какой-то степени приходит осознанность. в этом культура не только формальность.
Когда сознание стоит впереди эмоций.
Eagle писал(а):знаешь, когда кто-то пытается контролировать себя, в какой-то степени приходит осознанность. в этом культура не только формальность.
Когда сознание стоит впереди эмоций.
Нет не совсем наигранная эмоция. когда я улыбался американцу он тоже улыбался в ответ ну это как вежливое привет на здравствуйте. Но при этом он хотел понять почему к нему улыбаются. Что американцы наигранно улыбаются это какой-то стереотип.
Улыбка это как способ снять стресс в том числе. Но быдло хмурому тоже надо как-то снять стресс, но идут размять кулаки.
Электрическая напряженность в человеке может вызвать пьезоэлектрический эффект. То есть для организма разрушительно. Норбеков видимо предлагал разряжаться таким образом.
всегда есть способы сказать мягче свое недовольство, не выливая помои. помои льются часто когда люди не способны выразить свою мысль.
Вернуться в Ребята Индиго, ваш подраздел.
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1