Просто не знала куда её в пихнуть))

Юмор, анекдоты, смешные истории, игры

Модератор: Модераторы

Пост №1  Сообщение Бонго » Вс сен 25, 2011 11:36 pm

Здравствуйте любимые убунтологи, я просто не нашла другого раздела, куда бы можно было создать эту тему)))
Может что-то подобное уже есть, но всё же... Дорогие любители Убунту и Линукса вообщем... у меня есть один маленький вопросик, существуют ли в мировой паутине красивые темы для Убунту 11 версии, ведь 10.04, обильно одарены всякими красочными значками и всем прочим, почему же на 11 версию, я нахожу только обычные стереотипные значки.... если кто знает, где можно взять темы с красивыми значками, просьба поделится со мной)))
Если я не много не в тему или не по адресу, просьба извинить... :oops:
Бонго

Re: Просто не знала куда её в пихнуть))

Пост №2  Сообщение Бонго » Вс сен 25, 2011 11:41 pm

Хотела добавить, что стоит PlexyDesk (это прога, которая встаёт поверх рабочего стола заменяя его) но для повседневного использования не катит, какая-то она ещё сырая.... то есть тако вариант уже есть... но это так на всякий :wink:
Бонго

Пост №3  Сообщение Бонго » Вт сен 27, 2011 6:17 pm

Ладно буду сам с собой с левой рукой болтать ))
Бонго

Пост №4  Сообщение Бонго » Вт сен 27, 2011 6:19 pm

Если кому интересно.. Для Убунты 10.04 есть клёвые темы тут...
http://ubuntu.hamdi.web.id/ikon/mashup- ... l#more-553
Бонго

Пост №5  Сообщение Бонго » Вт сен 27, 2011 6:23 pm

Для 11, офигенная программа Stellarium, там если покопаться можно настроить звездное небо, вы рисовать знаки зодиака, ацтекскими, европейскими, китайскими обозначениями , плюс изначальный земной фон, поле франции, и можно в центр океана, а так же регулировать ночь и день.... возможно она не много бесполезная для работы ну кульная)))
Бонго

Пост №6  Сообщение Бонго » Пт сен 30, 2011 2:26 pm

из раздела "не знала куда впихнуть"
http://bongo.a5.ru/#/home
вот простенький сайтик))) мой, просто хотела рассказать, те кто хочет создать себе собственный блог, можно сказать больше возилась с дизайном, и по функциональности он не очень, правда там даже форум есть, хммм не совсем доработанный ещё....

Во общем вот есть не плохой конструктор http://www.a5.ru/ можно пользоваться шаблоном, или собирать самим, я сама собирала, правда там есть такая штука, "первоначальный пакет" или как-то так, дают на собственные фаилы 5 мб, я управилась в 1 мб, поэтому думаю вполне прилично... потом что не очень удобно страница получается не большая, но сайт создается на основе флеша, во общем такая не большая информация, для тех кто увлекается веб-дизайном, так же ищу другие платформы...
но та которая представлена выше, мне на много больше понравилась чем то же самый гугловский конструктор))
Бонго

Пост №7  Сообщение Stauffenberg » Вт ноя 19, 2013 3:48 pm

Ты не одна такая, двигайся)

Может кому понравится. Не терпящим рок отойти на 30 метров.. А вам на 40)
" Я в мире - мир в мне. Я по миру - мир по мне. Я за миром - мир за мной. Я с миром - мир с мной."
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №8  Сообщение Stauffenberg » Чт фев 12, 2015 10:44 pm

Фига его знает где тема с фильмами, когда это было... Хотя гдето должен быть поиск.

Такс прикольный фильм документальный от BBC.
Поднимается фундаментальный вопрос мироздания и мировосприятия "Какой длины верёвка ?

Первые две минуты подобно трейлеру, приятного просмотра.

http://video.yandex.ru/users/arni-raj/view/2284
" Я в мире - мир в мне. Я по миру - мир по мне. Я за миром - мир за мной. Я с миром - мир с мной."
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №9  Сообщение Stauffenberg » Пн апр 11, 2016 3:34 pm

Смотрим, наслаждаемся. Замечу, курс евро на тот момент был 70 руб.

Stauffenberg
Проверенный временем