Вспомни что будет!

Темы, которые никуда не вписываются

Модератор: Модераторы

Re: Мозаика

Пост №26  Сообщение Jess » Ср окт 05, 2011 7:41 pm

Metron писал(а):Приснилось сегодня ночью 27.09.2011. Снилось много чего и вел себя странно ..... обратил внимание на звездное чистое небо.....
Смотрю на небо, всматриваюсь, с начало увидел три ярких звезды, начал присматриваться и вижу... Три огромных космических объекта вытянутой формы, в длину 4-5 лун, были расположены треугольником, смотрю, а они двигаться начали, как то медленно поворачиваться, думаю, как такие громадины и не кто не видит? Ну собственно и все) Дальше проснулся)

PS Они были не ровные какие то, шероховатые, и ощущение было не приятное когда я их наблюдал.

Три объекта - это три кометы, которые приближаются к земле. Я знаю только одну - комета Еленина. Приблизиться к земле 8 ноября, но пролетит мимо, но очень близко. В инете много инфы по этому поводу, но в открытую про это ничего не скажут Зачем наводить панику на народ.

А это цитата из моего любимого аниме "Diebuster - Top wo Nerae! 2 OVA 1"
"То была маленькая безымянная комета, приблизившаяся к Солнцу впервые за последнюю тысячу лет". Кометы летают по сильно вытянутой эллиптической орбите, дальний конец которой находится далеко за пределами солнечной системы, и могут нести в себе частицы материи из весьма далёкого от нас межзвездного пространства. Чем они и интересны.
Ибо ночь темна и полна ужасов! (с) Зима близко.
Si vis pacem, para bellum (лат.). Хочешь мира, готовься к войне.
Jess
Старожил

Blog: View Blog (3)

Пост №27  Сообщение sona » Сб окт 29, 2011 12:39 am

Светлые победили.Можете радоваться и зарыться в грязь.Ваши задницы зачем-то спасли да еще и чужими жертвами людей намного достойных.
Все чувствующие существа преходящи.Все существующие вещи недолговечны.
sona
Активный участник

Пост №28  Сообщение Metron » Сб окт 29, 2011 8:38 pm

Это еще не все)) Нет светлых и темных, есть план и все идет по плану! Я же говорил, что позже будет все)) И если ты считаешь, что победа есть то, что останется все как сейчас, то это есть проигрыш.
MB ASUS X99-DELUXE II / Intel Core i7-6800K CPU 3.40 GHz /GeForce GTX 1080 8 GB + MSI 580GTX Lightning (1536 МБ) / 16 Gb DDR4 / Win 8.1 64 / SSD 900 Gb
Metron
Старожил

Пост №29  Сообщение sona » Сб окт 29, 2011 9:23 pm

Metron писал(а):Это еще не все)) Нет светлых и темных

Что правда то правда.Есть предпосылки ,вектора к развитию в себе той части, которая преобладает.Вопрос лишь в том ,кто добьется того, чтобы быть лучшим в своем деле по всем качествам- а здесь все сразу умывают ручки и борются за свои права и имущество, если можно так выразиться.
,
есть план и все идет по плану!

Не знаешь чей план?
Я же говорил, что позже будет все))

Это ты о чем?
И если ты считаешь, что победа есть то, что останется все как сейчас, то это есть проигрыш.

Считаю,что справедливость должна восторжествовать :ying-yang: :+: В твоих руках приговор! :cry:

I"m out... :cry:
Все чувствующие существа преходящи.Все существующие вещи недолговечны.
sona
Активный участник

Пост №30  Сообщение Metron » Вт ноя 01, 2011 2:55 pm

Джес, в мозаике пишем сны и видения, обсуждаем в теме вспомни что будет, плиз.

..... в мозаике должны быть только описания снов и видений, не более.
MB ASUS X99-DELUXE II / Intel Core i7-6800K CPU 3.40 GHz /GeForce GTX 1080 8 GB + MSI 580GTX Lightning (1536 МБ) / 16 Gb DDR4 / Win 8.1 64 / SSD 900 Gb
Metron
Старожил

Re: Вспомни что будет!

Пост №31  Сообщение Metron » Вт ноя 01, 2011 3:18 pm

Сюда, все обсуждения снов и видений, здесь, очень прошу!
Metron
Старожил

Пост №32  Сообщение Jess » Пт май 11, 2012 2:16 pm

Hikaru писал(а):....
И совсем недавно - в прошлом году - я ехала в метро и вдруг почувствовала, что надо остерегаться цифры "2026". Не знаю, почему. Просто почувствовала, и все, не могу это объяснить.
Так что же это все значит? Почему именно этот год, эта дата?

У нас в казахстане ещё в далёких 90-х годах Президент написал программу "2030" - развитие и совершенстование Казастана до конца 2030 года. Тогда многие её обсуждали и везде (на стенах и на заборах) писали "2030 - столько не живут".
Да и если кто-то говорит точную дату ....
Вот 2000 год тоже ассоциировали с чем-то плохим, но тем не менее финансовый кризис грянул в 2007 году. Обшиблись? Скорее хотели запутать, запугать - ожидание какого-то страшного события хуже, чем само событие.
Jess
Старожил

Пост №33  Сообщение Hikaru » Пт май 11, 2012 2:32 pm

Вообще-то, кризис грянул в 2008-ом году... Но сейчас суть не в этом. Понимаешь, мне кажется, что 2026 - это какое-то предостережение. Но с чем оно связано, вот вопрос...
Возможно, не обязательно начнется атомная война. Это может быть и какое-то иносказание, вот только пока не могу понять, какое...
Почему-то в моих снах не было цифры 2012. Или же я просто этого не помню. Возможно, это связано с тем, что в 2026-ом году случится что-то, что будет гораздо хуже того, что случится в 2012-ом? Сейчас вот все твердят про конец света в 2012-ом, но я почему-то думаю, что это просто какие-то грядущие перемены, какой-то новый переход, нечто такое, от чего майя предостерегают людей, потому что им предстоит жить в новой эпохе, и не все будут к этому готовы.
Hikaru
Новичок

Пост №34  Сообщение siempre8viva » Пт май 11, 2012 2:51 pm

Я впервые прочитал эту тему,думаю запоздал)
О комете Еленина,да-появились резко слухи и сравнения ее с Нибиру...
Или что в хвосте кометы очень много ядовитой синильной кислоты...!который нас заденет и нам крышка...да много чего-но эта комета ,пролетая рядом с солнцем,была уничтожена,как и многие другие...теперь от нее не слуху,не духу)а только маленькие фрагменты)
siempre8viva
Проверенный временем

Пост №35  Сообщение siempre8viva » Пт май 11, 2012 2:58 pm

Интересно тоже,может и 100% правда...
Что власти придумывают все,только чтобы "утихомирить" молву о чем-то очень масшабном...?!Кризис,бесконечная политика...

И СЕГОДНЯ ПОЯВИЛАСЬ НОВОСТЬ ЯКОБЫ-НАЙДЕН НОВЫЙ КАЛЕНДАРЬ МАЙЯ.....КОНЕЦ СВЕТА В НЕМ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 7000 ЛЕТ...
Опять вранье и затуманивание мозгов...?...отвод мыслей?

Мне аж смешно стало,когда прочел)
siempre8viva
Проверенный временем

Пост №36  Сообщение Jess » Пт май 11, 2012 3:08 pm

Я ничего не могу сказать о том, что было и что будет, но сегодня (я знаю что я балда - вмешиваюсь по делу и без дела) говорила со священником и поняла на его примере, что люди бояться жить. На примере мучеников, которым нет чтобы свалить от греха подальше, чтоб не замучили - уйти потихоньку, залечь на дно. А им проще было умереть за веру. Жить-то сложнее!

Когда бояться жить начинают предостерегать других людей (чтобы оправдать себя и свои страхи перед жизнью), когда сами не вникли в ситуацию, не разобрались и не поняли в чём дело. А еще предостерегают потому, что бояться неведомого, непонятного. Про себя думая: а вдруг у него получиться и он окажеться на высоте (на вершине), а я останусь здесь и кто же тогда меня научит как достич этой вершины?

Каждый человек (который нам встречается) в нашей жизни делает что-то - какое-то конкретное дело искусснее, чем мы (или мы вообще этого делать не умеем).
Когда ходила в садик, у нас во дворе один парень закручивал шуруп отвёрткой. И он ТАК быстро крутил, что мне стало интересно - захотелось поймать момент, узнать почему всё так быстро мелькает. И я спросила как он это делает и смогу ли я сделать так же? А он ответил, что смогу, когда подрасту. Но хотелось конечно, чтобы он мне дал покрутить именно тогда.
Jess
Старожил

Пост №37  Сообщение Stauffenberg » Чт май 24, 2012 5:25 pm

и они почему -то были в цветах .

Храмы в цветах :) Здорово.
Еще бы благоухающие сады с беседками,лавочками и полянками для подобие медитаций.
В большом и неописуемо красивом словами месте,красоты самой гармонии.
Где всё настолько изящно,что :an)(gel:
"Все всегда говорят только правду, всё остальное ложь."
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №38  Сообщение Jess » Чт май 24, 2012 11:05 pm

Galaktika писал(а):.... и преображение после напуска тумана, который вызывал страх, люди зашедшие на лестницу за туманом должны были помолодеть и стать счастливее, что даже собаки кусаться перестанут...

в моём понимании я бы хотела посмотреть на этих смельчаков, которые отважуться ступить на лестницу. А как они будут падать!!! тоже хотелось бы посмотреть, только поэтому и шага в ту сторону не сделаю. Эта лестница, по-моему, у Кираэля описывается. и до вершины дойдут только очень немногие, но и эти немногие могут прямо с вершины навернуться - так как не учтут одну маленьку и незначительную деталь - мелочь, но приятно.
Jess
Старожил

Пост №39  Сообщение Ижеиси » Вт июн 19, 2012 2:04 am

Да именно так всё и было. И упавший- коий поднимется будет сильнее восто крат! Тот, кто душой нечист, единожды упавши поднятся не сможет. А с вершины-то такое, лететь в низ просто дольше
Ижеиси
Новичок

Пост №40  Сообщение Jess » Сб фев 16, 2013 7:25 am

Jess писал(а):А вот эту картинку я видела во сне 1 марта 2011. Такая крутящаяся туманность и над моей головой какая-то глыба летела. Я на ней видела зеленые огни. После этого момента у меня был почти осознанный сон. Сначала появились иероглифы и туман, а потом они рассеялись, как и туман и .....

Вот по телеку показывают эту глыбу метеорита, которую я описала в этом сне. Прям точ-в-точь: большая, зелёненькая ... :shock: Я предсказатель, нет ... наблюдатель, то есть надо будет в следующий раз так быстро не сваливать из таких интересных снов.
Jess
Старожил

Пост №41  Сообщение Galinka » Сб фев 23, 2013 9:34 pm

Jess писал(а):
Galaktika писал(а):.... и преображение после напуска тумана, который вызывал страх, люди зашедшие на лестницу за туманом должны были помолодеть и стать счастливее, что даже собаки кусаться перестанут...

в моём понимании я бы хотела посмотреть на этих смельчаков, которые отважуться ступить на лестницу. А как они будут падать!!! тоже хотелось бы посмотреть, только поэтому и шага в ту сторону не сделаю. Эта лестница, по-моему, у Кираэля описывается. и до вершины дойдут только очень немногие, но и эти немногие могут прямо с вершины навернуться - так как не учтут одну маленьку и незначительную деталь - мелочь, но приятно.

Нет, мне снилась другая лестница. Это было восхождение из Тумана в Свет нового мира. Я же говорю - люди подобрели, помолодели. То же самое произошло с животными.

-----------------------------
Ну... 2012 год минул, что будем делать с темой? Хотя, недавно, одна контактёрша с инопланетянами передала их слова в ответ на вопрос - "почему ничего не случилось в 2012 году как обещали" - что люди не правильно понимают даты. И я тоже думала об этом.
Galinka
Старожил

Blog: View Blog (1)

Пост №42  Сообщение Jess » Сб мар 23, 2013 2:05 pm

Jess писал(а):
Jess писал(а):А вот эту картинку я видела во сне 1 марта 2011. Такая крутящаяся туманность и над моей головой какая-то глыба летела. Я на ней видела зеленые огни. После этого момента у меня был почти осознанный сон. Сначала появились иероглифы и туман, а потом они рассеялись, как и туман и .....

Вот по телеку показывают эту глыбу метеорита, которую я описала в этом сне. Прям точ-в-точь: большая, зелёненькая ... :shock: Я предсказатель, нет ... наблюдатель, то есть надо будет в следующий раз так быстро не сваливать из таких интересных снов.

Изображение
МОСКВА, 23 мар — РИА Новости. Специалисты Американского метеорного общества (American Meteor Society) проверяют поступившие в ночь на субботу более чем от 40 жителей США и Канады сообщения об огненном болиде, якобы пролетевшем над Америкой, сообщает сайт телеканала USA Today.

По данным веб-сайта Общества, о предположительном полете небесного тела сообщили 35 жителей девяти разных штатов восточного побережья США и Калифорнии, а также шестеро жителей Канады. По данным информационного метеорологического портала AccuWeather.com, сообщения о полете болида поступали между 03.55 и 04.03 субботы мск.

РИА Новости http://ria.ru/science/20130323/92863365 ... z2OM8J6R3v

Как пишут в своих микроблогах пользователи социальной сети Twitter, болид зеленого цвета с очень длинным шлейфом пролетел в южном или юго-восточном направлении, сообщает USA Today. Жители Нью-Йорка могли наблюдать летящее небесное тело в течение нескольких секунд. В свою очередь, AccuWeather.com отмечает, что все сообщения о возможном метеоре еще предстоит проверить.

РИА Новости http://ria.ru/science/20130323/92863365 ... z2OM8Nj9hi
Jess
Старожил

Пост №43  Сообщение siempre8viva » Вс мар 24, 2013 12:11 am

Изображение
МОСКВА, 23 мар — РИА Новости. Специалисты Американского метеорного общества (American Meteor Society) проверяют поступившие в ночь на субботу более чем от 40 жителей США и Канады сообщения об огненном болиде, якобы пролетевшем над Америкой, сообщает сайт телеканала USA Today.

По данным веб-сайта Общества, о предположительном полете небесного тела сообщили 35 жителей девяти разных штатов восточного побережья США и Калифорнии, а также шестеро жителей Канады. По данным информационного метеорологического портала AccuWeather.com, сообщения о полете болида поступали между 03.55 и 04.03 субботы мск.

РИА Новости http://ria.ru/science/20130323/92863365 ... z2OM8J6R3v

РИА Новости http://ria.ru/science/20130323/92863365 ... z2OM8Nj9hi[/quote]
Картинка классная, прямо панорама пояса Койпера)
Я тоже вот только про этот крупный яркий метеор прочитал, все-таки Солнечная Система хоть и старая) но динамичная и эволюционирует, много в последние годы мимо Земли космических тел пролетает.....месяц назад вообще „Тунгусский" был).Скоро еще рухнет
siempre8viva
Проверенный временем

Пост №44  Сообщение Jess » Ср мар 29, 2017 6:34 am

Jess писал(а):
Jess писал(а):Это время казалось во сне напряженным ожиданием чего-то. И нет ничего хуже чем ждать и догонять. Думалось: когда же все это закончиться? И вот я тоже заболела. У меня была температура, меня знобило. И я считала дни. Вот прошел второй день, настал третий. Я решила, что все - конец. Но к моей кровати подошла женщина, я ее попросила не подходить, чтоб она не заболела, но она подошла и обняла меня, сказав, что я поправлюсь и все будет хорошо. Я уснула. Проснулась утром. Узнала, что женщина эта умерла вместо меня, а я выздоровела и не знаю, что делать.
Может я во сне услышала это слово или в мыслях промелкнуло: вспомнились во сне старые времена, когда в деревнях свирепствовала чума. В моем понимании черная болезнь.
Еще когда я была здорова, врачи, которые пытались лечить людей заметили, что болезнь длиться всего три дня с симптомами: температура, озноб, состояние типа лихорадки..

Вот ... давно мне этот сон снился, что я иду мимо Цума (между Цумом и Колледжом экономики - там ещё раньше - когда-то давно - дерево большое росло) и увидела, как женщина молодая упала прямо на улице. Так как к ней подбежали и стали ей помогать, то я пошла дольше. А люди стали падать на землю в обмороки. И длился этот обморок (высокая температура и симптомы лихорадки) 3 дня. Дааа .... там ещё вдоль пешеходной дорожки между ТЦ "Император" и Цумом рос кустарник. Сон мне этот снился году так в 1998-1999. Мир меняется.
Вот был такой человек, как Иисус (зовут все по разному смысл тот же) и вот умирал он на кресте 3 дня, отрабатывая человеческие грехи. А теперь пришёл черёд людей - потому что никто больше ради человечества умирать не будет ... :o
Честно, ситуация дежавю. Как во сне всё повторяется. Самое ужасное, когда знаешь всё наперёд и начинаешь заострять внимание на всяких мелочах. Или наоборот внимание рассеивается?

Добавлено спустя 1 час 59 минут 13 секунд:
Да, кто-то уже делал такое предположение -я просто повторюсь, что Иисус был просто человеком, как сейчас называют ... что-то вроде видящего, целителя или экстрасенса. Только он в то время допёр до каких-то глубин истины и сделал выводы, что бесполезно втолковывать что-то, на тот момент, живущим на Земле. Он просто взял и сделал, дал возможность другим прожить жизнь.
А по поводу "сына божьево" - так мы все чьи-то сыновья ... чьи-то дети ...

Причина неизвестна
В Усть-Каменогорске на улице скончалась женщина.

Об этом сообщил очевидец: «Вчера на улице Кабанбай Батыра, выходя из продуктового магазина, упала женщина и посинела сразу. По-видимому, сердце. Приехала скорая, но, похоже, не смогли привести ее в чувство. Может, она все же выжила?»

В пресс-службе ДВД ВКО сообщили, что, действительно, вчера после обеда в одном из магазинов по этой улице скончалась женщина 1970 года рождения. На место происшествия прибыли медики и полицейские, но уже ничем не могли ей помочь. Причина, по которой наступила смерть, пока неизвестна, но это точно не криминальный случай, - уверили в полиции.
Jess
Старожил

Пост №45  Сообщение Stauffenberg » Чт мар 30, 2017 4:07 am

Я сказал: вы — боги, и сыны Всевышнего — все вы.
Но они не поняли. Хоть два, хоть три раза повтори. Безответственность милее?

Что бы быть безответственным, надо ещё знать к чему эту безответственность проявлять... Можно и с ста раз не понять, а после сотого раза привыкнуть и просто таковым себя называть. Пройдёт время и кто то откроет истинный смысл, придёт к нему, к всему приходят.

Попробуй сказать человеку что его нет ? Он не просто не поймёт и воспримет буквально, так такому вообще нет возможности..

Бог это ... - Всемогущество вах вах так руками! Всех сделать счастливыми в мгновение ока, под кокаином наверное всех сделать счастливыми.. Захотел и всё стало справедливым и не важно что это, справедливо значит справедливо! Заодно и я посмотрю что это такое ... Но оно обязательно будет справедливым! Понимаешь ?

Так что кому как.. Для кого то это бесценно, для другого грязь под ногами пачкающая его обувь. Проходной бал в этот универ достаточно высок, не придумано ещё таких социальных лифтов.
"Все всегда говорят только правду, всё остальное ложь."
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №46  Сообщение ВЛАДОС » Чт мар 30, 2017 12:44 pm

Вопрос в том, что если снится будущие события, то если воспринимать их статично, то правильно ли так? А если попробовать что-то изменить? Предупредить?
ВЛАДОС
Старожил

Пост №47  Сообщение URAN » Чт мар 30, 2017 1:43 pm

ВЛАДОС писал(а):Вопрос в том, что если снится будущие события, то если воспринимать их статично, то правильно ли так? А если попробовать что-то изменить? Предупредить?

А кто запрещает )
URAN
Проверенный временем

Пост №48  Сообщение Galinka » Чт мар 30, 2017 9:05 pm

Дело в том, что мы обычно понимаем, что это был вещий сон, когда он уже сбылся. Как ты это изменишь? Реагировать на каждый сон? Да и стоит ли менять, кто знает что тогда будет и как пойдёт. Иногда последствия попытки противоречия сказываются не совсем удачно. Не знаю... А если снится событие глобального масштаба, то повлиять одному человеку на это - крайне сложно.
Galinka
Старожил

Blog: View Blog (1)

Пред.