Марс

Что же происходит в пространствах, неподвластных человеческому восприятию?!

Модератор: Модераторы

Марс

Пост №1  Сообщение Galinka » Сб дек 04, 2010 2:29 am

Есть кто, кому кажется что в одном из прошлых воплощений вы жили на Марсе?
Galinka
Старожил

Blog: View Blog (1)

Re: Марс

Пост №2  Сообщение Ole4ka » Вт дек 07, 2010 9:46 pm

Вполне возможно, воспоминания прошлого просыпаются в нас. Сейчас такое время ускоренных энергий.
Ole4ka
Новичок

Пост №3  Сообщение bailoong » Вт дек 07, 2010 10:34 pm

Маpсиане- больше всеx инопланетян Ненавидят Землян..не знаю почему..Но инфе можно повеpить.
bailoong

Пост №4  Сообщение Galinka » Ср дек 08, 2010 7:25 pm

На Марсе раньше жили те, кто туда прибывал на время, они сейчас здесь, на земле и для того что б помочь людям.
Galinka
Старожил

Пост №5  Сообщение Jess » Чт дек 09, 2010 10:16 am

alaG писал(а):На Марсе раньше жили те, кто туда прибывал на время, они сейчас здесь, на земле и для того что б помочь людям.

Простите, за мнение, но кажись счас спасать некого. Остались только наблюдатели. На пляже когда-то видела надпись: Спасение утопающего, дело рук самого утопающего.
Я вот во многих людях вижу изменения, у меня лично челюсть даже падает на пол я ее секунд 15 подбираю и прихожу в себя.
Кого бы не встретила, процентов 75 людей начали задумываться о жизни и такие философские суждения выдают, что только диву даешься откуда они это узнали, услышали или набрались. Ведь сделали же свои выводы? И у каждого свое мнение.
И эти люди не считают себя индиго, они просто видят изменения и видят, что им тоже надо меняться. Такого не было еще 3 года назад.
P.S. И что удивительно так это то, что скоро все будут замечать, что этот мир мы построили сами. Он может менять очертания. Мне вот кажется, что я вижу иллюзию, но чего-то не хватает.
Ибо ночь темна и полна ужасов! (с) Зима близко.
Si vis pacem, para bellum (лат.). Хочешь мира, готовься к войне.
Я никогда не буду умолять людей вернуться, да, я буду скучать, мне будет не хватать этих людей, но свой выбор они сделали ...
Jess
Старожил

Blog: View Blog (3)

Пост №6  Сообщение Stauffenberg » Чт дек 09, 2010 5:23 pm

паботает) ЭВРИКА! мне приятно слышать о таком
Но есть закон такой всего поровну если он сейчас перестаёт действовать то я в шоке :shock:
и скажу кто или что взяло на себя такую ответственость
"Все всегда говорят только правду, всё остальное ложь."
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №7  Сообщение Galinka » Чт дек 09, 2010 7:40 pm

Jess писал(а):Простите, за мнение, но кажись счас спасать некого. Остались только наблюдатели. На пляже когда-то видела надпись: Спасение утопающего, дело рук самого утопающего.

Ну так это хорошо, если начали думать, но вы так странно выразились "сейчас спасать некого" -разве уже известно чем они могут помочь?..и когда именно? и разве лишним будет присутствие доброжелателей? спасть всегда есть кого)) А вариантов много))
Galinka
Старожил

Пост №8  Сообщение Jess » Пт дек 10, 2010 12:12 am

Ну, мне кажется, что уже все люди разделились в своем мнении и уже примерное знают: Кто, куда и зачем. Просто ищать счас ужо сами. Помогать - это значит влият. А выбор каждого индивидуален.
Счас опять же на земле многие борются за власть: вроде инсайдеров. И каждый тянет на себя не свое одеяло.
Есть такой фильм: "Мое, твое, наше". Так мне кажется это не мое и не твое, а наше.
Раньше на земле жили великаны - нифелимы. Я где-то в инете читала про археологические раскопки и там фотка была - на одной голова огромных размеров...Ссылка на материал: http://ufoeysk.ucoz.ru/publ/6-1-0-45
А это фотка: http://ufoeysk.ucoz.ru/_pu/0/19401.jpg

P.S. Один, наверное, день из жизни великанов от своего лица расскажу.
Мы шли по ровной гравелистой почве. Впереди оказался каньон, по меркам людей, но мы через него просто переступали, как через небольшую ямку. Остальные ушли вперед, а я задержалась. По сторонам засмотрелся. (Добродушная натура у меня, может немного глуповатая. Бороды не росло, только короткие волосы. Тепло, мы почти не одеты).
Переступая через каньон, под моими ногами стала стенка осыпаться, гравий вниз посыпался. Я испугалась и кричу: подождите меня. Чувствовал себя отделенным от других. Район, куда мы пришли был горным. Зашли в пещеру, оказались в подземных ходах, выдолбленных из скалы. Длинные коридоры, везде своя жизнь. Потом оказались на воздухе, пошел дождь. Со мной были дети (двое или трое), с которыми мы укрылись под нависающей скалой. Стало прохладно. Я прикрыл детей от дождя и стал их о чем-то спрашивать.

Кто управляет событиями на земле не знаю. Может быть ДОМ, да и то говорят, что у каждого он свой. Ведь создать планету, например, могут вынудить условия, но вот организовать жизнь и все это увязать, чтоб жило, развивалось и взаимодействовало :shock:

Вот люди посылают космические корабли в просторы вселенной, вроде как для изучения и в собственных интересах. Простым людям это не по карману. Но я вот задумалась над вопросом создания атмосферы.

P.S. Когда-то фильм видела, как один молодой человек рассказывал то, что ему предсказал его дед. Съемки проводились по поводу наводнения в стране типа Малайзии что ли.
Дед этого парня предсказал следующее: Я видел время и события, которые произойдут. Произойдет сильное наводнение, вокруг будет много погибающих людей, просящих о помощи. Но помочь уже не будет возможности. Много людей погибнет.
И дальше (продолжает парень) дед уже говорил со слезами на глазах: лучше бы я этого не видел. Потому что он (дед) думал о своих родных и близких - какая участь или судьба им была уготована. И слезы у него были от того, что он знал, что помочь не сможет - нельзя будет. Там еще было упоминание про Вангу (вскольз).
Я никогда не буду умолять людей вернуться, да, я буду скучать, мне будет не хватать этих людей, но свой выбор они сделали ...
Jess
Старожил

Пост №9  Сообщение Jess » Вс янв 23, 2011 8:11 pm

Люди-Великаны (фото) http://tainy.net/2574-lyudi-velikany-20-foto.html
Jess
Старожил

Пост №10  Сообщение Jess » Пт ноя 16, 2012 9:19 am

Не знаю на Марсе происходили эти события или нет, но ...
мне было 7,5 лет, занятия в школах только начинались, с моей точки зрения это ноябрь-декабрь (я к этому времени просыпалась, учителя это называли раскачивание - пока втянешься, начинаешь что-то понимать уже каникулы). И именно в это время мне приснился наверное самый первый самый классный сон:
я сижу сверху на машине похожей на БТР (в моём понимании и представлении похож на танк) только были сомнения, так как до конца не понятно было как он двигается и если попадётся гряз на дороге, то как мы её проедем. Поэтому я свесилась сверху: попа кверху, голова свесилась и заглядывает под колёса: гусеничный ход у нас или колёсный? (любопытство).

А ещё почему я стала этим интересоваться, потому что со мной вместе сидел мой друг (он был одет во всё чёрное: самое главное - был чёрный плащ - это кстати не значит, что он был плохим). На мне тоже были чёрные одежды, наверное потому что они не маркие, а условия, как я поняла, были походные. Я сидела рядом с ним и мне хотелось о чём-нибудь поговорить, но друг молчал. Я ещё немного понаблюдала за ним, за его выражением лица: оно явно не располагало к разговору: было задумчивым, сосредоточенным и серьёзным. С нами наверху машины сидело ещё несколько человек, остальные управляли этой штукой и ещё сзади ехали 2, может 3 машины.

Свесилась, смотрю за движением колёс, как они перебирают землю ... иии ... упала на дорогу. Машина остановилась, наверное, потому что мой друг вышел из задумчивости, улыбается и протягивает мне руку, чтобы помочь подняться. Я запрыгиваю к нему и мы продолжаем ехать.
Оглядываюсь по сторонам, всматриваюсь в горизонт: земля вокруг напоминает что-то похожее на красный гравий или керамзит, не ровная и гладкая, как у нас почва, а похожа на красные керамзитовые шарики с дырочками, может как пемза .... атмосфера (подумала о том, что дышим свободно), хотела сказать разреженная, но не знаю что это значит. На горизонте и в воздухе видно такое красное марево, солнца не было видно. Подумала о том, что где же Солнце? потом решила, что оно закрыто облаками.

Было ощущение, что прошла война, предположительно с инопланетянами, мы победили, но не было счастья от победы, мне было легко и радостно, что мы просто едем и едем все вместе. омрачало радость то, что всё было уничтожено.

Ехать надо было предположительно долго, пока что-то подходящее не встретиться. Вдалеке показалась какая-то сопка или гора, а рядом стоял большуший домино.
Мы остановились у входа: широкая белая лестница из какого-то наверное гипсового материала. Поднялись, зашли. Было понятно, что в доме никто не живёт, атмосфера запустения. И по крайней мере, месяца 3 точно. Небольшая группа, человека 3 пошли направо, поэтому я не знаю что они там встретили или нашли, а я не хотела кучковаться, мне было интересно всё увидеть одной, больше возможностей всё обдумать, поразмышлять и поэтому я заглянула налево. Сразу налево от входа шёл небольшой коридорчик и дверь небольшая как в подсобку или кладовку, а ближе к стене, вдоль стены наверх шла широкая белая гипсовая (наверное) лестница. Она вела на второй этаж. Я стала подниматься, потрогала (не перила, а то что поддерживает перила?). Они были такие круглые вытянутые красивые стержни (не знаю как называются такие штуки). На лестнице как и везде был толстый слой пыли (я рукой смахнула пыль с одной из ступенек), поэтому сложилось впечатление, что дом брошен. Возникло впечатление, что собирались все его обитетели обстоятельно, но в спешке: было вывезено и убрано оборудование, везде порядок, пустые комнаты. Сидя на этой лестнице я видела, что как будто через телефон был отдан приказ от министра в срочном порядке покинуть территорию и время - 3 дня. Я встала, решила что нечего рассиживаться, поднялась на чердак. Там тоже было пусто и не было ничего интересного, только толстый слой пыли.
Было ясно, что здесь была лаборатория, спонсированная правительством. И работали здесь учёные: выводили новый вид живых организмов, на основе инопланетных тел. Создавали наверное что-то типа роботов, с которыми и воевали люди. а когда стало им понятно, что люди побеждают, они всё бросили и смылись. И постаррались ничего не оставить, чтоб не скомпрометировать и себя и правительство - тех кто ими и планетой управляли.
Ладно, спустилась я вниз, посмотрела прямо напротив, куда ушли остальные ... слышны были разговоры и обсуждения, поэтому я завернула в эту дверь под лестницей. Как я поняла, это и была лаборатория, хотя я решила, что я ничего путнего уже здесь не встречу.
Открыла дверь и увидела большие стеклянные резервуары, как стеклянные столбы. И в них находились тела, похожие на инопланетян с бесцветной (может белой, может серой) кожей. Я подумала: как же они так стоят там, заметила голубую может зеленоватую жидкость, в которой они плавали. Пальцы на руках у них были длинные и тонкие. Может даже ещё цвет кожи был ближе к болотному. Стала присматриваться: живые или нет. Мне показалось что один шевельнулся, даже открыл глаза.
Изображение
Таких колб там стояло штук 20 может. Напротив колб были окна, загороженные картоном, чтоб свет не попадал в помещение. Я оглянулась в поисках чего-нить тяжёлого, чтоб разбить эти ёмкости: было возмущение о том, что не хватало нам новой войны. хотя с другой стороны было их жалко, ведь живые ...
Потом решила, что в одиночку принимать решение ... а потом отвечать за него, если ошибёшся ... поэтому сбегала к остальным: подошла, сначала поинтересовалась нашли ли они что-нить интересное и говорю: идёмте со мной, туда ... я там кое-что нашла. Все зашли в эту лабораторию, стали их разглядывать, что-то обсуждать. Ну, а у меня уже было принято решение: было намерение просто их разбить, а остальных я позвала, чтоб в случае чего могли разделить отвественность за это действие .... чем всё закончилась не в курсе, потому что меня вынесло оттуда: попросила меня удалиться, пока они будут .... А вот что они решили делать я уже не знаю. Но явно наверное, они меня попросили подождать за дверью, чтоб я это не видела.
Jess
Старожил

Пост №11  Сообщение Galinka » Вс сен 21, 2014 12:15 am

Galinka
Старожил

Пост №12  Сообщение Keffiro » Вс сен 21, 2014 8:01 am

понравилась песня. мне хочется думать,что на Марсе раньше была жизнь,подобная нашей. Ну и что, что сейчас там пустыня.
Ангел в душе живет, но запечатлен, а любовь освободит его
Keffiro
Старожил

Blog: View Blog (25)

Пост №13  Сообщение Galinka » Вс дек 04, 2016 2:44 pm

Keffiro писал(а): мне хочется думать,что на Марсе раньше была жизнь,подобная нашей. Ну и что, что сейчас там пустыня.

Не очень давно снился сон, что там было как сейчас на земле - были разные народности, почти в точности. А потом кое-кто взял и напал с целью уничтожить всё цивилизацию. Какое-то время шла бурная планетарная война, с участием людей и инопланетян которые были на их стороне, а потом всё... Возможно часть той цивилизации перенесли сюда.
Galinka
Старожил

Пост №14  Сообщение Jess » Пн дек 05, 2016 6:37 am

А мне сдаётся, что это ещё только БУДЕТ. Потому что я встретила людей, которые мне снились; но они меня не помнят. А лезть к ним со своими ... рушить психику и его и мою. И вот не понятно - что они здесь делают, почему я их помню, а они ... есть в них что-то такое, другое, не понятное. Напрашивается только один вывод, что это Будущее.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Jess писал(а):А ещё почему я стала этим интересоваться, потому что со мной вместе сидел мой друг (он был одет во всё чёрное: самое главное - был чёрный плащ - это кстати не значит, что он был плохим). На мне тоже были чёрные одежды, наверное потому что они не маркие, а условия, как я поняла, были походные. Я сидела рядом с ним и мне хотелось о чём-нибудь поговорить, но друг молчал. Я ещё немного понаблюдала за ним, за его выражением лица: оно явно не располагало к разговору: было задумчивым, сосредоточенным и серьёзным. С нами наверху машины сидело ещё несколько человек, остальные управляли этой штукой и ещё сзади ехали 2, может 3 машины.

Вот этого человека я недавно встретила. В нашем городе есть девушка, похожая на меня. Только думаю она немного разгульного поведения. Может и у каждого человека есть его двойник?
Jess
Старожил

Пост №15  Сообщение Galinka » Пн дек 05, 2016 7:33 pm

Jess писал(а):А мне сдаётся, что это ещё только БУДЕТ. Потому что я встретила людей, которые мне снились; но они меня не помнят. А лезть к ним со своими ... рушить психику и его и мою. И вот не понятно - что они здесь делают, почему я их помню, а они ... есть в них что-то такое, другое, не понятное. Напрашивается только один вывод, что это Будущее.

Прямо как битва снов. Чей правдивее. :D
В любом случае, что-бы там ни было в будущем у Марса, прошлого это не вычёркивает)) :)
Galinka
Старожил

Пост №16  Сообщение Jess » Пт фев 09, 2018 8:44 pm

Я наверное в этой теме описывала свой сон, а вот сейчас наткнулась на видео «допрос пришельца» и то что он говорит точно совпадает с моим сном. Даже если это и не настоящий пришелец, но слова правильные и что-то мне подсказывает что пришелец тоже правда https://youtu.be/OenWnkM5vfc

Еще в том сне хоть я и описывала планету похожую на Марс но это была Земля. Как сейчас помню: как будто война закончилась. Мы едем на военной технике и такое чувство легкости радости и свободы, настоящего человеческого общения.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Просто очень правильные вещи говорит, хотя может только мне так кажется.
Jess
Старожил

Вернуться в Иные миры