Созидание и разрушение

На помощь друг к другу приходим.

Модератор: Модераторы

Созидание и разрушение

Пост №1  Сообщение Лучиста » Пн май 30, 2016 2:46 pm

Речь идет о знаках. Знаки учат. Может-ли это быть обманом ? Буду рада если кто чего напишет,даже если и негативное...

Например,могут ли знаки образоваться в результате магии ? Что может быть результатом магии ? Допустим,может -ли человек в результате порчи попасть в аварию ? Этот результат магии является разрушением. А обучение - созидающая сила. Как вы думаете,эти две силы совместимы ? Я сама пришла к выводу,что там где возможно обучение - невозможно разрушение. Иначе я думаю,получится противоречие...

Я переживаю,поэтому завела тему именно в этом разделе.
Лучиста
Активный участник

Blog: View Blog (6)

Re: Созидание и разрушение

Пост №2  Сообщение URAN » Пн май 30, 2016 4:02 pm

Знаки отражают присутствие некоей энергии.
Как эти буквы, например, отражают людей. Но сами буквы, знаки являются только вестниками, признаками или символами.
Ну, например, если есть лужи, то это знак того, что шел дождь. И стало быть, это предупреждение, что все на улице мокрое, а лучше всего взять зонтик. Но источник воды - не в лужах. И пенять на них не приходится.

Для кого-то - знак, а кто-то и не заметит... Потому вопрос в том, что есть знаки, а что - нет?
То, на что ты обращаешь внимание, чему лично придаешь смысл - это твой язык, на котором тебе можно что-то сказать. Если вообще это знаки именно тебе.

Вот например, примета. Пусть кто-то хочет послать знак, предупреждение из Тонкого Мира. И знает, что ты в курсе приметы черной кошки, переходящей дорогу. Договаривается с кошкой, чтобы она перешла дорогу. Это как отправить письмо. А суеверный человек что сделает? ) Правильно, будет гонять невинное существо, ругаться на кошака. И плевать через левое плечо. Вместо того, чтобы сказать элементарное "спасибо" :) Не обязательно кошке, но спасибо за знак. )
А может, это и не был знак. ) Может, не вам вовсе. А вы оказались поблизости случайно. Может, эта кошка просто живет тут поблизости. И это вы ей дорогу перешли. :)
Также неразумно проклясть почтальона, когда почтой пришло предупреждение.

Знаки может и не учат вовсе, ибо буквы сами по себе не учат. Учимся мы сами, когда читаем и правильно понимаем учебник.

Магия основана на силе мысли и может сопровождаться побочными проявлениями - знаками. Только их надо правильно понять. А учится человек на всем :)

Если стремишься к саморазвитию, к Свету, то используешь все во благо.
URAN
Проверенный временем

Blog: View Blog (3)

Пост №3  Сообщение Stauffenberg » Вт май 31, 2016 1:07 am

Допустим,может -ли человек в результате порчи попасть в аварию ? Этот результат магии является разрушением.

Правильно Уран говорил. Дело не в том является ли оно разрушительным, а дело в самом поступке. Можно и в благо ведь вред сделать, и порчу навести не заметив. Запросто на самом деле и из благих намерений. Честно говоря, вообще всё делается в благо, абсолютно любое преступление. С мной могут поспорить конечно, исходя из их значения, но моё понимание при этом им бы и не противоречило, на самом деле.
Этот результат магии является разрушением. А обучение - созидающая сила. Как вы думаете,эти две силы совместимы ?
А каким образом ты постоянно их связываешь вместе ? Как тебе это удаётся ?
Я сама пришла к выводу,что там где возможно обучение - невозможно разрушение. Иначе я думаю,получится противоречие...

Пускай будет невозможным.

Созидание и разрушение что два конца одной палки, с одной стороны ты на неё облокачивающийся, а с другой она тебя подпирает. Есть напряжение и расслабление и необходимы оба. Созидание это нарушения старого порядка, разрушение старого ради нового, созидающего. Дело определения в строго условных рамках и курса суждения, иначе оно просто не имело бы смысла. Нет такой силы которая только бы разрушала, напряжение да, есть. Я помню когда размышлял над этим я доходил до того, что может быть невыносимо от простого вдоха и то с каким трудом и болью для каждой клетки и мышц мне приходиться совершить хотя бы один шаг. Но не наступая на землю и тем более не дыша - я не знал бы и этого.

Заметьте если и разрушается, то что в первую очередь ? Самое плохое. А если создаётся ? То всегда самое лучшее. Они не соприкасаются друг друга, что бы противоречить, они работают за одно, или на одно. И то понимание что это противоречия, делает всем нам огромную беду. Перед тем что халява должна где то быть и где то есть трудности, которых мы не могли бы вынести. Отрыв от реальности закона самосохранения энергии. Это есть настоящая борьба противоположностей, а не то что все имеют в виду... Разделение не несёт пользы вне вычета целого. Целое не только делилось, но оно и умножилось, получая один и тот же результат. В чём разница между умножением и делением, что такое 2 ?!
" Я в мире - мир в мне. Я по миру - мир по мне. Я за миром - мир за мной. Я с миром - мир с мной."
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №4  Сообщение Лучиста » Вт май 31, 2016 10:49 am

Спасибо за ответы !)
URAN писал(а):Для кого-то - знак, а кто-то и не заметит... Потому вопрос в том, что есть знаки, а что - нет?

Знаки касаются того что я не попаду в ад. Сейчас напишу пример одного знака. И связан он с "обувью"... Все таки напишу один пример. А свои размышления напишу через несколько дней,насчет того что знаки являются лишь признаками,как написал Уран.
В журнале под статьей "Одобрительные знаки большими буквами написано вот что.

Если бы Золушка не потеряла башмачок,принц ни за что бы ее не нашел. Так стоит ли тебе впадать в отчаяние из-за сломанного каблука ? Оглянись: этот молодой человек притормозил специально,чтобы подбросить тебя до обувной мастерской... Ведь нет худа без добра ! И наши героини убедились в этом на собственном опыте.

То есть речь идет об обуви - о башмачке. А в статье,полностью посвященной обуви,мельком написано о аде. Написано вот что.

Как я могу вдруг надеть на себя синий чулок и боты. Разве что в сессию,чтобы не выделяться. Я знаю,что обувь прежде всего должна быть удобной. Но я все равно мучаюсь в красивых,но адски непрактичных туфлях Ничего не могу поделать - ноги стерты,куча мозолей,но я все равно надену убийственный каблук.

Конечно это может быть совпадением,но в одном журнале аж три раза написано что нужно оглянуться. Большими буквами под названиями статей.

Оглянись ! Вокруг тебя не просто коллеги и подруги. Вокруг тебя - греческий Олимп. А ты - одна из богинь. Ученые предполагают,что мифы Древней Греции - это нечто иное,как прапсихология. Каждая богиня - определенный архетип женщины. Зная свой,можно просчитать не только характер,но и основные события жизни.

Эх,хорошо было в детстве - целых три законных месяца отдыха ! Теперь же и неделя в счастье. В четырех стенах с выходом в интернет летние дни тают быстрее,чем мороженое в жаркий день. Не успела оглянуться,а за окном уже август ? Тогда срочно принимай меры! Психологи говорят,не важно,сколько у тебя свободного времени,главное - уметь получать от него максимум удовольствия.
Лучиста
Активный участник

Пост №5  Сообщение Galinka » Ср июн 01, 2016 12:31 am

URAN писал(а):А может, это и не был знак. ) Может, не вам вовсе. А вы оказались поблизости случайно. Может, эта кошка просто живет тут поблизости. И это вы ей дорогу перешли. :)

"...А пока наоборот, только чёрному коту и невезёт.." Я в теме про перемещение во времени об этом как- раз говорила, что люди сами могут решать, верить ли в приметы, или менять их значение вообще. Как раз недавно после моих слов видела чёрную кошку, которая перешла дорогу, и в этот же день неожиданно получила прибыль в виде 4.5 тр
Galinka
Старожил

Blog: View Blog (1)

Пост №6  Сообщение URAN » Ср июн 01, 2016 10:28 am

Galinka писал(а):Как раз недавно после моих слов видела чёрную кошку, которая перешла дорогу, и в этот же день неожиданно получила прибыль в виде 4.5 тр

Наверное, потому, что ты любишь кошек ) И они для тебя являются хорошим знаком )
URAN
Проверенный временем

Пост №7  Сообщение Galinka » Ср июн 01, 2016 1:32 pm

Если к приметам отнестись рационально, с точки зрения статистики (предполагаемой), то вот что выходит. В мире миллионы чёрных кошек. Ежедневно, часть из них переходит дорогу миллионам людей (одна кошка может перейти дорогу или тропинку примерно минимум раз 5) и все эти люди живут своей собственной жизнью. Неужели у каждого из них будут проблемы после этого? Тогда кошек нужно записать в чистое зло. А это всего-лишь кошки. Да и к чему держать в голове кучу негатива от разных примет и тем самым притягивать это. Это же просто кто-то когда-то придумал, и это был не маг, не сверхчеловек, а какая-нибудь простая деревенская бабушка, рассказавшая об этом другим и начав эту цепь веры. Поэтому, я в общем-то не верю в приметы, или скажем, не хочу верить, считаю это лишним. Для меня чёрная кошка переходящая дорогу, скорее удавшийся эксперимент, чем примета.

Добавлено спустя 9 часов 29 минут 35 секунд:
Galinka писал(а): Ежедневно, часть из них переходит дорогу миллионам людей (одна кошка может перейти дорогу или тропинку примерно минимум раз 5)

Оказывается мягко сказано :D

Изображение
Galinka
Старожил

Пост №8  Сообщение Лучиста » Чт июн 02, 2016 11:43 am

Stauffenberg писал(а):А каким образом ты постоянно их связываешь вместе ? Как тебе это удаётся ?

Насчет разрушения и созидания... Я мысленно попыталась представить совместимы эти две силы или не совместимы. Может быть,я вначале пыталась представить процесс разрушения,но вижу... - что передо мной созидающая сила,так как эта сила все-таки учит. И уже логически думаю - возможно-ли разрушение там,где созидают. Чисто логически - одно из двух. Третьего не дано,либо - созидание,либо - разрушение.
Приведу пример.Ты даришь любовь и заботу кому-то,дорогому тебе человеку. Это чисто созидательное поведение,ведь ты ничего не рушишь,а только создаешь Любовь. В этом отсутствует всякая разрушительность.
Также и любая учеба. Учеба - это всегда созидание,ведь ничего разрушительного в учебе нет. А теперь применительно к моему случаю. Если-бы знаки были результатом магии,то с чего-бы это вдруг они меня начали учить ?

А теперь насчет знаков.То что написал Уран.

URAN писал(а):Если вообще это знаки именно тебе.

Вы пишите,что знаки - это только вестники,признаки,символы. То есть лишь то,что они отражают ситуацию - насколько я поняла. Но есть одна фраза,по которой я сделала вывод что знаки именно для меня. А именно -"Я загадывала его на часы,на счастливый билетик,и на приход автобуса. Видимо,мироздание не выдержало моей настойчивости и сдалось". Конечно,и эта фраза возможно может быть лишь отражением моей ситуации и побочным эффектом. Но есть и другой знак,в чем он заключается писать долго,напишу лишь основную фразу - "Можно верить или не верить,но против правды не пойдешь,нас охраняла какая-то высшая сила". Я думаю эта фраза не может быть побочным эффектом.

URAN писал(а):Пусть кто-то хочет послать знак, предупреждение из Тонкого Мира.

У меня есть три основных знаковых журнала. Так совпало,что два журнала я брала из библиотеки,а один нашла на работе,кто-то его забыл. Причем один из библиотечных журналов я взяла потому что он был самый аккуратный из стопки журналов. То есть сама жизнь сделала так,что другие журналы регулярно читались и в результате стали потрепанными. А этот журнал так и остался аккуратненьком.Таким образом Вселенная послала мне этот журнал.

URAN писал(а):И знает, что ты в курсе приметы черной кошки, переходящей дорогу.

Знаки говорят напрямую об аде и рае. Может,ада и рая вовсе не существует,но так как я придумала что они существуют,Вселенная подстраивается под меня...и говорит о том что я в ад не попаду.
А так конечно,все от человека зависит,о чем он заранее договорится со Вселенной. Как например,Галинка придумала и договорилась со Вселенной,что черная кошка - это к деньгам. Мы в другой теме вместе с Солнышкой(когда она еще на форуме) говорили,что Вселенная подстраивается под нашу систему оценивания знаков.

А теперь можно я напишу своими словами ? Может быть я сейчас буду неправильно выражаться,но суть того что я хочу сказать вы поймете. Это касается Матрицы... я уже не помню значения этого слова.Я в интернете немного смотрела что вообще такое - "матрица",но так и не поняла что это такое. Но существует мнение что Высший разум представляет собой гигантский компьютер. У меня был вопрос - могут-ли знаки быть результатом матрицы ? Например,совпали две абсолютно одинаковые фотографии - может-ли это быть проявлением матрицы ? Я плохо понимаю,что представляет собой сама матрица,но моя цель была - не поразмышлять о строении Вселенной,а просто успокоиться и в дальнейшем настроится на позитив. Я хотела понять,являются-ли мои совпадения проявлением матрицы или действительно посланы высшими светлыми силами. Хотя возможно одно другому не противоречит. Я думаю мои знаки идут от высших светлых сил все-таки. Так как когда мне было очень плохо,я вопрошала Вселенную,чтобы она дала мне знак что все будет хорошо. И это самое главное.

Я спросила...-и получила ответ. Дело в том,что если-бы я не спрашивала Бога,светлые силы - то и не получила-бы ответ. А совпадения продолжали существовать в другой реальности,и я не знала-бы о этих совпадениях.

Я искала информацию о позитиве и негативе. И такая информация нашлась. Я вопрошала Вселенную,можно-ли мне думать о хорошем,если ситуация у меня не из лучших. Я нашла журнал,на обложке которого было написано - "Только позитив !" И в этом журнале есть фото женщины,очень похожую на мою маму,и еще кое-какие совпадения. Если подумать,то какие будут выводы ? Первоначально можно подумать,что эта информация о позитиве лично для меня - чтобы меня успокоить. Но с другой стороны может это проявление матрицы. И информация о позитиве отражает лишь то,что я ищу позитив. Но с другой стороны в одном знаке,как я уже выше написала,есть такая информация - "Можно верить или не верить,но против правды не пойдешь. Нас охраняла какая-то высшая сила".

А вообще мое это небольшое размышление о матрице связано с тем как раз,что знаки являются лишь признаками.
Лучиста
Активный участник

Пост №9  Сообщение Galinka » Чт июн 02, 2016 7:38 pm

Лучиста писал(а): Я хотела понять,являются-ли мои совпадения проявлением матрицы или действительно посланы высшими светлыми силами. Хотя возможно одно другому не противоречит.

Ну вот ты сама и ответила на этот вопрос, одно другому не противоречит. :)
Galinka
Старожил

Пост №10  Сообщение Stauffenberg » Пт июн 03, 2016 1:50 am

И уже логически думаю - возможно-ли разрушение там,где созидают. Чисто логически - одно из двух. Третьего не дано,либо - созидание,либо - разрушение.
Пускай будет созидание, в этом случаи. А о разрушении тогда и вовсе не в пору задумываться и не мучить себя этим вопросом.
Если-бы знаки были результатом магии,то с чего-бы это вдруг они меня начали учить ?

А с чего бы им тебя не учить ? Появились и учат, в равнозначной степени твоего в этом участия. Ты хочешь узнать нормально это или нет ? Вполне нормально. Есть рациональное понимание и есть иррациональное, и тут всего навсего их спор между собой, тогда как полезны и эффективны оба. Главное успокоиться, так как проблем в действительности некогда и негде на самом деле нет, не стоит их создавать лишний раз, всё хорошо на самом деле.

Первоначально можно подумать,что эта информация о позитиве лично для меня - чтобы меня успокоить. Но с другой стороны может это проявление матрицы.

Сомнение за сомнением, при этом ты ведь сама говоришь что не знаешь что такое матрица, так причём она здесь, зачем её сюда приписывать... Эти знаки есть результат твоего сотворчества с окружающим миров, природой, вселенной, как не обзови. Просто общение, без предвзятости и условий, просто более иррациональное общение. Кому то не интересно их замечать и они не дружат с ними, а кому-то интересно. Разная возможность восприятия и ориентация по средству более иррационального подхода.

Что тебя удивляет ? Да и почему, с чего.. ? Это нормально, ориентироваться в том числе и так, и расти в этом. В конечном итоге оно даёт всё большие результаты, что в последующем итоге может быть подтверждено даже рациональными методами. Откуда это ? Неоткуда. Это общение, замечание, твоё замечание. Мы и мир - одно и тоже. И сие процесс вполне естественен. Это естественная способность адаптации и более интуитивного подхода к жизни. Я вот например в этом не вижу не каких проблем. Кроме возможных тревог рациональных привычек, о беспокойстве неизвестных источников, ставящих их под сомнение. Что в прочем абсолютно естественно и проблем на самом деле не каких не создаёт.
" Я в мире - мир в мне. Я по миру - мир по мне. Я за миром - мир за мной. Я с миром - мир с мной."
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №11  Сообщение Лучиста » Вс июн 05, 2016 9:49 am

Stauffenberg писал(а):А с чего бы им тебя не учить ? Появились и учат, в равнозначной степени твоего в этом участия. Ты хочешь узнать нормально это или нет ? Вполне нормально.

Тут смотря о какой магии мы говорим. Так-то всем известно что магия делится на черную и белую. Я боюсь проклятия или черной магии. Допустим,кто-то наколдовал,и в результате я нахожусь в той ситуации,в которой нахожусь. Например,это черная магия... Она воздействует на всю ситуацию в целом,и это проявляется и через знаки. Я думаю,если-бы знаки были результатом черной магии,то они не могли-бы учить.
Лучиста
Активный участник

Пост №12  Сообщение Stauffenberg » Вс июн 05, 2016 4:08 pm

Лучиста, в такие дебри я уже не полезу. Так то тебе дали уже кучу разных и полезных советов и объяснений. Но вот это уже в круг да около.. Плутать можно долго и бесполезно. 50 отенков серого смотрела ? *Я смотрел только название) Вот, ты о каком именно оттенке говоришь ?
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №13  Сообщение Лучиста » Вс июн 05, 2016 6:58 pm

Такой фильм не смотрела. Я вообще кино не смотрю,потому что не могу ) Про серое я не поняла что ты хотел сказать )
Лучиста
Активный участник

Пост №14  Сообщение Eagle » Чт июн 30, 2016 6:07 pm

опять про какой-то ад.... нет никакого ада...

а вопрос не примет, а вопрос как ваше подсознание может сообщать вам инфу. Но нужно определенная настройка- тогда и гадательные инструменты тоже могут работать. Но все это примитивный образ связи с подсознанием... Еще нужно уметь расшифровать послание так сказать, а это время...

лучше пытаться считать с инфополей инфу напрямую. достаточно сконцентрироваться и задать вопрос . ответ придет через какое-то время..

Добавлено спустя 12 минут 47 секунд:
Все же боятся все время кого-то или чего-то нехорошо. сознание неочень тогда функционирует.

Какая-то внутр воля и убежденность что никто не тронет помогает как защита. Большинство магов не такие сильные. Да и с какой стати им на вас нападать?

Добавлено спустя 10 минут 51 секунду:
Если ситуация неочень возможно просто так сказать мана закончилась. а если мана заканчивается- ничего не получается. А много причин почему оно пришло к уровню близкое к нулю. 1) Можно потратить много на какое-то магическое действие. 2) эмоциональное состояние- если депрессия- тогда организм мало вырабатывает энергии. 3) может не можете отпустить человека или ситуацию и туда уходит энергия.4) если беспокойство, поток мыслей и пр вещи - возможно паразиты присосались. тогда нужно очиститься от всего этого. вот к примеру ваша фобия тоже сосет энергию. 5) если отключить себя от мира и всех вещей типа привязок, страстей людей событий. отключить человеческую личность и войти в состояние робота и тогда можно действительно много...

а вселенная права- при позитиве больше энергии- следовательно вы больше можете, а значит улучшите ситуацию.
Almas
Eagle
Завсегдатай

Пост №15  Сообщение Лучиста » Пт июл 22, 2016 4:23 pm

Посмотрела что означает слово ''мана'' в википедии. Вы пишите,что если что-то,что подразумевает это слово заканчивается - то ничего не получается....

Я не знаю получается у меня жить или не получается. Знаю только одно-у меня есть инфориационая зависимость.

Вы пишите,что можно потратить много на какое-то магическое действие. Но у меня ничего такого не было. Депрессии - нет,только инфориационная зависимость. Беспокойства тоже почти нет. И вообщн не знаю,нужно-ли входить а состояние робота.
Лучиста
Активный участник

Пост №16  Сообщение Eagle » Пт июл 22, 2016 7:33 pm

под маной я имел ввиду энергию. А ну информационная зависимость- это нормально. у меня даже скорее информац жажда. но если задам вопрос - ответ приходит.... иногда и приводит того, кто даст ответ.

а так , читать нечего. или очень мало интересного...(
Almas
Eagle
Завсегдатай

Пост №17  Сообщение Jess » Вс июл 24, 2016 10:59 am

Лучиста писал(а):Речь идет о знаках. Знаки учат. Может-ли это быть обманом ? Буду рада если кто чего напишет,даже если и негативное...

Например,могут ли знаки образоваться в результате магии ? Что может быть результатом магии ? Допустим,может -ли человек в результате порчи попасть в аварию ? Этот результат магии является разрушением. А обучение - созидающая сила. Как вы думаете,эти две силы совместимы ? Я сама пришла к выводу,что там где возможно обучение - невозможно разрушение. Иначе я думаю,получится противоречие...

Уж как я переживаю, потому что моего друга везде и всегда убивали. У нас в городе есть целительница Ольга, к которой даже из Москвы приезжают, потому что она может помогает или нет (не знаю) молитвами. Она мне сказала, что помочь мне будет некому, потому что я одна. Будто все умерли или погибли. Что я одна в этом мире.

Может вам поможет то, что вы будете делать: возьмите и сделайте или пойдите туда, куда вам хочется. А если у вас есть обязанности: допустим, уход за больным человеком, то это необходимость, которую надо исполнять. Заметила, что если у человека в жизни мало трудностей, то он начинает "маяться дурью": придумывать себе депрессию, тяготится жизнью (по мне так это хорошие манипуляторы).

Хоть я и хочу домой, но надо попытаться чего-то добиться в столице, хоть немного заработать.

Результатом магии будет то, что люди будут неосознанно шарахаться от вас. Собирается негатив вокруг человека. Будут сыпаться оскорбления и унижения от людей.
Мне сегодня во сне приснилось: молодая пара (мужчина с женщиной) и они отдыхают, а вокруг болотистая местность. Но мужчина и женщина немного отдохнув плюхаются в воду, чтобы доплыть до парапета. Мужчина выбрался, а женщина кричит, чтобы он ей помог. Он её игнорирует. Тогда я ее подбрасываю, чтобы она смогла выбраться. Это было подло со стороны мужчины: оставить женщины без помощи.

Чтобы построить что-то новое, нужно разрушить старое. Видели фильм Мастер и Маргарита, где Иешуа уточняет про разрушенный храм старой веры, чтобы построить новое.

А те, кто оскорбляют и унижают других людей поплатятся в любом случае. Потому что сейчас можно делать всё безнаказанно, но потом, как говорит мой знакомы: го ..но закипит и выплеснется наружу.

Если раньше люди вели себя, как бараны, то сейчас я замечаю, что ведут себя, как свиньи: совсем не уважают окружающую природу, город. Считают, что во всём виновато правительство: воспитание детей, мусор на улицах ... У меня прям дух захватывает от негодования.

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
Лучиста писал(а):Депрессии - нет,только инфориационная зависимость.

Информационная зависимость лечиться "выходом в свет" или прогулкой. Это значит вы сидите в замкнутом пространстве, "в четырех стенах".

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Уран, допустим, во втором посте пишет, будто сглаживает. Похоже так успокаивают расстроившегося человека.
Дело ясное, что дело тёмное.
Научись видеть очевидное (с) Лама
Jess
Старожил

Пост №18  Сообщение Eagle » Пт июл 29, 2016 8:38 am

Никакая прогулка не помогает. и выходы в " свет" тоже.

Нужно научится видеть, научится правильно задавать вопросы. И все равно одному сложновато восстановить данные цивилизаций... И понять что нужно для комфортного существования...
Последний раз редактировалось Jess Пт июл 29, 2016 9:36 am, всего редактировалось 1 раз.
Причина: случайный дубль-сообщения
Almas
Eagle
Завсегдатай

Пост №19  Сообщение Лучиста » Пт июл 29, 2016 3:36 pm

Я уже давно не писала. Не думайте что я пропала,просто очень долго думала.по этой причине и в другой тебе тоже ничего не пишу. Я не хочу расставаться со своей информационной зависимостью. Потому что если у меня не будет интереса к информации - то моя жизнь превратится в кошмар. И тогда я вообще не буду знать зачем живу.
Да,прогулка помогает,но не в том смысле. Не в смысле того,что исчезает информационная зависимость. Мне например прогулка скорее помогает восстановить общий тонус.
Насчёт выхода в свет-общения вообще не хочу живого. Я уже забыла что значит хотеть общаться.

Насчёт чтения. Мне наоборот кажется что есть много чего прочитать интересного. Но я читаю своим способом,о котором писала в других темах. Но сейчас этот способ чтения,когда нужно приостанавливать взгляд-немного изменился. Теперь читаю так - например прочитала страницу,нужно сделать перерыв.
Лучиста
Активный участник

Пост №20  Сообщение Eagle » Пт июл 29, 2016 9:03 pm

ну ты не говоришь по какой тематике тебе нужна инфа... впрочем, и зачем тоже неясно...
Almas
Eagle
Завсегдатай

Пост №21  Сообщение Лучиста » Вт авг 02, 2016 7:36 pm

Теоритически мне интересно многое,кроме стихов. Но практически выходит,что из-за плохого самочувствия многого не почитаешь. У меня информационная зависимость началась два года назад. Все эти два года я читала житейские истории. И время пролетело моментально. Как будто и не было этих двух лет. А интересно мне на данный момент все из книг,потому что я лет 10 не читала книги вообще !!! Один раз только прочитала один женский роман. Люди поглощают книги десятками и может быть даже сотнями...а я даже несколько книг не прочитала за десять лет. Но у каждого свой путь....теперь если состояние,самочувствие позволит-буду читать книги.

Журналы с житейскими историями я читала для какой-то непонятной цели,и ещё потому что искала знаки.
Лучиста
Активный участник

Пост №22  Сообщение Galinka » Вт янв 10, 2017 8:38 pm

URAN писал(а):
Galinka писал(а):Как раз недавно после моих слов видела чёрную кошку, которая перешла дорогу, и в этот же день неожиданно получила прибыль в виде 4.5 тр

Наверное, потому, что ты любишь кошек ) И они для тебя являются хорошим знаком )

Оказывается не только для меня. :) (проверила - правда) вообще, это конечно абсурд, винить кошек в чём-то, только за их окрас. А раньше их и вовсе убивали за чёрный цвет, за что и поплатились чумой и нашествием крыс, поделом им. Справедливость восторжествовала.

Изображение
Galinka
Старожил

Пост №23  Сообщение Лучиста » Чт апр 19, 2018 10:35 am

Я снова решила думать о знаках. Очень тяжело конечно,но никуда не денешься. Другого выбора у меня нет. Самочувствие не позволяет. В общем я не знаю,почему я решила написать,но почему-то решила. В общем я не знаю,жду-ли я того что кто-нибудь чего-нибудь напишет,или не жду. Но может что я здесь пишу,все равно полезно.

Уран выше писал,что знаки отражают присутствие некоей энергии. Не помню,что я об этом писала или нет. Извините,если повторяюсь. Просто нет сил особо перечитывать тему. Вот насчёт энергии. В моём мышлении я представляла энергию,когда думала о том,каким способом мне достались журналы. В моём представлении это некая таинственная сила мироздания. :wink: Это что касается журналов. В общем - энергия,или что-то наподобие того. А конкретно под этим я имею ввиду то,что один из журналов потрепался в библиотеке меньше остальных,поэтому из большого количества журналов я его иопрятными, В общем раньше я ходила по улице и думала о этой силе мироздания. Как это происходит. Вот в библиотеках люди берут и читают журналы. Их не скажу что большое,но достаточное количество. Какие-то журналы быстрее становятся менее опрятными,какие-то медленнее. В результате более бережного отношения. И вот взять мой конкретный журнал. Он был более хорошо сохранившийся,поэтому я его и взяла. По этой причине. И вот я представляю как этим журналом пользовались разные люди,передавая его из рук в руки. И вот ещё что. В этом журнале было написано - "мироздание не выдержало моей настойчивости и сдалось". В общем наверное это энергия. И благодаря этой энергии,отвечающей за то,что журнал выглядит более новый,чем остальные - он и менее испортился. Правда я не знаю,понятно-ли я написала. Вот писала и думала,что наверное совсем не понятно. Наверное мне вообще не удалось передать то,что касается энергии.
Но просто суть в том,что мироздание знало,что я выберу более новый на вид журнал и поспособствовало тому,что этот один из журналов сохранился лучше других.

В общем я вообще не знаю,зачем я это пишу. Поможет-ли мне это разобраться в себе или своих знаках. Просто вот Уран написал,что знаки отражают присутствие некоей энергии,и мне захотелось порассуждать об энергии. В общем не удалось скорее всего передать мысль. А ещё это похоже немного на то,когда Уран писал про развитие на примере растения. Растение растёт,но почему оно растёт. Что за сила мироздания участвует в этом. Какая-то таинственная сила.Также и с журналом. Некая таинственная сила сохранила журнал почти в целости и сохранности.
Лучиста
Активный участник

Пост №24  Сообщение Eagle » Сб апр 21, 2018 3:01 pm

Знаки даются индивидуально. только кто их получает, обычно может понять.
Это когда кто-то идет не туда дается разной формы знак- например подавился на неверной мысли или споткнулся.
Или наоборот ощущение приятного когда мысль верная.

То есть человек входит в резонанс со вселенной когда делает или мыслит верно. Или наоборот нарушение резонанса может дать некоторую поломку. Хотя я слышал о случаях когда кто-то слишком идет в нарушении резонанса что его бьют посильному...
Almas
Eagle
Завсегдатай

Вернуться в Душевный Свет