Навь и притяжение энергий в яви

Что же происходит в пространствах, неподвластных человеческому восприятию?!

Модератор: Модераторы

Навь и притяжение энергий в яви

Пост №1  Сообщение Тэо » Чт фев 12, 2015 12:02 pm

Прочитал на днях вот такую штуку
Сознание — это функция, а его творения — структуры. Грубо говоря, воображение сознания создает шаблон (форму или формат), который является морфогенетическим полем (схемой, содержащей форму). Затем эта схема с помощью резонанса притягивает соответствующие энергетические частоты сознания, чтобы образовать сущность.

А теперь проснулся и вспоминаю ощущения во снах..
Сегодня мне снилось, как я совершал пробежки в пригороде.. там попадались разговорчивые доброжелательные люди, и была приятная атмосфера, наполненная атмосфера. В моём городе такой нет, в нём наоборот, если я совершаю пробежку, то я скорее распыляю свою энергию вокруг.
Ещё снился университет, но не мой.. и были там люди живые.. Сборы, позитивная суета перед экзаменами и так далее. Был один электронный девайс.. когда говоришь слова на английском, он подсчитывает их количество. Девчонки с ним готовились к экзаменам. А я сказал ему так: "Why when I'm trying to express something this one counts nothing?" И на индикаторе девайса в самом деле было 0 слов. Забавно.

Ощущения, которые мы ловим во снах.. далеко не всегда их можно получить в дневной жизни. Но.. "Затем эта схема с помощью резонанса притягивает соответствующие энергетические частоты сознания, чтобы образовать сущность."

Когда мы излучаем энергии, в том числе те, которые поймали во снах, эти энергии начинают притягивать подобные энергии.. Т.е. то, что было во сне, притягивает то, что есть в яви.. и дальше... дальше возможна материализация, ну, по крайней мере, некоторого события в яви.

Выходит, без разницы, где ты поймал ощущение.. твоя энергетика в любом случае влияет на окружающий мир.

И наоборот, когда ты вынужден находится в яви в тех энергиях, которые тебя не интересуют, они тоже влияют на твою энергетику.. и ты перестаёшь притягивать и материализовывать то, что тебе нужно.. даже если стараешься изо всех сил. А путешествия во сне способны изменить это положение вещей.

По-моему, это так.
Тэо
Здешний

Вернуться в Иные миры