Нужна помощь с отправкой сообщения

Темы, которые никуда не вписываются

Модератор: Модераторы

Нужна помощь с отправкой сообщения

Пост №1  Сообщение tornodo » Чт янв 21, 2021 11:19 am

Приветствую!
Мне нужно отправить одному человеку сообщение с просьбой зайти в личные сообщения на форуме. Единственный известный мне способ связаться с адресатом - отправить сообщение через Вконтакте. Но есть проблема - в силу ряда причин, не могу сделать этого со своей страницы. Поэтому прошу вашей помощи.
Если у вас есть аккаунт ВК, и вы можете помочь с передачей сообщения - оставьте ответ в этой теме, я скину в ЛС ссылку на страницу адресата.
tornodo
Новичок

Re: Нужна помощь с отправкой сообщения

Пост №2  Сообщение ВЛАДОС » Чт янв 21, 2021 8:15 pm

Приветствую! Модераторы форума не разглашают личные данные участника форума без его согласия. Укажите ник участника, и мы напишем ему письмо.
ВЛАДОС
Старожил

Вы не понимаете, это другое :)

Пост №3  Сообщение tornodo » Чт янв 21, 2021 10:46 pm

Адресат сообщения зарегистрирован на другом форуме (ссылка на тот форум есть тут в самом верху страницы), там у нас диалог в ЛС. Вероятно, уведомления о моих сообщениях не приходят, я вижу что они не прочитаны, а адресат не заходил на форум. Так же я вижу, что адресат регуларно появляется Вконтакте. Если отправить сообщение (уведомление) через Вконтакте, он его точно увидит.
На этом форуме его нет, насколько я знаю.

Разглашать ничего не надо, ссылка на страницу адресата у меня и так есть.

Проблема только в том, что я не могу отправить сообщение со своей страницы ВК, а другой у меня нет. Мне просто нужно, чтобы кто-то со своей страницы ВК передал адресату мое сообщение, вот и всё. Заранее спасибо.

(да, я протупил и заранее не позаботился об альтернативном способе связи, для которого не требуется регистрация в соц. сетях - мой косяк, однозначно)
tornodo
Новичок

Пост №4  Сообщение URAN » Сб янв 30, 2021 9:48 pm

Гм. Сейчас не проблема, вроде, за 1 мин создать новый акк. ВК? Временный. Забаненные адресаты так делают.
Ну, ладно, а почему не отправить просьбу админам того форума ) Или другим собеседникам с того же форума? К чему сложности - через сторонний ресурс? )
URAN
Волхв

Blog: View Blog (3)

Пост №5  Сообщение tornodo » Пн фев 15, 2021 10:28 pm

URAN писал(а):Гм. Сейчас не проблема, вроде, за 1 мин создать новый акк. ВК? Временный. Забаненные адресаты так делают.
Ну, ладно, а почему не отправить просьбу админам того форума ) Или другим собеседникам с того же форума? К чему сложности - через сторонний ресурс? )

С созданием новых акков недавно появилась такая проблема, что не любого IP это можно сделать. Даже если номер SIM нулячий и ни разу не регистрированный. SMS с кодом не отправляется, но сам факт неотправки намеренно скрыт. Прокси, VPN и тому подобное таким способом отсекаются.
Пришлось делать немного по-другому (тоже через посредника), но сообщение отправить получилось.
tornodo
Новичок

Вернуться в Обо всем на свете