Подземные города Марса

Юмор, анекдоты, смешные истории, игры

Модератор: Модераторы

Подземные города Марса

Пост №1  Сообщение wise » Сб дек 24, 2016 6:46 pm

Через год на Марсе будут построены подземные города для людей человечества.

Я финансирую этот проект из числа моих инопланетных денег.

Каждый день я плачу 19,5 трлн динаров на это. Динары это валюта Эксперимента, Эксперимент это империя, которая управляет примерно одним миллионом Мирозданий.

Я буду финансировать Марс на протяжении трех лет.

На Марсе уже существуют подземные города и в них живут Йотуны и Марсиане. Йотуны это Великаны семь метром ростом, а Марсиане похожи на людей.

- - - Добавлено - - -

Чтобы улететь на Марс нужны космические корабли Инопланетян.

Такие корабли будут курсировать каждую недели в направлении Земля Марс и Марс Земля.
wise
Активный участник

Re: Подземные города Марса

Пост №2  Сообщение Galinka » Пн дек 26, 2016 3:25 pm

Я долго думала, что делать с этой темой. Так как смысл в общем-то, больше напоминает скорее развлечение, чем серьёзный разговор - пусть пока будет в соответствующем разделе. Я так понимаю, для вас wise, такие заявления несут какой-то развлекательный характер, но просьба прежде чем создавать новую тему с очередным докладом о вселенских делах - воспользуйтесь поиском, у вас и так предостаточно похожих тем. Могу дать совет - публиковать это в одной единственной теме, назвав её типа как "Мои доклады о вселенских делах" или "Моя космическая работа". Или я помогу вам в этом, перенесу все подобные сообщения в одну из ваших тем. Не обижайтесь, это достаточно гуманный подход.
Galinka
Старожил

Blog: View Blog (1)

Вернуться в Развлечения