Иногда вечером...

Темы, которые никуда не вписываются

Модератор: Модераторы

Иногда вечером...

Пост №1  Сообщение Sange » Пт окт 05, 2007 1:22 am

Иногда вечером,а точнее последних 2 месяца у меня появилось удивительное занятие.С начало оно выглядело так я вспоминал свою жизнь с момента ее восприятия,тоесть с 4 лет именно во столько я начал говорить.И до теперешнего момента,старатся вспомнить каждый момент,абсолютно все.И так оно постепено переросло что теперь я могу вызвать в себе какуе то емоцию связаную с прошлым.
Знаете как бывает идете поулице,и слышете знакомую до боли песню или чуствуете духи какой то девушки.Песня напоминает о том что было давно,как было хорошо когда вы ее слушали,как прекрасно и хорошо.Запах духов навеет вам, воспоминание о маме или своей милой тетке или бабушке.Бывает вы идете под освещением яркожелтых фонарей и вы вспоминаете как пьяноватый ид"я со своими мыслями сам и обдумывая миротворение и законы,вам вспоминается легкая атмосфера прошлого.
К чему все ето,просто я начал колекционировать все что вызывает у меня такие емоции и слаживать в отдельную стопочку,
иногда хорошо вспомнить прошлое потому что иногда кажется что его никогда и не было и не существовало,а если и было то не со смной.

Вот такое занятие я придумал себе.Однажды вечером....
Sange
Активный участник

Пост №2  Сообщение _Кирилл_ » Пт окт 05, 2007 8:56 am

А я не придумывал. Было это всегда.
Последнее время все глубже и глубже удается почувствовать то, что чувствовал тогда, несколько или много лет назад.
Достаточно оказаться в том месте и вспомнить. И все.... улетаешь.
Всё не то, чем кажется и не наоборот. Кун Цю (Конфуций).
_Кирилл_
Старожил

Пост №3  Сообщение NH » Пт окт 05, 2007 10:47 am

Помню где-то с 2 - 2,5 лет себя, кстати тоже когда начал говорить, к 2,5 уже говрил все буквы и тараторил неумолкая :D .Возможно осознание себя приходит с умением говорить.
NH
Активный участник

Пост №4  Сообщение Валера Фетисов » Пт окт 05, 2007 11:59 am

Друзья мои! Я всех Вас очень люблю!

У меня точно такие же осущения, но не 2 месяца, но 1 месяц точно.
Я уже писал это когда то на старом форуме Теисши.
Однажды я проснулся, и увидел всё таким, каким всё было 20 лет назад (мне сейчас 26), и тут поплыли такие чувства, и радость, и смех, и слёзы , и грусть потому что мир то вернулся, а тех кто тогда был рядом, их нет рядом... Да, я тоже помню себя с 2 лет, может чуточку раньше, и временами просматриваю каждый эпизод моей жизни, иногда смеюсь, иногда плачу...

Вот такие дела, друзи мои))
Нам нужен мир!!!!! И желательно весь!!!!!
Валера Фетисов
Admin

Blog: View Blog (1)

Пост №5  Сообщение NH » Пт окт 05, 2007 12:12 pm

Дети индиго это дети навсегда!!!! :D
Мне грят когда ты повзраслеешь?, отвечаю а зачем мне из себя корчить взрослого - напыщенного идиота, выгибающего грудь колесом потому, что наложил себе в штаны и забыл про это.
Так останусь таким какой есть, наоборот других людей притягивает естество.
NH
Активный участник

Пост №6  Сообщение Sange » Пт окт 05, 2007 1:09 pm

:)
А здесь могла бы быть ваша реклама:)
Sange
Активный участник

Пост №7  Сообщение _Кирилл_ » Сб окт 06, 2007 5:09 pm

Да уж. А по-моему никакого другого состояния не бывает, кроме как "быть ребенком". Просто люди напридумывали себе. И часто орут на все стороны "харэ вести себя как ребенок. Это глупо. стань взрослым. будь собой"
А я не знаю, что значит быть взрослым. Уже голову сломал, но мои мысли - человек пытается стать взрослым, но ближе к старости понимает, что "быть взрослым", "быть собой" "быть ребенком" - это одно и то же.
Просто те, кто несет ответственность не видит, что ребенок тоже её несет. Разница в том, что "взрослые" как правило боятся ответственности и несут её от безвыходности. А "дети" её не боятся.

Ребята. Будьте собой. Я рад за всех, кто ощущает себя таким, какой он есть на самом деле - естественным. Люблю всех.
Всё не то, чем кажется и не наоборот. Кун Цю (Конфуций).
_Кирилл_
Старожил

Пост №8  Сообщение Ajel » Ср окт 10, 2007 4:25 pm

Sange занимаюсь тем же самым, когда сознательно, когда нет. :arrow: мое мнение :arrow: Это помогает избавиться от "груза прошлого", очиститься от старых страхов, пристрастий, оставив себя, который ты есть сейчас, а следовательно принимать правильные для себя решения, легче идти вперед.
Ajel

Пост №9  Сообщение Река » Пт окт 12, 2007 3:22 pm

Дааа, бывали и у меня момнты свееетлой-светлой такой грусти. Как будто щас взлечу! Просто непередаваемо словами!
Здоровье - это, прежде всего, гигиена души и тела.
Река
Admin

Re:

Пост №10  Сообщение ВЛАДОС » Сб дек 07, 2013 8:31 pm

_Кирилл_ писал(а):Да уж.
Просто те, кто несет ответственность не видит, что ребенок тоже её несет. Разница в том, что "взрослые" как правило боятся ответственности и несут её от безвыходности. А "дети" её не боятся.

Ребята. Будьте собой. Я рад за всех, кто ощущает себя таким, какой он есть на самом деле - естественным. Люблю всех.

Но индиго понимает в детстве: ОН НЕ ТОЛЬКО РЕБЁНОК. ОН УЖЕ БЫЛ.
ВЛАДОС
Старожил

Вернуться в Обо всем на свете