Сбывается, что я думаю

Все новички могут рассказать здесь чего-нибудь о себе!

Модератор: Модераторы

Сбывается, что я думаю

Пост №1  Сообщение Сенекэйре » Ср ноя 29, 2017 3:39 am

В общем, началось ещё всё с детства.. С каких то маленьких предчувствий, то ли осознанных мыслей...

К примеру - не хотел идти в лагерь в лет 8 и придумал себе что, если пойду то плохое предчувствие и будет мне плохо.

- В тот же день, я разбил голову.

Или, я притворился что болею - что бы не идти в школу. И на следующий день я заболел сильным гриппом.

Или пару свежих примеров из километра.

Я нащупал у себя на голове неровности.. И начал такой думать вдруг у меня опухоль и прочее..

Сбрил свои волосы и смерился.. С температурой поднятой... Не выше 37.5

- Через пру дней нашёл реальную опухоль в виде атеромы которой не было.

.... Просто навелись мысли на один случай который обсуждали пару месяцев по телику.И сегодня в новостях бам - снова про это..

В общем это меня достало... Мысли мои - только делают хуже мне..98% процентов. Лишь был 1 случай когда меня собирались побить в школе, так как задолжал куча бабок и потом подумал что лучше ка я прилягу в кусты.. И как раз из за угла вышло куча .... В общем еле удрал..

Как избавится от этого??? Надоело что я причиняю себе вред
Сенекэйре
Новичок

Re: Сбывается, что я думаю

Пост №2  Сообщение URAN » Ср ноя 29, 2017 10:25 am

Сенекэйре писал(а):В общем, началось ещё всё с детства.. С каких то маленьких предчувствий, то ли осознанных мыслей...

Сенекэйре писал(а):Как избавится от этого??? Надоело что я причиняю себе вред

Исходя из описанного, это не вред, а польза во всех случаях.
1. Почувствовать болезнь можно заранее. Ты просто подготовился к гриппу. Тем лучше. На ранней стадии начал отдых, карантин, и всем помог - и своем организму, и одноклассникам.
2. Вовремя сбежать от опасности - хорошая интуиция, телепатия.
URAN
Проверенный временем

Blog: View Blog (3)

Пост №3  Сообщение Сенекэйре » Ср ноя 29, 2017 11:41 am

У меня такое чувства - если бы я не думал, что заболею, или - то, что у меня на голове что - то не так. То и не было ничего.

И самое плохое, что я мысли никак не могу от себя отладить.... Внутренний - тот, что самый внутренний а не внешний голос(внутри головы), продолжает думать.. А заткнуть его не получается...

Вообще.. Таких внутренний под голосов может доходить до 5 .... И они очень быстро в голове носятся, как будто я думаю за секунду... Но это помогает считать какие - то сложные примеры например как 59 * 2347838275 / 30 = 4617415274 и это всё буквально за секунду, только вот руки не поспеваю писать, и я тупо забываю обычно конец часть ответа. Тэк как память плохая с годами... А с детства я помню мельчащие подробности.. А сейчас даже не могу вспомнить с чем пил чай утром
Сенекэйре
Новичок

Пост №4  Сообщение Stauffenberg » Ср ноя 29, 2017 4:46 pm

В общем это меня достало... Мысли мои - только делают хуже мне..98% процентов. Лишь был 1 случай когда меня собирались побить в школе, так как задолжал куча бабок и потом подумал что лучше ка я прилягу в кусты.. И как раз из за угла вышло куча .... В общем еле удрал..

Как избавится от этого??? Надоело что я причиняю себе вред

От того не избавится, точнее избавится можно, но на самом деле вы сделаете себе только хуже. Вы просто контактируете, или правильнее сказать находитесь ещё в одном из пространственных измерений, воспринимаемого вами как контакт. Используйте это себе в благо и учитесь правильно пользоваться. Только прошу поаккуратнее, так как таким же методом можно и по случайности убивать других людей. Но на самом деле здесь нет нечего опасного, тем более для вас самих. Единственные проблемы которые могут возникнуть это бунт ума и логики, неспособного воспринимать законы этого пространства. Делающий всё что бы этого избежать и убежать, напугать и привести к несуразным действиям. На этом вам более стоит сконцентрироваться, пониманием, что ваш ум это единственное что может создавать из этого проблему. Так скажем в судорогах непонимания он будет кидаться из крайности в крайность и здесь вам необходимо спокойствие, больше медитации и наблюдения. Мне это очень знакомом потому что я также через это проходил и прохожу. Поверьте, это на самом деле дар, который в дальнейшем вы очень возлюбите и будет помогать вам ориентироваться в жизни.
"Все всегда говорят только правду, всё остальное ложь."
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №5  Сообщение Сенекэйре » Ср ноя 29, 2017 5:43 pm

Stauffenberg писал(а):От того не избавится, точнее избавится можно, но на самом деле вы сделаете себе только хуже. Вы просто контактируете, или правильнее сказать находитесь ещё в одном из пространственных измерений, воспринимаемого вами как контакт. Используйте это себе в благо и учитесь правильно пользоваться. Только прошу поаккуратнее, так как таким же методом можно и по случайности убивать других людей. Но на самом деле здесь нет нечего опасного, тем более для вас самих. Единственные проблемы которые могут возникнуть это бунт ума и логики, неспособного воспринимать законы этого пространства. Делающий всё что бы этого избежать и убежать, напугать и привести к несуразным действиям. На этом вам более стоит сконцентрироваться, пониманием, что ваш ум это единственное что может создавать из этого проблему. Так скажем в судорогах непонимания он будет кидаться из крайности в крайность и здесь вам необходимо спокойствие, больше медитации и наблюдения. Мне это очень знакомом потому что я также через это проходил и прохожу. Поверьте, это на самом деле дар, который в дальнейшем вы очень возлюбите и будет помогать вам ориентироваться в жизни.

Да.. Мне знакомо, что я мыслями убил одного хахаля свей сестры.. Он меня взбесил тем как он к ней относился, и я хотел его проучить физически.. Но за три дня после, я узнал что под утро его увезли в морг из дома. Сказали что просто сердце остановилась когда он пошёл в туалет... Радости не было предела, что он теперь на земле может жить только в ней, отдавая себя червям..

Но мне сложно всё это контролировать... Я пытаюсь внушать себе, что всё будет хорошо - когда на ум приходят мысли.. Я и сам могу себя убить хорошо... И этого опасаюсь...

Но сбывается всё то, чему я даже иногда и значения не придаю.. Мысли просто проходят, а через время я наблюдаю то, о чём думал..

И я не ощущаю - что нахожусь в другом пространстве..

---
Это кстати началось, если припомнить.. То мы приехали из города в деревню.. И ключи забыли.. Мне сказали лезть через щель для собаки, и открыть запасной ход.

Когда я просунул голову.. Я услышал, что кто - то напевал мелодичный ритм голосом... Я ещё часто слышал кашель со двора в том доме... Но ничего более

...
Сам дом стоял по себе около 8 лет.. И со временем я начал думать что мне это казалось.. И кашлял например сосед где то на улице.. И эхом отдавала.. Но странности тогда уже такие начали быть..
Сенекэйре
Новичок

Пост №6  Сообщение Stauffenberg » Ср ноя 29, 2017 6:09 pm

Но мне сложно всё это контролировать... Я пытаюсь внушать себе, что всё будет хорошо - когда на ум приходят мысли..

Это не надо контролировать, в привычном нам понимании. Пусть оно само собой, по слогам в слова, укладывается в предложения и книги, ложится на своё место, на своей полочке....
Контролировать пытается ум, но он неспособен на это, его задачи другие . Он будет делать попытки, так как для вас это действительно надёжный и проверенный инструмент, но результата не будет, будет лишь больше вопросов и непонимания. Если он будет заниматься этой задачей он просто сведёт вас с ума и перестанет подчинятся. Умом здесь не понять, а значит им и не контролировать. Я вам советую медитации, покой и наблюдение, оставьте всё как есть. Оно знает свой путь и само его найдёт.

Но сбывается всё то, чему я даже иногда и значения не придаю.. Мысли просто проходят, а через время я наблюдаю то, о чём думал..

Некоторое просто должно произойти и это просто можно видеть, некий сбор информации происходящего... Это не обязательно ваше действие, большинство всего этого не ваши действия.

И я не ощущаю - что нахожусь в другом пространстве..

Но вы воспринимаете и воспринимаете это как контакт. Нет никаких проблем, в том что бы не ощущать, или ощущать. Как будет удобно и более полезно на тот момент и случай. Нахождение в более многомерном пространстве нечем не отличается от привычного, оно его просто дополняет или развивает. Как может однобоко показаться, меняющим реальность...

Было время я наблюдал всё словно в чёрно белом свете, но оно было цветным. Но так усилились краски и ощущения, что прошлое стало чёрно белым, но оно тоже цветное. Вся материя была поверхностной и материальной, но теперь она глубока и подвижна, хотя сохранила всю привычную форму жёсткости и согласованности всем стандартам законов физики. Она нечем не отличается от прежней, всё как было так и есть.
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №7  Сообщение Сенекэйре » Сб дек 02, 2017 2:40 am

Я попробовал медитировать.. Но это удаётся только если плотно закрыть глаза.. С повязкой.. Через которую не проникает не капли света..

Это не помогает мне... Мне являются образы - страшные образы, формы лиц из углов и дверей... Выглядящие - худощавые, злые и глаза у них светятся.. А руки и того страшнее... Они смотрят и разевают свою пасть из которой капают кроваво жёлтые слюни... И они всё смотрят и смотрят и потом во сне начинают являться.. Я начинаю во сне нервничать и мне кажется что я под водою и я не могу дышать... Сквозь сон я сдерживаю дыхание и просыпаюсь уже от того что мне тяжело дышать..

Сейчас принимаю сильные антидепрессанты и кое что другое что бы перестать контактировать со всем дерьмом которое происходит.. И ещё в доме батареи совсем прекратили греть... И похолодала, и я начал сильно кашлять до крови... А обогреватели не работают в полную силу.. И согреться никак не удаётся

Шорохи и вовсе с ума сводят..Словно кто - то стучит.. Ходит.. Двери открывает.. Хлопает и смеётся..

Жена ушла из дома.. Сказала что больше не намерена тут оставаться... Я тоже так думал пока не пошёл к другу...И там всё продолжилась, везде где я... Если так и дальше продолжится что я больше не выдержу
Сенекэйре
Новичок

Пост №8  Сообщение ВЛАДОС » Сб дек 02, 2017 3:29 pm

Да.. Мне знакомо, что я мыслями убил одного хахаля свей сестры.. Он меня взбесил тем как он к ней относился, и я хотел его проучить физически.. Но за три дня после, я узнал что под утро его увезли в морг из дома. Сказали что просто сердце остановилась когда он пошёл в туалет...
Не жаль его?! Ведь Бог жил и в нём. Может, если так всё было в действительности, Вам и плохо по- этому?.
ВЛАДОС
Старожил

Пост №9  Сообщение Stauffenberg » Сб дек 02, 2017 4:02 pm

Я попробовал медитировать.. Но это удаётся только если плотно закрыть глаза.. С повязкой.. Через которую не проникает не капли света..

Это не помогает мне... Мне являются образы - страшные образы, формы лиц из углов и дверей... Выглядящие - худощавые, злые и глаза у них светятся.. А руки и того страшнее... Они смотрят и разевают свою пасть из которой капают кроваво жёлтые слюни... И они всё смотрят и смотрят и потом во сне начинают являться.. Я начинаю во сне нервничать и мне кажется что я под водою и я не могу дышать... Сквозь сон я сдерживаю дыхание и просыпаюсь уже от того что мне тяжело дышать..

Сейчас принимаю сильные антидепрессанты и кое что другое что бы перестать контактировать со всем дерьмом которое происходит.. И ещё в доме батареи совсем прекратили греть... И похолодала, и я начал сильно кашлять до крови... А обогреватели не работают в полную силу.. И согреться никак не удаётся

Шорохи и вовсе с ума сводят..Словно кто - то стучит.. Ходит.. Двери открывает.. Хлопает и смеётся..

Жена ушла из дома.. Сказала что больше не намерена тут оставаться... Я тоже так думал пока не пошёл к другу...И там всё продолжилась, везде где я... Если так и дальше продолжится что я больше не выдержу

Медитация подозревает безучастие и участие одновременно, наблюдение.. Но я вижу вы на взводе и это действительно окажется для вас довольно сложным.

Вы пользовались молитвенными практиками ? Неважно какой религией. Или человек способный видеть подобное по опыту, а лучше являющейся целителем ? Не по корочке, это может быть даже близкий любимый человек, сама любовь способна латать эти дыры. Да они нападают исходя из вашей силы и при этом слабой защите, вы для них лакомая цель, с этим надо что то делать. Попросите невербально помощи у окружающих. Может кто то найдётся, вам так или иначе помогут. Могут помочь молитвенные практики, но лучше всего всё в комплексе и с знающим человеком. Не попадитесь на шарлатана, деньги за это не берут и нечего взамен не требуют. Настоящие целители это делают в первую очередь по зову души.

Если вы принимаете алкоголь, то прекращайте. Если есть возможность сменить обстановку - смените.
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №10  Сообщение URAN » Сб дек 02, 2017 4:19 pm

Сенекэйре писал(а):Это не помогает мне... Мне являются образы - страшные образы, формы лиц из углов и дверей... Выглядящие - худощавые, злые и глаза у них светятся.. А руки и того страшнее... Они смотрят и разевают свою пасть из которой капают кроваво жёлтые слюни... И они всё смотрят и смотрят и потом во сне начинают являться.. Я начинаю во сне нервничать и мне кажется что я под водою и я не могу дышать... Сквозь сон я сдерживаю дыхание и просыпаюсь уже от того что мне тяжело дышать..

Похоже на перевозбуждение отдельных нервных центров, что возможно на фоне общих воспалительных процессов.

Сенекэйре писал(а):Сейчас принимаю сильные антидепрессанты и кое что другое что бы перестать контактировать со всем дерьмом которое происходит.. И ещё в доме батареи совсем прекратили греть... И похолодала, и я начал сильно кашлять до крови... А обогреватели не работают в полную силу.. И согреться никак не удаётся

Первое - восстановить здоровье, остановить воспалительные процессы.
Прими горячую ванну на ночь. Столько, сколько нужно раз. Можно и в течение дня. Воду можно подогреть любым образом, независимо от ее наличия или отсутствия в магистрали. Отопление включат рано или поздно. Зима - обязаны обеспечивать условия жильцам.
Расслабиться, вылечиться. Настойки трав, останавливающих воспаление. Ромашка, валериан, пустырник.
Теплые носки, в конце концов, 3 одеяла ) Спать раньше ложиться, чтобы организм активно восстанавливался. Если сон прерывистый - спать нужно ложиться раньше, заранее, в 20:00-21:00. А вставать - хоть в 5-6 утра. Если организму недостаточно для восстановления - то и в 9:00.

Физические упражнения отлично согревают, улучшают кровоснабжение мозга, и длительные упражнения позволяют переключить режим организма на восстановление. Прямое указание на бег, физ.активность, приседания хотя бы, отжимания, или ходьбу по лестницам. Причем, дома мелкий масштаб давит. На открытом воздухе активность легче дается. Но если дома одеться потеплее, и заниматься, то куда быстрее пропотеешь.
Если ангина - антибиотики, мед, малина. Проверься на туберкулез, или прими меры. Но туберкулез - следствие непримененной энергии. Возможно, энергия уходит в неверном направлении.

Это физически. А ментально - в зависимости от твоего мировоззрения, отключиться от постороннего, но сосредоточиться на позитивном. Тут советовали религиозные практики. Это смотря что твоя совесть считает наиболее решающим - спроси себя. Может, чувствуешь вину какую-то. Спроси себя, что наиболее нужно сейчас, чтобы избавиться. Может, обет выполнять какой-то. Для дисциплины.
URAN
Проверенный временем

Пост №11  Сообщение Stauffenberg » Сб дек 02, 2017 4:45 pm

У него это с детства, если только не какое обострение. Но меры предосторожности конечно необходимо сделать.
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №12  Сообщение Сенекэйре » Сб дек 02, 2017 6:09 pm

Сегодня сдал обогреватели на ремонт, и пришли смотреть трубы.. Трубы в норме и обогреватели. Так же как и электрик сказал что вся проводка в норме, и нагрузки розетки выдерживают

А обогрева в квартире нужного нету, они все пожали плечами и по скорее убрались из хаты.. Так как их напугали что двери сами открываются и что - то стучит..

Ведь жена ушла не потому что, мне что - то мерещилась. А потому что она тоже всё это испытывала

Мне кажется я открыл какой то портал... Для нечисти...

Я сплю с включённым светом, и видел сегодня.. Только не знаю, во сне ли... Как будто входит какое то существо горбатое и руки длинные, и ноги короткие.. Морда вытянутая он всё обнюхивает.. И идёт назад за дверь.. Я быстро под одеяла и так до самого утра
Сенекэйре
Новичок

Пост №13  Сообщение URAN » Сб дек 02, 2017 11:05 pm

Сенекэйре писал(а):А обогрева в квартире нужного нету,

Сколько на термометре?
Окна какие?

Распечатай в Инете и повесь рядом с кроватью фото духовных личностей, и/или листок с молитвами, какие нравятся. Как-то раз, как ни странно, Токамак советовал кому-то распечатать суры из Корана. Соответственно твоим воззрениям.

Дату рождения можешь скинуть в личку? Или фото. Переезжал, но не помогало?
Давно явные проявления полтергейста? Полтергейст - явление изученное, у него есть активная фаза, но она недлинная.
Может быть до года. Не помню точно. Надо смотреть на сайте В.Черноброва, Космопоиска.

Полтер зависит от состояния твоей энергетики, ил условий среды. Часто зависит от квартиры и соседей. Но если переезжал и не помогало - то ищи в себе привязки. Или не ищи - пройдет скоро. Но это можно уточнить по тем данным, если скинешь.
URAN
Проверенный временем

Пост №14  Сообщение Stauffenberg » Вс дек 03, 2017 1:50 am

Я тоже сплю с включенным светом ^^) Но там причина другая правда.

Фото может хорошо помочь. И что было в других местах, насколько оно отличалось от того где ты живёшь ?
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №15  Сообщение Сенекэйре » Вс дек 03, 2017 2:14 am

Дата рождения 06.07.1992 (Не секрет).
Окна пвх + стеклопакет балкон. (Не дует совсем)
Температура вокруг меня +10 в пару метрах еле +2 (Работают два обогревателя, на улице -8)

С выключенным светом есть какие то вспышки на кухне и хохат словно кто - то выключателями балуется, но свет не естественный

Я уже с солью бегаю и сыплю её по полу и везде куда можно (Интересный факт.. Соль утрамбовывается в ровные линии по 5 см от друг друга... )

... Притащил кота соседского, посмотреть что будет (Ещё до соли..) Закинул его в комнату. Он как хвост распушил и заорёт.. Глаза башенные и к двери, скребёт её, орёт... И я его выпустил

Телефон сломался, вообще не включается, а фотки которые были - все там..

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Stauffenberg писал(а):Фото может хорошо помочь.

Не могу прислать...

Stauffenberg писал(а):И что было в других местах, насколько оно отличалось от того где ты живёшь ?

Посуда трескалась.
Лампочки перегорали..
Просто лопались..
Телевизор мигал - рябь..
Животные сразу начали себя вести очень агрессивно.

Люди вокруг начали тупо стоять и смотреть в одну точку, словно заедают..

Вода сама по себе включалась..
Газовая плитка тоже сама по себе зажигалась

Дальше меня пинком под зад.. Это всё что было
Сенекэйре
Новичок

Пост №16  Сообщение Stauffenberg » Вс дек 03, 2017 3:25 am

Нее, в других местах, вне квартиры. Ты вот про друга говорил, что и у него тоже начало происходить. Если это привязано к месту это ладно, но если к тебе, это уже совсем другое )
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №17  Сообщение Сенекэйре » Вс дек 03, 2017 6:46 am

У него, когда я рядом.. Значит ко мне...Я сегодня глаз не могу сомкнуть ... В ванной весело зеркало.. Я умылся и пошёл к нему.. И ванная была наполнена кровью.. И в ванне руки с кровью из под воды.. А когда я посмотрел на ванную, то всё было нормально.. А когда обратно в зеркало.. То вместо своего отражения увидел разлагающийся труп.. Теперь когда закрываю глаза.. Этот образ встаёт перед глазами

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Сегодня утром поеду в церковь. И постараюсь батюшку уговорить ко мне приехать. Может поможет...
Сенекэйре
Новичок

Пост №18  Сообщение URAN » Вс дек 03, 2017 3:34 pm

Да, если батюшка придет, там у тебя будет Армагеддон! Битва Света и тьмы.

Сенекэйре писал(а):Температура вокруг меня +10 в пару метрах еле +2 (Работают два обогревателя, на улице -8)

+2 С дома?
А в соседних квартирах? В принципе, если соседи греются, то трудно достичь такого. Стены-то общие.
Батареи-то горячие? Можно ведь измерить их температуру, и доказать, что их надо продувать - там же бывают воздушные пробки.
Коммунальщики, управляющая компания обязана исправлять это безобразие в любом случае. Надо писать заявление, пускай решают.
Есть акт осмотра, температуру воздуха, батарей замерили, подписали? http://fb.ru/article/233646/v-kvartire- ... raschatsya

Если даже они ничего не поняли, что происходит, то подписанный документ - уже документ для изучения аномального явления. И никто не скажет, что ты просто фантазер. С ним можешь обратиться даже к специалистом по аномальным явлениям, и они могут помочь.

Конечно, при проявлениях астрала атмосфера охлаждается, но периодически, во время феноменов. Если это чисто астральное явление, то у тебя просто не квартира, а аномальная зона. Да, тут неплохо бы фотку и самой квартиры.

Но судя по предоставленным данным, придется недельку потерпеть. Мягко говоря. Но к выходным будет полегче. И во второй половине декабря.
Полтер - не вечен. Энергия не может быть бесконечной.
URAN
Проверенный временем

Пост №19  Сообщение Stauffenberg » Вс дек 03, 2017 3:39 pm

У него, когда я рядом.. Значит ко мне.

Так где рядом ? Всё что происходит, это только в этой квартире, или нет? Например переехал в другой дом, город, что там ?

А то непонятно ты говоришь...
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №20  Сообщение Сенекэйре » Вс дек 03, 2017 4:19 pm

Батери нормально греют, работают ещё 2 обогревателя.

Батюшку позвал, мы приехали ко мне.. Он вошёл и побрызгал веником воду... Осветил типа.. И по быстрее ушёл.. Так как в ванной тоже походу что - то увидел, и аж ёкнул и сказал если не поможет, не обращайся ко мне больше.

Stauffenberg писал(а):А то непонятно ты говоришь...

Сенекэйре писал(а):
Stauffenberg писал(а):И что было в других местах, насколько оно отличалось от того где ты живёшь ?

Посуда трескалась.
Лампочки перегорали..
Просто лопались..
Телевизор мигал - рябь..
Животные сразу начали себя вести очень агрессивно.

Люди вокруг начали тупо стоять и смотреть в одну точку, словно заедают..

Вода сама по себе включалась..
Газовая плитка тоже сама по себе зажигалась

Дальше меня пинком под зад.. Это всё что было
Сенекэйре
Новичок

Пост №21  Сообщение URAN » Вс дек 03, 2017 4:34 pm

Сенекэйре писал(а):Батюшку позвал, мы приехали ко мне.. Он вошёл и побрызгал веником воду... Осветил типа.. И по быстрее ушёл.. Так как в ванной тоже походу что - то увидел, и аж ёкнул и сказал если не поможет, не обращайся ко мне больше.

Горячая линия Космопоиска
http://kosmopoisk.org/20170721162/kosmo ... iniya.html
Космопоиск писал(а):Если вы стали очевидцем необычного наблюдения или явления, которое случилось или происходит на ваших глазах

ЗВОНИТЕ НА ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ: +7 (964) 877 55 44

Контакты
http://kosmopoisk.org/feedback.html

Надо не рядового священника, а узнать от него, кого он посоветует как специалиста-экзорциста, который имел опыт )
Ищи и обрящешь. Иначе еще некоторое время будет тяжко.

Под лежачий камень вода не течет. А обращение хотя бы к аномальщикам (может, в твоем городе есть группа оперативного раегирования! ) принесет пользу всем - и тебе, и науке.

Сам я бывал только раз в такой квартире, но там проявления были редки, а причина - самоубийство предыдущего жильца.

P.S. А конкретно я смотрел - эта неделя у тебя достаточно проблемная. И под конец особенно. Но дальше есть надежда.
URAN
Проверенный временем

Пост №22  Сообщение ВЛАДОС » Пн янв 29, 2018 2:46 pm

URAN писал(а):
Надо не рядового священника, а узнать от него, кого он посоветует как специалиста-экзорциста, который имел опыт )
Ищи и обрящешь. Иначе еще некоторое время будет тяжко.

Под лежачий камень вода не течет. А обращение хотя бы к аномальщикам (может, в твоем городе есть группа оперативного раегирования! ) принесет пользу всем - и тебе, и науке.

Сам я бывал только раз в такой квартире, но там проявления были редки, а причина - самоубийство предыдущего жильца.

P.S. А конкретно я смотрел - эта неделя у тебя достаточно проблемная. И под конец особенно. Но дальше есть надежда.

Ну зафиксируют они сам факт явления, но смогут ли понять? Ведь знаки часто по смыслу важнее их действия.. Что важнее, Бах и Моцарт или орган и фортепиано?.. Знаки это суть, которая своеобразно проявляется. Но если читаешь, мало знать язык и видеть текст. Трудней понять и интерпретировать этически, духовно.. Однако если не пытаться, упорно и долго, сохраняя разум, не впадая в безумие, то это очень ценно..
ВЛАДОС
Старожил

Пост №23  Сообщение URAN » Вт янв 30, 2018 12:07 pm

ВЛАДОС писал(а):Ну зафиксируют они сам факт явления, но смогут ли понять?

А ему это и не надо.
Его интересует, чтобы явление прекратилось. И вмешательство разных аур может помочь, и сама по себе поддержка опытных, которые уже не один десяток раз наблюдали полтер, поможет.
Хотя если честно, аномалии такого рода долго не продолжаются.

Но понять вообще ни одно явление в мире нельзя до конца, а вот придать относительную пользу или облегчить можно.
URAN
Проверенный временем