ФЛУДИЛКА

Темы, которые никуда не вписываются

Модератор: Модераторы

Re: ФЛУДИЛКА

Пост №351  Сообщение ВЛАДОС » Вт окт 03, 2017 7:35 pm

Лучиста, ты держишься мужественнее очень многих мужчин. Сопротивляешься депрессии и мгле..
ВЛАДОС
Старожил

Пост №352  Сообщение Лучиста » Ср окт 04, 2017 11:22 am

Уран и Владос,спасибо) Да,решила вести записи в блоге. Сегодня уже писала там,но как обычно планшет все удалил. Я не знаю почему он у меня все удаляет,вообще не понимаю. Но может потом разберусь с планшетом. А так очень обидно. И неприятно. Мне всегда было жалко терять информацию,знания. Накопленный опыт. Вспоминается примеры когда например сжигались библиотеки,терялись драгоценные знания. Это очень плохо. На этом форуме Галинка писала,что выкинула старые дневники,а потом жалела об этом. Я считаю что дневники нельзя выкидывать. Я в школе вела дневник,потом захотела сжечь его на костре в саду. Ну хорошо что до этого дело не дошло. Но сейчас у меня настроение хорошее,поэтому я не сильно расстроилась. Может быть когда теряешь в жизни все - то больше понимаешь что самое главное в жизни - это Любовь. Тогда не так больно терять все что есть.
А вообще как. Если человеку приятно в интернете про боль - то у него не все так плохо. Хуже когда полная апатия и вообще ничего не хочется(

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:
Простота... вода вот прозрачна в чистом океане, воздух прозрачен. Но они существуют. Есть много чего невидимого, но ничуть не менее существующего.
По мере того, как вода становится более прозрачной, она только очищается. Так что в этом тоже есть смысл ) А самое простое есть основа мира. Так что это вовсе неплохо. И можно даже искать тишину. Это как чистый лист, который чем чище, тем ярче на нем образы.

Моя простота была похожа пустоту и примитивность. Ни ощущений,ни чувств,ни мыслей,ни желаний. Вообще ничего.
Лучиста
Активный участник

Blog: View Blog (6)

Пост №353  Сообщение URAN » Ср окт 04, 2017 1:01 pm

Лучиста писал(а):Мне всегда было жалко терять информацию,знания.

В данном случае ты не потеряла. Ты проделала умственную работу, упорядочила свои мысли, подобрала точные для них выражения. И теперь можешь сформулировать даже точнее, короче, проще. И конечно, это куда быстрее, чем набирать первый раз, обдумывая все с начала. Единственное, что ты потеряла - набранный текст. Итог работы, оформление ее. Это только "краска", дизайн.

Сам я даже специально описываю одну и ту же мысль, не заглядывая в прошлую статью, которую уже, быть может, писал. И получаются новые, неожиданные открытия или формулировки.

Мастера писали сотни набросков одной картины, прежде, чем нарисовать полотно. И даже готовую картину переделывали много раз. Это творческий процесс. Информация же сохраняется в глубине сознания, а не теряется.

Иными словами, информация сохраняется чем-то подобно выстрелу из ружья: пуля летит и остается где-то в мишени, а отдача приклада оставляет синяк на плече ) Ну, условно говоря. Сила действия равна силе противодействия.
Информация, отправленная в мир, меняет не только мир, но и тебя.

Чисто технически могу посоветовать набирать тексты не сразу в онлайн-приложении, браузере, а в блокноте - черновиках. Т.е. вести блог сначала в блокноте, электронном дневнике. А потом копировать оттуда. Это надежнее. И так проще просматривать имеющееся оффлайн.

Добавлено спустя 2 минуты:
Лучиста писал(а):Моя простота была похожа пустоту и примитивность. Ни ощущений,ни чувств,ни мыслей,ни желаний. Вообще ничего.

Кажется, что ты вообще не думаешь, но в следующий момент у тебя могут родиться мысли. Откуда? Без причины, без источника ничто не рождается. Пустота не рождает вещи.
Не факт, что источник внутри, но если пустота внутри, то что - вовне? Если тоже неощутимое, то где между ними граница? Если границы нет, то какая разница где источник?
Источник может быть неизвестен. Но может ли он появляться и исчезать?
URAN
Проверенный временем

Blog: View Blog (3)

Пост №354  Сообщение Лучиста » Ср окт 04, 2017 3:51 pm

Вот и сейчас я пишу,надеясь на авось,так как на планшете у меня пока нет блокнота. Чтобы установить блокнот на планшет,нужно наверное подумать и поискать,а это точно снизит моё настроение. И извините что пришлю не сообщение побольше,а буду присылать частями. Иначе я вообще расстроюсь,из-за того что написанное постоянно пропадает. Сейчас настроение нормальное,но любви мало,если не сказать что нет вообще. А любви очень хочется...
В данном случае ты не потеряла. Ты проделала умственную работу, упорядочила свои мысли, подобрала точные для них выражения. И теперь можешь сформулировать даже точнее, короче, проще. И конечно, это куда быстрее, чем набирать первый раз, обдумывая все с начала. Единственное, что ты потеряла - набранный текст. Итог работы, оформление ее. Это только "краска", дизайн.

Потеряла-потеряла) на мой взгляд) Но пребывание в состоянии любви важнее написанных слов. Хотя я иногда сама себя могу запутать. И иногда порой мне кажется что написанное о чем-то Важном,стремление к Истине - важнее чем пребывание в состоянии Любви. Но я сейчас не могу об этом рассуждать,так что не берите в голову. Извините за такую подробность...ну что( пробуем отослать сообщение,жалко если мысли пропадут (

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
Все хорошо. Отослалось. Продолжаю. Утром я что-то в блоге написала про мечты - но уже об этом совершенно не помню. Все забылось абсолютно вообще. Такое ощущение почти,будто и не писала. Я сейчас во второй раз уже не могу об этом думать,а уж написать теперь не смогу вообще. У меня проблема с планшетом,поэтому напишу позднее.
Лучиста
Активный участник

Пост №355  Сообщение URAN » Ср окт 04, 2017 10:34 pm

Так если не отправилось - попробуй Backspace :)
Вернуться назад. Скорее всего, в кэше браузера все есть. Останется нажать отправку повторно - и все дела.
URAN
Проверенный временем

Пост №356  Сообщение Лучиста » Чт окт 05, 2017 11:42 am

Все время что-то да не то. То просто плохое настроение,то какие-то внешние причины мешают. Сейчас внешняя причина-планшет. А именно планшет показывает что он заряжается,то цифры показывающие зарядку почему падают. А сам планшет поставлен на зарядку. Опять нету возможности спокойно писать в блогах или просто на форуме. Пытаюсь что-то из этого извлечь. Например,кто-то страдает из-за любви. Мне этого не понять. Но испытывает плохие ощущения. А я испытываю плохие ощущения,из-за того что не могу из-за планшета делится своими мыслями.
Лучиста
Активный участник

Пост №357  Сообщение URAN » Сб окт 07, 2017 5:34 pm

Лучиста писал(а):планшет показывает что он заряжается,то цифры показывающие зарядку почему падают

Может, аккумулятор постепенно умер.

А может, просто программный сбой - перезагрузить планшет. Попробовать зарядить, не включая - тоже, кстати, вариант.
URAN
Проверенный временем

Re: Сборник действий и советов.

Пост №358  Сообщение Лучиста » Сб окт 07, 2017 5:41 pm

Не знаю,где написать,но требуется выплеснуть(к сожалению так) чувства,мысли. Хотя даже возможен вариант что сообщение не отправится - но все равно пишу. Я решила зарегистрироваться на сайте непубликуемых дневников,сначала буду писать там. Потом проблем не будет с этим. А пока надеюсь на удачу что сообщение отправится. Извините что я буду писать небольшими сообщениями,мне самой это не очень приятно но никуда не денешься. Хочу написать о самокритике.

Добавлено спустя 14 минут 11 секунд:
Нет,все-же напишу только одно небольшое сообщение,и приступлю к изучению книжек. Хотя может и до этого дело не дойдёт,не знаю. Извините,но даже про самокритику я наверное ничего не напишу. Просто тема достаточно хорошая,можно обсуждать например книги по само развитию и различные жизненные ситуации,которые касаются конкретно вас. Чтобы развиваться хотя-бы в первую очередь самому. Просто у меня так складывается,что чтение самого приятного я откладываю на потом. Конечно не всегда,но бывает... И в этом мне возможен совет,что читать в первую очередь. Хотя может только я сама знаю свой путь. Но просто суть того,что я хотела написать - можно обсуждать книжные советы,кому что помогает или наоборот не помогает...и делится мнениями,может быть советами.
Лучиста
Активный участник

Re: Синяя аура миф или реальность?

Пост №359  Сообщение Jess » Пт окт 20, 2017 6:51 pm

у этого му...ка желтая аура с оранжевым оттенком.

Добавлено спустя 11 минут 4 секунды:
Самовлюбленный, до какой степени у людей в наше время развито самовлюблённость и самонапыщенность. Особенно москвичи ...
Вот кроме последних слов, что у кавказских народов развито уважение ко взрослым. Сейчас смотришь на детей и их родителей и, скорее всего, это деградация родителей. Раз дали такое воспитание, что дети - афигительно безобразно себя ведут. И что вырастит из таких детёнышей?!
Даже возьмём взрослых индивидов: чем дальше они родились от Москвы и Питера, тем более хамское поведение у них. Я с таким общалась: родился в маленькой украинской деревеньки (я родилась в областном центре и деревню знаю издалека), а гонора при общении со мной было на целого олигарха. Особенно его предложение свести меня со строителями. Я уточнила (ну может он по всему миру знакомства имеет, всяко бывает): они из России? Он: да, конечно, они из Питера.
Как оценить поведение человека, который мне предлагал везти строителей за тысячу километров?
Хоть в России и дешевле построить дом и сделать ремонт, но проезд, питание и проживание ...
Дело ясное, что дело тёмное.
Научись видеть очевидное (с) Лама
Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Jess
Старожил

Пост №360  Сообщение Stauffenberg » Сб окт 21, 2017 6:29 am

В зависимости от объёмов работ, её организации и суммарной выгоды.
" Я в мире - мир в мне. Я по миру - мир по мне. Я за миром - мир за мной. Я с миром - мир с мной."
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №361  Сообщение Jess » Сб окт 21, 2017 12:42 pm

Не поверите, но при том, что у нас в городе тоже выполняют такую работу, но ... заказывают в Питере. Значит там дешевле.
Все поставки из России, отказываются даже от Дишманского европейского оборудования. Потому что у русских и голова на месте и руки из того места растут.
У нас всё развалили, что при СССР строили, теперь смотрят на запад, ищут спонсоров, работать никто не хочет.
Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Jess
Старожил

Пост №362  Сообщение Stauffenberg » Сб окт 21, 2017 6:55 pm

Ну капитальный ремонт однокомнатной квартиры в Питере будет стоить около 200-300 тыс. руб. В моей провинции 150-200 тыс. А как с этим в Казахстане я не знаю.
" Я в мире - мир в мне. Я по миру - мир по мне. Я за миром - мир за мной. Я с миром - мир с мной."
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №363  Сообщение Jess » Сб окт 21, 2017 7:37 pm

Stauffenberg писал(а):Ну капитальный ремонт однокомнатной квартиры в Питере будет стоить около 200-300 тыс. руб. В моей провинции 150-200 тыс. А как с этим в Казахстане я не знаю.

Ну, квартиры-квартирам рознь. Ремонт, обычно, считают в квадратных метрах. А в Питере это не квартиры, это "муравейники".
Я жила в однокомнатной квартире в 40м2, так блин!!! не развернуться, ассоциации с квадратными метрами туалета.
И жила в однокомнатной квартире в 63м2.
Jess
Старожил

Пост №364  Сообщение Stauffenberg » Сб окт 21, 2017 9:18 pm

Ремонт считают не в квадратных метрах, а в объеме сделанных работ и затраченного материала. Согласно стоимости той или иной работы с тем или иным материалом, его сложностью, специфике запроса и общих расценок, вырабатывается стоимость обработанного квадратного или погонного метра на оперируемой площади. Это требует индивидуального рассмотрения предполагаемых работ, где окончательная стоимость будет видна лишь на выходе. И согласно статистике и опыта, я в расценках ошибиться не могу, не с одну сотню повидал квартир).

40 метров я так понимаю это общая площадь, но ведь есть ещё и жилая. Она будет гораздо меньшей, в зависимости от планировки, где эти все коридорчики с туалетами и ванными в счёт не идут. Но отделке подлежать всё же будут, все метры по стенам от этого только прибавляются. Так что сколько бы там не было места, на стоимость влияют совсем другие факторы.
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №365  Сообщение Jess » Вс окт 22, 2017 11:24 am

Stauffenberg писал(а):Ремонт считают не в квадратных метрах, а в объеме сделанных работ и затраченного материала.

А мне казалось, что материал покупает сам заказчик?!
а объем складывается из метр квадратный умножить на длину или высоту?!
Если знаешь во сколько обойдётся ремонт одного квадратика, то легко самостоятельно можно прикинуть ... объём сделанных работ.
Видимо, у нас разные страны, другая арифметика.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
У нас в проектах, в разделе: Архитектура ... как это там называется: отделка помещений ... водоэмульсионной краской или штукатурка, всё дают в м2.

Добавлено спустя 36 секунд:
Я вас НИКОГДА не понимала и сейчас тоже мы с вами говорим на разных языках.
Jess
Старожил

Пост №366  Сообщение ВЛАДОС » Вс окт 22, 2017 10:55 pm

При капитальном ремонте дома может быть нужно скреплять трещины в капитальных стенах. Или фундамент. Также в смету ремонта могут включать утепление стен, особенно в домах советских серий.
О Петербурских строителях в КЗ странновато..
Наоборот: из Средней Азии в Петербург строители работают и берут дешевле русских..
ВЛАДОС
Старожил

Пост №367  Сообщение Stauffenberg » Пн окт 23, 2017 12:34 am

Jess писал(а):
Stauffenberg писал(а):Ремонт считают не в квадратных метрах, а в объеме сделанных работ и затраченного материала.

а объем складывается из метр квадратный умножить на длину или высоту?!
Если знаешь во сколько обойдётся ремонт одного квадратика, то легко самостоятельно можно прикинуть ... объём сделанных работ.
Видимо, у нас разные страны, другая арифметика.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
У нас в проектах, в разделе: Архитектура ... как это там называется: отделка помещений ... водоэмульсионной краской или штукатурка, всё дают в м2.

Добавлено спустя 36 секунд:
Я вас НИКОГДА не понимала и сейчас тоже мы с вами говорим на разных языках.

Джес, это технический язык, он в любой стране одинаков. Так то естественно что считают в кв.м.
Я прекрасно понимаю о чём вы говорите, но принципиален в том, что говорить надо правильно. Ведь в итоге вы высказываетесь не по существу, когда я стараюсь именно по нему и отвечать. Например: Вы говорите что цену всего ремонта необходимо считать в кв метрах, то-есть его средний показатель. Вы не имели в виду средний показатель, но так следовало считать из вами сказанного. Следующее:

Ремонт считают не в квадратных метрах, а в объеме сделанных работ и затраченного материала.

Какая разница в том кто его покупает, если в вышесказанном об этом не имеется и речи. Это совсем другой вопрос и его следует задавать отдельно.

Как правило материал покупается заказчиком, в условии того что его надо привезти, поднять и знать где покупать с скидками постоянных клиентов и так далее, но выбор самого материала остаётся за клиентом. Как в его качестве и стоимости, за исключением количества. Правда заказчик будет рекомендовать определённый материал который он знает и убеждён в его качестве. Клиент может сам заниматься этим вопросом, это не табу, так и дешевле. Так как расценка у большинства фирм составляет 10% от суммы всех выполненных работ, что может вылиться не в копеечку.
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №368  Сообщение URAN » Пн окт 23, 2017 8:57 am

По-моему, все верно. Ремонт включает материалы, но просто и материалы и квадраты перемножаются ) А стоимость работ тоже может зависеть от материалов, как я понимаю.
Одно дело водоэмульсионная окраска, а другое - нанесение какого-то декоративного покрытия с уникальным рисунком. А то и лепнины какой-то 3D. На той же площади.

По стоимости материалов - это и так ясно. В малюсенькой комнате пробковый пол и стены обошлись в 2 раза дороже, чем дешевые обои и ламинат в большой комнате.
Ну, а пожелай я отделать ванную комнату мрамором - то и так ясно, что эти работы будут дороже, чем укладка кафельной плитки. )
URAN
Проверенный временем

Пост №369  Сообщение Jess » Пн окт 23, 2017 9:28 am

В Барнауле кафельщик за ванну, кухню и туалет взял 120 или 150 тыс. Тг. Делим на 5,5 получаем в рублях.
http://www.cluber.com.ua/lifestyle/inte ... rnyiy-dar/
Jess
Старожил

Пост №370  Сообщение URAN » Пн окт 23, 2017 10:58 am

А я ожидал по ссылке найти кафельщика, который так дешево взял )

Правда, не помню уже во сколько обошлось мне, но дороже.
А кроме того, капитальный ремонт этих комнат у меня подразумевал замену сантехники, труб, и ванны-туалета, пола, потолка, мебели, электрики еще. А это все уже раза в 2-3 дороже, по-моему. Одна кухонная навесная стенка и напольная столешница с тумбочками может стоить от 50 до 100 т.р. То есть, 275-550 тыс. тенге.
URAN
Проверенный временем

Пост №371  Сообщение Viktoriya » Сб дек 23, 2017 7:54 pm

В 2015 году, на индигофоруме «Душевный свет» мной был опубликован пост – результат моего «просмотра» чистого, белого листа бумаги формата А4. Спустя некоторое время мне понадобилось мой собственный пост скопировать на мой компьютер, я зашла на форум для этой цели и обнаружила, что мой пост отредактирован, кем и для чего – не знаю, в результате из поста была удалена информация об увиденном мною торе. Восстанавливаю свой пост и увиденный мной тор по памяти.
Ощущения: "слоеный пирог ", сверху слой чистый, белый, ниже голубой фон, матерчатый, волнами извивается, матовый, на этом голубом фоне – темно – синий тор (геометрический), объемный, гладкая поверхность, на поверхности - блики; здесь же листки бумаги прямоугольные, как - бы купюры (долларовые купюры, без как – бы), на купюрах сияющим контуром выделена пирамидка с глазом, угроза накапливается, но тайно, скрытно. Еще ниже – прозрачный слой, похож на желе, не сладкий, безвкусный, как смола вишневая.

Про тор погуглила : это похоже на древний символ Уроборос видимо , , но что он в действительности означает , надо выяснять отдельно , т.к.
то , что пишут далеко от истины . Из личного опыта выяснения истинного значения древних магических символов :

знак Инь - ян - символическое обозначение двух враждующих океанов - Хаоса и Бездны ;

крест в круге - символическое обозначение кода , запускающего программу индивидуальной защиты в Фохате ( Фохат - операционная система Вселенной , ну , или Матрица ) ;

свастика - символическое обозначение местной галактики Млечный путь ( наша галактика , если смотреть со стороны ,
имеет 4 основных рукава ) .

1). время : не 50 -60 лет назад , а гораздо раньше , с того времени , когда бумага вообще появилась ;
2). кто аттачит : паразиты ( летуны , бесы ) , цель - внедрение в подсознание человека определенной программы ,
чтобы в последствии манипулировать сознанием ;
3). как именно : человек считывает любую инфу с любого листа бумаги , при этом неосознанно впитывает "25 - й кадр " -
- программу , на которую наложен позитив , радость , благополучие ( бумажные деньги тоже ее содержат ) , программа
примерно следующего содержания :
4). символ Уроборос - он , конечно что - то означает ( что именно - напишу позже ) , но в данном конкретном случае -
- просто картинка , приложение к программе , не имеющее внутреннего содержания , " дурилка картонная " , как
и Гидра , которую описывал Metron .

5). почему бумага : паразиты испокон используют в своих целях любые информационные носители .

Это скопированный с этого форума мой пост, но уже с восстановленным тором. Удаляй сколько хочешь, это уже ничего не изменит.

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Прошу прощения у администрации, не сразу увидела перенесенный сегодняшний пост в "Закрытые темы", за сволочь - тоже прошу прощения, не хочу брать это не себя. Все остальное - в силе и правда.
Если ты ненавидишь , значит тебя победили .... я люблю вас !
Viktoriya
Участник

Пост №372  Сообщение URAN » Сб дек 23, 2017 8:49 pm

Viktoriya писал(а):я зашла на форум для этой цели и обнаружила, что мой пост отредактирован, кем и для чего – не знаю, в результате из поста была удалена информация об увиденном мною торе.

Это скопированный с этого форума мой пост, но уже с восстановленным тором. Удаляй сколько хочешь, это уже ничего не изменит.

Ну, и я, справедливости ради, отмечу, что никто из модераторов или админов посты в той теме не трогал. Проверено логами модерирования. Каждый модератор может зайти и подтвердить. Так что откуда ноги растут у проблем - мне невдомек.

В тексте ничего противоречащего правилам форума не вижу.

Единственное, что хранить важный текст в теме Флудилка - это несколько легкомысленно. :) И даже провокационно. :)
Как раз-таки тему "Флудилка" будут чистить под общую гребенку и не посмотрят, что там у кого-то когда-то был важный пост.
Так что если Вы хотите, чтобы информация была на месте - пишите то, что вам надо в важные темы.
Почему бы не запостить туда же, где была оригинальная тема ?

Надеюсь, это проблем не вызовет, т.к. пост у вас уже сохранен, и безадресную рекомендацию "удаляй, сколько хочешь" модератор исполнит, не повредив никому.

Сохранность этой темы вообще под вопросом. Но если она пропадет - то как вы понимаете целиком со всей темой. )
URAN
Проверенный временем

Пост №373  Сообщение Stauffenberg » Сб дек 23, 2017 9:04 pm

Единственное, что хранить важный текст в теме Флудилка - это несколько легкомысленно. :) И даже провокационно. :)

А я сразу говорил, надо писать напрямую в корзине, как в отдельной теме. И никаких проблем с законом.. Так сказать ход конём!
А что самое главное: "Темы не перемещаются" Лишний раз туда никто не заглянет и просто бонус: "Никто не воспримет всерьёз" :D
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №374  Сообщение URAN » Вс дек 24, 2017 11:01 am

По итогам, наиболее логичным мне представляется, что автор сама удалила секретную информацию из своего поста перед публикацией, оставив только общие слова. Из соображений конспирологии. Это мое мнение, оно может не совпадать с чьим-то другим. Но я уважаю чужие мнения. А извинения только что доказали, что всем свойственно забывать или не замечать или заблуждаться.

Но я не верю в эту тему, и не следил за ней. Участникам обсуждения виднее. Надо спрашивать их, если хотите добиться настоящей "силы и правды".

Viktoriya писал(а): и обнаружила, что мой пост отредактирован, кем и для чего – не знаю, в результате из поста была удалена информация об увиденном мною торе

Иначе бы были обсуждения этого дальше в теме, там же, в 2015-2016, и все заметили бы, что целая часть ветки пропала :) Это невероятно.
Не верится. А так все спокойно перечитывали тему, разошлись, а потом "гонят" на Администрацию спустя 2 года :)

Когда уже никто не помнит даже как кого зовут, а не то, что там было в теме. ) Еще бы 10-летние посты вспомнили.

Весело, весело, товарищи. Без суда и следствия. Нет уж. Если кидаться такими обвинениями - призовите свидетелей, коих было достаточно, расспросите. А потом и обсуждайте. Вот, участников обсуждения вспомните, и спросите поначалу.

Конспирология - она располагает к подозрительности, конечно. Я все понимаю. Но не до такой же степени, чтобы обвинять своих же товарищей ) Которые предоставляют площадку для обсуждений. Менее всего нужно предполагать, что выборочно будет что-то удалено.
Этак можно прийти к безумию.

А если автора даже сама удалила, но не сохранила текст оффлайн? Я всегда провожу опыты повторно, и уточняю. Если это объективные данные. Тем надежнее будет результат. Тем более, прошло много времени, можно взглянуть по-новому, с новыми силами и набранным опытом. Так что с моей точки зрения, все это не суть. Суть в чем-то другом.

В общем, я за спокойное конструктивное обсуждение и обоснованные мнения. Желаю всем добра в наступающем НГ! :)
URAN
Проверенный временем

Пост №375  Сообщение ВЛАДОС » Вс дек 24, 2017 1:48 pm

URAN писал(а):,

Viktoriya писал(а): и обнаружила, что мой пост отредактирован, кем и для чего – не знаю, в результате из поста была удалена информация об увиденном мною торе

,

А если автора даже сама удалила, но не сохранила текст оффлайн? Я всегда провожу опыты повторно, и уточняю. Если это объективные данные. Тем надежнее будет результат. Тем более, прошло много времени, можно взглянуть по-новому, с новыми силами и набранным опытом. Так что с моей точки зрения, все это не суть. Суть в чем-то другом.
,

Поддержу УРАНА : опыты лучше сохранять на разных носителях и в нескольких темах. А то и сбои бывают. Очень советую снова написать снова, если даже и кто-то что-то случайно стёр.. Простите, если это так! Теперь это точно не повторится, ( Разумеется, при соблюдении Правил форума).. Пишите, Виктория!
ВЛАДОС
Старожил

Пред.След.

Вернуться в Обо всем на свете