Валютный рынок Форекс - ForexClub

Юмор, анекдоты, смешные истории, игры

Модератор: Модераторы

Валютный рынок Форекс - ForexClub

Пост №1  Сообщение Jess » Вт дек 11, 2012 11:31 am

Давно хотела написать, да всё никак .... Наткнулась на статью, привожу её ниже, а ещё ниже свои мнения, рассуждения и о том, как я там играла СО СКУКИ ...
ссылка на сайт-источник
Начал работу с системой Форекс, внес немного кровных, а тут такое сообщение повсюду.

Мы создадим новую систему
Сколько людей нужно для того, чтобы изменить состояние мировой экономики? Сто тысяч, миллион? А может быть, и всего населения планеты не хватит?
На самом деле главное в этом вопросе — умение, настойчивость и вера в себя. Чтобы разрушить до основания всё, что имеется, и на его месте построить нечто новое, нужно совсем немного людей.
Нас всего 300, и вы о нас уже слышали. Мы - те самые люди, которые стали главной угрозой Форекс, заставляющего вкладывать в себя огромные суммы при сомнительной вероятности заработка.
Мы уже сообщали, что сотрём традиционные представления о валютных рынках в порошок. Взамен мы дадим вам альтернативу — мир, в котором вы сами решаете, сколько должны зарабатывать, вопреки мнениям глав транснациональных корпораций, директоров банков и подобных им.
Не каждый осмелился бы построить новый валютный рынок. Это очень серьёзное и сложное занятие, которое требует определённых познаний в самых разных областях. Кто-то пытается нас стращать. Но бояться следует тем, кто окажется по ту сторону баррикады.
Наш план уже почти исполнен, и ничто сейчас не сможет его остановить. Система готова и скоро заработает во всю мощь — и тогда основы пошатнутся.
Казалось бы, что такое 300 человек по сравнению с гигантом «Форекс»? Песчинка. Но вспомните механизм часов, сложный, громоздкий и ненадёжный. Стоит только малейшей песчинке попасть туда, и ломаются шестерни, лопаются пружины, часы останавливаются. Мы будем именно теми, кто сломает Форекс. Однако наш механизм не нарушит ни песчинка, ни целый валун.
Самое интересное, что представители «Форекс» уже боятся нас. Их аналитики пытаются найти что-то, что может хоть как-то нам повредить, но вся их мощь не идёт ни в какое сравнение с нашими способностями. О чём ещё говорить, если страх и уважение вызывает даже ещё не запущенная программа?

Итак, рынки межбанковского обмена и подобные им скоро рухнут. Вам остаётся только приспособиться к этому. XXI век станет веком свободных экономических отношений. И всё это — только благодаря нам. Бойтесь, адепты устаревших учений, мы заставим вас войти в будущее — хотите вы этого или нет.
Форекс обречён.

Стоит на него вообще реагировать? Или лучше на время вывести деньги из системы и подождать развязки? Кто что подскажет?

С этим рынком валют меня познакомил один парень. У них в лицее учителя преподавали эту систему: как использовать инструменты и пользоваться всякими индикаторами.
В общем, он мне объяснил, что надо слушать что говорят политики, директора фондов и общественные деятели. Хотя я когда играла там, не заметила, что Президенты стран на этой бирже имеют какое-то влияние, слабенькое есть, ну савсем незначительное. Внизу есть строка, в которой отображается текущая информация и события в мире. Там же пишуться прогнозы по падению или подъёму валюты.
У нас в институте, по-моему, какой-то профессор играл и довольно удачно на этой бирже, потому что преподавал экономику и в этом разбирался. Но также слышала, что он умер от инфаркта (судя по мне, это ему исчо повезло. Меня там наверное, пока играла, несколько инфарктов чуть не хватило. Стока нервов потратила, зато хоть повеселилась).

Видела на сайте,там один китаец выиграл 100 000 $ и у него брали интервью. Тоже интересная информация от него поступила: то есть как он начинал, и образования не имел экономического.
Минимальная сумма на счету 10$. Я решила забрасывать на счёт 90-100$. Ясень пень, я их просадила, но суть не в этом, а в том, КАК я их спустила. если делать маленькие и аккуратные ставки, то выигрываешь, за счёт плеча (т.е. поддержки тех денег, которые на счету: если на счету 100$ и плечо равняется 100, то виртуальных денег 10 000$). Я делала ставки, используя 1000 или 2000$, остальные страховка. Так как прежде чем выиграть 1,5$ реальных $ график может опуститься до 5 или 10$. Максимально мы можем конечно рисковать только теми баксами, которые есть реально на счёте, т.е. 100$.
В основном, если я не рисковала, то угадывала и помаленьку, по 1,5-2$, выигрывала, а потом ажиотаж, мандраж, желание заработать всё и сразу, ставила по максимуму и проигрывала. Опять шла, забрасывала деньги.
Один раз, со 100$ у меня осталось 30$ на счету. И я решила не рисковать и не торопиться. Играла где-то 20 дней и ВЫИГРАЛА. У меня на счету накопилось 150$ :shock: . Меня так иронично спросили, смогу ли я их снять, и вообще пробовала я это сделать или нет? Ну, полезла я разбираться, как их снимать. ПРОСТО, но :shock: за любое снятие денег (сумма не имеет значение) комиссия 10$ :shock: . Аааа, решила не мелочиться и продолжить играть.

А играла я в те времена, когда только начинал рушиться курс доллара. Блин, если б знала, была бы миллионером блин. Надо мной смеялись, удивлялись и спрашивали, как я так играю? дабавляли: ты же не разбираешься в этом!
А я отвечала: просто, по холмикам ...
в ответ: :o
потом смотрели на какой платформе я играю (Modern - для новичков) и замечали: :o так у тебя же даже элементарных инструментов нет встроенных!

В общем, период "до падения - обрушения" $ США). Сижу до 23.00 - играю, потом спать и в 7.30 опять играю (хотя у нас биржа закрывалась в 3.00 ночи, а открывалась в 6.00 утра). Сделала последнюю ставку, денег-то на счету до фига, и ставку сделала в 5000$. Сижу, жду ... ставила на повышение курса $, а он пополз вниз. Сначала так медленно, потом ... :shock:
ТАКОЙ РЕЗКИЙ ПИКЕ я увидела впервые: доллар упал на стока пунктов за секунду, на сколько поднимался целых 3-5 месяцев (я только начинала играть), а потом ТАК ЖЕ РЕЗКО вернулся на прежние позиции. Я в шоке, сижу, челюсть на полу. Потом соображаю, пишу в службу поддержки: это что такое, такого не может быть! У вас произошёл сбой в системе и если вы не вернёте мне деньги на счёт, то я перестану пользоваться Вашими услугами!!!
И ушла спать. Утром всё восстановили, принесли извинения другим трейдерам-игрокам, но эти резкие ПИКИ оказались не случайны, КУРС доллара РУХНУЛ. А я закрыла все сделки, мне уже было по барабану, у меня уже было настроение уехать в отпуск (это по-моему был август). В общем, ничего уже не нужно было.

Но играя на бирже, я в то время читала "Анастасия" и думала над словами Анастасии про биржу Форекс, но считала, что ничего страшного ... Хотя было много противоречивых чувств и настроений, и эмоций.

Новичкам рисковать не советую, так как у меня было у кого можно спросить, чтобы начать. Во многом даже разбираться не стала. Меньше знаешь. крепче спишь. И играла-то я не ради получения денег, а так ... развлечься.

P.S. И если вы уже уверены в себе и решитесь играть по крупному, то начинать надо, когда на счету не меньше 400$. Это в своём интервью сказал тот китаец, который выиграл. А у меня просто терпения не хватило!
Дело ясное, что дело тёмное.
Научись видеть очевидное (с) Лама
Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Jess
Старожил

Blog: View Blog (3)

Re: Валютный рынок Форекс - ForexClub

Пост №2  Сообщение Vetal » Вт дек 11, 2012 1:31 pm

В свое время тоже заинтересовался этим рынком, но реальных счетов не открывал. Причем когда первый раз играл на демо счете, сначоло так хорошо получалось, я непарясь открывал позицию не выставлял всякие стоп- лоссы. Короче как бы себя не вел рынок закрывал когда видел что есть плюс. Потом все поставил ожидая повышения но цена упала, и неподнималась несколько дней, и в один прекрасный день я стал демо банкротом. Короче для себя понял- что поведение рынка предсказать практически невозможно, отсюда совсем неважно какой ты супер аналитик или играеш по " холмикам"). Если верить статистике в которой 97% трейдеров спускают свои деньги, а 3% имеют доход. То эти три процента скорее всего от манитора не отходят целый день. Используют стратегию минимальных потерь,- тоесть закрывают позиции с минимальными потерями, и если им раз в пол года крупно повезет, о чем будут помнить очень долго то уйдут в плюс. Короче чтобы попасть в эти 3% придется угробить кучу времени.
А вообще было бы неплохо если бы хоть один плюсовой игрок что нибудь написал в этой теме, хотя такова мы наврятли встретим, а может и встретим только я ему не поверю), потомучто прибыльный игрок это игрок который в плюсе на довольно длинной дистанции., ну как минимум год.
Vetal
Завсегдатай

Пост №3  Сообщение Jess » Вт фев 26, 2013 6:35 am

Если и играть, то только через електронные деньги. А то понаоткрывала карточки, а за них деньги нужно платить. Недавно все пообнуляла - польше не иметь с банками дело. Хотя видно, что банковское дело хиреет или мне только кажется, ну может я не права?
Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Jess
Старожил

Пост №4  Сообщение Vetal » Вт мар 12, 2013 3:59 am

Jess ты на какой платформе играешь?
Vetal
Завсегдатай

Пост №5  Сообщение Jess » Вт мар 12, 2013 6:58 am

Играла на платформе Modеrn, она для новичков, но лучше на Rusmus (по-моему так). Там набор вспомогательных инструментов говорят больше. Но, как мне говорили, там больше 100 наименований инструментов и некоторые их функции специалисты изучают ок. года.
Я тогда выбрала упрощённую платформу, чтоб не путаться и не отвлекаться.
Jess
Старожил

Пост №6  Сообщение URAN » Вт мар 12, 2013 2:12 pm

У меня знакомый прошел курсы, изучил несколько профессиональных книг, следил за новостями, вкладывал в акции и валютные рынки, в итоге спустил под 1 млн. р. без возможности восстановления, или 5 млн. тенге, грубо говоря.
Ни интуиция, ни знание иногда не спасают от машины по выкачиванию денег из населения. Хоть торгуют акциями компаний, хоть фьючерсами, хоть цветметом в электронном виде. На той стороне игрового поля могут быть быстрые программы, которые хотя понемногу, но с минимальными рисками возьмут свое, и их реакция будет быстрее вашей. Или осведомленность.

По-моему, лучше вкладывать в известную недвижимость, если есть что инвестировать. В неизвестную тоже не стоит.
Знакомый покупал золото через посредников в Африке. Они тянули, просили доплатить страховку. Потом посоветовали докупить еще пару кило. Мужик отказался - денег больше не было. Тогда они просто сгинули с грузом.
Но даже если купить слиток, то не факт, что он внутри не пустой, или заполнен золотом. Это может быть позолоченная бронзовая или свинцовая болванка, причем толщина позолоты может быть до полусантиметра, так что помогут только несколько поперечных разрезов и спектральный анализ.

И потом, вкладывая в биржу, мы кормим банковскую систему. Спонсируем неизвестно что.
URAN
Проверенный временем

Пост №7  Сообщение siempre8viva » Ср мар 13, 2013 1:14 am

ЭТО КАК РУЛЕТКА.
Минимум людей выигрывают, подавляющее большинство-ноль.Как МММ и Amway.Бесплатный сыр только в мышеловке...думаю, что все через это проходили.
siempre8viva
Проверенный временем

Пост №8  Сообщение Jess » Ср мар 13, 2013 6:30 am

Мыслите узко, поэтому такие выводы. Я играла, чтобы был экшн, азарт ... У меня был минимум, который я расчитывала потратить. Не было такого желания, чтобы обязательно выиграть. Было желание развлечь себя и усилить или увеличить мозговую активность.
Если всё так плохо, то почему многие люди играют в компьютерные игры, это ведь тоже просаживание денег, т.к. время-то уходит?
я тупо молчу .... мне нечего сказать, просто скучно и обидно, что ....
я когда болела - у меня мыслительная активность сошла к нулю, а тут здоровые люди, а рассуждают плоско и однобоко. Стока вариантов если ..., а может быть ...
Jess
Старожил

Пост №9  Сообщение Vetal » Ср мар 13, 2013 10:22 am

Все таки есть вероятность, постоянного дохода, пусть и небольшого. Возможно плюсовые не особо делятся инфой, там стратегии всякие секретные. Даже если система форекса для получения прибыли ореинтируется на количество поставленных средств, и меняет курс в свою сторону чтобы забрать средства, то она будет валить максимальную сумму, в пользу минимальной.
Vetal
Завсегдатай

Пост №10  Сообщение URAN » Ср мар 13, 2013 10:40 am

Jess писал(а):Мыслите узко, поэтому такие выводы. Я играла, чтобы был экшн, азарт ... У меня был минимум, который я расчитывала потратить. Не было такого желания, чтобы обязательно выиграть. Было желание развлечь себя и усилить или увеличить мозговую активность.

Почему же, скука вредна, пусть каждый развлекается по-своему. Если это не приносит вред в свою очередь.

Jess писал(а):Если всё так плохо,

разве плохо?

Jess писал(а):то почему многие люди играют в компьютерные игры, это ведь тоже просаживание денег, т.к. время-то уходит?

Неужели время - и правда деньги :) Когда своей фантазии не хватает, то развлекаются чужими играми.
Это позволяет увеличить мозговую активность, но не настолько же творческое воображение.
Наверное, есть способы активировать все сразу. Одно утверждение другому не противоречит.

Jess писал(а):я тупо молчу .... мне нечего сказать, просто скучно и обидно, что ....
я когда болела - у меня мыслительная активность сошла к нулю, а тут здоровые люди, а рассуждают плоско и однобоко. Стока вариантов если ..., а может быть ...

Надо бороться с системой бизнеса, денег - она в первую очередь скучна и вредна.
А мир вообще не скучен и в нем действительно полно вариантов в каждой секунде. Так что противоречий нет.
И скука, и лекарство от нее в одном флаконе.

P.S. А еще мне просто моего знакомого жалко - он может, тоже развлечься хотел, и мыслил не плоско. Кто его упрекнет в том, что он мыслил плоско? Кто первый бросит в него камень, тому я перечислю его достижения - мало не покажется. Было "стока вариантов", а пришлось квартиру продавать (остался один вариант). Было бы просто эгоистично не предупредить людей после этого об опасности. Сам-то я может тоже опыт имею, но молчу. Желательно пользу еще и обществу.
URAN
Проверенный временем

Пост №11  Сообщение siempre8viva » Ср мар 13, 2013 8:43 pm

Jess писал(а):Мыслите узко, поэтому такие выводы. Я играла, чтобы был экшн, азарт ... У меня был минимум, который я расчитывала потратить. Не было такого желания, чтобы обязательно выиграть. Было желание развлечь себя и усилить или увеличить мозговую активность.
Если всё так плохо, то почему многие люди играют в компьютерные игры, это ведь тоже просаживание денег, т.к. время-то уходит?
я тупо молчу .... мне нечего сказать, просто скучно и обидно, что ....

Для меня все игры и т.п совершенно безразличная вещь.Удовольствие и азарт от них мне тоже безразличны.
А насчет Форекса:Джесс, не суди по себе одной, это может ты "невинна" и играешь просто так, для развития и удовольствия...................а 99% игроков в покер и на бирже играют только по финансовым соображениям.
siempre8viva
Проверенный временем

Пост №12  Сообщение Jess » Чт мар 14, 2013 6:42 am

URAN писал(а):P.S. А еще мне просто моего знакомого жалко - он может, тоже развлечься хотел, и мыслил не плоско. Кто его упрекнет в том, что он мыслил плоско? Кто первый бросит в него камень, тому я перечислю его достижения - мало не покажется. Было "стока вариантов", а пришлось квартиру продавать (остался один вариант). Было бы просто эгоистично не предупредить людей после этого об опасности. Сам-то я может тоже опыт имею, но молчу. Желательно пользу еще и обществу.

Работала в одной частной фирме и зашёл к нам парень похожий на буддиста и с такой фальшиво-доброй улыбкой стал предлагать нам взять книжки. Наш архитектор, уже взрослый человек в возрасте, попросил его убраться (уйти то бишь). Тот ни в какую, дебильно улыбается и не уходит. Тогда его наш архитектор стал просить в грубой форме - всё равно не уходит, он тогда на него стал кричать и чуть ли не зашиворот выпихал из кабинета. Мне стало интересно почему у него на этого буддиста такая реакция и я решила посмотреть что же в этих книжечках. До того, как его пытались выставить, буддист предлагал книжечки бесплатно, а после крика, когда я попросила у него книжечку, стал просить деньги - я не взяла - денег не было.
После того, как он ушёл, я стала спрашивать архитектора что это он так разозлился, прямо из себя вышел. А он сначала отмалчивался, а потом рассказал, что его хороший друг стал ходить на их собрания - заинтересовался вообщем. А потом изменился сильно. Все деньги стал уносить этим буддистам. Жену и детей выставил из своей квартиры. Переписал на них квартиру, но, я так поняла, что это выяснилось после того, как он покончил с собой - умер вообщем.
И наш архитектор, такой стабильный мужик сделал вывод, что они его как-то гипнозом что ли заставляли всё это делать. Что перед смертью он был не в себе, вёл себя ненормально. И я решила, что не друзья от него отвернулись, а он сам перестал с ними общаться.

P.S. А если я и играю, то разумно, так как понимаю, что можно расчитывать на то, что имею я, но не покушаться на то, что принадлежит другим. Так как считаю, что - почему из-за моих амбиций должны страдать другие?!
Jess
Старожил

Пост №13  Сообщение siempre8viva » Чт мар 14, 2013 9:16 pm

Jess писал(а):
URAN писал(а):P.S. А еще мне просто моего знакомого жалко - он может, тоже развлечься хотел, и мыслил не плоско. Кто его упрекнет в том, что он мыслил плоско? Кто первый бросит в него камень, тому я перечислю его достижения - мало не покажется. Было "стока вариантов", а пришлось квартиру продавать (остался один вариант). Было бы просто эгоистично не предупредить людей после этого об опасности. Сам-то я может тоже опыт имею, но молчу. Желательно пользу еще и обществу.

Работала в одной частной фирме и зашёл к нам парень похожий на буддиста и с такой фальшиво-доброй улыбкой стал предлагать нам взять книжки. Наш архитектор, уже взрослый человек в возрасте, попросил его убраться (уйти то бишь). Тот ни в какую, дебильно улыбается и не уходит. Тогда его наш архитектор стал просить в грубой форме - всё равно не уходит, он тогда на него стал кричать и чуть ли не зашиворот выпихал из кабинета. Мне стало интересно почему у него на этого буддиста такая реакция и я решила посмотреть что же в этих книжечках. До того, как его пытались выставить, буддист предлагал книжечки бесплатно, а после крика, когда я попросила у него книжечку, стал просить деньги - я не взяла - денег не было.
После того, как он ушёл, я стала спрашивать архитектора что это он так разозлился, прямо из себя вышел. А он сначала отмалчивался, а потом рассказал, что его хороший друг стал ходить на их собрания - заинтересовался вообщем. А потом изменился сильно. Все деньги стал уносить этим буддистам. Жену и детей выставил из своей квартиры. Переписал на них квартиру, но, я так поняла, что это выяснилось после того, как он покончил с собой - умер вообщем.
И наш архитектор, такой стабильный мужик сделал вывод, что они его как-то гипнозом что ли заставляли всё это делать. Что перед смертью он был не в себе, вёл себя ненормально. И я решила, что не друзья от него отвернулись, а он сам перестал с ними общаться.

P.S. А если я и играю, то разумно, так как понимаю, что можно расчитывать на то, что имею я, но не покушаться на то, что принадлежит другим. Так как считаю, что - почему из-за моих амбиций должны страдать другие?!

Эти "засасывающие" фирмы существуют не для всех, а для людей слабых, поддающихся внушению и чужому мнению до глубины души.Они сами виноваты, одним словом "рабы" неразумные.Хоть они чего то стоящего добились, но ради кого то, готовы разом все отдать.....я считаю-это ненормальные люди сами по себе.Я определяю по аналогии в "группу" для курящих и нарко- и алкозависимых, которые имеют завсимость перед тем, что абсолютно не является чем-то жизненно необходимым, будь то вода, воздух, пища.
siempre8viva
Проверенный временем

Пост №14  Сообщение Vetal » Пн апр 08, 2013 8:34 pm

Не так давно общался со знакомым в сети по поводу форекса, он утрверждает что все работает). Делает в свободное время от работы около 300 баков в месяц. Придется наверно самому попробывать). Что касается покера, то это моя любимая игра, люблю фриролы так как ненадо ничего вкладывать. На всех покеррумах разный ГСЧ и программы. Но больше всего что меня разочаровало -это наличие ботов. На одном фрироле Redstar рума, где был приз 100 $, дошол до финального стола, началось общение в чате, и сидел там один мажорный игрок и молчит в чате не отвечает. Потом как оказалось он и на блеф не реагирует, а уравнивает ставку с фуфловой но бьющей мою руку парой. и таких на этом столе оказалось трое или двое ботов, естественно главный приз ушол боту. Про 888poker, вобще смешная история, там частенько имея на кормане пару восьмерок, на столе открывают третью 8, наверно это у них рекламный ход рума)))
Vetal
Завсегдатай

Пост №15  Сообщение siempre8viva » Вт апр 09, 2013 12:24 am

Меня недавно , чуть ли не насильно уговорили), я не хотел, учили играть в покер.Долго.Я абсолютно ничего не понял.Что-что , но это для меня полная сумятица.
siempre8viva
Проверенный временем

Пост №16  Сообщение Galinka » Вт июн 11, 2013 12:24 pm

Jess писал(а):
Galaktika писал(а):
siempre8viva писал(а):У меня прошлой ночью был сон, будто с востока, ближе к Уральскому региону с Восточной стороны Европейской Территории России была запущена ядерная боеголовка.
Отчетливый сон с продолжительным страхом.Повсюду было ощущении крайней напряженности, а потом и ужаса.

Уже в третий раз за последние несколько дней, читаю сны о военных действиях. Кто-то рассказывает о нападении Нидерландов на Америку, кто-то о нападении Турции на Сирию.

Никаких войн, у меня футбол. Ну,в принципе, футбольных матчей с Нидерландами, Америкой, Турцией и Сирией пока нет, вот они и без дела во снах рубяться.
В начале месяца я одномоментно вышла на 6 место! А потом за один розыгрыш скатилась до 159. Но, думаю всё-таки выйти на первое место, и получить денежный приз 50000 тенге.

Jess, с каких это пор сны и валютные рынки стали одной общей темой? :o
А банкам я не верю и все эти игры с деньгами заведомо проигрышное дело. Имхо
Galinka
Старожил

Blog: View Blog (1)

Пост №17  Сообщение Jess » Вт июн 11, 2013 2:49 pm

Я правильно написала, потому что сны - это пустое. А пока один человек болеет, я делаю ставки на спортивном тотализаторе. Это просто игра. Это не сон. То, что я написала, связано с азартной игрой и ничего общего к снам не имеет. Просто знакомые страны увидела. Так футбольные матчи проходят с их участием.
Jess
Старожил

Пост №18  Сообщение Jess » Сб июл 13, 2013 7:47 pm

Играю на спортивном тотализаторе - футбол иии... на форуме про меня написали:
Отец Петракл
rauan87 написал: писал(а):Мужики вы не знаете кто такая Латика28? Клева идет!

Не, не слышали про эту крутую женщину))
Jess
Старожил

Пост №19  Сообщение Jess » Ср май 14, 2014 5:24 pm

Гос.Деп не признает победы России над командой США в матче на чемпионате мира по хоккею.
http://www.titus.kz/?previd=47481&type=yum

Гос.Деп не признает победы России над командой США в матче на чемпионате мира по хоккею

США сообщили о категорическом несогласии с так называемой "победой" сборной России в матче на чемпионате мира по хоккею. Об этом заявила спикер Государственного департамента США Дж.Псаки: "Этот матч не имел ничего общего с настоящим хоккеем. В 21 веке нельзя играть в хоккей так, как будто на дворе век 20-й.

Имперские амбиции сборной России наглядно продемонстрированы в самих методах ведения игры, как это было в худшие годы существования СССР: грязная шайбовая карусель, которую устроила команда России в ворота сборной США и блокирование демократических шайб в свои ворота, это попытка пересмотра сложившегося статуса-кво и угроза общеевропейской безопасности." При этом Дж. Псаки на вопрос журналиста уточнила, что не знает, что такое карусель, но так написано в ее тексте и она уверена, что это нечто ужасное и несовместимое с общечеловеческими ценностями: "У нас нет никаких сомнений, что за всем этим стоит Россия. Об этом говорит и недавнее участие Путина в матче так называемой "Ночной хоккейной лиги", где он лично забросил 6 шайб в ворота противника. Теперь становится очевиден весь его кровавый замысел, все это было спланировано Россией с самого начала." Она также заявила, что президент Обама выразил глубокую обеспокоенность результатами игры и заявил, что "Россия сейчас уже не только находится на неправильной стороне истории, но также и на неправильной стороне географии, физики и физической культуры." Также она сообщила,что против игроков сборной России немедленно будут введены экономические санкции: "Мы, совместно с нашими европейскими партнерами во всем мире, приняли решение о введении немедленных обширных экономических санкций против лиц непосредственно причастных к произошедшему. Россия дорого заплатит за это. Нами принято тяжелое решение: все дисконтные карты игроков сборной России в европейских и американских сетях спортивных магазинов Reebok, Nike, Adidas будут заморожены вплоть до ближайших сезонных распродаж. Исполнители имперских замыслов должны понимать, что они не останутся в стороне." Отдельно г-жа Псаки отметила демонстративно сбритую, в знак протеста против Евровидения, бороду хоккеиста Овечкина: "Это протест против общеевропейских ценностей, против выбора Европы! В 21 веке нельзя просто так взять и сбрить бороду если тебе что-то не нравится! Это недопустимо, бороду следует немедленно возвратить

Ответ МИД РФ на заявление спикера Государственного департамента США Дж.Псаки

Вызывает недоумение столь резкий демарш Государственного департамента США, предпринятый по случаю совершенно закономерного исхода хоккейного матча на чемпионате мира в Минске между сборными России и США. Считаем необходимым отметить, что российская сторона неизменно придерживается правил проведения соревнований, утвержденных Международной федерацией хоккея (IIHF). Напоминаем, что этот матч проводился в присутствии официальных независимых наблюдателей от IIHF в количестве четырёх человек, которые своими подписями в официальном протоколе игры подтвердили отсутствие существенных нарушений, которые могли бы повлиять на конечный результат. Удивляет настойчивость, с которой наши американские партнёры стараются навязать всему миру американские стандарты в хоккее: уменьшенный размер площадок, иная разметка зон и другое толкование игровых моментов. Мы считаем, что время однополярного мира уходит и необходимо последовательно придерживаться общих международных стандартов в хоккейных делах.

Вместе с тем, двери для переговоров мы оставляем открытыми и это наглядно продемонстрировала одна пропущенная нами шайба. То, что пропущенная нами шайба является жестом доброй воли с российской стороны явно следует из того факта, что наш вратарь был признан лучшим игроком встречи. Это недвусмысленный сигнал Западу, что мирное решение любого матча зависит от него. Шайба на вашей стороне поля, господа!

При этом считаем необходимым отметить, что наша решимость не довести дело до овертайма непреклонна и мы никому не позволим вновь сдвинуть ворота!

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
Комментарий из чата (спасибо за разъяснения):
Она осудила референдум Юго-Востока, сказав, что там использовались "карусели" и были другие нарушения, но вопрос журналиста причем здесь детские лошадки поставил ее у тупик. У нее было так написано в речи.
Jess
Старожил

Пост №20  Сообщение Vetal » Пт фев 05, 2016 6:51 am

Vetal
Завсегдатай

Пост №21  Сообщение Jess » Сб фев 06, 2016 7:11 pm

Я перестала торговать еще в 2010 году. А через пол-года мне пришло сообщение, что за каждый день простоя (не проведения торгов) будет сниматься 1$. Я такая думаю: ничего себе! Потом: ааа, у меня на счету 0,8$, пусть что хотят, то и делают.
Через неделю приходит сообщение: у вас на счету нет денег, поэтому снимать ничего не будем.
Думаю: вот блин, наглость второе счастье. Совсем офигели.
Jess
Старожил

Пост №22  Сообщение Vetal » Сб дек 17, 2016 12:56 am

Vetal
Завсегдатай

Пост №23  Сообщение Jess » Чт апр 12, 2018 3:02 pm

Ну как!!!??? Как можно угадать общий тренд и не заработать??!!!
Jess
Старожил

Пост №24  Сообщение Jess » Сб апр 14, 2018 9:11 pm

Наверное это можно даже в раздел "Юмор" написать: прочитала, улыбнулась.

Характеристика биржевых ощущений.

Психология поведения людей является ключом к происходящему на рынке.
Обычные повседневные чувства и стремления проявляются в рыночных баталиях, как лакмусовая бумажка в растворе.
Определяющее влияние на поведение трейдера оказывают известные нам ощущения: страх, жадность, надежда и др.
Слабые и самоуверенные, жадные и медлительные могут стать жертвами рынка. Знание собственных способностей и предпочтиений, положительных и отрицательных качеств, адекватные оценки собственного психологического состояния, поведения рыночной толпы гарантируют вам успех.

Жадность

- Является движущей силой:
- Если жадность незначительна, то сделок будет мало, упускаем много хороших моментов;
- Если жадность не имеет границ, то будет желание заключить как можно больше сделок - большой риск и много промахов.

Результатом действия жадности является мотивация.

Добавлено спустя 18 часов 44 минуты 6 секунд:
Виды мотивации:

1) Рациональная мотивация
- присутствует у молодого трейдера до первого вхождения в рынок;
- в работе профессионального трейдера.

2) Нерациональная мотивация - обычно выражается в азарте, присутствует у каждого трейдера, однако один контролирует (регулирует), а другие являются рабами азарта, что нежелательно.

3) Иррациональная мотивация - может проявляться в период усталости, новизны, внешних воздействий (неготовности к ситуации).

Одним из лекарств от азарта является планирование игры, от составления плана, заключения сделок, до создания собственных психологических пороговых уровней.

Надежда:
Jess
Старожил

Пост №25  Сообщение Stauffenberg » Пн апр 16, 2018 12:48 am

"Надежда" это автора зовут ?) ( вопрос риторический ) :D
" Я в мире - мир в мне. Я по миру - мир по мне. Я за миром - мир за мной. Я с миром - мир с мной."
Stauffenberg
Проверенный временем

След.

Вернуться в Развлечения