Что делать если "конца света" не будет?

Юмор, анекдоты, смешные истории, игры

Модератор: Модераторы

Что делать если "конца света" не будет?

Пост №1  Сообщение Vetal » Ср ноя 21, 2012 12:12 am

Ну вот мы кагбы ждали что будет КС. -а его вдруг не пришол). Кагбы зря ждали получается :nez-nayu: . К примеру вот я планирую как бы отметить такое грандиозное событие (все же ждали). Ну тут возникает два вопроса: - когда конкретно толи 21, толи 20 декабря?; а второй как отмечать? Ребята если есть конкретная дата празднования или сценарий праздника выложете пожалуйста. Заранее спасибо!
Vetal
Завсегдатай

Re: Что делать если "конца света" не будет?

Пост №2  Сообщение Stauffenberg » Ср ноя 21, 2012 7:22 am

Просто праздник) :dan_ser: :p_a-r_t_y: :ta_n_cor:
" Я в мире - мир в мне. Я по миру - мир по мне. Я за миром - мир за мной. Я с миром - мир с мной."
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №3  Сообщение Vetal » Ср ноя 21, 2012 12:11 pm

Вобщем если никто не знает, то я тут подумал и решил что, официальной датой празднования будет 20 декабря, по двум причинам: так как 21 отпраздновать может не получится по известной причине, а если получится, то итак будет понятно что КС не пришол и вся интрига пропадает.
Vetal
Завсегдатай

Пост №4  Сообщение siempre8viva » Ср ноя 21, 2012 1:35 pm

Будем жить также, как и сейчас.Ничего и не будет... :ze_va_et:
siempre8viva
Проверенный временем

Пост №5  Сообщение Metron » Ср ноя 21, 2012 3:50 pm

Это новое развлечение?))
MB ASUS X99-DELUXE II / Intel Core i7-6800K CPU 3.40 GHz /GeForce GTX 1080 8 GB + GeForce GTX 1080ti / 16 Gb DDR4 / Win 8.1 64 / SSD 900 Gb
Metron
Старожил

Пост №6  Сообщение Aronaks » Ср ноя 21, 2012 6:03 pm

Вы все еще хотите испытывать эмоции от этой мысли о конце света. Но уже сомневаетесь в ее реальности:)

Страшнее нереализованных дел я думаю нет ничего. Я знаю точно, что я в этот период буду наблюдать за обстановкой в мире и делать выводы, это интересный опыт познания личности.

Что делать? Занимайтесь созиданием, искусством, творчеством... это нужно нашему сознанию.
Aronaks
Завсегдатай

Пост №7  Сообщение leto » Чт ноя 22, 2012 3:56 am

Шампанского в течении года с 20-го декабря каждый день до безрассудства....
Такого праздника больше не будет!!!

Почему...?
Ну примерно так...
1. Старая система во главе с закулисьем рушится на наших глазах (уже совсем - скоро узнают все)...(Д. Уилкок)
2. Беспрецедентный эксперимент галактики и вселенной на нашей планете в самом разгаре а мы все в самую точку угодили... Этот год - звездный час для всей Галактики и тем более для нас.

И примерно так...
- На Земле собрались лучшие души Галактики для эксперимента (Левашов)
- Земля должна стать огромным межгалактическим центром обмена информацией (Б. Марсиниак)
- Земля единственная планета в Галактике, которая постоянно попадает в поле влияния темных сил (ночи сварога)
- Земля единственная в галактике, на которой возможно параллельное прохождение воплощений!
- Человекоподобные существа в галактике составляют около 10 процентов от всех мыслящих существ и Земляне имеют самый широкий эмоциональный спектр среди всех сознательных тварей нашей галактики. Это кстати и является необходимым для доступа к библиотеке. И из этих 10% - ДОЛЯ ИЗБРАННЫХ - МЫ находятся здесь - заметим - из всех видов существ галактики - выбраны люди!
- Любовь (через эмоции) самая информационно-насыщенная энергия - потому мы к ней сейчас и возвращаемся - потому она и была стержнем нашего удерживающего страховочного каната.
- Возвращаемся мы в любовь с песнями после ПОСЛЕДНЕГО и САМОГО ТЯЖОЛОГО испытания за всё время существования Земли и не только
- В Бермудах - до сих пор находится дезорганизующая искусственная МерКаБа, которая расстраивает гармоники как на планете, так и глубоко в космосе (обнаружено - значит решено).
- Вся планета в настоящее время проходит через инициацию. Вы также проходите через инициацию, так как вы — часть планеты Земля и не можете отделить себя от системы в целом. Земля трансформирует саму себя и собирается послужить первым камнем домино в цепочке вашей Солнечной системы.
Земля намеревается провести слияние многих миров в один и быть устойчивой настолько, чтобы позволить всем данным мирам сосуществовать и интегрировать данный опыт. Вот что предстоит Земле — вот в чем ее намерение. И конечно, то же предстоит и вам.

И на последок

В мае - июне 2005 года Вселенская Иерархия Света начала беспрецедентный эксперимент, равного которому нет в истории Вселенной. Суть эксперимента заключается в интеграции элементов Алмазного Пояса Вселенной с Матрицей Идеального Состояния Творца в нашу Галактику. В нашей Галактике объектом инфильтрации была избрана Земля.
Эксперимент этот, с точки зрения земной логики – безумная авантюра. Но именно такие смелые эксперименты и являются основным движителем Вселенской Эволюции и инструментом познания Творцом Самого Себя!
В нашей Вселенной 333 миллиарда Галактик разных мерностей. Из них только 88 являются членами Алмазного Кольца (Алмазного Пояса). Они и принимают участие в начавшемся глобальном эксперименте, о сути которого нам известно лишь малая толика.
Итак, Земля была выбрана объектом инфильтрации Алмазного Пояса Вселенной, состоящей из Идеальной ДНК (Клетки) Творца-Абсолюта.
Решение это принималось Вселенской Иерархией Света и Вселенским Комитетом, состоящим из представителей всех Галактик, прошедших точку Великого Галактического Самоопределения. Наша Галактика, напомним, такую точку пока не прошла и поэтому не имеет во Вселенском Комитете права голоса, будучи представлена только как наблюдатель с правом ситуативного совещательно голоса.
С технической точки зрения интеграция Идеальной Первоклетки Творца в Планетарный Логос Земли вызвала бы мгновенное Его уничтожение из-за невозможности выдержать такие сверх вибрации и наличия Кармического вируса Грехопадения. Поэтому было решено не вводить Идеальную Матрицу Творца в него, а создать вокруг Кристалла Земли Алмазный Пояс, являющийся «ослабленной копией» Алмазного Пояса Вселенной. Причем никто из представителей Галактического Комитета или Галактической Иерархии Света об этом заранее не знал.

вОт...
leto
Новичок

Пост №8  Сообщение Stauffenberg » Чт ноя 22, 2012 9:59 am

О боже сколько манипулирования.
И из этих 10% - ДОЛЯ ИЗБРАННЫХ - МЫ находятся здесь

leto Вас нету. Вы ничего не сказали от себя. Вы повторяете то что вам навязали повторять. Я бестолку сейчас стучусь... Вас нету! Вы программа!
Воспринимать вас всерьёз? Я банально немогу этого сделать.
" Я в мире - мир в мне. Я по миру - мир по мне. Я за миром - мир за мной. Я с миром - мир с мной."
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №9  Сообщение Jess » Чт ноя 22, 2012 11:20 am

Я тоже хотела покомментировать (лишь бы что-то сказать), но не нашлась что. Только хотелось бы уточнить про грехопадение ... что означает? Может и не моё это дело, но сказки из библии мы знаем, а вот по существу, я бы сказала, доступным языком никто объяснить не может.
А если спрашивать у священослужителей, то они начнут: одно, да потому ... а в итоге станет ясно, что он не в курсе ...
Как у нас самое длинное объяснение называется: ... через Согру (район нашего города - далеко-далеко ехать до него).
мне было интересно читать написанное про Галактический Союз .... для меня многое прояснило.

P.S. Всегда это было: чем больше получаешь ответов, тем больше возникает вопросов. До чего-нибудь, да нужно доходить своим умом.
Дело ясное, что дело тёмное.
Научись видеть очевидное (с) Лама
Jess
Старожил

Blog: View Blog (3)

Пост №10  Сообщение leto » Чт ноя 22, 2012 3:10 pm

Staufenberg - ты больно серьёзен.... Знания и жизнь очень веселая штука . От твоего отношения и твоё понимание зависит и в конце концов твоя жизнь.

Jess - "грехопадение" это осознанный спуск в своё время громадного количества "ангелов" для прохождения нового дополнительного опыта в плотных мерностях. Это очередные испытания и в конце концов продолжение игры.

И ещё до кучи
- Те, кто имели технологию («Зеркало» в узких кругах) знали о том, что разрушительная временная линия больше больше Земле не грозит ещё в 80-х годах. Перевес положительного на земле произошел уже тогда. На линию разрушения поместят специально тех немногих, кто сильно жаждал проблем большинству человечества – короче самых гнилых на территорию разрушений. Вздохните глубоко…
Все технологии, как и доступ к знанию о будущем в наше время (перед рассветом) категорически перекрыты сверху специально и давно – проверка – так проверка – до конца…
Поэтому и столько вариантов предположений о будущем. Поэтому и никто не знает до сих пор кто развернет на рассвете волну развития в России и дальше в мире, хотя он живет и развивается.
Уникальная проверка для уникальной ситуации. На пределе. Всё предельно и по честному..

Всем удачи
leto
Новичок

Пост №11  Сообщение Stauffenberg » Чт ноя 22, 2012 3:40 pm

Staufenberg - ты больно серьёзен.... Знания и жизнь очень веселая штука . От твоего отношения и твоё понимание зависит и в конце концов твоя жизнь.
Я должен быть не серьёзен то-есть?) Кстати я с вами на вы ,а вы на ты...
Ну а с знаниями и жизнью как весёлой штуки я полностью соглашусь. Только откуда у вас такая уверенность что я говорю серьёзно. Серьёзно ведь,откуда?)
Она другой мерой измеряется,разве не видно) У вас проблема с гордыней,прошу обратить внимание!
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №12  Сообщение leto » Чт ноя 22, 2012 4:12 pm

Насчет - "На ты" - Я припанкованная программа.... Мне Блаватская в своё время сказала что я ёрник (я тогда слово это в словаре искал)... Не судите строго
и сказано - "Будьте как дети..."
leto
Новичок

Пост №13  Сообщение Aronaks » Чт ноя 22, 2012 6:48 pm

игры

Приведу очень грубый пример. Видел видео по новостям давненько. Американские солдаты совершали патруль на вертолете, наблюдение земли происходило через камеру, она также служит чем -то вроде прицела пулемета, т.е. пулемет компьютеризирован. Сверху они увидели группу людей, и у одного из них что-то на подобии РПГ, и они открыли по ним огонь. Далее выяснилось, что тот человек был всего лишь журналистом с камерой. В том видео был отправлен комментарий в адрес американской армии, что дела у них плохи и они со временем начинают воспринимать процесс своей службы как игру.
Если вы в результате своего познания приходите к мнению, что жизнь это игра, то только отдаляетесь от истины.
Aronaks
Завсегдатай

Пост №14  Сообщение leto » Чт ноя 22, 2012 6:57 pm

Серьёзные господа.... Тема звучит так - "Что делать если "конца света" не будет?" :yahoo:
leto
Новичок

Пост №15  Сообщение Vetal » Чт ноя 22, 2012 7:02 pm

Шампанского в течении года с 20-го декабря каждый день до безрассудства....
Такого праздника больше не будет!!!

Откуда столько денег на шампанское? 3 дня в полне достаточно, 20 декабря это четверг, в воскресение надо придти в себя, потом неделя перед новым годом и опять праздновать :dan_ser:
Vetal
Завсегдатай

Пост №16  Сообщение Aronaks » Чт ноя 22, 2012 7:03 pm

Это не серьезность, это просто грубый пример. Могу изменить его.

Истина в том, что вами не управляет другой человек с помощью джойстика.
Aronaks
Завсегдатай

Пост №17  Сообщение Keffiro » Чт ноя 22, 2012 7:13 pm

хм, мне нечего сказать. но мне сказали общаться с людьми, поэтому общаюсь, хотя кошки считаются?
о конце света. не будет? будет, для каждого личный, персональный.
но почему-то не вериться, что я умру. хотя если учитывать то с какой внимательностью я перехожу дорогу, то странно, что не вериться.
почему люди так хотят конец света? может они хотят чуда? но ведь чудеса в другом есть, и тем не менее эсхатологические настроения присутствовали на сей планете всегда.
не странно ли?
почему люди так хотят этот самый конец?
ведь это обозначает смерть, а люди хотят жить.
или мы неправильно понимаем - и конец света не есть конец как таковой - а это переломный момент, когда рушиться старое дабы смогло пробиться новое.
вот почему, когда конец не приходит людям становится так плохо. фрустрация.
но ведь не обязательно всё рушить, можно менять мир постепенно.
Ангел в душе живет, но запечатлен, а любовь освободит его
Keffiro
Старожил

Blog: View Blog (25)

Пост №18  Сообщение Aronaks » Чт ноя 22, 2012 7:45 pm

почему люди так хотят конец света?

Спасибо за вопрос, потому что мне кажется, что я смог найти весьма точный ответ, которой мне очень пригодится. Почему, как я и говорил ранее, это чтобы испытать эмоции, но возможно вам не понять. Это что-то на подобии когда человек начинает познавать как произошел мир, Вселенная, но в сочетании с тем, что это и наркотик. Адреналин, но не совсем точно будет этим словом сказано, точнее поглаживание своего эго, это значит льстить ему.

Такое бывает, когда человек находится в состоянии, в котором на протяжении длительного времени жалеет себя, свое эго.
Aronaks
Завсегдатай

Пост №19  Сообщение Aronaks » Чт ноя 22, 2012 7:48 pm

длительного времени жалеет себя, свое эго

На не подсознательном уровне это удовольствие для эго
Aronaks
Завсегдатай

Пост №20  Сообщение Vetal » Пт ноя 23, 2012 2:28 am

почему люди так хотят этот самый конец?
ведь это обозначает смерть, а люди хотят жить.
или мы неправильно понимаем - и конец света не есть конец как таковой - а это переломный момент, когда рушиться старое дабы смогло пробиться новое.

Незнаю чего хотят люди, но для меня КС тоже "переломный момент". Ведь то что люди считают сейчас светом, на самом деле им не является, и именно этому свету и придет конец, а на его место встанет истинный свет который для многих покажется тьмой :a_g_a:
В нашей системе куча никому ненужных праздников типа "дня конституции" и прочей хрени, Если вырывать хоть один день из этой системы на массовое празднование это уже забастовка. Сама идея празднования мне показалась веселой, да большинство людей воспринимает КС как смерть всему и т.д., ведь наверно все видели фильм "2012" сначало нам втюхивают эту идею для чего я незнаю :nez-nayu:, при этом ничего для спасения людей не предпринимается. Незнаю про какое эго писал Aronaks, но мне кажется в его серьезных словах проскальзывает страх неследовать системе.
Vetal
Завсегдатай

Пост №21  Сообщение Jess » Пт ноя 23, 2012 6:33 am

а мой друг сказал, что электричества не будет 2 недели. А я прокричала: ура! работать не будем!
Наверное будут магнитные бури. Хоть бы всё посносило ... нафиг и смыло тоже туда же. Когда у нас уже плотину снесёт?

P.S. А я помню нам тоже говорили: не ёрничай. Только это говорили строгим и серьёзным тоном, т.к. подразумевалось - не язви или не дерзи. Может имели в виду злую шутку.
Дело ясное, что дело тёмное.
Научись видеть очевидное (с) Лама
Jess
Старожил

Blog: View Blog (3)

Пост №22  Сообщение Metron » Пт ноя 23, 2012 9:25 am

Главное чтобы не настал конец света для Eve Online!))) Остальное не так важно)
MB ASUS X99-DELUXE II / Intel Core i7-6800K CPU 3.40 GHz /GeForce GTX 1080 8 GB + GeForce GTX 1080ti / 16 Gb DDR4 / Win 8.1 64 / SSD 900 Gb
Metron
Старожил

Пост №23  Сообщение Aronaks » Пт ноя 23, 2012 6:29 pm

но мне кажется в его серьезных словах проскальзывает страх неследовать системе.

Я бы сказал, что вы ничего обо мне не знаете, но зачем я это пишу
Aronaks
Завсегдатай

Пост №24  Сообщение Vetal » Вс ноя 25, 2012 5:37 am

я знаю что конец света ты отмечать не будеш), ничего не знать это значит вообще незнать, а ты уже сколько тут наследил :D
Vetal
Завсегдатай

Пост №25  Сообщение Vetal » Вс ноя 25, 2012 5:52 am

:plant: :plant: :nature: :g_plant:
:plant: :g_plant: :leaves: :g_plant: :plant:
:plant: :plant: :g_plant: :g_plant: :plant:
Vetal
Завсегдатай

След.