Вопросы по форуму

Мнения о нашем форуме со стороны его пользователей и предложения по дальнейшему развитию!

Модератор: Модераторы

Re: Вопросы по форуму

Пост №76  Сообщение Keffiro » Пт июл 17, 2015 10:49 am

исправили!
Ангел в душе живет, но запечатлен, а любовь освободит его
Keffiro
Старожил

Blog: View Blog (25)

Пост №77  Сообщение URAN » Пт июл 17, 2015 11:15 am

Они исправили почти сразу, но тут был такой сбой, в котором выявляется инертность Интернета как глобальной Сети. Ошибку копируют и синхронизуют сервера, по цепочке, по древовидной структуре, вплоть до вашего провайдера. И ошибка пустила корни.
Некоторые местные провайдеры быстро синхронизовали свои данные после исправления, а некоторые тянули 2 дня почти.
Ошибку можно было обойти своими силами, и без провайдера, но это довольно сложный способ, и описывать не буду. Надеюсь, что их ошибка не повторится )

В отличие от 502 Bad Gateway - в которой они обвиняют контент нашего сайта, а вовсе не свои сервисы. Не знаю, не знаю.
Между тем, иногда эта проблемка причиняет ущерб. Вот сейчас повис один пост. Буду в базах исправлять.
Возможно, что после расширения места и смены ТП проблема уйдет сама собой. Или после обновлений движка. Это все планируется чуть позже, скоро.
URAN
Проверенный временем

Blog: View Blog (3)

Пост №78  Сообщение Keffiro » Пт июл 17, 2015 5:01 pm

а мне показалось в первые секунды что у нас новый форум
Ангел в душе живет, но запечатлен, а любовь освободит его
Keffiro
Старожил

Blog: View Blog (25)

Пост №79  Сообщение Galinka » Вс дек 11, 2016 10:32 pm

А возможно ли вернуть блог в обычный формат? Я тут пробовала удалить все скрипты, что-то ошибку выдаёт... И почему, когда удаляешь блог, или комментарии, то их всё равно видно.
Galinka
Старожил

Blog: View Blog (1)

Пост №80  Сообщение URAN » Пн дек 12, 2016 8:54 am

Galinka писал(а):Я тут пробовала удалить все скрипты, что-то ошибку выдаёт... И почему, когда удаляешь блог, или комментарии, то их всё равно видно.

скрипты? Ты имеешь ввиду оформление? по идее, не сложнее, чем добавить. Посмотрю как будет время.
А то, что видно удаленные - так это вроде, задумано. Кажется, неустранимо. Надо проверить.
URAN
Проверенный временем

Пост №81  Сообщение Galinka » Пн дек 12, 2016 11:51 am

URAN писал(а):А то, что видно удаленные - так это вроде, задумано. Кажется, неустранимо. Надо проверить.

Странно. Ведь видно не только мне. Я так-же вижу в чужих блогах кто что хотел удалить, но нашёл выход только в подчистке и остаётся пустое окно.
Galinka
Старожил

Blog: View Blog (1)

Пост №82  Сообщение URAN » Пн дек 12, 2016 11:59 am

Galinka писал(а):Странно. Ведь видно не только мне. Я так-же вижу в чужих блогах кто что хотел удалить, но нашёл выход только в подчистке и остаётся пустое окно.

Не, я не думаю. Удаленные записи видны авторам и модераторам. А прочим читателям не положено их видеть и не видно.
Я только что сравнил блог Кеффиро. Вид от имени админа и от имени ВЛАДОСа как рядового пользователя. Все подтвердилось.
Вероятно, и сам автор тоже имеет права видеть, чтобы восстановить. Гм. Может, это настраивается в настройках блога у автора? Надо перепроверить.
URAN
Проверенный временем

Пред.