Расскажите нам что-нибудь о себе...

Все новички могут рассказать здесь чего-нибудь о себе!

Модератор: Модераторы

Re: Расскажите нам что-нибудь о себе...

Пост №976  Сообщение Обыватель » Вт окт 03, 2017 11:18 pm

Всем привет, я новенький и не индиго, но мне интересна эта тема про особенных людей, хотелось бы с ними пообщаться.
Обыватель
Новичок

Пост №977  Сообщение URAN » Ср окт 04, 2017 1:26 pm

Обыватель, день добрый )
Обыватель писал(а):Всем привет, я новенький и не индиго, но мне интересна эта тема про особенных людей, хотелось бы с ними пообщаться.

Каждый человек - особенный, на самом деле. Нет двух одинаковых. Это просто факт. Биологический, физический, химический и психологический факт. )
URAN
Проверенный временем

Blog: View Blog (3)

Re: я вернулась...

Пост №978  Сообщение FrezyGrant » Пт дек 22, 2017 6:22 pm

Приветствую всех!

Я астролог, занимаюсь исследованиями всего, что есть в мире. Давно общаюсь с необычными (с точки зрения социума) людьми. Вопросы у кого есть, любые, формулируйте, будем исследовать с точки зрения астрологии. Особенно, 40-летние, оппозиция Урана - интересное время, можно заглянуть за горизонт. На стыке тысячелетий это произошло со всеми, но сейчас эти энергии уже не такие интенсивные. Кто смог, остался на той волне, остальные только воспоминаниями живут.

Не консультирую и не предсказываю, просто могу объяснить (в пределах доступного мне), почему что-то происходит именно так, а не иначе.
-------------------
Почему-то не вижу смайликов))
« Не зови будущее и не печалься о прошлом - иначе ты рискуешь, что они поменяются местами »
FrezyGrant
Новичок

Re: я вернулась...

Пост №979  Сообщение Stauffenberg » Пт дек 22, 2017 9:06 pm

Здравствуй, здравствуй!

Ну а я мистик, если так можно выразится. Посмотрел сейчас всякие - кто это.. И не нашёл не одного точного пояснения...

Непосредственное восприятие происходящего. Смайлики здесь - :hi_hi_hi:
" Я в мире - мир в мне. Я по миру - мир по мне. Я за миром - мир за мной. Я с миром - мир с мной."
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №980  Сообщение URAN » Сб дек 23, 2017 11:11 am

Приветствую, FrezyGrant !
Рад буду побеседовать с интересным человеком!

FrezyGrant писал(а):Почему-то не вижу смайликов))

Смайлики есть по нажатию кнопки "ответить". В форме "быстрого ответа" внизу темы их нет.
URAN
Проверенный временем

Blog: View Blog (3)

Пост №981  Сообщение Trakkas » Вт сен 18, 2018 11:36 pm

Всем привет!
Я просто интересуюсь мистикой, духовностью, бывает практикую какие либо практики. Мистических способностей ярко выраженных не имею, но кое какой опыт мистический есть,ну например ауру,тонкие тела человека видеть по своему желанию в любой момент не могу (хотя серьезно никогда не практиковал в этом направлении) но опыт такого виденья был, видел одно из тонких тел человека так же реально как пламя огня, находясь в полностью трезвом рассудке естественно;в сновиденье тоже выходить по желанию не умею (и тоже серьезно не стремился к этому) но спонтанный опыт есть, т.е я одному человеку говорил что -то во "сне" а потом он мне в реале рассказал то, о чем я ему говорил,но не только это, и др.
Как то так.
Trakkas
Новичок

Пост №982  Сообщение Stauffenberg » Ср сен 19, 2018 8:59 pm

А ну это нормально, жить будете ). Кто ж не ходил в сне и не летал наяву, как говорится.

Ну а то что практик особых никаких не требовалось, то это хорошо только. Значит есть внутри осознанный огонёк. Хуже когда это не естественно, а притащенно за уши. Тяжело, непонятно, сконцентрированы на технику, да не выполняя своих уроков. Прискорбно такое видеть. Ну а когда оно само льется и техник толком не требуют ( техники по большей части от ума и для ума) то это всегда радостно видеть. .

Создавай темы какие, учавстуй в идущих. Мало по малу да кто что важное скажет. Ну и я для вопросов, даже очень сложных здесь действительно есть люди способные всё увидеть и расписать по полочкам.

Приветствую!
" Я в мире - мир в мне. Я по миру - мир по мне. Я за миром - мир за мной. Я с миром - мир с мной."
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №983  Сообщение Trakkas » Чт сен 20, 2018 10:47 am

Trakkas
Новичок

Пост №984  Сообщение ВЛАДОС » Чт сен 20, 2018 11:09 pm

Trakkas , а ты любишь историю?..
ВЛАДОС
Старожил

Пост №985  Сообщение Stauffenberg » Чт сен 20, 2018 11:52 pm

Смотря какую, с какой стороны, уж не говоря о когда )
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №986  Сообщение Trakkas » Пт сен 21, 2018 12:15 am

Trakkas , а ты любишь историю?..

Это точно, смотря какую. Ну в целом интересно, в том числе разные альтернативные "истории".
Trakkas
Новичок

Пред.