Форум

Мнения о нашем форуме со стороны его пользователей и предложения по дальнейшему развитию!

Модератор: Модераторы

Форум

Пост №1  Сообщение Galinka » Пт янв 31, 2014 9:33 pm

Если кому что не нравится - не засоряйте другие темы! Все претензии и просьбы сюда, или в ЛС модераторам! Убедительная просьба выражаться культурно.

Конечно, никто оправдываться не будет. Но обещаю один раз пойти на уступку и ответить на вопросы. Дальше коментариев не будет.

Stauffenberg писал(а):Галактика вы являетесь модератором, хочу попросить, если где увидите тематику Эго, просьба не удалять, лучше перенести. Если такой вопрос всё же встанет, для вас, пусть его решает сразу весь совет в избежания невежества. Не рубите с плеча, те темы которые кому то несут пользу. Ваше мнение конечно интересно, характерно, от туда и такой вывод.

Итак, скажу один раз.

В той теме обсуждаются самоубийство и депрессия. Обсуждение причин самоубийства затронуло тему эго, я поставила эту причину под сомнение. итого получается - от темы мы не отклонялись.
P.S. Хотя конечно если кто-то хочет отдельно и более подробно обсудить само явление эго - Jess уже предоставила ссылку.

P.S. P.S. Я никогда не удаляю актуальные темы.
Galinka
Старожил

Blog: View Blog (1)

Re: Форум

Пост №2  Сообщение Jess » Пт янв 31, 2014 9:49 pm

Да, я как раз думала, что что-то много в теме поднимается вопрос эго. А потом вчиталась и оказалось, что рассуждения об эго не отходит от темы, а в неё вплетается. Если перенести сообщения или их отделить, то сами по себе они будут не понятны: откуда что взято.
Один парень мне подсказал одну вещь (очень точно передав накалённую ситуацию в моём коллективе): не говори мне что мне делать, и я не скажу куда тебе нужно пойти. Я посмеялась, и отнеслась к этой фразе с пониманием, легко.
Ибо ночь темна и полна ужасов! (с) Зима близко.
Si vis pacem, para bellum (лат.). Хочешь мира, готовься к войне.
Я никогда не буду умолять людей вернуться, да, я буду скучать, мне будет не хватать этих людей, но свой выбор они сделали ...
Jess
Старожил

Blog: View Blog (3)

Вернуться в Обсуждение форума и его и развитие!