Удаленные Темы.

Различные обьявления администрации об изменениях на форуме а также проведения модерации!

Модератор: Модераторы

Re: Удаленные Темы.

Пост №26  Сообщение sona » Пн авг 08, 2011 9:24 am

Почему моя тема в разделе Психология "Жестокость" удалена??По какой причине?Что здесь вообще происходит?
Если мне не скажут причину -я ухожу с этого форума,думаю вам здесь будет комфортно...оставайтесь сами с собой.
Все чувствующие существа преходящи.Все существующие вещи недолговечны.
sona
Активный участник

Пост №27  Сообщение URAN » Пн авг 08, 2011 11:18 am

Сам я не видел. Название мне ничего не говорит. Смотря что там написать. А может, там было что-то провокационное? Копия текста сохранилась? Отправьте в ЛС или опубликуйте снова. Можно обсудить. Думаю, модераторы пояснят. Вообще, смотрю, много почищено было последнее время.
URAN
Волхв

Blog: View Blog (3)

Пост №28  Сообщение Stauffenberg » Пн авг 08, 2011 12:24 pm

опишу по памяти...
щитаю это сделать нужным,если что автор поправляйте и я вам помогаю вспомнить)

Вот решила создать тему про жестокость над животными,не стала это писать в теме про вегатарианство
Жестокость в нашем мире набирает обороты,жестокость над животными принимает вполне нормальный вид
и самое обидное что этим занимаются даже дети привязывая жестяные банки им за хвос я немогу на такое смотреть
Включила както телевизор,такто я его практически уже не смотрю,ну и сразу увидела такую картину :как мальчик отрубает головы собакам
Была бы я там где то на каком то месте отрубила бы ему все конечности,смайлик помню :evil: вот)
и это самые нормальные люди по ним и не скажешь,они говорят про это нормально без эмоций в пределе вещей
щитают это нормальным также вежливы и культурны
---------------------тут что то негативное в формате эмоциональная ругань,не мат!--------------------- серовно пиииииип))
я не могу на это смотреть.я животных люблю больше чем людей и я не хочу быть похожим и вапще быть здесь и это точка.

-- ну там много было ругательств я их не стал писать
память шалит что вспомнил то вспомнил...
+ к модераторам согласен с ними,только лучше всё-таки по совести пусть автор докажет толк темы в не негатива
на которое обрекает себя и на его размножение в независимости от того кто как судит,если ему это надо то это должно быть пусть спотыкается его право,а потом сам попросит убрать его тему когда её переосмыслить эдак убирая сваю карму в небытие
лично по своему опыту помню что лучше будет так
Если на вопрос можно ответить, то какой в нём смысл?
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №29  Сообщение Stauffenberg » Пн авг 08, 2011 2:25 pm

Соня! да представте себе названый вами еврей помогает вам,как там у них,помощь гою во или как то так... :D
У меня даже фамилия была назаров в переводе с старого иврита - посвящённый себя богу,щас русскую взял)шоб не палица) Отец юрист\артист то как у Жириновского) песенка специально для вас http://www.youtube.com/watch?v=OqdWlDfFuAc
Поймите что я вас так и буду докапывать пока вы не отпустите своё с неба взятое понятие что я еврей,а я как артист обязан вам подыграть) И я это делаю не просто так,а чтоб вы поняли что ваши задирки задирают вас и и чтобы вы их отпустили,чтоб вы поняли что если все задирают и мне приходиться это уподобление им.
Также и криком на живодёров нечего не даст они в ответ будут кричать также вы больше и на вас больше
это не созидательная энергия! она наоборот заставит их убивать ещё сильнее,вы поймите это...
даже то что я написал выше это плохо в первую очередь для меня,но для вас необхадимо так как вы сами этого просите,относитесь это как к урокам жизни которые вы сами себе заказываете,я не ктото там я ваше желание каким вы хотите меня видеть такой я и перед вами,чему вы хотите научиться те уроки я и даю и так каждый человек!а мне надоело,это не моё,сумашедший мир,я его ненавижу хачу туда,я вам уже говарил духом об всём этом вы присели
жить не хочется? вот люди уходят в мир иной, не из за кого то а из за вашего бездействия к самому себе
http://www.youtube.com/watch?v=KBgOkAsVhhc
вам мир жесток,а вы как относитесь к нему?а соня?и поверь когда начнёшь к миру относиться теплом это тепло будет греть также и вас , вам его некто некогда не даст если вы им не поделитесь и оно возвращается сразу же от первой мысли до последующих плодов сразуже! это вы определяете когда вы хотите получить его обратно,вы присмотритесь полутше к сваим действиям анализируйте свой мир и как вы контактируете с окружением, вам вапще некого ненужно слушать так как слушаете сейчас,я с вами разговариваю но вы это воспроизводите не как себя а как когото меня,вы меня не знаете и некогда не узнаете вы разговариваете сама с собой
другими словами мы являемся одним и темже.И что мне к вам по злому относиться? вы уверены в этом? простой вапрос, зачем мне это надо? вы мне интересны ровно столькоже сколько интересны вы сами себе! И из за вашего бездействия к самому себе гибнут люди щитаете себя не виноватым? здесь все виноваты,и я в том числе,все!поймите вы это не кто то из за кого то,а все!
я больше не буду вас задирать это в последний раз сейчас , с надеждой думаю что для вас это было не бесполезно.
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №30  Сообщение sona » Пн авг 08, 2011 2:34 pm

Копия к сожалению не сохранилась.Но мне все понятно с вами,спорить противно да и не за чем уже.
До свидания.Удачи вам и процветания вашему форуму.Смотрите не завритесь в конец.
sona
Активный участник

Пост №31  Сообщение Galinka » Пн авг 08, 2011 6:46 pm

Я даже не помню эту тему... А когда она была создана?
Galinka
Старожил

Пост №32  Сообщение Ольга » Пн авг 08, 2011 8:14 pm

Хорошо, что текст видели минимум народа. Удалила я. Впредь буду поступать так же.
Ольга
Старожил

Пост №33  Сообщение sona » Пн авг 08, 2011 8:38 pm

Ольга-необоснованная ненависть...мне искренне жаль вас...там не было ругательных слов кроме парень-отморозок(это тот замечательный парень который отрубал головы собакам,просто эталон,по-другому его нельзя назвать) и слова тварь(что в контексте означает уровень до которого докатились люди).Метрон правильно заметил что это был мой крик души,а вы привыкли все расставлять по полочкам,я вложила в эти слова энергетику, которая поставила вас на дыбы))),типа бык на красную тряпку-вот и весь ваш этикет,животные инстинкты))),сколько здесь было таких слов но вы прицепились именно к моим.Теперь эту негативную энергию я посылаю к вам-как минимум головная боль,учитесь разбираться с ней сами.
Не буду доставлять Ольге удовольствия бана и удаления моих постов больше-это дорогое и опасное ))удовольствие с моей энергетикой.
Говорю пафосное прощайте...Пару раз зайду еще посмотреть че настрочили и пошлю энергетику негатива вашу же.
sona
Активный участник

Пост №34  Сообщение Ольга » Пн авг 08, 2011 9:48 pm

Sona, тема, которую ты создала, я удалила по той причине, что она не о жестокости а о живодёрстве. Если тебе непременно нужно обсудить живодёрство, можно поискать в сети соответствующие форумы. Только ты их не найдешь, по тому, что их нет. Живодёрство, как разновидность насилия, противозаконна и осуждаема обществом. Любое обсуждение этой темы с описанием и демонстрацией расценивается, как пропаганда и смакование.
Ольга
Старожил

Пост №35  Сообщение URAN » Пн авг 08, 2011 10:17 pm

Сона, хотя крик души не повторяется, если будет желание, создай тему, без живописаний самого процесса. Иначе возможно внутреннее противоречие цели и результата.
URAN
Волхв

Пост №36  Сообщение sona » Вт авг 09, 2011 12:15 pm

Ладно,отвечу,у Урана весомый аргумент...
sona
Активный участник

Пост №37  Сообщение sona » Ср авг 10, 2011 12:22 am

http://www.indigodeti.com/forum/index.p ... opic=17236 -такая же тема на индигопаззлах,никто из модераторов не удаляет...все считают это нормой.Из чего можно сделать вывод что это личная неприязнь и ненависть Ольги ,как я и написала.
Я создала ее в Психологии потому что это моя психологическая проблема,мне правда тяжело об этом думать,поэтому и описала полностью все как есть.
Пост Метрона в моей теме уже удален какой-то личностью X,который как раз доказывает сказанное мной.
Ну да ладно-пусть царствует великий модератор Ольга всея Руси раз так угодно :+: ,и продолжает делать мне замечания и удалять посты.Проблема то ведь только в вас и вашем непринятии-значит есть куда расти.
sona
Активный участник

Пост №38  Сообщение Stauffenberg » Ср авг 10, 2011 1:37 am

Соня у меня соседи из окна окурки выбрасывают и для них это считается нормой!
Кто прав кто виноват в такой ситуации я или они?Мне приходиться это терпеть так как это их воля.
Я могу это изменить добавив своё рассмотрение взаимодействуя тоесть творя, но вы максимум что в этом понимании творите это возмущаетесь и кричите и обвиняете что кто-то не прав,а правы только вы!
Вот поймите и вы и Ольга права,нету не лучших не худших!Ей доверили творить здесь и она это делает как может!
Вместо того чтоб орать вы бы лучше помогли бы ей,что можно,вот так вот так,согласна! давай так, а как ты хочешь?
И на практике уже выявиться что лучше приспособиться,но не как не в теории :) и Ольга тебе уступит здесь,так как она не может противиться чужой воли и пойдёт на уступки,а в ответ агрессии она естественно защищается и защищает форум так как она приняла на себя эту обязанность.
Это Ольга и имела в виду под понятие общество,та тема которую вы написали была пустой и негативной и она этот негатив развивала,так как суждением других пользы не несёт кроме самоутверждения.
И вам некто не мешает написать новую тему чтоб она действительно была не пустой и без негатива,чтоб несла пользу
под этим я имею виду действие мысли вашего мнения на отдачу, а не для того чтоб нашлись те кто также может покакать на людей что приведёт к ещё большим последствиям.
так как они тем самым привлекают к себе внимание и чем больше на это внимание обращать тем больше этого и будет
а вот развивать людей путём своего примера любви к ним,слабо? связывать узелки отношений всех в единую любовь?
Вы не можете всегда быть правы так как правого просто нету
или если правы всегда вы? то откуда взялась неправда то
вы её видите значит в чём-то неправы в самом себе!
Я тоже вижу мир неправым самому себе,но мне некуда от него не деться я и есть этот мир как и вы
и работать и создавать мне его вечно.
24 часа в стуки 7 дней в неделю не одной капли я себе не оставляю,так как меня нету!!!
если в мне перестанет работать хоть одна клеточка что случиться?)а если я умру просто из за там допустим несчастного случая как та клеточка взяла и выходной,то я не сделаю множество дел за которые взялся но не сделал,чем подвёл других,а один из них это вы сами,и вы разъярённо кричите всем,раз два ВСЕ МЕСТЕ! ТЫ БЫЛ НЕПРАВ! по крайней мере мы так мыслим
Очень весело и грустно это наблюдать вы себе представить не можете.Одному из тех по соседству с вами который щас сидит и строчит это вам в 3 часа ночи а ему ещё завтра на работу идти, по одной простой причине: ему хочется чтоб вам было хорошо,так как мы единый организм и без разницы где бы вы небыли!
если вы по своей воли отделяетесь то не удивляйтесь что от вас всё отделяется,не даря любовь окружению вы её обратно не получите,вот в следущем посту я опишу историю,она какраз про вас,про Тристана и изольду!
вы пукнули тут а через триста дрилиардов лет на другом конце вселеной я записал отчёт о внеземном сигнале от туда от уда,что передать в ответ спросил я профессора?ну пукни 2 раза!поймут что мы их слышем и идём на связь!Но увы я же не прав @}->--
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №39  Сообщение Stauffenberg » Ср авг 10, 2011 3:21 am

Я не знаю как сделать ссылку на ту тему куда я это уже выложил,извините что приходиться так.
Соня для тебя!

Где-то в глубине Вселенной, поближе к Первопричине, к Источнику всего, живут Души… чистые, сотканные из Света и Любви. Свет их немеркнущий, а Любовь безусловна и граничит с безразличием… Они все совершенны… и Бог любит их всех одинаково. Среди них нет ни ревности, ни соперничества, потому что нет среди них лучших и худших.

Но опять же, нет ничего такого у Бога, чтобы не двигалось, не менялось, не развивалось, не составляло новых узоров в калейдоскопе Бытия. В какой-то момент чистые души начинают испытывать тягу к переменам, к развитию, к совершенству, которого, вроде бы они уже и достигли давно…
Но световой океан будоражит шторм… как луна будоражит воду на земле, так Материя волнует чистую энергию света.

Подобно чистейшим каплям дождя, падающим в океан и сливающимся с ним, Души падают в… океан страстей, горестей, радостей и низменных желаний плотного мира.
С какой целью? С какой целью?

Они должны там… не потерять любовь…

Вот как две души готовятся к воплощению на Земле. Они договариваются между собой:

-Я рожусь красивой девушкой Изольдой.., - говорит одна душа.

-А я красивым смелым парнем Тристаном, - говорит другая душа.

-Только ты узнай меня…

-Я узнаю тебя… а ты меня узнай! Давай придумаем условный знак, чтобы узнать друг друга!? Пусть условным знаком будет лодка, а мы будем плыть в ней и пить вино из одного кувшина… Идёт?

-Идет… Я почувствую, что это ТЫ и полюблю тебя навек…

-Да, но это слишком просто, а для развития нужно преодолевать препятствия!

-Тогда я буду женой другого человека… а любить буду тебя…

-И я буду любить тебя, несмотря ни на какие опасности…

-Смотри же… если ты бросишь меня, предашь, я буду сильно страдать…

Рождаясь маленьким ребенком в плотном теле, Душа начисто теряет память… Она смотрит на звезды и думает: «Кто я?» Но никто не даст ей ответа… И непонятная тоска сжимает ей сердце… «Кто я? Кто я?... Зачем я? Зачем?....»

Потом… как-то она заходит в лодку и сердце её начинает тревожно биться… смутная догадка кружит вокруг её спутника… а вот и кувшин с вином… они пьют его вдвоем и радость вспыхивает обжигающим пламенем! Они узнали друг друга!!! Вот оно! Теперь им всё нипочем!

Вы думаете, почему король Марк несколько раз проявляет такую мягкость к изменщикам?.. Глубоко в подсознании он вспоминает, что они все - ДУШИ из СВЕТА и ЛЮБВИ… он вспоминает, как они договаривались: «Мы будем делать тебе больно, но ты вспомни, что это - МЫ…» И он не хочет отрекаться от любви… он готов простить…

Ведь он тоже родился для того, чтобы ЛЮБИТЬ и ПРОЩАТЬ… И его задача не легче…

Все мы несем в этот мир ЛЮБОВЬ… но поглощенные материей, часто теряем её, отрекаемся, путаемся… начинаем ненавидеть и убивать… да-да, убиваем. Ведь мысль тоже способна убивать…

Вот разгадка: Бог любит наши чистые души, а не нас в «грешном» теле… и он дал нам свободу для того, чтобы несли любовь сквозь все невзгоды и препятствия.

Я представляю, как он плачет, глядя на наши страдания… как мы по доброй воле спускаемся в ад… как забываем свою цель и мучительно пытаемся её вспомнить… Многих из нас материя превращает в животных… в монстров… Но даже они иногда рыдают от боли и орут: «Кто я? Зачем?» И чувствуют, как что-то важное ускользает от них… и страх смерти холодит сердце…

Ах… вот почему мы все должны прощать друг друга! Потому что истина кроется так глубоко в подсознании. Не каждый силен настолько, чтобы её откопать и в неё поверить!

И я как 3 лицо и каждый кто в круг тебя,насколько он это может,пытается тебе помочь нести эту любовь бога, всё остальное это твои трудности которые ты выбрала себе сама!всегда помни это!каждый миг что ты действительно хочешь,и иди к этому сплошь все невзгоды!
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №40  Сообщение URAN » Ср авг 10, 2011 7:42 am

sona писал(а):Пост Метрона в моей теме уже удален какой-то личностью X,который как раз доказывает сказанное мной.
Ну да ладно-пусть царствует великий модератор Ольга всея Руси раз так угодно :+: ,и продолжает делать мне замечания и удалять посты.Проблема то ведь только в вас и вашем непринятии-значит есть куда расти.

Подозрительности не надо - ничего удаление не доказывает, - этот пост был удален самим Метроном.
Ольга от любви старается сделать как лучше, а не от ненависти, и если вы тоже, то противоречий нет ) Все развиваются.
URAN
Волхв

Пост №41  Сообщение Игорь » Чт авг 11, 2011 10:05 am

Ещё раз повторю: это недопустимо, когда модератор личное ставит превыше профессионального. Оправдание удаления темы которое привела Ольга совершенно несостоятельно, чушь какая-то. Стыдно уважаемая! Стыдно!
А вы Уран, вместо того, чтобы пытаться на два горшка сразу сесть соберите свою решимость в кулак и лишите Ольгу модераторских прав иначе ничем хорошим это не кончится.
Всё что ни делается - всё к лучшему.
Игорь
Здешний

Пост №42  Сообщение паприк » Чт авг 11, 2011 12:11 pm

Игорь писал(а):Ещё раз повторю: это недопустимо, когда модератор личное ставит превыше профессионального. Оправдание удаления темы которое привела Ольга совершенно несостоятельно, чушь какая-то. Стыдно уважаемая! Стыдно!
А вы Уран, вместо того, чтобы пытаться на два горшка сразу сесть соберите свою решимость в кулак и лишите Ольгу модераторских прав иначе ничем хорошим это не кончится.

Самое Великое Зло - это незнание и невежество!
паприк
Активный участник

Пост №43  Сообщение Игорь » Чт авг 11, 2011 3:44 pm

паприк писал(а):Всё что ни делается - всё к лучшему.

Совершенно верно. И заметь - это выражение отнюдь не тождественно выражению: Всё что делается - хорошо.
Игорь
Здешний

Пост №44  Сообщение URAN » Чт авг 11, 2011 7:29 pm

Игорь писал(а):Ещё раз повторю: это недопустимо, когда модератор личное ставит превыше профессионального.

А может, это у вас личные мотивы? ) Повторять не надо - это засорение. Докажите один раз народу ) Пока Ваше мнение - только одно мнение. Из него ничего еще не следует.

P.S. Игорь, Я описал лишь факты, и они не нравятся ) Именно потому, что у меня есть отключающая Кнопка, вывод неверен ) Да, давайте посмотрим позитивно на мир. И он нам ответит тем же. И будет все хорошо )
URAN
Волхв

Пост №45  Сообщение паприк » Сб авг 13, 2011 12:14 pm

Игорь писал(а):
паприк писал(а):Всё что ни делается - всё к лучшему.

Совершенно верно. И заметь - это выражение отнюдь не тождественно выражению: Всё что делается - хорошо.

Безусловно.
Самое Великое Зло - это незнание и невежество!
паприк
Активный участник

Пред.

Вернуться в Правила, функционирование и модерация!