Блокировки, предупреждения

Различные обьявления администрации об изменениях на форуме а также проведения модерации!

Модератор: Модераторы

Блокировки, предупреждения

Пост №1  Сообщение URAN » Пт сен 12, 2014 9:03 am

По просьбе модераторов участники siempre8viva и bailoong временно заблокированы.
Причина : многочасовые взаимные оскорбления и уязвления в чате накануне вечером.
Нарушения правил п.3, недоброжелательство, флуд, несоответствие беседы направлению форума.

Кроме того.
За многочисленные нарушения ник siempre8viva получает внушительное предупреждение и возможность продления бана вплоть до нескольких месяцев.
URAN
Проверенный временем

Blog: View Blog (3)

Re: Блокировки, предупреждения

Пост №2  Сообщение URAN » Пт июл 24, 2015 10:30 am

Пользователь fiona получает бан на неделю.
Причина - неоднократный переход на личности, в связи с чем флуд в темах. Повторные предупреждения в течение недели.
URAN
Проверенный временем

Пост №3  Сообщение URAN » Пн авг 24, 2015 1:34 pm

В теме "Целое разбитое на части" будет удален флейм и флуд.
Согласно нарушениям Правил, п.3 о переходе на личности предупреждения выписываются:

solnyszka писал(а):Какие вы...ментально развитые....начетничество...

solnyszka писал(а):Можно еще удивиться как это душа у вас - прослойка?! Суфле? кремовая? повидло? варенье?

viewtopic.php?p=58664#p58664

Тэо писал(а):Я вот уверен по твоей энергетике, ты даже социальную смерть не прошла.
Может быть, из нас просто кто-то ходит в детский садик?

viewtopic.php?p=58666#p58666

И
neofit_t писал(а):А где у тебя экстраполяцинная логика и уж тем более - интуиция. Укажи невидящей, о великий)))).

viewtopic.php?p=58675#p58675
neofit_t писал(а):А что было проявлено? Ну, кроме заносчивости и высокомерия?))

neofit_t писал(а):Да нет, ... )). Ты, как обычно не прав.
Судишь ты по себе, а выводы переносишь на всех. Не хотела говорить о явном - но это от завышенной самооценки и чрезмерно развитого Эго). Не берусь судить о твоих возможностях, но твои проблемы - как на ладони.
Отсюда же ошибка и во втором утверждении)). Я задаю вопросы ... ну мне нравится как ты реагируешь и - внимание - я не теряю надежды получить обоснованный ответ, а не смешные утверждения самоуверенного инфанта)). Твое внимание не может льстить))) - не та ты персона.

Причем neofit_t - особое предупреждение за последовательный троллинг.

Посты будут очищены от личных обсуждений.
URAN
Проверенный временем

Пост №4  Сообщение URAN » Вс окт 11, 2015 4:59 pm

Wise за сомнительную пропаганду, отсутствие адекватной реакции на просьбы участников форума и Администрации, нежелание вести диалог с участниками, нарушение Правил, п.7 получает бан согласно решению Совета Модераторов.

Автор и ранее получал предупреждения за отсутствие диалога, за темы с комментариями, нарушающими п.3 и п.7 Правил.

Автору было дано достаточное количество времени на копирование своих тем на локальный носитель для переноса в ЖЖ, если материалы ему нужны.
Но он проигнорировал предупреждения. По прошествии этого времени опубликовал новую тему не меньшей подозрительности. И продолжил саморекламу. Совет модераторов уже имел решение по этому вопросу. Ввиду чего темы закрываются, а автор получает бан.
URAN
Проверенный временем

Пост №5  Сообщение URAN » Чт июн 07, 2018 9:29 am

Что-то я пришел, товарищи, посмотреть на результаты спустя пару недель, и решил, что детский сад прекращаем, пожалуйста.

На форуме некоторые скатились до обзывалок последнее время, и у модеров эмоции. Это уже через край. Форум не так задумывался. Ведь делаем общее дело!!!
Цель форума - сотрудничество. Надо учиться сотрудничать, хотя все мы разные. Потому оскорбления, раздражения - неуместны для цели.

Вот те, кто нарушает Правила сотрудничества, взаимной любви, доброжелательства сознательно, не ищет взаимопонимания, не слушает, то ему ничем не помочь.
Он не хочет принимать помощи, Света. Я долго наблюдал, все высказались, и пора подвести итоги. Чтобы было меньше грусти от конфликтов.

Когда нет взаимного понимания, раздражения и конфликты - только грусть и будет. Так что давайте конструктивно. Если есть претензии - культурно высказываем, в чем нарушения сотрудничества. Не держим в себе, конечно. :)
Личное - в личку. Но восстанавливаем равновесие - и радуемся совместному труду.

Теперь побаловались недели 2-месяц, и от детсада возвращаемся к норме. :)
Как написано в Правилах - будьте добры соблюдать, пожалуйста. За личные выпады, язвительные замечания (как это сформулировала Река) - предупреждения и баны.
Теперь тянуть не будем резину. Пробовали - не помогает.

Ну, ясно, что у всех бывает плохое настроение, потому я, например, прощал все оскорбления, терпел, вникал в причины, объяснял доброжелательно.
И терпел бы сколько угодно, ради человека, который ругается на меня, но терпение должно иметь смысл.
Если оно помогает человеку избавиться от накопившегося, высказаться, разгрузиться психологически. Однако, теперь не вижу смысла разводить дальше грязь.
Ведь это уже ущемляет права других пользователей, портит им настроение. Так что ради них уже - нет смысла "терпеть".

Товарищи модераторы, - тоже ориентируемся не на личные эмоции, а на Правила. Звание обязывает. Ради людей на форуме.

А Личные вопросы надо решать в личке. А все обиды, всю грязь вообще лучше оставить в прошлом, где собственно, им и место. Все это пусть будет за порогом, а внутри - чисто. Будем двигаться вперед.

bailoong временно отстранена от участия в форуме, за личные оскорбления, обзывательства, решение личных обид не в личке. Это все п.3 Правил. Правила открыты, все доступно. Можете ознакомиться.
Все принимали Правила, подписались, регистрируясь тут. Все честно.

Думаю, она сама прекрасно понимает, что нарушает, поскольку пишет "можете меня забанить". Она и начала первой, никто ее не оскорблял. Не обзывал ее. Есть журнал чата, есть доказательства.
Даже по правилам детсада это нарушение ) Если можете предоставить доказательства противного - приму к сведению. Кстати, не первый раз эмоции зашкаливают, судя по первому посту в теме.

С уважением,
URAN
URAN
Проверенный временем

Вернуться в Правила, функционирование и модерация!