Адептус Механикус

Всё об Индиго

Модератор: Модераторы

Адептус Механикус

Пост №1  Сообщение Тавиал-Ат Умр » Сб июл 04, 2009 12:49 am

Я слышал, что дети-индиго обладают феноменальными навыками владения техникой. Любой гаджет, попадающий к ним в руки, буквально становится частью их тела.

Я полагал, что это зависит от того, что современные дети родились в расцевт технотронной эры, и им легче осваивать технику. Их разум с детства настраивается на принципы работы электроники. Я так думал до того момента, когда стал замечать странные вещи за собой.Посторонни человек выполняет операцию на компьютере, и у него возникает ошибка. Стоит мне взять мышь и повторить операцию, как сразу все начинает работать. В редакции из-за скачка напряжения вырубило все компы, кроме моего. Более того, я интуитивно чувствую, где именно находится неполадка моего компьютера.
Даже в компьютерной игре Team Fortress 2 я ощущаю присутствия абсолютн невидимого шпиона.
Подобные случая я объясняю тем, что, если у меня есть навыки психологии по управлению людьми и пониманию их чувств, мыслец и мотивов, то мнетальности нет ничего проще управлять более приметивным прибором.
Hey, zat spy is double agent!
Тавиал-Ат Умр
Активный участник

Пост №2  Сообщение Chugden » Сб июл 04, 2009 12:58 pm

Это можно использовать для подработки ремонтом ПК. Главное там правильная диагностика.

Кстати не все с техникой ладят, есть ещё когда наоборот, в руках у них ничего не работает.
сообщение автора может отличаться от его мыслей, хотя появились одновременно.
Chugden
Старожил

Пост №3  Сообщение PM-DD » Ср июл 08, 2009 11:58 am

Не согласен, с некоторыми техника вообще начинает глючить без причин. Товарищи мутанты, зоопарк тот еще)

P.S. Тавиал-Ат Умр, за эльдаров зачот)
PM-DD
пальто в коне (:

Пост №4  Сообщение Anitra » Пт июл 10, 2009 2:41 pm

Тавиал, это не вы придумали "Трансформеров"???))
Техника - отдельный вопрос, она же развивалась вместе с человеком. То же копьё - тоже своего рода техника. Но я с вами скорее согласна в самом тезисе, дальше можно предираться, но я не буду, вы мне нравитесь.))

Или вот ещё случай - батарейки и аккумуляторы разряжаются за час, когда пару дней назад, у другого владельца, могли держаться сутками. Надоедает, если честно. Начинает казаться, что это не энергетика, а кризис!)
Show must go on!
Anitra
Здешний

Re: Адептус Механикус

Пост №5  Сообщение ВЛАДОС » Ср ноя 26, 2014 11:47 pm

Это от характера, больше.. и соционического тима.. есть мастера очень чуткие к технике, экстрасенсы по сути, хотя не все это осознают.. а индиго они или нет не так важно..
ВЛАДОС
Старожил

Re: Адептус Механикус

Пост №6  Сообщение ВЛАДОС » Вс мар 19, 2017 8:06 pm

Технический мир одновременно сотворяется человеком и Богом. То есть человек изобретает то, что не понимает полностью. Сознание, и тонкие энергии, что есть не только в пихте или ромашке, но и в электродвигателе и в кристалле соли. Предположу, что в сознание в машинах более организовано мистически, чем в минерале или камне..
ВЛАДОС
Старожил

Вернуться в Ребята Индиго, ваш подраздел.