Обдуревание народа по телевизору

Темы, которые никуда не вписываются

Модератор: Модераторы

Обдуревание народа по телевизору

Пост №1  Сообщение siempre8viva » Ср янв 09, 2013 11:13 pm

Я не о политике и не о 25 кадре.

Я одного не понимаю, на телевидении идиоты работают неграмотные?или они прикидываются?

Примерно неделю назад смотрю передачу о Луне на рен-тв.Вначале тема зашла о возникновении и т.д-это меня уже начало злить.

Дальше:
начали опровергать, что Луна от нас отдаляется на 4 см/год.
ОНИ ПРИВЕЛИ ПРИМЕР:
(ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО)

ЛУНЕ 4.5 млрд лет.Умножаем на 4 см/год.И СКАЗАЛИ СЛЕДУЮЩЕЕ:ЧТО ПРИ ТАКОМ РАСКЛАДЕ ЛУНА ДОЛЖНА БЫТЬ НА РАССТОЯНИИ ОТ ЗЕМЛИ НА 7 ТРИЛЛИОНАХ КМ!

Я был в шокированном состоянии.Если 4 см/год умножить на 4.5 млрд лет, то получится всего 180 тыс км!это крохотное расстояние, это меньше 50%текущего расстояния от Земли до Луны!СЕМИ ТРИЛЛИОНАМИ КИЛОМЕТРОВ ЗДЕСЬ ДАЖЕ И НЕ ПАХНЕТ.ЭТО НАДО БЫЛО ТАКУЮ ЧУШЬ НА ВСЮ СТРАНУ СКАЗАТЬ!А ЛЮДИ ГЛУПЫЕ ВЕРЯТ ИМ.

То , что они сказали ,мягко сказать, полное сумасшедствие.

П.с.
Чтобы получить невообразимое расстояние в 7.000.000.000.000 км(на таком расстоянии межзвездное пространство) за 4.5 млрд лет, Луне надо было непрерывно удаляться от Земли ,непонятно каким образом, на 1550 километров в год.,что абсолютно физически невозможно.

И это ТОЛЬКО один пример.
siempre8viva
Проверенный временем

Re: Обдуревание народа по телевизору

Пост №2  Сообщение MIR » Пн янв 14, 2013 9:57 pm

siempre8viva писал(а):Я одного не понимаю, на телевидении идиоты работают неграмотные?или они прикидываются?

И в основном телевиденье смотрят такиеже люди :alien: :wa)(ll: :se_lya_ne:
MIR
Активный участник

Пост №3  Сообщение Metron » Чт янв 31, 2013 3:54 am

А мы отказались от зомбо ящика)) уже как 5 лет не смотрим, да у нас его и нет))))))
MB ASUS X99-DELUXE II / Intel Core i7-6800K CPU 3.40 GHz /GeForce GTX 1080 8 GB + GeForce GTX 1080ti / 16 Gb DDR4 / Win 8.1 64 / SSD 900 Gb
Metron
Старожил

Пост №4  Сообщение siempre8viva » Ср июн 17, 2015 6:58 pm

Сейчас говорят по телеку:

У М.Саакашвили увидели часы с розовым золотом за 10000$ или 500 000р

На Украине люди готовы проголосовать за кого-угодно за 10$ или 500р

Хм

То есть бывший президент не имеет права приобрести часы за полмиллиона, это не такая уж и огромная сумма.Я в год могу столько заработать.Это не астрономическая цифра.
Вот у нашего патриарха, который недавно сказал о том, чтобы люди меньше обращали внимание на предметы роскоши священников, часы за 30 000 евро, то есть более 2 млн руб
Вот 2 млн это намного более астрономическая цифра и тут пахнет жареным
Это не обычный патриарх, а LUXURY патриарх.Про других не буду говорить.

Также и в России люди продавались и за водку и за деньги, и продаются, и будут продаваться на выборах.

Но у нас говорят только гадости о других, о Западе, о Грузии, о Украине, о США.
siempre8viva
Проверенный временем

Пост №5  Сообщение Тэо » Ср июн 17, 2015 7:11 pm

Это по какому каналу было?
Тэо
Здешний

Пост №6  Сообщение siempre8viva » Ср июн 17, 2015 7:31 pm

По Life news говорили час назад про подкуп избирателей на Украине, а вчера на этом же канале про часы Саакашвили, но в какое время я не помню уже
siempre8viva
Проверенный временем

Пост №7  Сообщение Aquapavor » Сб июн 27, 2015 8:58 am

siempre8viva писал(а):Также и в России люди продавались и за водку и за деньги, и продаются, и будут продаваться на выборах.

Но у нас говорят только гадости о других, о Западе, о Грузии, о Украине, о США.

У нас не нужно покупать голоса избирателей на выборах. У нас и так "все как надо" подсчитают, даже если на выборы никто не придет. Нету у нас избираемой власти, они себя сами избирают :(
А по поводу телевизора... Из него такой поток духовности и благодати льется с 2012 года - аж не продохнуть. И все направлено на возбуждение в людях самых диких чувств и страстей: ненависти, нетерпимости, подозрительности. Наша теледуховность уже на весь мир воняет. Гадко это все.
Aquapavor
Активный участник

Откуда: Москва+иная реальность в тех же 3д координатах(живу одновременно физически)

Пост №8  Сообщение URAN » Сб июн 27, 2015 9:15 am

Начали про неграмотность журналистов, невежество в освещаемых вопросах, а закончили политикой.
Мне таких ярких примеров не попадалось, но я редко смотрю ТВ.

Aquapavor писал(а):А по поводу телевизора... Из него такой поток духовности и благодати льется с 2012 года - аж не продохнуть. И все направлено на возбуждение в людях самых диких чувств и страстей: ненависти, нетерпимости, подозрительности. Наша теледуховность уже на весь мир воняет. Гадко это все.

В каком смысле "наша" теледуховность? ) Это ж мировые стандарты, которые просто может не так ярко пускали в СМИ до 2012 у нас, вы хотите сказать? Но я не уверен. По мне так хоть до 2012, хоть после. Чем было лучше до 2012 - не знаю.

Добавлено спустя 12 минут 29 секунд:
siempre8viva писал(а):Но у нас говорят только гадости о других, о Западе, о Грузии, о Украине, о США.

да ну уж прямо гадости. О чем нынче новости? О культуре, о философии, науке?
Не. Криминал, политика, бизнес. Ну, или что там еще для разнообразия. А, катастрофы.
Это надо иметь ввиду. Если хотите это изменить - надо мысль направлять к тому как изменить это.
Ну, и информационные войны никто не отменял. С обеих сторон. A la guerre comme a la guerre. На войне как на войне. Не цветочки ведь будут.
В разгар инфо-войны и кризиса искать цветочки. Ишь.
Вы на какой планете живете? ) Сами сюда пришли.

И как это изменить лучше подумать. Глобальнее.

ТВ - неэффективный способ узнавать новости по интересующему вопросу. Например, по археологии, по астрономии.
Проще залезть в инет на специализированные порталы.

А в старт-топике речь шла немного о другом. Неграмотность журналистов в освещаемых вопросах, как я понял. Частое явление.
А в итоге тема съехала ... на политику. Хорошо, что я телевизор не смотрю, наверное.
URAN
Проверенный временем

Blog: View Blog (3)

Пост №9  Сообщение Aquapavor » Сб июн 27, 2015 9:43 am

URAN писал(а):В каком смысле "наша" теледуховность? ) Это ж мировые стандарты, которые просто может не так ярко пускали в СМИ до 2012 у нас, вы хотите сказать? Но я не уверен. По мне так хоть до 2012, хоть после. Чем было лучше до 2012 - не знаю.

Не, это наше местное, самобытное... "Теледуховность" ? Это то, что пытаются выдавать за патриотизм и "духовные скрепы", началось с переизбрания нашего "прижизненно святого": жесткая реклама мракобесия, всяких поясков богородицы, даров волхвов (поликлиники закрываются, бесплатная медицина урезается - так исцелись силой господа, прикоснувшись к святыням), публичные призывы сжигать геев в печах (а как же, во всех ваших бедах они виноваты, не Путин же), засилие мифических укропиндосожидобандеровцев, желающих погубить Россию (неискушенный разум может решить, что они к нам зверски вторглись,неся разрушения и смерть), публичные призывы из телевизора сбросить на США ядерную бомбу (сам видел, передачу вел Киселев на фоне "обоев" с ядерным грибом)...
В общем, называется это - зомбирование. И оно действует, судя по окружающим меня людям. К сожалению. :(
Aquapavor
Активный участник

Откуда: Москва+иная реальность в тех же 3д координатах(живу одновременно физически)

Пост №10  Сообщение URAN » Сб июн 27, 2015 9:53 am

Aquapavor писал(а):Не, это наше местное, самобытное... "Теледуховность" ? Это то, что пытаются выдавать за патриотизм и "духовные скрепы", началось с переизбрания нашего "прижизненно святого": жесткая реклама мракобесия, всяких поясков богородицы, даров волхвов (поликлиники закрываются, бесплатная медицина урезается - так исцелись силой господа, прикоснувшись к святыням)

А я думал, речь про "чернуху" и сериалы. Меня больше это беспокоит. Это явление давнее и более глобальное, мировое. Шоу на страстях.

Вообще-то, "духовность" должна противостоять таким вещам. Но духовность понимают очень различно и редко - правильно.
Возможно, хотят методом напоминания о духовности и о религии на словах вообще заставить переключить мышление.
В таком случае, я буду рассматривать это как борьбу эгрегоров. Скажем, сериалов, чернухи и религии.

Ну, что же, будет выбор эгрегоров ) Чем больше внутренней борьбы, тем больше пробуждения сознания.
Если бы была только религия, или только "чернуха" - то это было бы плохо. Это было бы зомбирование.
Но если пытаются насаждать что-то- значит, противопоставляют чему-то другому, не менее мощному ? )
Это битвы. Телевизор - арена битв на поле сознания. Как символ поля битвы Курукшетра в Бхагавад-Гите.
Кто хочет на ринг - включаем ТВ.

ТЕлевизор - сам по себе вводит в трансоподобное состояние, как и чтение книг.
Потому "зомбирование" - понятие довольно неопределенное получается.

Не смотрю ТВ, не могу изучить статистику.
А то, что вы описываете политические инфовойны - уже сказал. Явление временное. Проблемы долговременной в том не вижу.
Да и вообще, ТВ скоро может отойти в прошлое. Это старое поколение не знало ничего, кроме ТВ, а молодое лезет в инет.
Живет в виртуальном мире. Игры. И соцсети.
Старое поколение тоже учится, впрочем. Тоже наблюдаю. )
URAN
Проверенный временем

Пост №11  Сообщение Aquapavor » Сб июн 27, 2015 10:15 am

Я ТВ тоже не смотрю, только когда к тете в гости прихожу - смотрю, потому что она смотрит. Ну и...возмущает меня. А еще вызывает непонимание: ведь эти люди, которые борются за власть, они же богатые. Зачем им это нужно то вообще ? Живи себе... Человеку ведь на самом деле многое из того, что пропагандируется, как цель жизни, просто не нужно. Нужно удобное жилье, хорошая одежда, приличная пища, возможность путешествовать и получать новые впечатления, и еще информация (книги, интернет), чтобы развивать мышление и уметь составить собственное мнение. И все, в общем-то... Живи и радуйся.
А тут какие-то тараканьи бега за "успехом" (деньги и власть). На самом деле, при современном уровне технического развития необходимое можно обеспечить практически для каждого человека. Зачем тогда все эти государства, религии и псевдопатриотизмы ? Может, просто по инерции все идет ?
Я эту планету (вернее, тот слой реальности, где располагается человечество) называю Говун (говно унылое).
Aquapavor
Активный участник

Пост №12  Сообщение siempre8viva » Сб июн 27, 2015 10:25 am

У нас не нужно покупать голоса избирателей на выборах. У нас и так "все как надо" подсчитают, даже если на выборы никто не придет.

Ох..мне уж это не знать) Я как неподкупный злейший демократ наблюдал выборы царя 2012.И что?
И то...меня ни в какую не подпускали к подсчёту голосов.Это незаконно, это не регламент.Это преступление.
Вы бы видели глаза и идущую энергию от тех, кто держал эти выборы...люди одержимы.

Зачем тогда все эти государства, религии и псевдопатриотизмы ? Может, просто по инерции все идет ?

Меня больше волнует , когда Зомбо-ура-шизо-патриотизим умрёт в людях....когда?
Или только через миллиард лет , когда активность Солнца выжжет Землю и тупой разум человечества?
Думаю , поможет только тотальный апокалипсис, чтобы начать с чистого листа.
siempre8viva
Проверенный временем

Пост №13  Сообщение URAN » Сб июн 27, 2015 10:45 am

siempre8viva писал(а):Меня больше волнует , когда Зомбо-ура-шизо-патриотизим умрёт в людях....когда?
Или только через миллиард лет , когда активность Солнца выжжет Землю и тупой разум человечества?

Чрезмерность в вопросах патриотизма ничем не лучше чрезмерности в других вопросах - например, как решить психологические и социальные проблемы Земли методом тотального уничтожения активностью Солнца. Одним махом. :)
Ты же проявляешь сейчас такой же максимализм и чрезмерность - и провоцируешь страсти и эмоции, рекламируешь этот же самый патриотизм, по сути дела :) Косвенно или буквально. Сила действия развивает противодействие. И пока ты ненавидишь, ты провоцируешь ненависть.

Решится это все не так. Люди придут к единственно верному, к истине. К мудрости.
Терпение и любовь ко всему сущему нужно. Это как выращивание сада. Цветы сознаний требуют заботы. Только и всего. :)
Чрезмерность в сознании лечится не молотком, а саморазвитием.

siempre8viva писал(а):Думаю , поможет только тотальный апокалипсис, чтобы начать с чистого листа.

Это мы уже проходили ) Атлантида. И что? Пришли к 21 веку. Который тоже не нравится.
И еще напоминает такую же ошибку "весь мир засилья мы разрушим, до основания и затем". "кто был ничем, тот станет всем". )

Добавлено спустя 10 минут 56 секунд:
Aquapavor писал(а):Зачем тогда все эти государства, религии и псевдопатриотизмы ? Может, просто по инерции все идет ?

В некотором смысле - по инерции ... мышления. Но людей много - мешанина желаний. И конфликты желаний. Конфликтуют эгоистические желания, причем - заметьте. Смысла может и нет в том, не стоит его искать. Смысл есть в позитивном выходе. А не в разборе негатива как такового.

Aquapavor писал(а):Я эту планету (вернее, тот слой реальности, где располагается человечество) называю Говун (говно унылое).

Как назвать - не суть важно. Это может и так. Но смысл?
Если можно изменить - то нужно менять. Внести пользу. Если невозможно изменить - заняться тем, что приятно и полезно )
Главное, чтобы все было с пользой, и в этом, кстати, я вижу позитив форума. Стоит рассматривать полезные и светлые мысли о том, как это все поменять к лучшему, а не только констатировать. На констатирование надо отвести какое-то время. Разумное, но затем - предложения по существу, товарищи. Иначе зачем Душевный Свет? :)
URAN
Проверенный временем

Пост №14  Сообщение Aquapavor » Сб июн 27, 2015 10:57 am

siempre8viva писал(а):Меня больше волнует , когда Зомбо-ура-шизо-патриотизим умрёт в людях....когда?

Когда люди начнут чувствовать друг друга. Способность передавать и способность воспринимать. Этого очень не хватает: даже когда любишь кого-то, то передать свое чувство не можешь. Или можешь, но не воспримут. Речь, мимика и жесты не могут заменить этого. Если и когда эта способность откроется у человечества, очень быстро вся "помойка" улетучится. Не обязательно нужен апокалипсис.
Aquapavor
Активный участник

Пост №15  Сообщение Galinka » Сб июн 27, 2015 1:57 pm

Ну всё, жесть))))))) теперь точно не скучно будет

Что касается телевидения, то сейчас нет страны, где-бы не "обдуревали". А шишки почему-то только на Россию
Если уже свои-же начинают грызть изнутри, то чего ждать от окружающих. Видать очень сильна анти- пропаганда)
Galinka
Старожил

Blog: View Blog (1)

Пост №16  Сообщение Aquapavor » Сб июн 27, 2015 2:24 pm

Galinka писал(а):Что касается телевидения, то сейчас нет страны, где-бы не "обдуревали". А шишки почему-то только на Россию
Если уже свои-же начинают грызть изнутри, то чего ждать от окружающих. Видать очень сильна анти- пропаганда)

Обдуривают везде, но как-то культурненько, мягонько, не переходя за грань реальности, а у нас агрессивно вкручивают некую помесь черносотенства,идеалов советского человека и блатных понятий, выдавая этот шизофренический коктейль за традиционную русскую культуру :o И ведь ведутся "потребители" :(
Впрочем, в/на Украине сейчас тоже самое делают, но это они уже от нас переняли, после того, как мы у них Крым отжали, попутно, сквозь зубы с зажатой беломориной, полив их цензура и обозвав фошиздами и карателями .

А почему "свои начинают грызть изнутри" ? Да уж очень все как-то это...гротескно.
Aquapavor
Активный участник

Пост №17  Сообщение Galinka » Сб июн 27, 2015 2:43 pm

Aquapavor писал(а):Обдуривают везде, но как-то культурненько, мягонько, не переходя за грань реальности, а у нас агрессивно вкручивают некую помесь черносотенства,идеалов советского человека и блатных понятий, выдавая этот шизофренический коктейль за традиционную русскую культуру

Примеры пожалуйста в студию)
Galinka
Старожил

Пост №18  Сообщение Aquapavor » Сб июн 27, 2015 3:31 pm

Galinka писал(а):Примеры пожалуйста в студию)

Ну вот, тут выжимка, в общем-то... Посмотрите, если не смущает "госдеп" и прочие шпионы...

http://www.svoboda.org/content/transcript/25032850.html

Если же шпионский источник смущает, то дальше и дискутировать бессмысленно.
Aquapavor
Активный участник

Пост №19  Сообщение Тэо » Сб июн 27, 2015 3:39 pm

Aquapavor, приветствую!
Я эту планету (вернее, тот слой реальности, где располагается человечество) называю Говун (говно унылое).

А у вас есть другой слой реальности? И если есть, не могли бы вы его описать?

Есть и такой вариант развития событий. Же. Если тебе этого хочется, можешь придерживаться его, никто не запрещает. Же.

А вообще Сэмп, почитай Зеланда, я серьёзно. Про гашение маятника (эгрегора), полезная штука. Почти готовая же инструкция по противостоянию и использованию всех маятников, в том числе государственных и религиозных.
По факту, эти маятники сейчас также раскачивают тебя, и ты их кормишь агрессивными мыслями. Ты преумножаешь их силу.

Меня больше волнует , когда Зомбо-ура-шизо-патриотизим умрёт в людях....когда?

Когда уйдут государства и религии в том виде в котором они сейчас. :)

Это мы уже проходили ) Атлантида. И что? Пришли к 21 веку. Который тоже не нравится.

Вот, кстати я ведь уже говорил на together-info, что будет в случае полного уничтожения этой цивилизации. Будет куча неразрешённой кармы...

Когда люди начнут чувствовать друг друга. Способность передавать и способность воспринимать. Этого очень не хватает: даже когда любишь кого-то, то передать свое чувство не можешь. Или можешь, но не воспримут.

Вот да. Но воспринимает воздух. ;)
Тэо
Здешний

Пост №20  Сообщение Galinka » Сб июн 27, 2015 4:10 pm

Aquapavor писал(а):
Galinka писал(а):Примеры пожалуйста в студию)

Ну вот, тут выжимка, в общем-то... Посмотрите, если не смущает "госдеп" и прочие шпионы...

Если же шпионский источник смущает, то дальше и дискутировать бессмысленно.

Насколько я помню, речь шла о русской "пропаганде" по телевизору. А это совсем другое. И да, этот источник уже не раз провоцировал скандалы и похоже это как раз тот случай, когда сми подкуплено с целью "нужной" пропаганды.
Galinka
Старожил

Пост №21  Сообщение Aquapavor » Сб июн 27, 2015 4:36 pm

Тэо писал(а):А у вас есть другой слой реальности? И если есть, не могли бы вы его описать?

Да, есть. Со мной что-то произошло 7 лет назад. Сначала сопровождалось бессоницей и галлюцинациями. А потом что-то стало прорастать, просто физически прорастать, снизу вверх, из района копчика, через тело. Что-то вполне физически ощутимое. Это как зерно, из которого полезли побеги, проходя через нервные узлы. По этим побегам проходит что-то вроде электричества, вызываемого либо эмоциональным, либо сексуальным возбуждением. Они в постоянном движении.
И я стал одновременно и человеком, и таким вот кустиком, и здесь, и не-здесь. В состоянии бодрствования я просто это ощущаю физически, скажем, как руку.
А вот если лягу и расслаблюсь, закрою глаза и выделю побольше "электричества", то сознание соскакивает в не-здесь. Что там есть ? Там что угодно: иногда (часто, потому что мне это нравится), там берег моря или озера, в котором я купаюсь. Иногда - какие-то футуристические города, здания, которые летают в облаках, гравитационные платформы, на которые становишься и можешь летать между этажами. Иногда - заброшенные, покинутые здания, руины, по которым можно лазить. Иногда оказываюсь в каких-то пустых незнакомых квартирах, где протираю зеркала и смотрюсь в них. Еще там бывают "куклы" - они как люди, делают что-то, говорят, но чувствуешь, что их нет, что это только видимость для того, чтобы я мог с ними вместе делать что-либо. Иногда это знакомые мне люди, умершие или живые, иногда незнакомые.
А еще там живут...они. Они редко приходят ко мне, всего-то раз 5 было.Я не знаю, кто они, хотя я спрашивал. Не отвечают, почти не говорят со мной, только "все будет хорошо". Они тоже электрические, как и я, и с ними есть "взаимное чувствование". Они не похожи на людей, они...текучие, но исходит от них - любовь и нежность. Они чувствуют по отношению ко мне, как родители чувствуют по отношению к своему ребенку. И это вызывает ответное чувство.
Я их уже 3 раза просил забрать меня с собой, но...я еще здесь.

Когда это все началось, я стал интересоваться эзотерикой, но прорвавшись сквозь учения крайонов и метатронов понял, что это бессмысленно. На Земле нет никаких настоящих учений, описывающих реальность. Вот так и живу :)
Aquapavor
Активный участник

Пост №22  Сообщение Keffiro » Сб июн 27, 2015 5:07 pm

Да, есть. Со мной что-то произошло 7 лет назад. Сначала сопровождалось бессоницей и галлюцинациями. А потом что-то стало прорастать, просто физически прорастать, снизу вверх, из района копчика, через тело. Что-то вполне физически ощутимое. Это как зерно, из которого полезли побеги, проходя через нервные узлы. По этим побегам проходит что-то вроде электричества, вызываемого либо эмоциональным, либо сексуальным возбуждением. Они в постоянном движении.
И я стал одновременно и человеком, и таким вот кустиком, и здесь, и не-здесь. В состоянии бодрствования я просто это ощущаю физически, скажем, как руку.
А вот если лягу и расслаблюсь, закрою глаза и выделю побольше "электричества", то сознание соскакивает в не-здесь. Что там есть ? Там что угодно: иногда (часто, потому что мне это нравится), там берег моря или озера, в котором я купаюсь. Иногда - какие-то футуристические города, здания, которые летают в облаках, гравитационные платформы, на которые становишься и можешь летать между этажами. Иногда - заброшенные, покинутые здания, руины, по которым можно лазить. Иногда оказываюсь в каких-то пустых незнакомых квартирах, где протираю зеркала и смотрюсь в них. Еще там бывают "куклы" - они как люди, делают что-то, говорят, но чувствуешь, что их нет, что это только видимость для того, чтобы я мог с ними вместе делать что-либо. Иногда это знакомые мне люди, умершие или живые, иногда незнакомые.
А еще там живут...они. Они редко приходят ко мне, всего-то раз 5 было.Я не знаю, кто они, хотя я спрашивал. Не отвечают, почти не говорят со мной, только "все будет хорошо". Они тоже электрические, как и я, и с ними есть "взаимное чувствование". Они не похожи на людей, они...текучие, но исходит от них - любовь и нежность. Они чувствуют по отношению ко мне, как родители чувствуют по отношению к своему ребенку. И это вызывает ответное чувство.
Я их уже 3 раза просил забрать меня с собой, но...я еще здесь.

Когда это все началось, я стал интересоваться эзотерикой, но прорвавшись сквозь учения крайонов и метатронов понял, что это бессмысленно. На Земле нет никаких настоящих учений, описывающих реальность. Вот так и живу :)

Не подумайте ничего плохого, но так выходит порой, что призма восприятия отдельного человека претерпевает различные изменения в течении жизни, порой это квалифицируется как шизофрения. У кого-либо из родственников ставили этот диагноз? Это вполне нормальный вопрос, для человека свободно рассказывающий о тайных переживаниях.
Ангел в душе живет, но запечатлен, а любовь освободит его
Keffiro
Старожил

Blog: View Blog (25)

Пост №23  Сообщение Aquapavor » Сб июн 27, 2015 5:29 pm

Keffiro писал(а): Не подумайте ничего плохого, но так выходит порой, что призма восприятия отдельного человека претерпевает различные изменения в течении жизни, порой это квалифицируется как шизофрения. У кого-либо из родственников ставили этот диагноз? Это вполне нормальный вопрос, для человека свободно рассказывающий о тайных переживаниях.

Это совершенно нормальный, стандартный вопрос, для любого нормального человека :D Нет, у меня все родственники абсолютно психически здоровы. Да и мне это жить не мешает, т.к. не влияет на мою жизнь в состоянии бодрствования. :wink: Я пытался найти точки соприкосновения между здесь и не-здесь и не нашел.
Нету. Эзотерики твердили про 21.12.2012 - ничего не было. Единственное, в чем я уверен, это если я умру здесь - то я просто переключусь в не-здесь. Но при этом испытаю и боль, и страдание, как и все остальные. Я поэтому и прошу забрать - быстро и безболезненно.
Если вы зрячий, но живете в обществе слепых - то вам будет трудно доказать что-то. Да и не нужно, пожалуй.
Последний раз редактировалось Aquapavor Сб июн 27, 2015 7:50 pm, всего редактировалось 1 раз.
Aquapavor
Активный участник

Пост №24  Сообщение Тэо » Сб июн 27, 2015 5:42 pm

Очень интересно.

А потом что-то стало прорастать, просто физически прорастать, снизу вверх, из района копчика, через тело.

На кундалини похоже по описанию..
У меня электричество скорее от головы..

Остальное - похоже, на ваш способ внетелесных путешествий...

Крайон мне не понравился. Вызывает отторжение.
У остальных известных мне эзотериков - тоже: умных слов много, простого понимания что и как работает - ну.. нету.

На Земле нет никаких настоящих учений, описывающих реальность. Вот так и живу :)

Мм.. это я пытаюсь компенсировать.
Посмотрите, пожалуйста, эту тему. Хотя я бы не назвал это "учением". Это всего лишь описание истинной действительности.
viewtopic.php?f=26&t=2569
Ещё далеко не всё опубликовал.. только начал..
( Можете задавать любые вопросы, если попадут в зону моей компетенции - отвечу. )
Я считаю, что все живые существа "электрические". Энергия ~ электричество в той инструкции.

Не смог дочитать. Скучно. Как человек, связанный с проектной деятельностью, говорю: всё будет плохо с теми законами. Мешалда будет.
Тэо
Здешний

Пост №25  Сообщение Galinka » Сб июн 27, 2015 6:29 pm

Извините что вмешиваюсь, но как это всё относится к данной теме?
Galinka
Старожил

След.

Вернуться в Обо всем на свете