Точки над и, связанные с форумом

Мнения о нашем форуме со стороны его пользователей и предложения по дальнейшему развитию!

Модератор: Модераторы

Re: Точки над и, связанные с форумом

Пост №51  Сообщение Пилигрим » Ср июл 22, 2015 4:11 pm

@}->-- какой хотел - отсутствует... но, поцелуй, все равно отправил... из смайликов тогда такой @}->--
«Я есмь брата моего хранитель; ошибки и заблуждения брата моего – мои ошибки и заблуждения; ноша моей сестры – моя ноша»
Пилигрим
Завсегдатай

Blog: View Blog (5)

Пост №52  Сообщение Galinka » Ср июл 22, 2015 4:24 pm

не знаю кому предназначалось, но добавлю тоже :leaves: :b_flower: :nature: @}->--
Galinka
Старожил

Blog: View Blog (1)

Пост №53  Сообщение fiona » Чт июл 23, 2015 4:31 am

Поллигрим я не чувствую никогого сознания я чувствую здесь очень недоброжелательных людей. Да я могла с шумом зайти на этот форум но никаких требований не выдвигала нету и нету.
fiona

Пост №54  Сообщение Тэо » Чт июл 23, 2015 10:40 am

Странно, мне казалось, что в этом написанном предложении из букв, символов и звуков есть сознание.. Наверное, я амёба.. Но амёба тоже часть сознания, ибо имеет строение.. %_%
Тэо
Здешний

Пост №55  Сообщение Пилигрим » Чт июл 23, 2015 10:49 am

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
fiona писал(а):Поллигрим я не чувствую никогого сознания я чувствую здесь очень недоброжелательных людей. Да я могла с шумом зайти на этот форум но никаких требований не выдвигала нету и нету.

fiona-солнышка... пилигрим давно на этом форуме и могу тебе сказать - здесь разные люди, индиго, кристаллы, - но раз они все в человеческих телах - то все - человеки... уровень развития, возраст, образование, жизненный опыт - у всех разный... но, считаю, что есть то, что их всех таких разных объединяет - это внутренний Душевный Свет... И мы живем в мире, в миру... порой внутренние, внешние проблемы, печали временно мешают этому Свету изливаться во вне полным потоком... И еще - действительно неприятные люди - заходят... бывает... но они долго такими здесь не остаются... - либо уходят, либо - изменяются и становятся также изливающими Душевный Свет во вне, делящимися этим Светом с другими... и, конечно, это все - имхо - мое личное мнение...

Тебя никто не прогоняет, тебя уже полюбили здесь... успокойся - почитай темы - здесь их очень много... затронуты самые разнообразные вопросы...
И потом через некоторое время, находясь здесь, - уже с других позиций перечитаешь свои высказывания и сравнишь их - первоначальные и по истечении времени...
«Я есмь брата моего хранитель; ошибки и заблуждения брата моего – мои ошибки и заблуждения; ноша моей сестры – моя ноша»
Пилигрим
Завсегдатай

Blog: View Blog (5)

Пост №56  Сообщение fiona » Чт июл 23, 2015 12:00 pm

знаешь пиллигрим какие проблемы не были у людей у меня не меньше я этого света не заметила это абсолютно не черта индиго их тут нет. Я читаю темы я только этим и занимаюсь это все что меня держит и все. Я удалюсь скоро просто не могу понять как.
fiona

Пост №57  Сообщение Тэо » Чт июл 23, 2015 2:13 pm

...
Последний раз редактировалось Тэо Пт июл 24, 2015 10:56 am, всего редактировалось 1 раз.
Тэо
Здешний

Пост №58  Сообщение fiona » Чт июл 23, 2015 2:34 pm

Тэо здесь нет индиго здесь обычные люди. И повторюсь какие острые проблемы не были у людей их не надо выдавать на чужих. Я говорю про одну участницу галинку я ее не знаю мы не знакомы раньше времени зделала обо мне выводы обвинила во всех грехах прировняла к полу первое впечатление испорчено а дальше просто не хочется у меня тоже куча проблем но я ни к кому не придераюсь
fiona

Пост №59  Сообщение Тэо » Чт июл 23, 2015 3:17 pm

...
Последний раз редактировалось Тэо Пт июл 24, 2015 10:55 am, всего редактировалось 1 раз.
Тэо
Здешний

Пост №60  Сообщение Keffiro » Чт июл 23, 2015 8:49 pm

Тэо здесь нет индиго здесь обычные люди. И повторюсь какие острые проблемы не были у людей их не надо выдавать на чужих. Я говорю про одну участницу галинку я ее не знаю мы не знакомы раньше времени зделала обо мне выводы обвинила во всех грехах прировняла к полу первое впечатление испорчено а дальше просто не хочется у меня тоже куча проблем но я ни к кому не придераюсь

Фиона, честно скажу - я не могу причислить себя к индиго, извините что я здесь, на форуме для индиго, но мне здесь нравится потому что здесь разные люди. У всех свои проблемы, но тем не менее все стараются. Тебе плохо, и у тебя проблемы - да, но если ты не попросишь помощи - никто об этом не узнает. И даже Уран не может помочь всем, потому что самая лучшая помощь, которая есть - это та, которую способна осуществить ты для самой себя.
Здесь ты можешь понять себя, смотря на других.
Найти подсказки или совет.
Но для этого и ты должна показать себя, проявить.
Если же единственное что ты хочешь здесь делать - поносить всех форумчан, то не стоит. Тогда пользы от этого не будет.
Выбор за тобой, но если решиться задержаться, прошу тебя - постарайся понять окружающих, у нас у всех свои судьбы и мы хотим найти здесь немного мира и дружелюбия.
Прости что так резко.
И не суди о Галине поверхностно, она хороший человек. Говорит что думает, а обижаться на мысли людей - не дело.
Ангел в душе живет, но запечатлен, а любовь освободит его
Keffiro
Старожил

Blog: View Blog (25)

Пост №61  Сообщение Тэо » Чт июл 23, 2015 9:38 pm

...
Последний раз редактировалось Тэо Пт июл 24, 2015 10:55 am, всего редактировалось 1 раз.
Тэо
Здешний

Пост №62  Сообщение Galinka » Чт июл 23, 2015 9:48 pm

Keffiro @}->--

И правда, молчание золото)))
Galinka
Старожил

Blog: View Blog (1)

Пост №63  Сообщение fiona » Чт июл 23, 2015 10:52 pm

тэо , ответ" есть", неозночает что они здесь есть, если б были их вибрации я бы их почувствовала, но увы. Мне плевать кем вы меня считаете. А вот галинка да любой человек, какой бы он разный не был, разговаривать должен уметь тем более на таком форуме. Скажу одно отличительная и главная черта настоящего индиго- это дружба, ее здесь нет здесь помешаны на вибрациях.

Добавлено спустя 1 час 12 минут 8 секунд:
Эта галинка начала меня судить сразу с порога, не думая что может задеть других людей. Нет оставаться не буду не моя среда. Откуда я родом очень хорошо сначала думают прежде чем что то сказать до человеку

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Я вошла в этот форум шумно и весело без каких либо задних мыслей а тут оказывается фифочки сидят
fiona

Пост №64  Сообщение Тэо » Пт июл 24, 2015 12:06 am

...
Последний раз редактировалось Тэо Пт июл 24, 2015 10:54 am, всего редактировалось 1 раз.
Тэо
Здешний

Пост №65  Сообщение fiona » Пт июл 24, 2015 12:37 am

За языком надо следить. Она другим людям говорит надо себя слышать
fiona

Пост №66  Сообщение URAN » Пт июл 24, 2015 10:18 am

Так, личные обсуждения - в личке. Правила форума были нарушены дважды или трижды. Следующих предупреждений не будет.

Тема была создана для выяснения того, что дают форумы и как их использовать для эволюции, но не для обсуждения товарищей и тем более осуждения товарищей. Фиона получает второе предупреждение. И за особую негативную активность - краткосрочный бан.

Надо отметить, что от Фионы была просьба удалить аккаунт в связи с тем, что не хочет общаться.
Для того, чтобы не общаться, как известно, достаточно не общаться. Вопрос не технического характера.
Но просьбу выполним. Как только бан закончится.

Напоминаю, что если нечего сказать по теме - просьба не засорять темы.
URAN
Проверенный временем

Blog: View Blog (3)

Пред.

Вернуться в Обсуждение форума и его и развитие!