Как я изменил цвет глаз силой слова и мысли

Темы, которые никуда не вписываются

Модератор: Модераторы

Как я изменил цвет глаз силой слова и мысли

Пост №1  Сообщение NikolayBannov » Вт дек 03, 2013 8:26 pm

Здравствуйте, уважаемые, я к вам поделиться своим уникальным опытом
Меня зовут Николай Баннов. Я чистый Индиго из первой волны. К вам сейчас зашёл рассказать о моём опыте изменения физическорго тела только при помощи силы мысли. Я работаю при помощи аффирмаций с подсознанием, и работаю эффективно. Ещё в 2008 году мне удалось сделать аффирмацию, от прослушивания которой по кругу в течении часа-двух изменяется цвет глаз. Тогда у меня были светло-серые глаза, а сделал я их ярко-голубыми. Сделал аффирмацию, и теперь могу делать их зелёными. Я давно практикую Йогу, с середины 90-х, и хочу найти друзей и единомышленников. Здесь, в Бишкеке, наших товарищей тоже много. Но все заняты выживанием и добычей денег, общаемся и то редко. Вот. А Индиго есть, но раз так в триста меньше от официально заявленного количества. В общем, мне удалось сделать такой текст аффирмации, который просто физически заставляет тело реагировать, у любого. Единственное, кроме желания и времени, что надо - это светло-серые глаза и пару часов времени. Я понимаю, что звучит всё это, мягко говоря, странно, но, тем не менее, всё именно так. У изменения цвета глаз при помощи силы мысли и слова есть один огромный и важный плюс - это очень сильно встряхивает, потому что это чудо происходит прямо у тебя на глазах. А это выводит сухую книжную теорию в реальный жизненный опыт. У меня, практически, во время изменения цвета глаз произошла позитивная истерика, чистый адреналин. Никаких коммерческих целей я не преследую. Просто хочу, чтобы меня услышали, потому что вся моя практика прямо вытекает из Вед и Чакра-Йоги. Даже моя мама, на чьих глазах всё это происходило, меня не поняла, потому что всё это прямо противоречит нормальному опыту человеческой жизни. Я психолог, но именно эти аудио-записи родились вследствии моей работы над Чакрой Вишудхой, голосом истины. Если Вы прочитали это, и услышали меня, то следующее, что можно сделать, это чтобы я прислал Вам эту аудиозапись. Единственное важное условие - это светло-серые глаза. Коричневые, в частности, и тёмные вообще цвет не меняют. И обязательно надо сделать фото до прослушивания, и после. Жду Вашего ответа)))
Я свободен
NikolayBannov
Новичок

Re: Как я изменил цвет глаз силой слова и мысли

Пост №2  Сообщение Airship » Вт дек 03, 2013 8:33 pm

Очень замечательный опыт)
И как вижу увенчанный большим успехом) Жаль конечно, что в моём случае, глаза либо красные... либо карие) Но приятно узнать, что бывает и так)
Airship
Активный участник

Blog: View Blog (4)

Пост №3  Сообщение NikolayBannov » Вт дек 03, 2013 8:39 pm

У меня это получилось совершенно "случайно". Такого и не захочешь, потому что это... Ну, к этому тупо привыкаешь. Я общался с одним очень интересным человеком, у которого были именно ярко-синие глаза. И он отличался необычным характером, в частности. Так вот - когда меняешь цвет глаз, то и с характером тоже происходят абсолютно неожиданные изменения.
Последний раз редактировалось NikolayBannov Вт дек 03, 2013 8:44 pm, всего редактировалось 1 раз.
Я свободен
NikolayBannov
Новичок

Пост №4  Сообщение Keffiro » Вт дек 03, 2013 8:44 pm

лет 16 мне было, делать было не чего, ну и загадалось мне поменять цвет глаз. через пол года поменялись.
с карего на болотный.
правда истерики у меня не было.
все вокруг иллюзия, так что.
а вот когда появляется последняя глава заводного апельсина, это больше тянет на истерику.
Ангел в душе живет, но запечатлен, а любовь освободит его
Keffiro
Старожил

Blog: View Blog (25)

Пост №5  Сообщение NikolayBannov » Вт дек 03, 2013 8:47 pm

Заводной апельсин, еее, камон, Молочный бар «Korova» — это было zavedenije!!!

И какая-то подлая SHIZA всегда смеётся внутри меня, когда я вспоминаю molochko... Это мой внутренний безумный ребёнок, маленький Энтони Берджесс?
Насчёт "молочка"... Я понимаю, что это просто хорошая книга, но в 2004 году я нарвал несколько больших пактов листвы и несколько раз варил молочко. И это только из-за этой книги, и ни от чего более. А у меня друг до сих пор часто вспоминает, как я ездил по Бишкеку на машине, полной травы, мама мия!(((
Последний раз редактировалось NikolayBannov Вт дек 03, 2013 8:59 pm, всего редактировалось 1 раз.
Я свободен
NikolayBannov
Новичок

Пост №6  Сообщение Keffiro » Вт дек 03, 2013 8:57 pm

21 главу читал? самую самую последнюю? где Алекс бой хочет жениться завести ласковую кису и ребенка?

Думаю правила форума запрещают темы о варке молока. (нас просто же закрывали, повторения не хочется) хотя тема интересная, например шаманы частенько эксперементируют, чем губят свою печень. Но тема не для этого форума.
Последний раз редактировалось Keffiro Вт дек 03, 2013 9:09 pm, всего редактировалось 1 раз.
Keffiro
Старожил

Пост №7  Сообщение Stauffenberg » Вт дек 03, 2013 9:00 pm

Опыт сам по себе конечно интересный. Я полагаю такое возможным.
Он полезен как наблюдение, а практически трудно сказать.
Думаю остановиться на более тчательном наблюдении.
Непосредственно практика без теории подозрительна. Так не делается в благих намерениях.
" Я в мире - мир в мне. Я по миру - мир по мне. Я за миром - мир за мной. Я с миром - мир с мной."
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №8  Сообщение NikolayBannov » Вт дек 03, 2013 9:04 pm

У меня есть такая фигня, называется "болезнь гениев". Вот пишу это, а у самого заболела голова в затылке. В общем, я несколько раз читал эту книгу. Первый раз в юности, году так в 1995, я тогда ещё учился в интернате для детей-сирот (и был выбран в первый же год президентом школы. Но администрация просто попутала, потому что я курил, а там это строжайше запрещено)
Короче говоря, второй раз я читал Заводной апельсин года 4 назад. И я ничего не помню, кроме самого ощущения книги, а оно есть, и этой типичной латиницы, на которой пишутся слова типа KOROVKA. Я мгновенно забываю хорошие книги и фильмы. А не хорошие помню. Потому что я слишком эмоциональный.

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
В САМОЕ ближайшее время я прочитаю 21ую главу, обязательно.
асчёт замечания выше - у меня всё это жутко спонтанно получилось (как и вся моя жизнь) и я сейчас найду этот трек (или запишу новый) и залью его куда-нибудь и скину тут ссылку. Чтобы каждый желающий мог послушать.
Просто моя девушка (а она не ИНдиго, просто круто продвинутая) нагнала мне жути, что все будут смеяться и назовут меня шизиком. Я понимаю, что это у неё нормальная человеческая реакция, вот такие они, нормальные человеки)))
Вложения

Behind Dark Blue Eyes.mp3 [ 645 Кб | Просмотров: 11153 ]

Я свободен
NikolayBannov
Новичок

Пост №9  Сообщение Keffiro » Вт дек 03, 2013 9:18 pm

Мне довелось ее прочитать лет в 16, чувства от книги - восторг. Да. Мне тогда попалась американская версия, но не так давно в одном сериале о книгах узнаю что есть английская с 21 главой. 21 глава поменяла отношение, книга произвела другое впечатление. Алексу все же промыли мозги - он стал как все, он повзрослел. Книга которая и воспевает молодость с ее глупостью и садизмом, но в конце - говорит - все пройдет и ты станешь старше, и разделишь потребности окружающих.
Keffiro
Старожил

Пост №10  Сообщение NikolayBannov » Вт дек 03, 2013 9:20 pm

А это вот мужская, на зелёные глаза. А женская - на ярко-синие, я это подруге моей девушки делал, просто прикола ради
Вложения

greenEyes.mp3 [ 361.84 Кб | Просмотров: 11152 ]

Я свободен
NikolayBannov
Новичок

Пост №11  Сообщение Keffiro » Вт дек 03, 2013 9:21 pm

прочитай. Не бойся, шизиком не назовут. Огромное желание и непоколебимая уверенность творят чудеса.

Добавлено спустя 13 минут 14 секунд:
вот она во вложении, в русско-язычной версии она 4. не соблюли нумерацию.
Вложения
концовка.docx
(34.53 Кб) Скачиваний: 144
Keffiro
Старожил

Пост №12  Сообщение NikolayBannov » Вт дек 03, 2013 9:39 pm

Огромное желание и непоколебимая уверенность... Вы тоже пастор, Кеффиро?
На сон грядущий я zaglotnulsya снотворным... От него не pryot, просто сон...
А 21ую главу я не нашёл, только четвёртую часть, там по частям. Я сейчас погуглю, и найду, и почитаю, и посплю)))

А всем остальным в этой истории сотворим салют, сыграв им на губах самую красноречивую в мире музыку: пыр-дыр-дыр-дыр. И пусть они целуют меня в jamu. Но ты, о мой сочувственный читатель, вспоминай иногда коротышку Алекса, каким ты его запомнил. Аминь. И всякий прочий kal.

Огромное спасибо, Кеффир!)))
Салам алейкум, от души, тихий baldiozh

Если бы на одно мгновение Бог забыл, что я всего лишь тряпичная марионетка, и подарил бы мне кусочек жизни, я бы тогда, наверное, не говорил все, что думаю, но точно бы думал, что говорю. Я бы ценил вещи не за то, сколько они стоят, но за то, сколько они значат...
Я свободен
NikolayBannov
Новичок

Пост №13  Сообщение Keffiro » Вт дек 03, 2013 9:44 pm

Нет, я не пастор, я практик. Притом абсолютно без системный.
Для меня лучшее снотворное молоко с медом.
Таблетки садят мозг, а этой штукой я еще пользуюсь. и тебе не советую на химии сидеть.
было у меня отравление, потом ели как. не советую.
концовку держи в приложении, но возможно тебе попалась полная версия - и ты ее уже читал, сравни.
Вложения
концовка.docx
(34.53 Кб) Скачиваний: 90
Keffiro
Старожил

Пост №14  Сообщение NikolayBannov » Вт дек 03, 2013 9:50 pm

Гигантское спасибо, Кеффиро!)))
Мозг... Да, я тупею на круглых, это видно невооружённым глазом. Просто тупо тупею. И сплю по 12 часов в сутки...
У меня проблема с круглыми, я таблеточный наркоман года 4 точно... Фенобарбитал, лирика и т. п.
Сейчас у меня осталось 16 шт сомнола, и я намерен на этом прекратить, потому что это тупо разрушает мою жизнь, отнимает мои деньги, потенцию, творчество и т.д....
Хреново всё это, но я сидел на димедроле 2 года, а это вообще полная задница.
Мозг... Таблетки разрушают всё, и мозг тоже...

Хорошо, что у меня есть девушка, и мы безумно друг друга любим. И мы идеально друг другу подходим. И она не живёт со мной, я что хочу, то и творю. Но даже с мамой сегодня договорился, что снотворные бросаю.
Я свободен
NikolayBannov
Новичок

Пост №15  Сообщение Keffiro » Вт дек 03, 2013 9:58 pm

не зачто.
Keffiro
Старожил

Пост №16  Сообщение Keffiro » Вт дек 03, 2013 10:16 pm

Вот это будет даже интереснее, чем смена цвет глаз - покончить со всеми зависимостями. Это достойно уважения.
Конечно, многие завязывают в более позднем возрасте - но это оставляет на них отпечаток. Знаю человека который принимал 14 лет, и завязал. но выглядит он уже совсем по другому, и практически не поправимо.
Keffiro
Старожил

Пост №17  Сообщение NikolayBannov » Вт дек 03, 2013 10:23 pm

Нет, выгляжу я бодрячком, и чувствую себя отлично. ПРосто мы вместе с девушкой хотим ребёнка. Это по любви, мы оба просто ненормально продвинутые. Ей 34 года, попадались или пустышки, или просто потребители... Я первый настоящий мужчина в её гламурном кругу общения. И мы любим дркг друга. И только эта любовь сейчас даёт мне силы завязать с дурколёсами. Потому что сон должен быть естественным, а не принудительным, как и всё в этой жизни. У нас будет ребёнок, и это заставляет меня по-другому жить, естественно.
Я свободен
NikolayBannov
Новичок

Пост №18  Сообщение Keffiro » Вт дек 03, 2013 10:34 pm

это замечательно, тебе повезло встретить человека, который полюбил тебя - а ты ее, теперь все зависит от тебя - главное сохрани и приумнож свое счастье.
ради этого стоит отказаться от любого снотворного.
и ребенок - потрясающая штука. маленькая, и с большим потенциалом. тоже хочу такую.
Keffiro
Старожил

Пост №19  Сообщение NikolayBannov » Вт дек 03, 2013 11:10 pm

Познакомились мы в начале марта 2013 в г. Бишкек, Киргизия. где и живём. Мне 36, Тане 34.
Вначале мы изучали Зеланда, потом оба сделали заказы-визуализации по трансерфингу реальности, а потом у нас состоялась встреча и т. д.
То есть. первопричина встречи - совместный заказ Высшим Силам.
Влюбились мы друг в друга мгновенно. Уже более 9 месяцев это просто что-то не вероятное, накал страстей как в юности)))
Мы живём по соседству, в 400х метрах, в одном районе, но по-прежнему ходим друг к другу в гости, никакой бытовухи, слава Богу!))) У меня, буквально, сбылась мечта всей моей жизни. У неё не совсем, но Таня женщина, а ей, объективно, сложнее.
У меня это первый опыт отношений по заказу, у неё тоже, но нам обоим реально круто улыбнулась судьба!)))
Так вот, сразу что-то запамятовал написать, но это важно - у нас с Таней огромное количество различных совпадений и синхронистичностей, чуть ли не каждый день. Начиная с того, что слушаем одинаковую музыку (русский рок и зарубежную альтернативу) читаем мысли друг друга и так далее, фактов очень много. Сегодня она мне рассказала свой сон с моим участием - сон длинный, как триллер, но суть такая - Тане какая-то пожилая женщина передала свои магиские способности, ясновидение и прорицательские способности. И тут ничего смешного нет, так как моя бывшая гражданская жена Лена тоже получила от цыганки сверх-способности. После чего её жизнь изменилась на все возможные 100% и сейчас она работает парапсихологом.
Я свободен
NikolayBannov
Новичок

Пост №20  Сообщение siempre8viva » Ср дек 04, 2013 12:18 am

NikolayBannov писал(а):А я лет так много, года с 2003 точно, курил особые травы и смолы, чтобы глаза были красными. В этом году моего друга за эти травы арестовали и оштрафовали на 20 тысяч сомов, это около 400 у.е.

Оооо..хм.. :)

NikolayBannov писал(а):дети Индиго предрасположены к курению трав

значит у них частенько предрасположенность к раку лёгких :read:

я их пью, только не каннабис конечно.. я пью десятки видов и ел иногда как корова :g_plant:

NikolayBannov писал(а):Я работаю при помощи аффирмаций с подсознанием, и работаю эффективно. Ещё в 2008 году мне удалось сделать аффирмацию, от прослушивания которой по кругу в течении часа-двух изменяется цвет глаз.

это случайно ты понял не после курения? :o

Пост №21  Сообщение NikolayBannov » Ср дек 04, 2013 9:15 am

Вот, для примера, хорошо известный анекдот про необычный ответ на обычный вопрос таксиста:
мужик покурил, видимо, и поймал такси.
—таксист спрашивает: Куда вам?
— Нет-нет, к удавам я не поеду...
— Нет вы меня не правильно поняли... Куда вам надо?
— Ну, ладно, пришло моё время... Раз надо, то поехали к удавам...

Я вспомнил, как захотел изменить глаза, цвет глаз. Я тогда жил у матушки в квартире, а у неё роскошная ванная комната, и ванну я принимал каждый день. Не пошлый душ, когда есть водомер, а полноценную ванну анлимитед.
И я стал замечать, смотрясь в зеркало, что у меня изменился сам рисунок глаза. Мне не понравился цвет - бледно-светло-серый, и вот тогда я и записал свой первый трек на изменение цвета глаз. И в течении 2 часов глаза у меня стали именно ярко светло-синими, я чуть не попутал! Так вот - я не офтальмолог и не окулист. И желание приказать моим глазам, чтобы они изменили свой цвет - это от того, что друзья меня звали некоторое время Дон Трухильеро)))
Сейчас я *** не курю, это противозаконно. Но это единственное, что меня останавливает.
Последний раз редактировалось NikolayBannov Ср дек 04, 2013 9:30 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Я свободен
NikolayBannov
Новичок

Пост №22  Сообщение Keffiro » Ср дек 04, 2013 9:23 am

NikolayBannov писал(а): После чего её жизнь изменилась на все возможные 100% и сейчас она работает парапсихологом.

бывает..
Keffiro
Старожил

Пост №23  Сообщение NikolayBannov » Ср дек 04, 2013 10:53 am

Keffiro писал(а):Вот это будет даже интереснее, чем смена цвет глаз - покончить со всеми зависимостями. .

сделал себе аффирмацию на отказ от снотворного и таблеток и на раскрытие способности засыпать по собственному желанию. Думаю, что подействует, а то я уже несколько лет на снотворном...
Вложения

сон мне сейчас.mp3 [ 893.27 Кб | Просмотров: 11125 ]

Я свободен
NikolayBannov
Новичок

Пост №24  Сообщение Keffiro » Ср дек 04, 2013 1:20 pm

если избавишься - то и подпись твоя станет более правдивой
Keffiro
Старожил

Пост №25  Сообщение NikolayBannov » Ср дек 04, 2013 3:55 pm

Потрясающе!)))
Я рад, что мне, слава Богу, НЕ удалось залить сюда видео. Потому что глаза у меня сейчас зеленее, чем когда-либо в жизни, и темнее, чем когда-либо. Это закон подлости так работает.
Я Православный, и первое, что я подумал, это что меня моё же подсознание так наказывает за хвастовство. Но я всё равно спокоен и решителен, потому что ещё не спал, а завтра картина будет другая. Я по-любому запишу завтра днём видео, но не залью его сюда, что-то не пускает система мои ави, а залью на ютуб, а сюда залью ссылки. Я в шоке, если честно, так... Так... Я... Жидко...
НЕт, но похоже на то)))
К слову сказать, час назад я общался по телефону со своей девушкой. Это я про закон подлости. Так вот, мы с ней хотим ребёнка. А оба увлекаемся астрологией, и оба искренне не любим дев, как-то так, и стрельцов, овнов, скорпионов, львов и ещё кого-то. И тАня сказала, что если мы и дальше будем предаваться осуждению подобий Бога. то у нас точно родится скорпион, и тогда нам кранты по закону подлости. Кранты потому, что мы будем любить ребёнка несмотря ни на что. Ведь общаюсь же я и со скорпионами, но осуждаю каждое их слово и мысль, и такое есть. Если же я общаюсь с тельцом, которых мы тоже не любим, то 70% моей энергии тупо уходит на самоконтроль, на то, чтобы тупо не раздражаться из-за земных, как в Библии написано, тварей. Они приносят существенную помочишь миру, но всё же, для продвинутой современной семь нужен ребёнок или козерог (это идеал мечтаний) либо водолей, тоже отличный вариант, либо рыбы или близнецы, мы похожи.
Я свободен
NikolayBannov
Новичок

След.

Вернуться в Обо всем на свете