Наказание народа России. Русская Лемурия.

Всё об Индиго

Модератор: Модераторы

Наказание народа России. Русская Лемурия.

Пост №1  Сообщение wise » Пт июл 13, 2018 7:40 pm

Я Контактер.

Это значит что со мною телепатически говорят Инопланетяне и сотрудники спецслужб. Я агент Бога Атона.

\\\Редактировано, так как может быть воспринято, как агрессивное сектанство. Владос.

. Ещё я несколько лет назад заключил с Лемурийцами договор о том что если люди за 170 лет не научатся себя хорошо вести, то они уйдут с планеты Земля. Все дети людей будут рождаться Лемурийцами.

Я приемный сын Лемурийцев. Мои предыдущие воплощения были Пророками Древней Лемурии и Ранней Лемурии. Надо мной на протяжении многих лет издевались в России и в других странах. Травлю организовали участники движения Идущие вместе. Я написал около сотни жалоб в ФСБ, МВД, прокуратуру, но никаких действенных мер принято не было. Я попросил у Лемурийцев учесть это в войне с человечеством. Ещё два миллиона детей родятся Лемурийцами. Если Россия не выплатит долг в 5,8 миллиарда долларов. Есть решение суда Эксперимента о выплате мне компенсации ущерба в размере 5,8 миллиарда долларов. Эксперимент это империя Инопланетян, которая управляет примерно миллионом Мирозданий. Земля находится на территори Эксперимента. Я гражданин Эксперимента. Я даю два дня подумать о выплате компенсации, в случае отказа или игнорировании меня начнутся рождаться дети Лемурийцы.
wise
Активный участник

Re: Наказание народа России. Русская Лемурия.

Пост №2  Сообщение Stauffenberg » Пт июл 13, 2018 11:01 pm

Тебе удалось хоть кому нибудь продать всю ту ахинею ?)
" Я в мире - мир в мне. Я по миру - мир по мне. Я за миром - мир за мной. Я с миром - мир с мной."
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №3  Сообщение wise » Сб июл 14, 2018 12:04 am

Я работаю над этим.

У меня есть много инопланетных денег, на эти деньги я покупаю образовательные услуги у Инопланетян.

Учусь в школе шпионов, школе дипломатии, школе Джедаев, в школе сновидения.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Лемурийцы будут рождаться по всей России, по утотченной информации Их будет только в России 4 миллиона.

Кроме того Лемурийцы родятся в Израиле, Японии, США.

У этих стран есть свои грехи.
wise
Активный участник

Пост №4  Сообщение Stauffenberg » Сб июл 14, 2018 1:01 am

Я зачастую не помогаю даже больным, где их поступки приведшие к этому должны найти ясность понимания. И мир здесь похож, это его законы и очевидные страдания. Посему уяснить, что никто кроме тебя за это не в ответе будет лучшим решением. И не пытаться перетянуть одеяло несправедливости, которая в некоторой степени и есть, но не настолько, и чем очень многие любят заниматься.
" Я в мире - мир в мне. Я по миру - мир по мне. Я за миром - мир за мной. Я с миром - мир с мной."
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №5  Сообщение wise » Сб июл 14, 2018 10:56 am

Я не живу за чужой счёт.

Русская Лемурия это акт справедливости, угодный Богу.
wise
Активный участник

Пост №6  Сообщение Stauffenberg » Сб июл 14, 2018 4:05 pm

Я очень многое детально помню кто что здесь писал. Ты ведь сам об этом говорил в чате )

Угодный Богу... Бога нет, говоря о нём в суе. Ты даже не представляешь как это выглядит лицемерно с твоей стороны.
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №7  Сообщение wise » Сб июл 14, 2018 5:09 pm

Stauffenberg писал(а):Я очень многое детально помню кто что здесь писал. Ты ведь сам об этом говорил в чате )

Угодный Богу... Бога нет, говоря о нём в суе. Ты даже не представляешь как это выглядит лицемерно с твоей стороны.

Бог есть и я верно служу главному Богу.

Я Ученик главного Бога.

Бог хочет русскую Лемурия.

Наконец нормальные люди будут рождаться в России.

Социопаты, враги Бога сгинут в другие заповедники для примитивной цивилизации и миллионы лет будут драться на мечах. :ze_va_et:

Добавлено спустя 45 минут 33 секунды:
Я дружил с Тейсшой, а точнее с Настьей.

Она Лемурийка в человеческом теле.

Я много телепатически общался с Лемурийцами и с Настьей.
Один Лемуриеец сказал что вырвет мне кадык, если я обижу Настью Тейсшу.
wise
Активный участник

Пост №8  Сообщение ВЛАДОС » Сб июл 14, 2018 8:35 pm

Извините, автор, но это может легко восприниматся как бред..
Суд галактик каждый может придумать, и кому прикажете верить?
Если кто-то умеет общаться с птицами, то назвав себя пророком птиц, не покажет ли он тем манию величия? ведь и настоящий телепат может впасть в неё - для таланта и гения собственное величие неинтересно.
Ну представьте: -- лучший токарь Казани, изобретатель и инженер в одном лице объявит себя Великим Технарём и Гуру..
КАК это будет воспринято людьми?.
ВЛАДОС
Старожил