я вернулась...

Все новички могут рассказать здесь чего-нибудь о себе!

Модератор: Модераторы

я вернулась...

Пост №1  Сообщение bailoong » Чт ноя 02, 2017 1:53 am

Здравствуй, старый друг, верный друг, Форум.
Когда некуда вернуться, мы возвращаемся в Родные Места...

Ты теперь не тот, как и я...Тихий, задумчивый, по-прежнему Добрый. Приют одиноких душ, потерявших дорогу. Помнишь, как пришла сюда впервые? Я помню...я все помню. И вернулась будто...в Руины. Такие же руины , как и в моей жизни. Мы все же с тобой связаны, волшебной нитью.

Твой белый дракон. :ying-yang: :angel: :wizard:
я вернулась...я всегда возвращаюсь.
bailoong
Участник

Re: я вернулась...

Пост №2  Сообщение Stauffenberg » Чт ноя 02, 2017 11:59 am

Конечно же рад видеть, всех кого помню!)
"Все всегда говорят только правду, всё остальное ложь."
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №3  Сообщение bailoong » Чт ноя 02, 2017 8:01 pm

Stauffenberg писал(а):Конечно же рад видеть, всех кого помню!)

Спасибо, Стауф) хоть и отношения были непростыми, но старые знакомые - всегда приятно встретить, имхо.

Кстати сказать, в пользу форума. Пробовала региться и сидеть на некоторых , относительно интересных мне....Но везде какая-то дурацкая инфраструктура , сложный интерфейс , неудобно и даже сообщения непонятно как отправлять . А этот , слава богу, так и не изменился.

Люблю, когда хорошее не меняется. Врзвращаешься в старые добрые места , а там все по-прежнему.... :cry: :love: :r04:
bailoong
Участник

Пост №4  Сообщение ВЛАДОС » Пт ноя 03, 2017 8:45 pm

Тоже рад! Ждал..
ВЛАДОС
Старожил

Пост №5  Сообщение bailoong » Пт ноя 03, 2017 9:18 pm

ВЛАДОС писал(а):

Тоже рад! Ждал..

Спасибо. :) Но вроде мы не были особо знакомы?
bailoong
Участник

Пост №6  Сообщение Лучиста » Пн ноя 06, 2017 6:33 pm

Привет !) Несколько дней назад ты написала на форум) Так вот,в эти дни или может быть даже в этот день я услышала в магазине твоё имя...я знаю как тебя зовут) Я имею ввиду не какое- нибудь имя души,а обычное земное имя... И ещё в тот раз услышала что-то про осторожность и Деда Мороза :dedm02:

Может быть это знак,так как я постоянно получаю знаки и точно знаю что эта информация именно для меня... Я верю в знаки,поэтому и пишу. Моя история со знаками продолжается уже несколько лет...долго все это описывать... Знаки мне помогают,но я несчастна из-за своей ситуации...

Ещё одно совпадение,из журнала,прямо почти как твои слова. Написано -" Есть на свете такие места,куда тянет вернуться даже годы спустя,потому что именно там мы были безумно счастливы..." :read: :r012: И в тексте было упомянуто то,что я вскользь думала о форуме.Тоже наверное знак)
Лучиста
Активный участник

Blog: View Blog (6)

Пост №7  Сообщение bailoong » Вт ноя 07, 2017 3:50 am

Лучиста писал(а):Привет !) Несколько дней назад ты написала на форум) Так вот,в эти дни или может быть даже в этот день я услышала в магазине твоё имя...я знаю как тебя зовут) Я имею ввиду не какое- нибудь имя души,а обычное земное имя... И ещё в тот раз услышала что-то про осторожность и Деда Мороза :dedm02:

Может быть это знак,так как я постоянно получаю знаки и точно знаю что эта информация именно для меня... Я верю в знаки,поэтому и пишу. Моя история со знаками продолжается уже несколько лет...долго все это описывать... Знаки мне помогают,но я несчастна из-за своей ситуации...

Ещё одно совпадение,из журнала,прямо почти как твои слова. Написано -" Есть на свете такие места,куда тянет вернуться даже годы спустя,потому что именно там мы были безумно счастливы..." :read: :r012: И в тексте было упомянуто то,что я вскользь думала о форуме.Тоже наверное знак)

Ох! Какое приятное сообщение! Как приятно видеть радушных людей! :r02: Наконец-то человек , который тоже видит знаки и доверяет интуиции...Знаешь, я давно отвыкла от таких людей, а ведь только с такими было чувство "родственности по духу". Понимаю тебя насчет знаков , у самой постоянно вещие сны , сбывание примет и предчувствия . И тоже в основном на негативное(.

Насчет такой интуиции. Считаю эту способность пугающей понапрасну и бесполезной , т.к. эти события ,увы, все равно сбываются , а приметы накануне только еще больше "добавляют масло в огонь". :x Не люблю ее в себе.
bailoong
Участник

Пост №8  Сообщение Лучиста » Вт ноя 07, 2017 11:22 am

bailoong писал(а):Наконец-то человек , который тоже видит знаки и доверяет интуиции...

В моём случае интуиция тут совершенно не при чем. У меня нет совершенно никакой интуиции. У меня все проще и сложнее одновременно. Знаки-в журналах. И они меня учат :roll:

bailoong писал(а):Знаешь, я давно отвыкла от таких людей, а ведь только с такими было чувство "родственности по духу".

Насчёт родственности душ. Я о таких вещах совсем забыла,так как ни с кем не общаюсь совсем...

Может у родственных душ что-то общее а мыслях. Или похожие мысли. Их мысли совпадают,а идеи дополняют друг друга. Это происходит тогда,когда ты что-то говоришь о том что тебе интересно - и это что-то затрагивает в собеседнике.

А ещё у некоторых людей общие интересы. Общие увлечения.Например,знакомиться с человеком,который как и ты увлекается фотографией. :fo_tik: При общении выясняется что у вас совпадают предпочтения в фильмах. Допустим вам обоим нравятся фильмы Кустурицы(я сама не знаю кто это такой но пишу для примера). Общаешься дальше. Выясняется что вы и книги читаете похожие... :read:
Лучиста
Активный участник

Пост №9  Сообщение bailoong » Вт ноя 07, 2017 4:46 pm

Лучиста писал(а):В моём случае интуиция тут совершенно не при чем. У меня нет совершенно никакой интуиции. У меня все проще и сложнее одновременно. Знаки-в журналах. И они меня учат

Это тоже -интуитивное мышление. Материалисты не верят в знаки.
bailoong
Участник

Пост №10  Сообщение Лучиста » Вт ноя 07, 2017 6:37 pm

bailoong писал(а): Материалисты не верят в знаки.

Можно развить эту мысль,подумав например что ты вкладываешь в понятие -"материалист"...и что при этом находится в твоём внутреннем мире... Но у меня голова обычно плохо соображает... Вот пишу,а у самой сил мало... Может из-за того что несколько дней не занималась зарядкой- но моя зарядка по ощущением немного похоже вот на это - :wa_ll: не нравится мне это дело...
Лучиста
Активный участник

Пост №11  Сообщение Лучиста » Вт ноя 14, 2017 3:35 pm

Не знаю стоит писать или нет. Но напишу. Просто получается что по знакам я должна это сделать. Просто обязана. Хотя может я неправильно трактую знаки. В общем в чем заключаются совпадения я писать не буду,чтобы не запутать. Буду уже писать расшифровку. Может быть ты отгородилась от людей как-бы стеной,и поэтому отвергаешь людей ? Или отвергала раньше... Хотя возможно эти знаки никакого отношения к тебе не имеют,и все дело в том что я их неправильно расшифровала. Извини тогда.

Я тоже потеряла дорогу. А почему потеряла дорогу ты ? :o
Мне если честно вообще об этом очень трудно говорить...потому что у меня очень не полноценная жизнь. Правда не знаю насколько я несчастна,потому что не знаю что чувствуют другие люди.
Мне лично ничего не хочется,у меня можно сказать что нет никаких желаний. Я не знаю как нужно жить и к чему стремится. Самое печальное,что общаться мне даже не хочется. Вся надежда только на знаки,которые будут советовать как нужно себя вести...

Раньше ты писала что волны - твоя любимая стихия. Может быть даже не любимая,но как-то примерно так. Так вот,это немного упоминается в рассказе-в котором были знаки. Но смысл не в этом. Также рядом с рассказом есть заметка с названием - "эти коварные паучки". :spi_der: Ты как раз писала что боишься пауков и осьминогов. Если ты что-то захочешь ответить на моё сообщение,может не стоит писать всем,может лучше в личных сообщениях. Потому что это личное - тоже упоминается в знаках) Хотя если например что-то захочешь ответить - может твой опыт будет полезен другим)
Лучиста
Активный участник

Пост №12  Сообщение bailoong » Ср ноя 22, 2017 10:39 pm

Лучиста писал(а):Не знаю стоит писать или нет. Но напишу. Просто получается что по знакам я должна это сделать. Просто обязана. Хотя может я неправильно трактую знаки. В общем в чем заключаются совпадения я писать не буду,чтобы не запутать. Буду уже писать расшифровку. Может быть ты отгородилась от людей как-бы стеной,и поэтому отвергаешь людей ? Или отвергала раньше... Хотя возможно эти знаки никакого отношения к тебе не имеют,и все дело в том что я их неправильно расшифровала. Извини тогда.

Я тоже потеряла дорогу. А почему потеряла дорогу ты ? :o
Мне если честно вообще об этом очень трудно говорить...потому что у меня очень не полноценная жизнь. Правда не знаю насколько я несчастна,потому что не знаю что чувствуют другие люди.
Мне лично ничего не хочется,у меня можно сказать что нет никаких желаний. Я не знаю как нужно жить и к чему стремится. Самое печальное,что общаться мне даже не хочется. Вся надежда только на знаки,которые будут советовать как нужно себя вести...

Раньше ты писала что волны - твоя любимая стихия. Может быть даже не любимая,но как-то примерно так. Так вот,это немного упоминается в рассказе-в котором были знаки. Но смысл не в этом. Также рядом с рассказом есть заметка с названием - "эти коварные паучки". :spi_der: Ты как раз писала что боишься пауков и осьминогов. Если ты что-то захочешь ответить на моё сообщение,может не стоит писать всем,может лучше в личных сообщениях. Потому что это личное - тоже упоминается в знаках) Хотя если например что-то захочешь ответить - может твой опыт будет полезен другим)

потому что я хочу Бабочку и поскорее умереть. Прости. :p_flower:
bailoong
Участник

Пост №13  Сообщение Сенекэйре » Ср ноя 29, 2017 3:43 am

bailoong писал(а): и поскорее умереть.

Миллионы которые умрут завтра - хотят жить, и с радостью бы с тобою поменялись местами. А ты хочешь умереть - очень эгоистично, и не справедливо.
Сенекэйре
Новичок

Пост №14  Сообщение Лучиста » Вт дек 05, 2017 4:38 pm

Нужно-бы поддержать тебя,но я я никогда не умела поддерживать людей....поэтому никаких бодрящих слов сказать не могу.
Лучиста
Активный участник

Пост №15  Сообщение Metron » Пт дек 08, 2017 6:57 pm

Приветствую)
MB ASUS X99-DELUXE II / Intel Core i7-6800K CPU 3.40 GHz /GeForce GTX 1080 8 GB + GeForce GTX 1080ti / 16 Gb DDR4 / Win 8.1 64 / SSD 900 Gb
Metron
Старожил

Пост №16  Сообщение bailoong » Пн дек 11, 2017 11:31 pm

Сенекэйре писал(а):
bailoong писал(а): и поскорее умереть.

Миллионы которые умрут завтра - хотят жить, и с радостью бы с тобою поменялись местами. А ты хочешь умереть - очень эгоистично, и не справедливо.

Да, несправедливо. Но с вашими претензиями вы промахнулись, это вам к Богу.
И в дальнейшем, с вами как представителем враждебных мне психологических квадр (Деловых квадр), отказываюсь вести диалог с любыми вашими квадралами.....

Есть вещи бессмысленные в этом мире.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Metron писал(а):Приветствую)

Сколько лет, сколько зим.....Ты - тоже часть нашего времени и этого Форума. :) :wizard: Все помню)) :wizard: :love: :a_g_a:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Лучиста писал(а):Нужно-бы поддержать тебя,но я я никогда не умела поддерживать людей....поэтому никаких бодрящих слов сказать не могу.

Да нет, тебя бы кто поддержал саму)) :nature: если что, пиши мне в личку))). Извини,это была минутная слабость.... :+: :cry: 8)
bailoong
Участник

Пост №17  Сообщение Metron » Вт дек 12, 2017 8:47 pm

Умереть, не совсем верно, так как пойдет следующий круг этой жизни, а вот выйти из колеса сансары, другое дело, но для этого надо попотеть
MB ASUS X99-DELUXE II / Intel Core i7-6800K CPU 3.40 GHz /GeForce GTX 1080 8 GB + GeForce GTX 1080ti / 16 Gb DDR4 / Win 8.1 64 / SSD 900 Gb
Metron
Старожил

Пост №18  Сообщение bailoong » Вт дек 12, 2017 9:43 pm

Metron писал(а):Умереть, не совсем верно, так как пойдет следующий круг этой жизни, а вот выйти из колеса сансары, другое дело, но для этого надо попотеть

Ну...начнем с того, что у меня свои верования по этому поводу....И ни ад с раем догматическими , ни Анабеоз под красивым названием "нирвана" меня бы не устроили и верю я в кое-что другое...

Ну да и закроем тему про смерть, никто тут никого не поймет как и везде , особенно теперь, и это просто был несдержанный "крик души". :? :yahoo:
bailoong
Участник

Вернуться в Для начала, здравствуйте!