Помощь

Темы, которые никуда не вписываются

Модератор: Модераторы

Помощь

Пост №1  Сообщение Keffiro » Пн сен 07, 2015 6:55 pm

О помощи не принято просить, но извините - попрошу.
Есть, те кто ее мне оказывает, большое спасибо.
Но мне очень страшно.
Сегодня была уйма знаков, вроде бы поддерживающих, но мне страшно.
Моя ситуация глупая и незначительная, но для меня важная.
Я не знаю, что должно произойти, видимо сама проблема должна решится, но до этого - мне страшно, подержите меня за руку.
Ангел в душе живет, но запечатлен, а любовь освободит его
Keffiro
Старожил

Blog: View Blog (25)

Re: Помощь

Пост №2  Сообщение URAN » Пн сен 07, 2015 7:09 pm

Держим.

Эх, проблемы. И откуда они только берутся на нашу голову? )
А есть ли иной взгляд на них?

Наполнись позитивом. Проблемы не важнее тебя. :love:
URAN
Проверенный временем

Blog: View Blog (3)

Пост №3  Сообщение Тэо » Пн сен 07, 2015 7:18 pm

Держим. :friends:
Тэо
Здешний

Пост №4  Сообщение Stauffenberg » Пн сен 07, 2015 10:14 pm

Соболезную..
"Все всегда говорят только правду, всё остальное ложь."
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №5  Сообщение solnyszka » Вт сен 08, 2015 5:28 am

Я обнимаю тебя...
Говорящая с Душами
solnyszka
Завсегдатай

Пост №6  Сообщение Keffiro » Вт сен 08, 2015 6:51 pm

спасибо, но знайте - я не жалкое существо.
Я просто часто в панике.
Keffiro
Старожил

Пост №7  Сообщение Тэо » Вт сен 08, 2015 7:27 pm

А кто говорит, что жалкое существо? :dra_chun:
Тэо
Здешний

Пост №8  Сообщение Stauffenberg » Вт сен 08, 2015 8:01 pm

Нормально всё, которое конечно же неизвестно.. Что и остаётся лишь, держаться за руки.
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №9  Сообщение Keffiro » Ср сен 09, 2015 10:52 am

Спасибо) мне намного лучше
Keffiro
Старожил

Пост №10  Сообщение Keffiro » Сб сен 12, 2015 3:23 pm

А теперь хочу спросить - что подарить другу? 25 лет. За прошлые года было подарено многое, а теперь истощилась фантазия и с материальной частью не гибко.
Keffiro
Старожил

Пост №11  Сообщение Тэо » Сб сен 12, 2015 3:39 pm

Сплошные девы вокруг.. а может и весы )

Покажи друга в личку. :)
Тэо
Здешний

Пост №12  Сообщение URAN » Сб сен 12, 2015 6:47 pm

Художественную фото своего наблюдения, в рамочке, портмоне, книгу, которую можно заказать в интернет-магазине, или интересный, редкий сувенир там же. Осколок метеорита ) А вообще, нужно на самом деле подобрать что-то ценное именно для него, полезное желательно. Может, практичное.
URAN
Проверенный временем

Пост №13  Сообщение Keffiro » Сб сен 12, 2015 7:20 pm

Метеорит!такая идея была.
По большей части практичные вещи были подобраны в дни когда он был студентом, а сейчас скорее хочу подарить нечто менее материальное, но запоминающееся. Что бы оставило след, как комета.
Keffiro
Старожил

Пост №14  Сообщение Metron » Сб сен 12, 2015 8:51 pm

А что у тебя случилось? В чем проблема? Заболел? Кто то угрожает? Плохое предчувствие, сны? У меня есть мои близкие знакомые которые могу реально помочь, только надо знать в чем проблема? Можно в личку
MB ASUS X99-DELUXE II / Intel Core i7-6800K CPU 3.40 GHz /GeForce GTX 1080 8 GB + GeForce GTX 1080ti / 16 Gb DDR4 / Win 8.1 64 / SSD 900 Gb
Metron
Старожил

Пост №15  Сообщение Keffiro » Сб сен 12, 2015 9:10 pm

А что у тебя случилось? В чем проблема? Заболел? Кто то угрожает? Плохое предчувствие, сны? У меня есть мои близкие знакомые которые могу реально помочь, только надо знать в чем проблема? Можно в личку

Да кто же мне угрожать-то будет? А болею я частенько, но не смертельно. А случилось, ну просто у меня не простые отношения с этим миром. Но пока живем.
Keffiro
Старожил

Пост №16  Сообщение Лучиста » Сб май 13, 2017 4:34 pm

Вот я попросила помощи,связанную со скачиванием аудиокниг. Обьясните пожалуйста,как скачиваются аудиокниги...мне очень нужна помощь в этом деле. Вот вы мне что-то уже ответили в чате,спасибо большое. Но у меня много вопросов по скачиванию аудиокниг. Если представить,что допустим вы мне все-таки обьясните...если у вас хватит терпения - я буду очень благодарна. В этом случае я-бы прислала вам СЕРДЦЕ :love: ,но я не могу это сделать,так как во мне нет Любви. Если-бы я была счастлива,и у меня была нормальная хорошая жизнь-то я отправила знак СЕРДЦЕ - но во мне нет Любви. Да,логически я буду благодарна,но только логически. Моё сердце по отношению к вам будет молчать. Но как говорится - ''Горькая правда лучше,чем сладкая ложь''. Хотя может быть возможна такая ситуация,что человек будет рассуждать о любви,но по-настоящему он любить не умеет. И его любовь просто очень поверхностна,и это все несерьезно. Но мне очень нужна помощь насчёт аудиокниг :s_o_s:
Может быть еслия и дальше буду искать и читать что-то не имея об этом ни малейшего представления,и при этом тут-же забывать - может моё состояние станет хуже. Сейчас более-менее привыкла к своему состоянию,и не хочется его ухудшать открывая в поиске множество сайтов в надежде что-то найти... А сейчас,пока писала сообщение - настроение стало хорошим.Это бесконечно ЦЕННО.
Лучиста
Активный участник

Blog: View Blog (6)

Пост №17  Сообщение URAN » Сб май 13, 2017 7:38 pm

Лучиста писал(а):Вот я попросила помощи,связанную со скачиванием аудиокниг.

Аудиокниги ... да, возможно, с этим посложнее. Возможно, что тогда торренты и понадобятся.
Насколько я понимаю, речь о планшете. Наверное, это Андроид с вероятностью 99%.

Т.е. есть доступ только к планшету? Или можно скачать на компьютере, и потом перекачать в планшет, а?
Для скачивания торрентов нужен торрент-клиент. Хотя я лично не пытался ставить торрент-клиент на Андроид, но они существуют.

Надо зайти в PlayMarket - найти на планшете все программы и открыть там Playmarket с таким значком

Изображение

в нем ввести поисковую строку "торрент андроид"

Но как я вижу сейчас на телефоне, там мю-торрент про - платная версия. Вероятно, можно скачать любой проверенный клиент. Без разницы.

Возможно, достаточно надежен Bit Torrent клиент, и бесплатный к тому же. У него значок ни с чем не спутать
Изображение

и находится в поиске на верхних строках. Перед скачиванием убедиться, что это именно то, что мы ожидаем можно по количеству скачиваний, которое приводится для каждой программы перед установкой. В данном случае будет - "миллион скачиваний".

Его установить. А после этого можно серфить по поисковикам, искать ссылки на нужные аудиокниги, и скачивать. Ссылки будут открываться уже с помощью установленного клиента бит-торрента.

В клиенте они откроются, скачаются, сохранятся. Потом найти куда они скачались, запустить и слушать :)

Единственное, я бы посоветовал завести аккаунт в каких-то крупных торрент-порталах, где ведется обсуждение, и не выкладываются непроверенные ссылки. Или просто заходить на крупные торрент-порталы в поисках аудиокниг. А то можно подхватить вирус.

Можно, конечно, проверить скачанный файл, установив на планшет антивирус. Но если на Андроиде - то даже антивируса не надо, как правило. Потому что качаешь с торрентов, а там вирусы, думаю, в основном длЯ стационарных ПК на Windows :)
URAN
Проверенный временем

Пост №18  Сообщение Stauffenberg » Вс май 14, 2017 7:45 am

Еще из вариантов ты просто напишешь сюда то что тебе нужно. Как кто посвободнее будет займется и скинет ссылку на непосредственное скачивание с открытого ресурса.

Что по поводу чувства любви и открытого сердца; ты просто недошла еще до этого. Все мы очень разного уровня развития. Будет время и место ты откроешь ее, в себе, вокруг. Оно само изнутри придет/, при благоприятных тому обстоятельствах.
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №19  Сообщение Лучиста » Вс май 14, 2017 6:07 pm

Уран,спасибо ОГРОМНОЕ за разьяснение. Я не поняла,скачала-ли я торрент-клиент,или не скачала. И не поняла,чем закачка торрент-клиента отличается от его установки. Я что-то уже скачивала вроде-бы с поверенного сайта - но это пока не поздно можно и нужно уточнить. Что я скачивала из-за плохой памяти не помню,не помню что там было написано - но у меня есть ссылка на ту страницу,откуда я скачивала. Просто я в эти дни дни от отчаяния,которое ведёт к отчаянному легкомыслию...так скажем...готова была скачивать с первых попавшихся сайтов. И ещё я не знаю, при скачивании я использовала Play Маркет - или не использовала. Я сначала подумала,что я торрент-клиент не скачала что-то другое и ненужное. Я сейчас сама не знаю,что это за два файла скачала :
первый файл torrent_2.26.apk и второй файл ninestore_best.apk
Нажимаю на каждый из файлов - и написано одно и тоже. Сверху экрана написано - ''Программа установки пакета''. И чуть ниже написано - ''Установка заблокирована. В целях безопасности на устройстве заблокирована установка приложений из неизвестных источников'' и два варианта - ''Отмена'' и ''Настройки''. Смотрю что в настройках. Помимо прочего там есть такие пункты: ''разрешить установку приложений из неизвестных источников'' и ''запрещать установку приложений,которые могут нанести вред устройству,или прнедупреждать о них''. Получается,установка торрент-клиента - это небезопасно ? Или может это из-за того,что я не использовала мобо-маркет,который есть у меня на планшете ?) я в этом не разбираюсь,но может Мобо-маркет это известный источник ?) правда мобо-маркет у меня тоже почему-то до конца не загружается....

Добавлено спустя 18 минут 47 секунд:
Скачать сначала с компьютера,а потом перенести информацию на планшет - такой вариант возможен,я думаю мне даже обьяснят как это делается. ( про торрент на планшете мне никто не обьяснит). Но проблема в том что при прослушивании аудиокниги там,в разделе ''музыка'' нет функции перемотки аудиозаписи. Нет бегунка и не отображается сколько времени прошло с момента включения аудиозаписи. Например,книга длится 10 часов и более - не буду-же я каждый раз слушать заново... Может быть я сейчас напишу очень глупую мысль,вследствии того чтобы этом не разбираюсь,а мысль такая - не возможно-ли,когда скачиваешь с компьютера,папку переместить в папку ''Загрузки'' ? Аудиозаписи там прослушиваются отлично,и можно всегда переместить бегунок в то место аудиозаписи,которое требуется
Лучиста
Активный участник

Blog: View Blog (6)

Пост №20  Сообщение URAN » Вс май 14, 2017 8:53 pm

Если заходишь в PlayMarket, то и устанавливаешь сразу оттуда. Тогда планшет по идее, не должен волноваться про неизвестные источники. В PlayMarket источники достаточно "доверенные". Хотя это не совсем так, но планшет так считает. Менять настройку необязательно. Тем более источник файлов и правда неизвестен тебе самой. :) torrent_2.26.apk - этот файл похож на правду, но неизвестно на самом деле. А второй ninestore_best.apk - не нужен.

Ты, вероятно, зашла в интернет и файл только скачала, а потом стала запускать.

Установку через плэймаркет несложно повторить, как я описал постом выше. Но торренты - это действительно сложновато. Хотя на планшете не сложнее, наверное, чем на компе. И оттуда пробовать качать аудиокниги.

Но через комп закинуть по идее, можно в любую папку на планшете. И слушать из любой папки. Можно даже на самом планшете переместить из папки в папку, если так удобнее. Даже комп не нужен для этого. Просто открыть "Диспетчер файлов" в программах, и там перемещать.
Хотя странно, что ползунка и счетчика нет. Должен быть, наверное.
URAN
Проверенный временем

Вернуться в Обо всем на свете