Как я изменил цвет глаз силой слова и мысли

Темы, которые никуда не вписываются

Модератор: Модераторы

Re: Как я изменил цвет глаз силой слова и мысли

Пост №26  Сообщение Keffiro » Ср дек 04, 2013 9:16 pm

Ужас какой, так вы почти всех не любите. это на дискриминацию смахивает - а это плохо. все равны.
и кстати - козерог не предел мечтаний(эт я козийрог), это очень упертые, своенравные, но в тоже время мягкотелые люди. ну я много чего могу сказать.
Ангел в душе живет, но запечатлен, а любовь освободит его
Keffiro
Старожил

Blog: View Blog (25)

Пост №27  Сообщение NikolayBannov » Ср дек 04, 2013 9:40 pm

На козерогах этот мир, по сути, и держится. И козероги - не земные, а последние из земных, самые зрелые и самые разносторонние. Да, у вас тяжёлый характер, ну и что. Это цена за все ваши плюсы, а их у вас больше всех остальных знаков, вместе взятых, объективно так.
Я свободен
NikolayBannov
Новичок

Пост №28  Сообщение Keffiro » Ср дек 04, 2013 9:46 pm

да все люди хорошие.
Keffiro
Старожил

Пост №29  Сообщение NikolayBannov » Ср дек 04, 2013 9:58 pm

Я психолог по образованию и работаю психологом. Да, я тоже человек, и у меня слабая плоть, всё нормально. Да, каждый человек хороший. В своём мире, в своей семье, в своей жизни. В своей, а не в моей. Пусть он будет хорошим в кругу себе подобных, и им там всем будет хорошо, я только за. И пусть мне будет хорошо в кругу моих друзей, родственников и пациентов, всё отлично. Но не будете же Вы утверждать, что общак и общаковские понятия, наркомафия, это тоже хорошо? А ведь там тоже люди, и у них, по идее, тоже есть душа, которую им дал Бог.
Я раньше так думал, пока не столкнулся с ОПГ в живую. И я терпила, естественно, потому что они беспредельщики. Я попал на хорошие деньги и потерял бизнес, всё супер. А потому что я руководствовался человеческой совестью, а они - понятиями, в которые совесть не входит. У меня был крупный рамс, и меня просто чуть не убили. Это было в этом году весной. И я до сих пор лечусь от этих жутких побоев. Отбивали почки, печень, натурально, часами по ним колотили. Это не совсем люди, это почти звери. И у этих зверей есть связи в МВД. Они сами себя называют чёрно-красные.
Все люди хорошие, да, все. А кто тогда эти? А избивали меня дева и телец, земные знаки. Я не говорю, что они плохие, они хорошие, но в своём родном селе, в спортклубе или на пашне. А когда они убивают людей, то делают это только ради нашего с вами счастливого будущего, чтобы избежать перенаселения земли.
Я свободен
NikolayBannov
Новичок

Пост №30  Сообщение siempre8viva » Ср дек 04, 2013 10:13 pm

NikolayBannov писал(а):я тоже человек, и у меня слабая плоть, всё нормально

причём тут вообще плоть?все проблемы в психике и подсознании, а не в тканях и плоти.
siempre8viva
Проверенный временем

Пост №31  Сообщение Keffiro » Ср дек 04, 2013 10:20 pm

но ведь люди хорошие, если бы они такими не были - было бы совсем плохо.
Keffiro
Старожил

Пост №32  Сообщение siempre8viva » Чт дек 05, 2013 2:53 am

NikolayBannov писал(а): А ведь там тоже люди, и у них, по идее, тоже есть душа, которую им дал Бог.
Я раньше так думал, пока не столкнулся с ОПГ в живую. И я терпила, естественно, потому что они беспредельщики. Я попал на хорошие деньги и потерял бизнес, всё супер.

эти люди просто почти ничего не осознают человеческого,для которых искалечить или испортить жизнь ,или забрать ее-не значит ничего, но все получают по заслугам и ,думаю ты понимаешь, что судьба-это судьба, ты с чем то прощаешься, ты что-то приобретаешь.
(И может...твои проблемы с "шалфеями и базиликами" + еще кое-что усугублялись на этом фоне...)
Значит так должно было случится..у меня то уже в мои небольшие годы чего-только не было.Я сам виноват во всём том, что у меня плохое произошло, я раньше не понимал, но сейчас смотрю "сверху" и выстроилось все на свои места.Я вставляю себе палки в колёса, а никто иной.

И мой тебе отдалённый совет, завязывай с дрянью и переезжай в более благополучный регион.Киргизия еще дикая и хаосная слишком, страна бедствия ,убйств и революций на десятки лет, как и соседние прелестные Афганистан, Таджикистан, Узбекистан, Туркмения. Вот Казахстан,РФ,РБ, Украина-это небо и земля по сравнению с теми.Жизнь иногда нужно разорвать в клочья , чтобы начать жить сначала, это как избавиться от гангрены на начальной стадии, если нет-то смерть
siempre8viva
Проверенный временем

Пост №33  Сообщение NikolayBannov » Чт дек 05, 2013 9:27 am

"ты с чем то прощаешься, ты что-то приобретаешь."
- ЭТО 100%, потому что именно в начале весны я познакомился с удивительно прерасной девушкой, и первый раз в жизни у нас полноценная взаимная любовь. И это она посоветовала мне весной разорвать с общаковскими после того, как они меня чуть не убили физически и морально. Я прошёл опыт тотального унижения. Меня не отпетушили, но это только потому, что я вовремя сделал ноги. Короче, было так - в 2010 я дал объявление а газете, что ищу инвестора на одно прибыльное дело. Многие люди были у меня, со многими разговаривал, но серьёзно заинтересовался только один. Замутили бизнес, 2 года всё было отлично, прибыль 50 на 50 при его первоначальных вложениях. Но он много пил и постоянно бывал в ресторанах, вот куда уходили его деньги. Мы же с бывшей сделали отличный ремонт её дома, купили мебель, машину. В этом году, в конце зимы, я расстался с бывшей, и остался с ним 1 к 1. И вот тогда уже он объявил, что он общаковский. Ещё зимой 2012 продажи в бизнесе начали падать. В 2013, весной, они достигли критического миниума в 1000 долларов и менее. С этого момента он показал своё настоящее лицо, а это-уродливое лицо. Оказалось, что он "любил" нашу семью ТОЛЬКО из-за денег. Это обычные человеческие чувства, но только у бандитов они перерастают в "любовь" именно из-за денег. Я почти сразу вычислил, что он - героиновый наркоман. Но я сам был на круглых, (траву с ним, при нём, почти не курил, потому что он мент, вдобавок, и это было просто тупо опасно) и мне было как-то пофигу, я недооценивал его опасность.
"
"завязывай с дрянью и переезжай в более благополучный регион.Киргизия еще дикая и хаосная слишком, страна бедствия ,убйств и революций на десятки лет, как и соседние прелестные Афганистан, Таджикистан, Узбекистан, Туркмения. Вот Казахстан,РФ,РБ, Украина"\
-моя девушка - гражданка РФ, из Новосиба. Хотя она местная, Бишкекская, но у неё там дядьки-тёки, сделали паспорт. Я сам родом из Сибири, Тыва, в детстве семья переехала.
Брат у меня в Калининграде, гражданин РФ. Мне очень нравится Киргизия, тут хорошие люди, если не бандиты, но,
возможно, вполне вероятно, что все дороги в РФ.
У меня путь, по сути, только в Рашу или на тот свет. Но паспорт в утере, что хреново, потому что перед ментами светиться приходиться, а это черевато. Но паспорт мне сейчас делают в одном общественном фонде, бесплатно, потому что государство в отношении меня допустило косяки в своё время. И я имею право на бесплатное восстановление утерянного паспорта.
Короче, у меня в жизни было много разных женщин, но первую любовь я встретил только в этом году, бывает. И эта любовь даёт мне силы и желание жить, как ничто другое. Дрянь я из-за неё перестал курить, от круглых начал полностью отказываться. Всё у нас будет хорошо, даже очень!)))
Последний раз редактировалось NikolayBannov Чт дек 05, 2013 9:45 am, всего редактировалось 1 раз.
Я свободен
NikolayBannov
Новичок

Пост №34  Сообщение Keffiro » Чт дек 05, 2013 9:34 am

мне просто не попадались, только однажды вечером какая-то подозрительная компания сказала мне домой идти.
ну и кучка странных гасторбайтеров в лесу, и все.
может люди как животные - чувствуют?

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
ну скорее всего ты и сам виноват в сложившейся ситуации, а люди добрые и хорошие.
Keffiro
Старожил

Пост №35  Сообщение NikolayBannov » Чт дек 05, 2013 12:14 pm

Ничего с глазами у меня особого не получилось... Я сам писал, что изменению цвета глаз подлежат только светло-серые. И я привык за всю свою жизнь к тому, что они у меня именно такие. Однако, я уже много раз в течении 5 лет работал с цветом глаз, и они, банально, стали серо-зелёными, а не светло-серыми. И вот что у меня в итоге за сутки получилось, я сам немного балдею))) Это первое фото я содрал с видео, если точно, то 13-12-04_13-21-34 т.е. 4 Декабря в 13:21
Вложения
1.gif
1.gif (4.04 Кб) Просмотров: 10216
Я свободен
NikolayBannov
Новичок

Пост №36  Сообщение siempre8viva » Чт дек 05, 2013 1:33 pm

Keffiro писал(а):а люди добрые и хорошие.

ты соображаешь, что сказал?!Что за бесконечно больная толерантность.Если девушка идет по лесопарку, а потом находят ее части тела , то ты считаешь этот маньяк хороший и добрый?
Или грабители с разбойным нападением, который ради нескольких тысяч могут убить.
siempre8viva
Проверенный временем

Пост №37  Сообщение Keffiro » Чт дек 05, 2013 5:25 pm

всякое бывает. У каждого свое - в силу определенных причин - мы те кем являемся. Причины разные - отклонения в психики, или окружение. причин сотни, но изначально - люди хорошие. когда он рождается - он может стать кем угодно, от маньяка до спасителя мира, и то кем он станет - зависит в некой степени от нас.
это как заваривать чай, чай может быть любым от белого до красного, но формула воды одна H2O,два атома водорода и один кислорода.
так и люди - их основа остается неизменной, какими бы они не стали.
я не говорю о том что нужно выпустить всех маньяков и подобных, они нарушили закон, посягнули на жизнь другого человека - и за этим стоит наказание, и порой летальное.
я говорю о том, что люди хорошие изначально, все - потому что они люди.
А маньяки - к сожалению, люди с отклонениями, которых надо изолировать и лечить, но порой никакое лечение не помогает - он просто не может продолжать свою жизнь в обществе.
Keffiro
Старожил

Пост №38  Сообщение siempre8viva » Чт дек 05, 2013 5:32 pm

мы живем не с "изначальными" людьми, а живем с настоящими, такими ,коими они сейчас являются
siempre8viva
Проверенный временем

Пост №39  Сообщение Keffiro » Чт дек 05, 2013 6:19 pm

мне все равно, они должны быть хорошими.
Keffiro
Старожил

Пост №40  Сообщение NikolayBannov » Вс дек 08, 2013 11:26 am

Да, люди ДОЛЖНЫ быть хорошими... С месяц назад меня один товарисч прямо кинул на 300 баксов. Т. е. он взял у моей сестры 450 долларов с обязательством донести их до меня. Он тоже нуждающийся, я ему за труд 50 баксов пообещал. Получилось так - у меня паспорт в утере. Понадобились деньги, сестра в Калиненграде, выслала переводом на "друга"... 100 баксов он мне отдал, и всё...
Я свободен
NikolayBannov
Новичок

Пост №41  Сообщение Keffiro » Вс дек 08, 2013 12:22 pm

брось ты такого "друга".
Keffiro
Старожил

Пост №42  Сообщение NikolayBannov » Вт дек 10, 2013 11:56 am

Мужская дружба тем от женской и отличается, что мы про такие мелочи забываем быстро. И наступаем по 100 раз на одни и те же грабли. ОН был моим педагогом по вокалу летом этого года, а это привязывает эмоционально.
С глазами у меня вообще лажа полная получилась - они стали тёмно-серо-серо-зеленоватые...
Я свободен
NikolayBannov
Новичок

Пост №43  Сообщение Keffiro » Вт дек 10, 2013 5:14 pm

может я не совсем понимаю людей, но мне кажется,что не дружба это, когда кидают. а по мне эмоционально сближают совместные обеды.
цвет глаз может меняться из-за состояния человека. может ты простудился?
Keffiro
Старожил

Пост №44  Сообщение NikolayBannov » Чт дек 12, 2013 9:08 am

Кеффиро, я в восторге!))) У Вас интуиция, как у настоятеля Шаолиньского монастыря!
Да, я три раза подряд в течении месяца болел гриппом. Два раза точно гриппом, а на третий - простуда!)))

Однажды солдат, охранявший дорогу, остановил буддистского монаха. Выхватив меч, воин сурово спросил путника:
— Кто ты такой? Куда направляешься? И зачем ты идёшь туда?
Монах задумался на несколько секунд, а затем робко поинтересовался:
— Могу я задать тебе вопрос?
— Задавай, – хмурясь, разрешил солдат.
— Сколько платит тебе сегун в неделю?
— Две корзинки риса.
— Я буду платить тебе четыре корзины риса, если ты пообещаешь каждый день серьёзно задавать мне эти вопросы.
Я свободен
NikolayBannov
Новичок

Пост №45  Сообщение Keffiro » Чт дек 12, 2013 9:48 am

это скорее наблюдение.
Keffiro
Старожил

Пост №46  Сообщение Aronaks » Сб дек 14, 2013 6:33 am

У меня в детстве был светлый цвет волос, но мне это не нравилось тогда. Я захотел темный и просил это у Бога, и через несколько лет он таким стал. Далее я как -то узнал, что цвет волос становится темнее, когда мозг выделяет вещество, в процессе увеличения активности мозга, проще говоря когда человек начинает умнеть. После этого я просил седой волос, я молод и у меня есть седой волос. Вроде подобное было и с глазами.
В общем вывод такой, не всегда то что ты просишь, и то что ты делаешь, тебе на самом деле нужно.

Добавлено спустя 15 минут 10 секунд:
мы живем не с "изначальными" людьми, а живем с настоящими, такими ,коими они сейчас являются

Люди изначально добрые в детстве, и как бы душа у них чистая. Первая злость проявляется, когда эго заражается от внешней инф. среды. Но лучше не смотреть на людей таким взглядом, или изолировать свое внимание от этого, потому что злость которая порождается в результате этого, наносит очень много вреда организму, человеку, личности.
Но душа, сознание всегда чисты, "грязь'' накапливается в голове. Мысли, мозг человека также отвечают за его лицо, поэтому где то сказано, что плохо живется умным людям.
Aronaks
Завсегдатай

Пост №47  Сообщение siempre8viva » Сб дек 14, 2013 4:43 pm

Aronaks писал(а):У меня в детстве был светлый цвет волос, но мне это не нравилось тогда. Я захотел темный и просил это у Бога...

А я ничего не просил, 12 лет назад у меня светлые пшеничные волосы, сейчас они сами стали темно-каштановыми.И я не хочу такие)
siempre8viva
Проверенный временем

Пост №48  Сообщение Keffiro » Вс дек 15, 2013 2:54 pm

у многих в детстве были светлые волосы, и я не исключение.
жаль что они потемнели.
Keffiro
Старожил

Пост №49  Сообщение Stauffenberg » Вс дек 15, 2013 5:58 pm

Тоже потемнели.
" Я в мире - мир в мне. Я по миру - мир по мне. Я за миром - мир за мной. Я с миром - мир с мной."
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №50  Сообщение Galinka » Сб дек 21, 2013 8:16 pm

NikolayBannov писал(а): А избивали меня дева и телец, земные знаки. Я не говорю, что они плохие, они хорошие, но в своём родном селе, в спортклубе или на пашне. А когда они убивают людей, то делают это только ради нашего с вами счастливого будущего, чтобы избежать перенаселения земли.

Я не поняла, вы теперь ненавидите все эти знаки зодиака, только потому что у людей которые вам навредили, случайно оказались эти знаки зодиака? вы хотя-бы 10 человек с одним знаком зодиака можете назвать плохих? (например овен или телец) ? Прежде чем говорить за всех сразу.

_______
И завязывайте обсуждать тут свои незаконные пристрастия, иначе придётся удалить тему.
Galinka
Старожил

Blog: View Blog (1)

Пред.След.

Вернуться в Обо всем на свете