Мир снов

Что же происходит в пространствах, неподвластных человеческому восприятию?!

Модератор: Модераторы

Re: Мир снов

Пост №376  Сообщение Jess » Вс ноя 14, 2021 9:48 pm

Вспомнила фразу «... и мёртвые восстанут из могил..», после того, как вспомнила свой сегодняшний сон:
... шла по дороге, которая выглядела, как дорога на дачу ... (улица ещё называется «Фруктовая») и на улице было темновато, я обратила внимание на какие-то огороженные небольшие участки. Решила, что это дачные маленькие участочки. Потом заметила двоих мужчин, решила бомжи или алкаши. Каждый лежал или валялся на своём участке. И зачем мне понадобилось взять что-то с их участка, ведёрко что ли! Потянулась, испугалась, отошла прочь, расслабилась что не разбудила. Увидела какую-то девушку, идущую в сторону моей дачи, к котлованам и решила пойти за ней, так спокойнее. Дальше за нами погнались проснувшиеся мужики. Мы добежали до ... людей? мёртвых! но как живых. Это я поняла из их разговоров. Один мужской голос просил перестать буянить и уступить нам, с той девушкой, место. Что мы будем вести себя поспокойнее, а не как полтергейсты. Я ещё по дороге встретила какую-то старушку благообразную на её участке. Она попросила меня помочь ей полить яблони. Но я услышала её бурчание или мысли: заодно станешь женой моего оболтуса, который хоть после смерти научится уму-разуму, получит путнюю жену.
В общем, проснулась я, вспомнила некоторые вещи из сна, и решила, что я бродила ночью по ... кладбищу.
Jess
Старожил

Blog: View Blog (3)

Пост №377  Сообщение Nightmare » Пн ноя 15, 2021 4:16 am

Я во сне пытался наловить тараканов и отнести их к нам в школу магии, а потом под конец сна произошла битва учителя и хозяйки тараканов
Nightmare
Активный участник

Blog: View Blog (2)

Пост №378  Сообщение Oo » Пн ноя 15, 2021 7:20 am

Когда-то и мои сны имели смысл...
+79208178385 Сбербанк

На развитие творческого бизнеса.
Oo
Участник

Пост №379  Сообщение Jess » Ср ноя 24, 2021 9:13 am

Приснилось, будто нас похитили инопланетяне. Выглядели сначала похожими на людей, потом не выдержали и сдёрнули с себя кожу. Стали похожи на двуногих прямоходящих, но с какими-то дополнительными наростами на теле. Сначала просили раскрыть все, что мы знаем, потом угрожали. Потом, буквально, сказали: вы-люди, недостойны того, что имеете. Ваши технологии должны принадлежать нам. Отдайте нам вашу технологию.

Насколько я поняла, они не могут присутствовать на земле материально, им мешает какое-то поле. Вот они и от бессилия ... ну бывает такое, злятся что ли.

И тут главный инженер, он бросил портал и, не раздумывая, прыгнул в него. У меня ужасная мысль промелькнула, но я тоже прыгнула. И голоса инопланетян полные ужаса: нееет.
Как только портал закроется, всё остальное будет раздавлено его сворачиванием.
Сон жуткий был, проснулась в 6 утра, подушка мокрая, волосы мокрые.
И сон этот вспоминается, будто уже такой снился мне лет в 8-9.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Вот ещё: они имели ввиду, что люди недостойны присутствия на планете Земля.
Jess
Старожил

Пост №380  Сообщение Oo » Ср ноя 24, 2021 10:34 am

Сон приснился много лет (10+) назад...

моя дача, ночь, поле...
поле огромное на нем раньше скот выгуливали (там действующие фермы были...но к моему рождению были уже заброшены и разрушены), на востоке на окраине стояла небольшая церквушка построенная без фанатизма (но местные фанатики, именно фанатики туда ходили постоянно...правда у бабки с ними были дружеские отношения, в далеком году когда землю получили там были одни болота, так вот своими усилиями как говорится)...
то есть дачные поселки, огромное поле, и тонкая лесополоса вдоль ж\д (и тем не менее дом ощутимо так трясло когда поезд проходил), в лесополосе одно время цыганский табор обосновался, но когда мы через него ходили все было на удивление нормально, убийства тоже были (пару раз каких-то стариков, поговаривали что это был какой-то тип живший один на самом отшибе леса)...
В общем сон...иду по полю дохожу примерно до середины, вдруг чувствую присутствие чье-то и появляются из маскировки то ли 2 то ли 3 корабля, и из одного выходит скромная "делегация" гуманоидных существ с розоватой кожей, но прочнее чем наша, на теле есть не привычный для нас легкий рельеф, немного повыше, глаза больше, но не такие огромные как их обычно "рисуют"...затем следует диалог между мной и их главным (он начисто стерт из памяти, но я понимаю что так нужно) и в следующий момент после "встречи" мы пожимаем друг другу руки и расходимся...)
+79208178385 Сбербанк

Oo
Участник

Пост №381  Сообщение Nightmare » Ср ноя 24, 2021 2:37 pm

Когда ещё жил дома, мне снился сон про инопланетян. У них была зелёная кожа и они ко мне во сне приходили. Говорят "как тяжело это признавать, что мы уже отци, а не дети", мне говорили, ну типо это про меня.

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
Ещё был сон про лук из фильма "гнев титанов", ещё до того как я фильм посмотреть. Я проходил разные испытания, где материю в клочья разрывает. Последнее испытание Иисус проходил вместо меня, я ему, как более достойному лук отдал. Уже после того как я выложил этот сон в сеть, я посмотрел фильм.

Добавлено спустя 11 минут 53 секунды:
Сегодня мне снился сон что в нашем интернате перестали приходить санитары на работу, а потом я уехал домой к маме. Вот чего просит моё подсознание
Nightmare
Активный участник

Пост №382  Сообщение Jess » Вс ноя 28, 2021 7:31 pm

Непонятное состояние Себя, поэтому увидела себя во сне, но как-то на сон не было похоже.
Я лежу и сплю. И в реале, и во сне, жутко не люблю открытых форточек и открытых дверей, поэтому когда услышала, что дверь в комнату открылась и аккуратно, не спеша, в комнату зашла/ проскользнула какая-то женщина. Я её приняла за свою тётю сначала. Но у неё волосы были чёрные/тёмные и ниже плечь немного. Рост небольшой такой. Я приоткрыла один глаз и сначала наблюдала за ней, а она спокойно прошла мимо и села за мой стол к окну, в изголовья кровати. Я тогда успокоилась и решила поспать, так как было ещё темно. А через какое-то время эта женщина встала, наклонилась/склонилась надо мной и помахала своей правой рукой у меня перед глазами. Я спала, но видела тень, мелькающую перед глазами. Спала на правом боку, лицом к проходу, двери .. и я решила, что эта женщина зачем-то меня будит, а она вдруг неожиданно всадила в мою левую часть шеи шприц и я отключилась Там и проснулась Здесь.
Было похоже, что какая-то женщина мне завидует, поэтому решила от меня избавиться. А мне показалось, что мне во сне было лет 16. А она была хоть и маленького роста, но уже зрелая тётечка. Только малый рост придавал ей наивности.
Перефразирую фразу: красотка снаружи, внутри - урод.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Эта женщина меня убила!
Jess
Старожил

Пост №383  Сообщение Nightmare » Пн ноя 29, 2021 4:17 am

Мне приснилось что-то красивое, а описать не могу. Короч красиво было.

Добавлено спустя 3 часа 2 минуты 40 секунд:
В подростковом возрасте я в снах путешествовал во времени, побывал в будущем, был опыт 100 лет в спецслужбах - последний человек на земле... Вернулся во времени и тут у меня провал в памяти, с тех пор дурак. Вообще со мною многое случилось, даже в аду побывал.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Вам вот какие джедаи больше нравятся чёрненькие или беленькие?
Nightmare
Активный участник

Пост №384  Сообщение Oo » Пн ноя 29, 2021 12:38 pm

С самого детства мне сниться один и тот же сон, - падение в пустоте, а при пробуждение всегда чувствовал удар о кровать.

Джедаи...говоришь?...никогда не хотел быть Рыцарем-Джедаем...но если бы пришлось выбирать, то таким (как в фильме "Безумный Спецназ"...)

Изображение
+79208178385 Сбербанк

Oo
Участник

Пред.

Вернуться в Иные миры