Что делать если "конца света" не будет?

Юмор, анекдоты, смешные истории, игры

Модератор: Модераторы

Re: Что делать если "конца света" не будет?

Пост №26  Сообщение siempre8viva » Вс ноя 25, 2012 9:13 am

leto писал(а):...

ты фанатично веришь этому секто-тексту?или просто под копирку?Последнее вряд ли,а первое-ненадолго надеюсь,хотя ты такой психотип...
siempre8viva
Проверенный временем

Пост №27  Сообщение Keffiro » Вс ноя 25, 2012 8:36 pm

Хм, я часто задаюсь вопросом, а если мне пришлось решать - заканчивать этот свет или нет, что бы мне пришлось выбирать?
а вы такое у себя спрашиваете?
Ангел в душе живет, но запечатлен, а любовь освободит его
Keffiro
Старожил

Blog: View Blog (25)

Пост №28  Сообщение URAN » Вс ноя 25, 2012 8:57 pm

До праздника 26 дней :bomb:
Мне сказали, что вроде как некоторый процент людей в мире воспринимает это всерьез - арендуют бомбоубежища, переезжают в сейсмобезопасные районы и пр. Это конечно, напрягает и без того хаотическую атмосферу.
URAN
Проверенный временем

Blog: View Blog (3)

Пост №29  Сообщение Keffiro » Вс ноя 25, 2012 9:03 pm

наверно все же массовый конец придется отменить, у меня новая серия выходит.
Keffiro
Старожил

Пост №30  Сообщение siempre8viva » Вс ноя 25, 2012 9:50 pm

Атмосфера не то,чтобы хаотическая по этому поводу,она пропитана обманом и непониманием...)
siempre8viva
Проверенный временем

Пост №31  Сообщение siempre8viva » Пн ноя 26, 2012 12:24 am

Metron писал(а):Главное чтобы не настал конец света для Eve Online!))) Остальное не так важно)

Супер)Но вот для меня плохая сторона такого "конца света",при котором исчезнут все виды связей:интернет,телефон...=просто ужас.Ничего не узнать,не прочесть нового.Придется многое забыть в науке,особенно Астрономия..и довольствоваться только тем,что есть..и было.Придется забыть о любимой музыке...Это отчуждение скажется громадно.
siempre8viva
Проверенный временем

Пост №32  Сообщение Vetal » Пн ноя 26, 2012 1:50 am

Jess писал(а):а мой друг сказал, что электричества не будет 2 недели. А я прокричала: ура! работать не будем!
Наверное будут магнитные бури. Хоть бы всё посносило ... нафиг и смыло тоже туда же. Когда у нас уже плотину снесёт?

P.S. А я помню нам тоже говорили: не ёрничай. Только это говорили строгим и серьёзным тоном, т.к. подразумевалось - не язви или не дерзи. Может имели в виду злую шутку.

Интересно если небыло бы электричества 2 недели, этого срока хватило бы чтобы вся система рухнула??? а вместе с ней исчезли бы и деньги. Это все приводит к хаосу и войне. Люди бы не убивали друг друга, если бы были людьми, но сама система превратила многих в скотов. Даже странно, ведь система была всегда, да она искуственная клетка но другой жизни практически никто не видел :ne_ne_ne: , из тех кто сейчас на земле)
Vetal
Завсегдатай

Пост №33  Сообщение Keffiro » Вт ноя 27, 2012 4:47 pm

может это и безчеловечно, но так хочется чтобы хотя какое нибудь чудо произошло.
так хочется странной, необычной жизни.
пускай конец света, пускай инопланетяне с мармеладками, хоть какое-нибудь чудо, которое бы надолго развеяло бы мою скуку.
я таки больше не могу. мне нужны перемены.
Keffiro
Старожил

Пост №34  Сообщение Jess » Ср ноя 28, 2012 1:53 pm

Не знаю даже где бы написать? :du_ma_et:
Хотела в каком-нить разделе, но как-то зашла на форум и сразу так перехотелось что-то писать. А хотела описать как мне снилась яркая звезда и яркий луч и поле ....
и тамашняя математика нашей высшей математики и в подмётки не годиться. Разве что можно её сравнить по выражению "детский сад, восьмое марта".
Вот если со мной захочет дружить один человек, то (я соберусь с духом и предложу ему дружбу)... мозги буду выносить информацией (хотя он и сам знает наверное больше меня), авось повезёт. Сказать есть что, только никто слушать не хочет!

вОт.

P.S. если повезёт, то у меня хоть и не долго, но будет собака.

Кстати, вы всё ещё в этом мире дрязги решаете, хотя могли бы уйти дальше ...?! А кто вам мешает .... :du_ma_et:
Ибо ночь темна и полна ужасов! (с) Зима близко.
Si vis pacem, para bellum (лат.). Хочешь мира, готовься к войне.
Я никогда не буду умолять людей вернуться, да, я буду скучать, мне будет не хватать этих людей, но свой выбор они сделали ...
Jess
Старожил

Пост №35  Сообщение Keffiro » Пт ноя 30, 2012 8:40 pm

Кстати, вы всё ещё в этом мире дрязги решаете, хотя могли бы уйти дальше ...?! А кто вам мешает ....
со временем - обязательно.
Keffiro
Старожил

Пост №36  Сообщение URAN » Вт дек 04, 2012 10:40 am

В этот раз не совсем обычное напряжение.
У СМИ в этот раз было достаточно времени подготовиться к массированной атаке на умы: историю про Майя было слышно давно. С индиго и "переходом" ее связали также еще несколько лет назад. Тут перекличка с Кали-Сатья югами Индиии. С усиливающимися катаклизмами, и приближающимися астероидами связать недолго - слухи поступают регулярно. С эзотерикой по Блаватской, со сменой полюсов параллели известны тоже не впервые.
Еще подумав, можно добавить "парад планет", "синхронизацию галактических ритмов", "полосы подавления электромагнитного поля" и пр. И еще добавим в эту информационную пирамиду: возвращение богов, летящие к Земле неясные объекты.
В итоге на одну дату нагрузили все на свете. Это стало любимым символом.
Если раньше красивая дата была обоснована одним-двумя опасениями, то сейчас просто шквал обрушивается на обывателя. И заставляет пересматривать жизнь. Постепенный подогрев интереса к эзотерике в настоящее время приводит к прогреву даже самых холодных участков ) Наблюдаю, как даже далекие от эзотерики люди уже достаточно активно смотрят передачи про экстрасенсов, Конец Света. И ужасаются или закупают соль-спички. А кто на Западе побогаче - то продавцы его не разубеждают покупать бункеры.
Люди пересматривают более серьезно свою жизнь. И ради этого одного конечно, стоит смотреть сквозь пальцы на все происходящее, даже если это слухи ) Ведь усилия по защите научной истины не стоят того - правда будет известна куда быстрее, чем успеют распространиться обличающие статьи. Или их успеют проигнорировать.

А затем впереди запасные даты - весь 2013 год. Это прибавляет оптимизма. Праздники не закончатся.
URAN
Проверенный временем

Пост №37  Сообщение Vetal » Вс дек 16, 2012 4:29 pm

По моему конец света отменять рано), у нас в крае было небольшое землетрясение.
В Ставропольском крае вчера, 15 декабря, произошло землетрясение, которое затронуло 31 населенный пункт.
По уточненным данным лаборатории сейсмического мониторинга полигона КМВ ГС РАН, эпицентр землетрясения произошел по координатам 44о33 северной широты, 42о43 восточной долготы, h-10 км, mb 4,2, IQ-4 балла.

Разрушений нет, пострадавших и погибших тоже. Для осмотра зданий и сооружений на наличие разрушений были созданы рабочие группы. Всего в реагировании задействовали 39 человек, 24 единицы техники, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Ставропольскому краю.
Vetal
Завсегдатай

Пост №38  Сообщение siempre8viva » Вс дек 16, 2012 7:01 pm

Vetal, такие землетрясения регулярны..)

Это не 12 баллов)
siempre8viva
Проверенный временем

Пост №39  Сообщение Keffiro » Вс дек 16, 2012 9:18 pm

землетрясение это не хорошо, я то знаю как это, когда крыша на тебя падает.
потом грязь, в пололке небо выглядывает и перепуганная кошка.
Keffiro
Старожил

Пост №40  Сообщение Vetal » Пн дек 17, 2012 2:58 am

Мне если честно даже немного обидно, что я его проспал, многие чувствовали толчки, а некоторые проснулись от них.
Vetal
Завсегдатай

Пост №41  Сообщение Jess » Пн дек 17, 2012 7:09 am

Vetal писал(а):Мне если честно даже немного обидно, что я его проспал, многие чувствовали толчки, а некоторые проснулись от них.

ну и у нас чувствовалось эхо этого землетрясения, но была ночь и я решила, что пусть завалит, чем замерзну - на улице было -35 где-то. (знакомая рассказала: трясло как-то нас раньше сильно и бывало ночью в основном. Трясёт, они спят, муж заходит в комнату и говорит: ну, что замёрзнем или пусть завалит? Она ему отвечает, обнимая подушку: пусть завалит).
Я никогда не буду умолять людей вернуться, да, я буду скучать, мне будет не хватать этих людей, но свой выбор они сделали ...
Jess
Старожил

Пост №42  Сообщение siempre8viva » Пн дек 17, 2012 3:57 pm

А у нас на востоке области проходит 300-км очень древний тектонический разлом.Он тоже может активизироваться, если неподалеку,у вас например, будет очень мощное землетрясение.

А прямо над разломом находится Димитровградская атомная станция...там же огромные залежи радиоактивных отходов.Когда строили-знали над чем строют.Если землетрясение, то мы все накроемся медным тазом)))

п.с.
В том же месте,рядышком скоро построют еще одну АЭС...через 5 лет всего.
siempre8viva
Проверенный временем

Пост №43  Сообщение Jess » Пн дек 17, 2012 5:49 pm

siempre8viva писал(а):А прямо над разломом находится Димитровградская атомная станция...там же огромные залежи радиоактивных отходов.Когда строили-знали над чем строют.Если землетрясение, то мы все накроемся медным тазом)))

п.с.
В том же месте,рядышком скоро построют еще одну АЭС...через 5 лет всего.

http://www.time.kz/index.php?module=news&newsid=28496
Международный банк ядерного топлива (БЯТ) вскоре может появиться на территории Ульбинского металлургического завода, и, таким образом, Усть-Каменогорск станет хранилищем для заморского урана. Руководство предприятия честно говорит: банк низкообогащенного урана может повысить имидж страны на внешнеполитическом уровне и заодно… стать привлекательной целью для террористов. Впрочем, горожане ждать не собираются, когда станут такой целью, и уже собрали тысячи подписей против строительства хранилища. А казахстанский эколог Мэлс ЕЛЕУСИЗОВ и вовсе считает, что под маркой ядерного топлива в страну начнут ввозить атомные отходы.

Почему в Усть-Каменогорске?

Для размещения запасов банка низкообогащенного урана Казахстан предложил две площадки: на территории Ульбинского металлургического завода в Усть-Каменогорске и на бывшем Семипалатинском ядерном полигоне. В ноябре 2011 года по результатам работы технической группы экспертов МАГАТЭ предпочтение было отдано площадке УМЗ.

А УМЗ находится в самом городе!!! И машины уже ездят. Может это пробные заезды.
Ну и в нашей области собираются строит АЭС на реакторах четвёртого поколения, тех, которые стояли на Фукусиме.
“В мировой практике нет прецедентов размещения такого количества экологически опас­ных для здоровья предприятий в центре города, как это исторически сложилось в Усть-Каменогорске, - говорится в обращении.
Jess
Старожил

Пост №44  Сообщение Jess » Ср сен 18, 2013 3:55 pm

leto писал(а): В мае - июне 2005 года Вселенская Иерархия Света начала беспрецедентный эксперимент, равного которому нет в истории Вселенной. Суть эксперимента заключается в интеграции элементов Алмазного Пояса Вселенной с Матрицей Идеального Состояния Творца в нашу Галактику. В нашей Галактике объектом инфильтрации была избрана Земля.
Эксперимент этот, с точки зрения земной логики – безумная авантюра. Но именно такие смелые эксперименты и являются основным движителем Вселенской Эволюции и инструментом познания Творцом Самого Себя!
В нашей Вселенной 333 миллиарда Галактик разных мерностей. Из них только 88 являются членами Алмазного Кольца (Алмазного Пояса). Они и принимают участие в начавшемся глобальном эксперименте, о сути которого нам известно лишь малая толика.
Итак, Земля была выбрана объектом инфильтрации Алмазного Пояса Вселенной, состоящей из Идеальной ДНК (Клетки) Творца-Абсолюта.
Решение это принималось Вселенской Иерархией Света и Вселенским Комитетом, состоящим из представителей всех Галактик, прошедших точку Великого Галактического Самоопределения. Наша Галактика, напомним, такую точку пока не прошла и поэтому не имеет во Вселенском Комитете права голоса, будучи представлена только как наблюдатель с правом ситуативного совещательно голоса.
С технической точки зрения интеграция Идеальной Первоклетки Творца в Планетарный Логос Земли вызвала бы мгновенное Его уничтожение из-за невозможности выдержать такие сверх вибрации и наличия Кармического вируса Грехопадения. Поэтому было решено не вводить Идеальную Матрицу Творца в него, а создать вокруг Кристалла Земли Алмазный Пояс, являющийся «ослабленной копией» Алмазного Пояса Вселенной. Причем никто из представителей Галактического Комитета или Галактической Иерархии Света об этом заранее не знал.

вОт...

Наткнулась на одну книжку: Кэннон Долорес_Хранители. Что стоит за гранью загадочного похищение людей НЛО
Женщина рассказывает под гипнозом:
Долорес: Что находится на дороге?
Бренда: Сложно сказать. Если бы мы жили в древние времена, то я бы назвала это ангелом.
Д.: (Удивлённо) Ангелом?
Б.: Ну, может, существо из высшего мира? Посреди дороги стоит мужчина. От него исходит белое сияние. Его одежда тоже кажется мне белой.
Д.: То есть это сияние окружает его как некое подобие ауры?
Б.: Ну, наверное. (Она не может объяснить). Это было похоже на слегка передержанную чёрно-белую фотографию. Очень светлая фигура и яркий белый свет, исходящий из неё.
Д.: Но это не похоже на обычный свет?
Б.: Не знаю, сложно объяснить, вроде, как и свет, а вроде, как и аура. А вроде как передержанная фотография. А может всё вместе.
Д.: А одежда у него тоже белая?
Б.: Да, мне так кажется. Может, я неправильно воспринимаю цвет, ведь от него исходит так много света. Даже волосы у него светятся белым.
Д.: Ты видишь его лицо?
Б.: Очень плохо. Слишком много света. Единственное, что я могу сказать, это то, что у него греческие черты лица, как у классических древнегреческих скульптур. Очень тонкие черты: ровный лоб, красивый прямой нос.
Д.: Какого он роста?
Б.: Примерно 185 см.
Д.: Он крупный.
Б: Да, он не маленький. Он смотрит по сторонам.
Я вижу, как из его глаз исходят лучи света. Но когда он смотрит прямо на меня, я их не вижу. А когда он смотрит в сторону, я вижу эти лучи света, выходящие прямо из его глаз. Он меня видит. Я остановилась, чтобы не сбить его. Я не хотела причинять ему вред. Он подошёл к машине. Когда он обходил автомобиль, чтобы подойти к водительской двери, он сделал вот такое движение. Он взмахнул рукой всего один раз (она медленно взмахнула левой рукой). Он как бы провёл рукой параллельно капоту, а потом параллельно лобовому стеклу. Когда он делал это, его рука находилась примерно в 18-20 см над машиной.
Скорее всего, это был именно тот момент, который её сознание восприняло в виде пролёта совы над машиной. Было очевидно, что ложный слой воспоминаний о белой сове был придуман сознанием Бренды. Ведь её подсознание, находясь в состоянии гипноза, заявило, что это был человек, а не сова. Под гипнозом Бренда ни разу не упоминала о сове.
Б.: Я открыла окно, чтобы спросить у него, не нужна ли ему помощь. Может я могла его куда-нибудь подвезти.
Если учесть, что человек, которого встретила Бренда, был не совсем обычным, то такое поведение Бренды может показаться несколько странным. У простого человека можно конечно поинтересоваться, не нужна ли ему помощь. Однако стоящий на дороге не был простым человеческим существом. Нормальной реакцией в такой ситуации было бы нажать на газ и как можно быстрее убраться оттуда, а не открывать окно и заводить разговор со светящимся существом. Скорее всего, это существо не внушало Бренде страх. Она не чувствовала никакой опасности. Я спросила её, что она чувствовала.
Б.: Всё это было так странно, но мне было интересно, кто это и что он делает. Я подумала, что если бы он хотел причинить мне вред, то уже сделал бы это.
Я подумала, что существо, излучающее столько света, вполне могло убить меня, не сходя с места.

Б.: Я спросила его: «Я сразу заметила, что ты выглядишь не так как я. Ты прилетел с другой планеты или из другого измерения?» Он ответил, что является членом совета старейшин. Тогда я спросила: «Что это за совет? Советы обычно занимаются решением проблем или руководят какой-нибудь группой или что-то типа этого». Он сказал, что из разных точек Земли различные посланники приносили противоречивые сведения об уровне развития планеты. Существует определённая группа, которая выступает за открытый контакт с человечеством. Но есть и другая группа, которая считает, что невежественное человечество нужно оставить в покое и пусть всё будет так, как есть сейчас. Так как он является членом совета старейшин, то было решено, что он сам отправится на Землю и узнает, как обстоят дела на планете. Это тайная миссия, своеобразное расследование. Эта миссия позволит им собрать больше информации и принять правильное решение: либо оставить человечество в его невежестве, либо установить контакт с людьми и принести им свет, здоровье и знание.

Д.: А как выглядело его лицо?
Б.: Черты лица у него были грубее, чем ей показалось. Он понимал, что если она увидит его истинную внешность, то может испугаться. У него были большие, ярко светящиеся глаза с очень густыми бровями. Его глаза были абсолютно белыми. В них невозможно было увидеть ни радужной оболочки, ни зрачка.
Д.: Я видела такие глаза у слепых людей.
Б.: Да, точно. Единственным отличием было то, что его глаза ярко светились, что говорило об огромной силе, которой он обладает.

Я верю вот этому, потому что я видела нечто подобное, что здесь описывается, только во сне несколько раз.
Jess
Старожил

Пост №45  Сообщение Galinka » Ср сен 18, 2013 9:42 pm

Как это ни печально, но мне кажется контакта не будет в ближайшие годы...

Добавлено спустя 10 минут 22 секунды:
Хотя, мне и ещё одному человеку, и как выяснилось, примерно в одно время - приснился один и тот же сон - что скоро будет. И нам показали как это будет - люди и инопланетяне шли по тротуарам как просто в порядке вещей. Но их понятие "СКОРО" может отличаться от нашего. Например в ближайшие 50 лет, это тоже скоро. Ведь нашему времени они не подчиняются. Но возможно мы сможем увидеть это на своём веку, если нам сообщили.
Galinka
Старожил

Blog: View Blog (1)

Пост №46  Сообщение siempre8viva » Ср сен 18, 2013 10:18 pm

Galaktika писал(а):Как это ни печально, но мне кажется контакта не будет в ближайшие годы...

да-да....человек маниакально всегда ждёт ярких событий-огромнейшие катаклизмы, какие то контакты с человечеством других цивилизаций, конец света уже надоевший......но на эти события, на ожидание их могут уходить и миллионы лет.И это вполне соразмерно и обычно.
siempre8viva
Проверенный временем

Пост №47  Сообщение Galinka » Ср сен 18, 2013 10:36 pm

siempre8viva писал(а):да-да....человек маниакально всегда ждёт ярких событий-огромнейшие катаклизмы, какие то контакты с человечеством других цивилизаций, конец света уже надоевший......

Э не, ты пожалуйста не сравнивай эти вещи. Катаклизмы, концы света - это одно, а контакт совсем другое. Ты только представь? (надеюсь ты не относишься к тем "кино-фантосто-манам" которые думают что инопланетяне, это такие злобные зелёные человечки мечтающие завоевать нашу землю? :crazy:
То есть, есть конечно те, кто хотел бы получить над этим миром полную власть, но галактический совет этого не позволит, пока люди ещё не перешли на сторону тёмных. (тут ты бросаешь в меня помидоры) :D
Galinka
Старожил

Blog: View Blog (1)

Пост №48  Сообщение siempre8viva » Ср сен 18, 2013 10:39 pm

Galaktika писал(а): (надеюсь ты не относишься к тем "кино-фантосто-манам" которые думают что инопланетяне, это такие злобные зелёные человечки мечтающие завоевать нашу землю?

ну ты что..нет конечно.Я не о нашествии нло-типа "Марс атакует"
siempre8viva
Проверенный временем

Пост №49  Сообщение Jess » Ср сен 18, 2013 11:15 pm

siempre8viva писал(а):да-да....человек маниакально всегда ждёт ярких событий-огромнейшие катаклизмы, какие то контакты с человечеством других цивилизаций, конец света уже надоевший......но на эти события, на ожидание их могут уходить и миллионы лет.И это вполне соразмерно и обычно.

Смерч, который ежегодно приносит в США разрушений на миллиарды долларов, может обосноваться и в степях Казахстана.

Климатолог из штата Миссури Дэйв Симмонс изучил видео вихревого столба, который был зафиксирован вблизи Астаны.

– Для торнадо нужен умеренный климат, а не резко континентальный, как в Казахстане, – говорит эколог Андрей Бекмурзаев. – Поэтому видео двух гигантских смерчей, которое засняли в конце июля в Акмолинской и Восточно-Казахстанской областях, – это научная сенсация. Бекмурзаев выслал видеоматериалы смерчей, зафиксированных вблизи поселка Сарыоба, эксперту в области торнадо Дэйву Симмонсу. Ученый отреагировал моментально.

– Американец написал, что был уверен – это Оклахома, – говорит Андрей Бекмурзаев. Климатолог из США определил параметры водяного столба, возникшего в 60 километрах от Астаны, – это колосс диаметром 100 метров! А в высоту смерч достигал километра. Если бы этот смерч достиг поселка Сарыоба, он мог бы натворить немало бед. Однако в то роковое утро смерч так и не достиг границ поселка. – Смерч возникает из-за того, что сталкиваются атмосферные фронты – теплый и холодный. А это – условия умеренного климата, к которым относится Европа и Северная Америка, – говорит Бекмурзаев. – Поэтому климатологи считали, что в Казахстане с его резко континентальным климатом появление сильных торнадо невозможно. Однако два гигантских смерча, появившихся на исходе лета в Казахстане, свидетельствуют, что географические границы торнадо сдвигаются.

Американский ученый считает, что теперь торнадо будет приходить в Казахстан на исходе лета постоянно. Есть только одно утешение: в отличие от Северной Америки, где дома строят из каркасной фанеры, у нас они бетонные. А потому торнадо не способен принести крупные разрушения.

http://www.yk.kz/news/show/18889

Торнадо в степи (видео) http://yk.kz/news/show/18285
Jess
Старожил

Пост №50  Сообщение siempre8viva » Ср сен 18, 2013 11:59 pm

Смерч, который ежегодно приносит в США разрушений на миллиарды долларов, может обосноваться и в степях Казахстана.

Я пока вроде замечательно разбираюсь в географии.
Казахстан-не Хонсю, он по площади на 9 месте (2.7 млн кв.км) и с население всего то в 17 млн(!!!), отсюда крошечная плотность населения.....разрушения и экономический ущерб при практически не возможном смерче приравнивается к нулю.

Позволь я тебе расскажу, раз разговор зашел.

Ни при каких условиях в Казахстане не могут появиться такие условия при которых смерч будет обладать такими же характеристиками и мощностью как в США.Никогда.Казахстан не находится вблизи очень теплого океана.Это внутриматериковое гос-во,как и Монголия, не обладающее выходами даже к морям.Каспийское "море"-это не море, а самое большое озеро, причем соленое.Аральское море-это соленое озеро размерами меньше Байкала.Просто возникновение таких ТВМ с большим количеством влаги не сумеет образовать смерч диаметром воронки в сотни метров и разрушить города.

Это немыслимые слова кто такое мог сказать, сравнить США и Казахстан."Аллея торнадо" в США-это уникальное место в мире , в котором сочетаются большие градиенты температур, насыщенные влагой ТВМ, юг и ЮВ полностью доступны для воздушных масс. Эти воздушные массы образуются над зоной Гольфстрима. В Средней Азии, Монголии такого отродясь нет и быть не может.

На нашей и на вашей территории происходят мини-смерчи или микросмерчи.Они держатся всего лишь несколько минут или менее минуты.В России бывали и недавно был смерч в г.Ефремове. Но он был очень и очень мал, про скорость я уж промолчу.Для нашего климата, для народа-это была величайшая катастрофа. Сравнить с "теми, которые разрушают города в Оклахоме и Канзас-Сити" не представляется реальным. В США смерчи живут часами и проходят сотни километров.

При выделении текста просьба использовать любой цвет из палитры, кроме красного. Jess
siempre8viva
Проверенный временем

Пред.След.

Вернуться в Развлечения