да просто мысли о себе

На помощь друг к другу приходим.

Модератор: Модераторы

да просто мысли о себе

Пост №1  Сообщение Chugden » Чт сен 16, 2010 1:32 am

Последнее время такое ощущение что я "обратно заснул".
Сделать ничего не получается, в руках всё ломается, события все в разные стороны и ничего не клеится.
Ошушения не те что были раньше, раньше всё как-то было проще легче чище и светлее.. или мне казалось.

//Вот это час окно было не отправлено или больше. Уже не помню о чём думал. Но наверное не всё написал. Вообще думал отправлять или не отправлять. А ещё я забыл заголовок сообщения и тема не создалась. Может и правда не надо было создавать.

Я хочу чтобы меня пожалели, но я против того чтобы меня пожалели.
Такая, недавно, фраза в голове родилась.
Идти против собственного желания мазохизм ещё тот, но логика простая, "сам заварил, сам и разваривай". Т.е. во всех своих проблемах виноват я сам, и сам обязан их решить. И нечего меня жалеть. Иначе как я научусь не создавать проблемы или успешно их решать. А может и проблемы то у меня фигня полная, а я тут преукрашиваю. Кто-то вон борется чтобы с голоду не умереть, а я тут со своими соплями, действительно, проблемы у меня фигня. И не о чем тут писать.
Лучше спать, завтра опять рано вставать и ехать учиться.

//Я опять забыл указать заголовок. Наверное это следствие моей привычки читать форумы. Ксати не могу придумать заголовок. Могу только в стиле КЭПа написать "заголовок" или "название темы". Я не знаю как назвать. И зачем вообще создаю эту тему. Но написал уже много, потому надо заголовок и "отправить". Жалко написанное удалять.

Одни из бывших одногруппников выложили фотографии с военных сборов. "И ради этого 5 лет учились?"

//опять заголовок темы. Уже третий раз, может не надо?
сообщение автора может отличаться от его мыслей, хотя появились одновременно.
Chugden
Старожил

Re: да просто мысли о себе

Пост №2  Сообщение Chugden » Чт сен 16, 2010 1:44 am

Зачем я это написал. очередной бред. просто удалять жалко.
Я так гнался за тем чтобы уметь и знать хоть что-то, но везде, что теперь выяснилось что я ничего не умею и ничего не знаю. По крайней мере мне так кажется. Или не кажется, я не знаю.
Слова может и мастер, а что-то сделать... кому я нужен. Если я ни в чём не уверен, ничего толко мне могу сделать. Я слишком много говорю, надо молчать и делать. Всё-равно окружающим мои слова часто очень неприятны, зачем неприятности плодить? Заикался бы как в детстве, может и проблем было бы меньше.
Chugden
Старожил

Пост №3  Сообщение Keffiro » Чт сен 16, 2010 6:17 am

А что, проблемы теперь являются злом?
Ангел в душе живет, но запечатлен, а любовь освободит его
Keffiro
Старожил

Blog: View Blog (25)

Пост №4  Сообщение Chugden » Чт сен 16, 2010 10:20 am

Понятия не имею что сказать.
Chugden
Старожил

Пост №5  Сообщение nezemnaya » Чт сен 16, 2010 10:27 am

да это и не проблема Chugden!
Ты просто сейчас в тупике,как бы остановка в твоей судьбе,где нужно выбирать в какую
сторону идти...у многих такая ситуация была и не раз повторялась...а вот как из неё выйти
сможешь понять только ты сам никто подсказать тебе не сможет,хотя на знаки со стороны
ты присматривайся - авось и будет указательный! :wink:
в мире грядут перемены!!!!!
nezemnaya
Здешний

Blog: View Blog (1)

Пост №6  Сообщение Ольга » Чт сен 16, 2010 5:40 pm

Дружище, мои три копейки. :)
Chugden писал(а):Последнее время такое ощущение что я "обратно заснул".
Сделать ничего не получается, в руках всё ломается, события все в разные стороны и ничего не клеится.
Ошушения не те что были раньше, раньше всё как-то было проще легче чище и светлее.. или мне казалось....
Может, ты взрослеешь?

Идти против собственного желания мазохизм ещё тот, но логика простая, "сам заварил, сам и разваривай". Т.е. во всех своих проблемах виноват я сам, и сам обязан их решить.
Ага, чтобы коровы меньше ели и больше давали молока, их надо меньше кормить и больше доить...
На одних "люлях" далеко не уедешь. Передышка нужна. Ты все верно делаешь. Хочется соплей и нюней, пусть будут. Побудь в этом состоянии. Оно реализуется и пройдет.)))
Давно ли ты устраивал себе "день независимости"? Т.е. делал то, что хочешь, а не то, что надо или должен? Это хороший резерв.))
Иначе как я научусь не создавать проблемы или успешно их решать. А может и проблемы то у меня фигня полная, а я тут преукрашиваю. Кто-то вон борется чтобы с голоду не умереть...
Пол часа думала, ещё столько же писала, раза три редактировала...
Судьбы разные, условия разные, потребности разные и т.п. Сравнивать... нас давно научили. Прочти это слово ещё раз СРАВНИВАТЬ... Чем чётче индивидуальность, тем сложнее жить бездумно. Да, это способ не слышать собственную боль - переключиться ни чьи-то проблемы, НО, и на себя глаза закрывать не стоит. Напротив.)) Прислушайся, чего не хватает для того, что бы ощутить себя живущим, довольным, счастливым. Желания должны быть из разряда возможных. Долгосрочные по реализации тоже подойдут, их надо записать или запомнить. Если честно уделить медитации некоторое время - резерв прорисуется.)) Только желание искреннее, твоё, от сердца. Попробуй.))
Всё получится.))
Знаешь, звёзды они и днем есть, просто их не видно. :)
Ольга
Старожил

Blog: View Blog (3)

Пост №7  Сообщение Chugden » Сб сен 18, 2010 1:21 pm

Спасибо.
Буду наблюдать.
Chugden
Старожил