Курчатов (видео) - территория знания

Общие вопросы науки. Новости науки и техники.

Модератор: Модераторы

Курчатов (видео) - территория знания

Пост №1  Сообщение Jess » Пт мар 06, 2020 10:42 pm

Семипалатинский испытательный полигон

выкладываю и думаю: а стоит ли?
И ещё такая мысль: в случае войны победителей не будет. Есть такой фильм : "Дитя робота" про вымирание человечества. Хотя фильмов много, суть одна.
Видно на кадрах, что при ядерном взрыве уничтожается не только материя, а сама суть (существования) этого в данном мире. В виде какой-то пыли. Просто предположения. По-хорошему, надо сделать и дать описание к видео, а-то просто удалят, как авторское.

Один участник высказал мысль про изменение реальности: что-то интересное есть, мне просто неудобно высказываться (моё мнение ничто не значит), но натолкнуло на такие размышления:
- в жизни встречаются такие человеки, которые, мне кажутся, как указательные столПы: они вроде и есть и, в тоже время, их нет. И "твоя реальность" определяется этими столПами "творения".
Здесь нет опечатки, именно столПы (а не столбы).

Думала про самоубийц, что нужна поразительная храбрость и бесстрашие, чтоб уйти из жизни. И это значит, что в жизни такая Ж..., что даже не страшно думать, что может быть ХУЖЕ, уже там. Типа фразы: когда я думал, что упал на дно, то снизу постучали (кажись Горький "На дне") (с).
Вспомнила в новостях выкладывали с фото, как парень спрыгнул с крыши 14-этажного дома и упал на, стоящую машину. Остался жив. Машина смягчила удар, сдетонировала или срезонировала ( в общем, в едином порыве ...), может заранее договорились: крыша машины и человек.
Имя бога, которого нет.
Научись видеть очевидное (с) Лама
Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Jess
Старожил

Blog: View Blog (3)