Баланс энергий - вторая половинка

Темы, которые никуда не вписываются

Модератор: Модераторы

Баланс энергий - вторая половинка

Пост №1  Сообщение champion » Вс май 06, 2012 2:13 pm

Предполагаю, что многих интересует данный вопрос, предлагаю постараться раскрыть смысл союза и понять, что влияет на наш выбор второй половинки, когда выбор возможен и происходит, выбираем ли мы в принципе и что влияет на этот выбор.

Дуальность. Мужчина и женщина представляют собой энергии противоположные. Соединение энергий даёт состояние божественной любви, по этому во всех практиках всегда стремились соединить мужское и женское начало в одно.

Поговорим о природе притяжения между М и Ж, и почему в семьях так много проблем. Каждый из нас обладает своей энергетикой, либо мужской либо женской. При соприкосновении мужской и женской энергетики, если совпадают определенные параметры этого энергетического взаимодействия может возникнуть притяжение - состояние, при котором началось смешивание энергий в области сердца, их соединение. Как следствие - испытываемое чувство любви.

Но! Оно может происходить на двух уровнях.

1 уровень. Физический. Мужская энергетика поднявшись с муладхары в области анахаты соединилась с женской, это притяжение физическое. Чтобы оно возникло сексуальная сила М и Ж должна примерно совпадать. В области груди испытывается чувство любви, которое зависит от присутствия человека рядом, чем он ближе - тем сильнее любовь. Прекращается когда мужчина эякулирует во время полового акта. По этому так важно сохранять собственное семя. И по этому, после того, как пара уже живет вместе союз начинает претерпевать проблемы - потому как был он на уровне физики, а энергии то уже нету, или уже уравновесилась. А на душах единения нет.

2 уровень. Душа. Энергия твоего личного Мировоззрения, Твоя Любовь Испытываемая к чему либо вдруг нашла отклик в человеке рядом, Он Любит То Же, Видит мир также. Вы можете достичь состояние Душевной гармоничности, а там уже и муладхарка поспевает и вас притягивает друг к другу :-) Без муладхарки это замечательная, сердечная дружба. Союз на этом уровне сулит гармонию, понимание, взаимовыручку. Конечно и тут проблем тоже свои могут быть.

Вообще по сути притяжение между мужчиной и женщиной есть результат слияния физической энергии - результат - секс. Кто думает что ему это не нужно но целуется с человеком и обнимает его напрасно себя обманывает. Принятие этого факта не означает становление сексуально распущенным, скорее наоборот, помогает лучше понять свои мотивы, природу и достичь гармоничной жизни. Вообще поцелуй наверное можно было бы назвать формой секса, т.к. тоже происходит обмен энергиями. В Индии, как мне известно, есть село, где поцелуй считается более сокровенным чем секс. И возможно в этом есть большая истина, так как тут происходит соединение энергий сердца и физики, во рту человека. Когда секс этого не гарантирует.

Возможен ещё сценарий - сценарий зависимости. Он или она испытывают какие то проблемы в жизни, психическая подавленность, боли прошлого. И вот они сошлись на том, что у них болит у обоих.. или он её приласкал, а она подсела на его любовь. Тут тупик - рождается зависимость, при этом чувствуется Любовь. Из такого союза врядли что выдет хорошего, потому как когда Он перестает ему давать Любовь и ласкать она тут же обозляется на него и требует к себе внимания (был такой случай в жизни).

Что такое любовь и как она возникает? Анахата - центр Любви, при определенных условиях центр открывается и испытывается любовь. Вспомните что вы Любите, это и есть Условие. Как не трудно догадаться в союзе происходит примерно то же - нажали на те точки при которых у обоих открылось сердце и пошла энергия, пошла любовь :-)

Возникновение конфликтов в семьях. Когда пара сходится на уровне физики, или ещё слегка на уровне души между ними может не быть полного понимания и гармоничности, но их тянет друг к другу. Пока они не начал вместе жить они грубо говоря балуются, играются, в энергиях, кайфуют, когда началась жизнь нужно решать общие вопросы, и уравновешивается энергетика. Тут вылезает куча проблем которые без второго уровня решены быть не могут, по этому происходит так много конфликтов и несчастий в семьях.

Вывод. Любовь - энергетическое состояние при котором открыта анахата и поток любви проходит свободно, создаётся определенными условиями. Притяжение - состояние, при котором открыт физический центр и начавшееся слияние мужского и женских начал вызывает притяжение, в целях слияния и достижения гармонии. Происходит автоматически, трудно сопротивляться.

По этому. Помните:
1) Любовь - процесс управляемый. По этому возможна такая штука как Пикапинг.
2) Притяжение - реакции энергетики. Процесс также управляем.
3) Будьте внимательны к тому, как у Вас возникло чувство Любви рядом с человеком (оно возникает не к человеку, а внутри тебя, когда человек рядом, в процессе общения с ним), чтобы понять - не подцепились ли Вы на какую то болячку, энергетику или ещё что?

При выборе пары руководствуйтесь естественностью, если сошлись, и все чисто, без примесей - живите счастливо!

Могу дальше рассказывать много, очень много :-) объездил вопрос вдоль и поперек. Если кому что интересно ещё - спрашивайте.
champion
Новичок

Re: Баланс энергий - вторая половинка

Пост №2  Сообщение Galinka » Вс май 06, 2012 3:06 pm

Интересно пишите. А что такое Пикапинг? Вы пишите - можно управлять - как?
Galinka
Старожил

Blog: View Blog (1)

Пост №3  Сообщение champion » Вс май 06, 2012 3:25 pm

Давай на ты) И если что я не старичок) Мне 21 всего :ying-yang: :nature: :wizard:
Оу, Пикап? Не знакома? Лет таки шесть назад прямо бум был. Пикапинг - это можно сказать набор сводов и правил как соблазнить и влюбить в себя любую девушку. Проверено - работает. Сам не пробовал, но знаю людей которые прямо соревновались, кто быстрее "закадрит". Читай тут pickup.ru. Ещё есть книжка, Алекс Лесли автор, "Жизнь без трусов".

Да, управлять можно. Подавая на вход определенные мысли, слова и действия.
champion
Новичок

Пост №4  Сообщение Galinka » Вс май 06, 2012 3:36 pm

Давай на ты) я только рада)
Ну понятненько, раньше не слышала об этом
Galinka
Старожил

Blog: View Blog (1)

Пост №5  Сообщение Stauffenberg » Вс май 06, 2012 5:43 pm

Очень хорошо описано,и правдиво на мой взгляд. :)

Дуальность. Мужчина и женщина представляют собой энергии противоположные. Соединение энергий даёт состояние божественной любви

Дуальности нет в действительности,это один процесс. Энергии не противоположные в прямом смысле, а разнонаправленное восприятие в союзе взаимодополнения.
Нечего противоположного в действительности нету. Это просто относительное понятие,как инструмент соотношения, но не действительность.
Мужчина и женщина и так одно целое, просто рука делает рукопожатие, а нога шевелит пальцами). Но процесс передачи информации в таком потоке, есть большая любовь))Одно из самых больших чудес относительного мира).

Считаю что хорошо всё описано,тоже раньше задумывался, приходил примерно к таким же выводам.
" Я в мире - мир в мне. Я по миру - мир по мне. Я за миром - мир за мной. Я с миром - мир с мной."
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №6  Сообщение bailoong » Вс май 06, 2012 7:09 pm

Все легко объясняется социотипными ИТО, наука дала уже ответы на все эти "мистификации".
Ищите дуалов! :love: или хотя бы активаторов! :wink: или хотя бы одноквадренных. :ni_zia:

И разводов станет меньше.
будьте проще и зрите в корень проблемы. :nez-nayu:
bailoong

Пост №7  Сообщение bailoong » Вс май 06, 2012 7:13 pm

Galaktika писал(а):Интересно пишите. А что такое Пикапинг? Вы пишите - можно управлять - как?

Пикап-это целая система мужских уловок и пошаговое руководство по соблазнению любой возможной девушки.

или я что-то путаю ? :D 8)

Там применяются методы НЛП, гипнотические приемчики энд тяжелая арматура психологии. Цель: завалить в постель как можно большее кол-во. Популярность у мужского населения : высокая.

зы. я когда-то была на том форуме. :wink: :roll:
bailoong

Пост №8  Сообщение Jess » Чт окт 11, 2018 12:55 pm

Позже перечитаю - интересно автор пишет. Тоже случай был: знакомые посоветовали к человеку обратиться. С момента обращения (в марте это было) прошло уже много времени и можно было бы и забыть, но ... спала у себя в комнате, проснулась от звука сотрясения воздуха. Такое бывало раньше, но редко, привыкаешь. И тут - просто отвернулась к стенке, но возникло ощущение чьего-то присутствия. Уснула и приснилось, что я сына одного мужчины за шкирку пнула чтоб домой шёл, к родителям. Самой негде ночевать было и, я якобы пошла на вокзал, перекантоваться ночь. На самом деле мне казалось, что я забурилась домой к тёте, плюхнулась на диван и зависла в телефоне ( вот прям как счас). И вдруг будто какая вспышка озарила комнату-зал, где я «приземлилась» с телефоном. Лежала на животе уткнувшись в телефон. Ну громыхнуло где-то и пропало. И тут вдруг замечаю в кресле мужчина сидит небритый и усмехается. Я от неожиданности выдаю: вы меня испугали. И не пойми как он вдруг оказывается рядом. Я сильно испугалась, поэтому проснулась, было 3 часа ночи.
Интересно было бы узнать у него: что он обо всём этом думает. Но мы "расстались" наверное в мае. Так и не поняла что я ему сделала или сказала. Ну, обидела немного, чтоб держался подальше. А-то кто знает какие у женатых тараканы. Теперь вообще страшно, если случайно увижу - разные весовые категории (как Головкин-Альварес).

Чуть позже, когда опять заснула опять он приснился, но уже в компании. Смотрел прямо на меня, мне в глаза. А я обратилась за помощью к его другу и протянула ему одну вещицу, которую держала в руках. Он сходу прям разобрался что к чему и объяснил что и зачем.

Был ещё такой случай: на форуме местном познакомилась с афигительным красавчиком. Он в коммандировке в Новосибе был, поэтому сразу не было возможности встретиться. При встрече шли разговаривали. Пожалела его про себя, что развелся с женой. Но следом он выдал такую фразу, которая все объяснила: Семья это работа.
Ага, - думаю сейчас, - ну, паши-паши, далеко не пропашешь.

Это как объявление, подходит мужик, читает: Экстрасенс-целитель: лечу от всех болезней.
Мужик усмехается и бормочет: лети-лети, далеко не улетишь.
Дело ясное, что дело тёмное.
Научись видеть очевидное (с) Лама
Jess
Старожил

Blog: View Blog (3)

Вернуться в Обо всем на свете